В гостях. Эрхаан Попов и Гуля Аверинская — об отношениях с переписки в соцсетях до брака

В гостях. Эрхаан Попов и Гуля Аверинская — об отношениях с переписки в соцсетях до брака

В новом видео News.Ykt.Ru — молодая семья певца Эрхаана Попова и модели Гули Аверинской. Они впервые откровенно рассказали свою историю любви, о первом свидании с 200 рублями в кармане, долгожданной беременности и первых днях жизни в браке.

https://www.youtube.com/watch?v=GEfKWu_6e6w

Гуля Аверинская — модель, блогер и титулованная красавица, удостоившаяся звания «1-я вице-мисс Виртуальная Якутия — 2019». 

Эрхаан Попов — ранее танцор студии ZAVOD и солист первого состава якутского бойз-бэнда Snow Voice. Группа сотрудничала с крупным российским лейблом «Жара Music», участвовала в концертах по России, их сингл попал в чарт iTunes. Сейчас выступает под творческим псевдонимом ERKHAAN.

Ранее в интервью News.Ykt.Ru Эрхаан Попов рассказал о причине распада группы Snow Voice, о том, сколько он зарабатывает, и своей семье.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
57
Сообщите нам
Лучший комментарий
Солид3 Егорьев сымыыт
Автор публикуй такие статейки к 14 февраля, ща другие проблемы у людей
Комментарии 96
Написать
  • madgel А Б 23.11.2021, 20:32
    Красивая гармоничная пара
  • Солид3 Егорьев сымыыт 23.11.2021, 20:34
    Ок пойду дошир заваривать
  • Солид3 Егорьев сымыыт 23.11.2021, 20:35
    Автор публикуй такие статейки к 14 февраля, ща другие проблемы у людей
  • otter Мария 23.11.2021, 20:35
    Гуля буолан, Гульнара диэн да ол аата? Все вокруг блогеры да ютуберы, а нормальные люди остались, или нет?
  • Солид3 Егорьев сымыыт 23.11.2021, 20:38
    otter, лееееееень
  • Далбар49 Далбар 23.11.2021, 20:38
    Чукурушечки, глаза радуются, глядя на них.
  • hanguk Лиговский 23.11.2021, 20:38
    Счастье и здоровье молодым, остальное будет
  • tyaka 23.11.2021, 20:38
    Красивая пара, пусть всё у вас сложится, а мечты сбудутся!...))
  • egtomz Egor Tomsky 23.11.2021, 20:41
    СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ
  • Sobolevv Sobolev 23.11.2021, 20:45
    А посему Гуля не Попова?
  • golk1p3r 23.11.2021, 20:45
    Счастья им.
  • Destik2021 Destik 23.11.2021, 20:47
    Это же не Даня Милохин)) жаль девушку
  • Qwerty197 Niki 23.11.2021, 20:51
    Кто это
  • ькмт 23.11.2021, 21:01
    эдэр ыал тулуйун ) уонна убаастаhын...
    барыта этэннэ буолуо!
  • Santa-Monika_ 23.11.2021, 21:05
    Пентахромат, у них все впереди.)))
  • 1561560 23.11.2021, 21:09
    почему нам это?
  • инженегр Андрей 23.11.2021, 21:11
    кому нужны эти новости???
  • vova32 23.11.2021, 21:15
    А зачем?
  • JakobE alekseyjke 23.11.2021, 21:23
    Кто это?
  • 121163ivan Ivanov dd 23.11.2021, 21:25
    В первый раз слышу о них, ну живут и живут, таких пар много, и что из этого?
  • Пентахромат Сергей 23.11.2021, 21:27
    Расмус, Зубы настоящие.
  • Toliix 23.11.2021, 21:27
    ладно.... пойду пос........
  • since 23.11.2021, 21:32
    Кто это?
  • КимЧенЫн 23.11.2021, 21:37
    Эрхаан чем то похожь на Лёшу-солдата
  • polaris 23.11.2021, 21:39
    Зачем так рано связывать себя узами брака, рожать детей. Ну поживите для себя сначала, молодые же, учитесь, работайте, путешествуйте, зарабатывайте денег наконец!
  • Petyaaa 23.11.2021, 21:40
    через пару лет расстались диэхтэрэ, заскриньте=)))))
  • ВДИ 23.11.2021, 21:40
