В культурном центре села Маган открыли креативное пространство

В культурном центре села Маган открыли креативное пространство

20 ноября в культурном центре «Ритм» в селе Маган открылись коворкинг-комнаты креативного пространства, сообщает пресс-служба окружной администрации.

Справка: креативное пространство — общедоступная территория, предназначенная для свободного самовыражения, творческой деятельности и взаимодействия людей. Коворкинг-комнаты — свободное офисное пространство, в котором можно арендовать рабочее место или переговорную комнату.

Директор КЦ «Ритм» Татьяна Тарасенко рассказала, что комнаты креативного пространства оборудованы всем необходимым для творчества, настольными играми для детей, подростков и молодежи.

«Комнаты оформлены в разных стилях. Здесь каждый желающий найдет место для игр, творческой работы. Они многофункциональны. Так, одну комнату можно переоборудовать для шитья, рисования и других творческих замыслов. Уверена, эти пространства станут местом развития, самореализации детей и молодежи», — сказала Татьяна Тарасенко.

Также руководитель центра подчеркнула, что они намерены организовать в коворкинг-комнатах культурный, творческий досуг взрослых и пожилых жителей села.

Фото: пресс-служба окружной администрации

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
15
Сообщите нам
Лучший комментарий
MOU
Молодцы
Комментарии 14
  • MOU 21.11.2021, 11:32
    Молодцы
  • Судургу2021 21.11.2021, 11:35
    Очень нужное пространство, чем лежать в больнице, лучше здесь отдохнуть и заняться, общаться.
  • Зигмар Разумист Батя 21.11.2021, 11:38
    Похоже на Иннабацию
  • Kunnuk 21.11.2021, 12:08
    Коворкинг- это когда двое воркуют и креативничают.
  • Fyl 21.11.2021, 12:48
    Цитату диснея переместите на дверь переговорной комнаты ))
  • NikaZina
    Наталья Зиновьева
    21.11.2021, 13:16
    Цену бы написали за аренду этой комнаты, не у каждого ребенка найдутся деньги для аренды. Бесплатно то слабо сделать, хотя бы для жителей Магана?
  • xbox.like 21.11.2021, 13:26
    Зигмар, как всегда, видишь только фекалии?
    p.s. Кстати, модератору якт, слова д....о и г....о не являются ругательствами, чтобы удалять мой комментарий.
  • Зигмар Разумист Батя 21.11.2021, 14:09
    xbox.like, слепой скрепоносец как там дела у хохлов и пиндосов?
  • дребезг0 имя 21.11.2021, 14:27
    +
  • xbox.like 21.11.2021, 15:54
    Зигмар, меняй пластинку, всё одно и тоже пишешь...
  • Destik2021 Destik 22.11.2021, 02:51
    Тарасенко? Значит за Зеленского и Порошенко))
  • Уже40 Лена 22.11.2021, 10:59
    Умницы!! Берите пример! Если бы я жила в Магане, пошла бы в свободное время учить в этом центре желающих составлять букеты из конфет. Или вязать красивые пледы крючком. Или мастерить замечательных сложных кукол.
  • Зигмар Разумист Батя 22.11.2021, 11:18
    xbox.like, не урчи
  • xbox.like 22.11.2021, 11:40
    Зигмар, крыть нечем?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}