В ночь на вторник в Якутске ожидается туман и до минус 41 градуса

В ночь на вторник в Якутске ожидается туман и до минус 41 градуса

В ночь на вторник, 23 ноября, в столице республики ожидается туман, на улице похолодает до минус 41 градуса. Об этом сообщается на сайте Якутского Гидрометцентра.

«В Якутске преимущественно без осадков, туман, ветер переменный 1-4 м/с», — говорится в сообщении.

Температура воздуха ночью составит -39-41, днем -30-32°.

Сегодня в 15:00 в районе Гимеина было зафиксировано минус 34 градуса, в районе аэропорта датчик показал минус 37 градусов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-7
Сообщите нам
Лучший комментарий
Папа_Джо
Пошла "жара"!)
Комментарии 18
  • СахаСаарын 22.11.2021, 17:30
    Настоящие якутские морозы
  • Папа_Джо 22.11.2021, 17:31
    Пошла "жара"!)
  • vtlctcnhf Якутск 22.11.2021, 17:31
    В ноябре 41 это много.
  • kkkaaaiii 22.11.2021, 17:42
    vtlctcnhf, никак нет!
  • Rainboway Сергей 22.11.2021, 17:47
    Нужна эвакуация в тропики
  • Суетолог V 22.11.2021, 17:48
    быстрее надо бесхозных собак эвакуировать в теплые края! а то они замерзнут)
  • poker5 22.11.2021, 17:51
    Суетолог, нно, абсолютное безразличие к ним со стороны защитников)
  • Суетолог V 22.11.2021, 17:52
    где наши зоозащитники! давайте скидывайтесь)
  • Судургу2021 22.11.2021, 18:26
    Громко лаяли куча собак перед зданием мэрии, сегодня, голодные и замершие, просто защитить, их некому, как их жаль, не бросайте собак они не пьяницы и забулдыги, жесть, на детей похожи.
  • Сылыктааччы 22.11.2021, 18:55
    Отключают свет в такой мороз, ужас! Люди могут замерзнуть как тараканы!
    В таких случаях самым надежным отоплением становится печное отопление дровами.
  • Суетолог, в тёплый желудок лучше)))
  • Сылыктааччы 22.11.2021, 19:03
    Земля еще не до конца промерзла, отдает теплотой, под домами все еще тепло, солнце выше чем в декабре, поэтому первые морозы под -40 кажутся не такими холодными как декабре при -35
  • cocojam18 22.11.2021, 19:13
    В Тбилиси - там все ясно, там тепло,
    Там чай растет, но мне туда не надо...
    ###
    Мне надо, где сугробы намело,
    Где завтра ожидают снегопада.
    Пусть где-нибудь все ясно и тепло,
    Там хорошо, но мне туда не надо
  • Egorchik2006 Rockstar 22.11.2021, 19:39
    О Боже. Ждать автобус в такие морозы на улице? Из за перекрытия проспекта ещё дольше ждать или пешком идти. Вместо тёплых остановок какие то странные серые поставили. Зачем они нужны? Чтобы глаз радовать? А-ля Москва? А о том что люди в морозы часамы на улице ждут автобус никто не подумал? Нужна срочная эвакуация в центральную Россию или на юг)
  • VaioK 22.11.2021, 19:56
    vtlctcnhf, каждый год такая температура
  • mor.alex 22.11.2021, 20:59
    Egorchik2006,
    В тёплых остановках бичи сидят, так и ждут пассажиров, чтобы деньги шибануть да дыхнуть своим несвежим дыханием
  • Груклес Барбоза 23.11.2021, 03:12
    Эрэбээтэ лето близко диибин)))
  • prorochestvo 23.11.2021, 12:35
    Погода свехнулась с 40ми....
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}