    В отношениях мужа и жены самое главное при ухудшении, не опускаться до ругательств, особенно мужику, вообще лучше промолчать, не оскорблять, не унижать, итп, не вестись на всякие провоцирующие моменты, не должно быть типа я мужик, я хозяин, это заблуждение...... . Мужик должен жену любить, лелееть, дарить подарки, радость, тогда очаг всегда будет гореть, и настрой у мужика будет боевой, чтобы преодолевать препятствия. Счастья Вам
  • Limpopop 23.11.2021, 21:43
    нормальные ребята)
  • trew 23.11.2021, 21:44
    Жениться надо не ранее 30-35 в наше то время. Или вообще не жениться)
  • Ianzar lanzar 23.11.2021, 21:47
    Иногда на News.Ykt.Ru выходят скучнейшие материалы...
  • Ли Пин
    23.11.2021, 21:48
    Главному редактору 20 лет чтоли? Чтобы такие новости публиковать. Вы там у себя в тик тохе такие публикуйте.
  • michelin michelin 23.11.2021, 21:48
    Ни о чем
  • Ли Пин
    23.11.2021, 21:50
    ВДИ, большинство разводов случается из за финансовой проблемы.
  • Destik2021 Destik 23.11.2021, 21:52
    Что там челленджем с полицией, когда этого кента, скрутили?
  • Мистика1 ииии 23.11.2021, 21:57
    плевать
  • Новостей же больше нет, да, якт? Вообще по барабану на этих, особенно который зубастый как .....! Есть болеее важные новости на главную!!!
  • tuokhsonun Damn young trap 23.11.2021, 22:23
    Наһаа үчүгэйдэр
  • Пилигрим- 23.11.2021, 22:29
    Тобук
  • Судургу2021 23.11.2021, 22:44
    Как бы не развелись через год, ваще то. Потом про этото развод начнут писать.
  • 14andrey88 23.11.2021, 23:11
    есть ощущение что бракосочетание произошло от общественного давления после шуточного "предложения" девушке, чтобы замять ситуацию.
  • marmare 23.11.2021, 23:15
    Дети
  • Н2012 Алик 23.11.2021, 23:21
    Приятно смотреть на молодых и счастливых, вспоминаю свою молодость. Живите долго и счастливо, берегите друг-друга!
  • milliard8 Colya 23.11.2021, 23:36
    Ли‒Пин, это причина развода распространенная, инициаторы жены. Как считаете, если в принципе муж норм, пытается что то делат, но дела не идут. Терпение жены лопается, В этом случае, права ли жена? И вообще развод по фин причине, от недалекого ума?
  • 1Flor Ludmila 23.11.2021, 23:39
    Счастье любит тишину.. Зачем.афишировать.свои.отношения Тем более.ни.он. ни.она не.такие.уж.известные Или они таковыми себя воспринимают...
  • Dasha696 24.11.2021, 00:05
    Цените друга друга, красивая пара! но обычно таким парам всяко развод грозит.
    Будьте внимательнее к друг другу, и будете жить 100 лет.
  • Domik_88 Шш 24.11.2021, 00:47
    Им надо много работать чтобы сохранить брак, девушка хорошая, семейная, а вот у парня есть сомнения, амбиции
  • Domik_88 Шш 24.11.2021, 00:47
    ВанЛав, да это мезальянс
  • kurgan90 Kurgan 24.11.2021, 01:57
    Кто эти люди? Зачем о них писать пост? И кому это вообще интересно
  • Aita1974 24.11.2021, 02:01
    Такие молодые хорошенькие, красивые. Пусть живут долго и счастливо.
  • Иерофант 24.11.2021, 02:17
    вау. спасибо что запостили. очень интересная новость
  • 43054MM kolyloly 24.11.2021, 02:56
    Эти Якутские «звездопарочки» куоталаha куолаьаha теперь тут на первой новости висеть будут? Видео, что редактор молоденькая. Больше не о чем писать? Лучше молодым вакансий побольше и материалов как после ВЫШКИ устроиться
  • Артемиссия Артемиссия 24.11.2021, 03:42
    Как я могла без этой новости жить?
  • Мышовур Алексей 24.11.2021, 04:21
    Ну, хоть кто-то счастлив.
  • Dorogazhizni42 24.11.2021, 04:48
    Счастья Вам. Наьаа учугэй параларгын, Ейдеьуулэх Дьоллоох Оло5у! Доруобай о5олору! Истин иьирэх Тапталы!
  • Sayka_popova Саина 24.11.2021, 05:40
    Настоящие испытания начнутся после родов, терпения и сил вам
  • Kunnuk 24.11.2021, 06:06
    Новость о том, как живёт бездомная молодая семья в ожидании ребёнка.
    Почувствовать, как им трудно.
    Ни работы, ни образования, никакого багажа… поэтому не парятся.
    Таких семей много.
    А есть другая молодежь, которая в это время учится, работает, грызёт гранит науки, им некогда сниматься в блогах.
  • Пппррр2 Никола 24.11.2021, 07:59
    Женился в 40 лет нормально 3 детей
  • Пппррр2 Никола 24.11.2021, 08:02
    Сперва надо на дом заработать, а не арендовать потом.А если предки богатые и дом подарят тогда можно рано жениться.
  • Вечный_недосып Орк Иванович 24.11.2021, 08:05
    Такие молодые, а уже связали себя узами брака. В их возрасте гулять да гулять, жить для себя надо. А семьей надо становится в более сознательном возрасте, эдак лет в 30 или старше.
    У молодого парня гормоны будут играть, всё равно будет тянуться на погулять, а девушку, обремененную уходом за ребенком будет эта ситуация не устраивать. В итоге примкнут к статистике каждой второй молодой пары. Хотя они личности публичные, может эта публичность их будет сдерживать.
  • Diligent 24.11.2021, 08:49
    Молодёжь... Здоровья, счастья и детей побольше!
  • Nejdanov 24.11.2021, 09:09
    Анастасия‒Кузьмич, промахнулись. Гуля очень давно любит Эрхана, просто он в ее сторону не смотрел. Только после конкурса Мисс Виртуальная Якутия
  • Песчинка 24.11.2021, 09:09
    Долгожданная беременность диэ))
  • sheytan 24.11.2021, 09:11
    все в переди
  • Левта 24.11.2021, 09:12
    Познакомились, поженились как обычно бывает. Ах, да, знаменитости)). Впервые слышу.
  • Левта 24.11.2021, 09:13
    Ладно, счастья!
  • dancer 24.11.2021, 09:15
    Солид3, мазика не забудь добавить.
  • Бастиан 24.11.2021, 09:14
    Кто они? Чьи дети?
  • s-katysha Екатерина Екатерина 24.11.2021, 09:27
    Такие красивые и милые, будьте счастливы!
  • Yakutsk77 24.11.2021, 09:50
    Чукурушки ;) счастья им !!! Бесконечной любви
  • lenina25 24.11.2021, 09:53
    Счастья молодым!
  • Майская2106 Северина 24.11.2021, 09:55
    Счастье любит тишину...
    Молодым любви...будьте счастливы...
  • Яправ 24.11.2021, 10:05
    Это кто такие
  • MuzzleToff 24.11.2021, 10:08
    навреное родители девушки любили смотреть аниме Токийский Гуль, поэтому её назвали Гулей))))
  • 0дин carpentry 24.11.2021, 10:11
    Два года примерно продержатся. Два попугая
  • Загон Загон 24.11.2021, 10:16
    сколько заплатили за пост в Якт.
  • Ivory 24.11.2021, 10:20
    Солид3, наоборот, хорошая статья, не один негатив же читать
  • Ivory 24.11.2021, 10:49
    Kunnuk, хаха, звучит как зависть
    Вечный_недосып, Эрхан не похож на любителя много погулять, видно же. сами так захотели, пандемия - отличное время устраивать свою личную жизнь, налаживать отношения, если уже в паре, а погулять успеют, когда няню смогут нанимать или оставлять у родных. Никогда не надо так советовать, время быстро летит. наоборот, надо популяризировать институт семьи, если так думать и ждать 30 и что? и вот тебе 30 и ты думаешь да, пора. И потом доходит, что после 30 сложнее найти половинку, уже не тянет ходить искать кого-то, можно привыкнуть к холостяцкой жизни, энергии ходить гулять меньше, на дискотеках уже немного ощущаешь себя старпером, туда же молодые ходят и хорошеньких парней/девушек уже всех разобрали или есть разведенки и бац уже 32, где ходить искать, кого? а семью лучше до 40 создавать. далее здоровье - времени на поддержание здоровья уходит уже больше, и кому-то возможно ты уже не будешь нужен с болячками, или загруженный работой нету времени особо утешаешь себя какими-то мыслями а в голове надуманный образ половинки и смотришь уже тебе 35, дети некоторых знакомых уже подрастают вовсю, уже скоро 40 и уходом за родителями скоро будешь обременен, какие там дети?
  • ynivika 24.11.2021, 10:59
    Такие приятные, лучезарные, молодые :))) счастья Вам любви и взаимопонимания!
  • Ivory 24.11.2021, 11:07
    1Flor, говорите за себя. Ах да, вам надо, видимо, делиться только плохими новостями и сплетнями? говорят, некоторым людям хорошо на душе становится только, зная, что кто-то живет хуже их, это вам по секрету. Гуля Аверинская - титулованная красавица, не знать ее - значит лукавить или уходить от событий. Эрхан тоже все время мелькает, даж я его знаю (но песен увы нет)
  • 1Flor Ludmila 24.11.2021, 11:22
    IvorynЯ писала.от себя А тутулованных разными "титулами".красавиц много, песни молодого человека вы сами
    сказали,что не знаете Красивых пар очень.много ,и особо никто свои отношения не афиширует И особых достижений у них нет кроме как красоты Да и красота у них так себе ,особо глаз не радует Это мое.мнение А.я свою жизнь без.всякого.сравнения прожила достойно и красиво и никого об этом не информировала .и не.собираюсь
  • харпер16 24.11.2021, 11:39
    какая может быть долгожданная беременность в 20 лет? а так счастья молодым и здоровья
  • МикДжагернаут 24.11.2021, 11:41
    Красивая, приятная пара. Счастья Вам!
  • Мак1 мария 24.11.2021, 11:48
    Не могу понять по каким критериям здесь публикуются материалы. Материалы редакция не принимает, а почему? "Модераторы сами знают, почему нет не скажем" А как в чужие трусы лезть - так на первой странице
  • паночка_Клякса 24.11.2021, 12:27
    Молодцы год живут вместе, она от него залетела, а уже дают интервью как жить долго и счастливо!?
  • ZOYAIM 24.11.2021, 15:03
    Билигин харчы өлөрөөрү блогер буола сатааччы элбээбит
  • Jhurui 24.11.2021, 16:15
    ZOYAIM, уот итии уу инчэ5эй
  • Сколько стоит статейка пропиарить недорослей на укт?
  • kukushehka 24.11.2021, 16:35
    Хоть что-то хорошее почитать.А то грязь и ужасы достали уже!Счастья молодым
  • zary 24.11.2021, 16:38
    Очень красивая пара. Долгих лет совместной жизни в любви и согласии.
  • jem777 24.11.2021, 16:57
    Барахсанушки, совет да любовь!))
  • дед_Мазай ded 24.11.2021, 17:34
    фамилию не сменила разве это семья? когда женщина не меняет фамилию значит морально готова чуть что сразу разбежаться. любви нет. чисто хайп или расчет
  • Пппррр2 Никола 24.11.2021, 17:45
    Фио женщины странная
  • Rush012006 Ласточка 24.11.2021, 18:55
    trew, пацанам да. А девушкам рожать надо, недаром говорят «бабий век короткий». После 30 всякие разные хронические болячки вылезают, там уже здоровое потомство под вопросом. Всё надо делать вовремя
  • 30196805Жагал Александр 24.11.2021, 22:18
    otter,

    Ну и пусть, пускай - Гуля !!!

    А начальник Пресс-Службы МЧС - Аня Иванова, хорошо что не Аннушка !!!
  • DariyaVasA Dari 25.11.2021, 01:06
    Токсик