В Якутске пройдет «Ночь вакцинации» в Smart-библиотеке и Центре культуры Гагарина

В Якутске пройдет «Ночь вакцинации» в Smart-библиотеке и Центре культуры Гагарина

19 и 20 ноября жителей Якутска приглашают получить вакцину от COVID-19 в Smart-библиотеке в 203 микрорайоне и Центре культуры имени Ю.А. Гагарина в Гагаринском округе, сообщает пресс-служба Минкульта республики.

Пункты вакцинации будут работать с 17 до 22 часов. Всем обратившимся за вакцинацией в Центр культуры имени Ю.А. Гагарина выдается скидочный купон на новогодний детский утренник. Smart-библиотека предлагает бесплатную регистрацию на «ЛитРес» и в библиотеке (электронный читательский билет) сделавшим прививку.

«Кроме того, каждому десятому прошедшему вакцинацию (ревакцинацию) будет выдан абонемент или сертификат на разовое посещение учреждений спорта (на предъявителя). Количество ограничено», — говорится в сообщении.

Также продолжает работать пункт вакцинации в Государственном цирке по рабочим дням с 18.00 до 21.00. Всем получившим прививку в цирке выдается купон со скидкой на представления.

«Принимаем всех желающих получить прививку против новой коронавирусной инфекции, в наличии имеются вакцины: „Гам-КОВИД-вак“, „Ковивак“ и для ревакцинации „Спутник Лайт“. В составе бригад работает терапевт, который осматривает и консультирует посетителей перед прививкой», — рассказала заведующая организационно-методическим отделом поликлиники №1 Юлия Тимофеева.

Акция «Ночь вакцинации» проводится в Якутске регулярно, в последний раз она состоялась в начале ноября в Русском театре и в здании Государственного цирка. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-17
Сообщите нам
Лучший комментарий
Egorchik2006 Rockstar
Я не буду вакцинироваться. Потому что всё равно после вакцины болеют. Так мало того ни каких мер нет. Учимся в школе очно, ТЦ всё работает, в автобусах ещё больше толкучек
Комментарии 20
  • North_wind 18.11.2021, 17:29
    пфффф
  • Egorchik2006 Rockstar 18.11.2021, 17:43
    Я не буду вакцинироваться. Потому что всё равно после вакцины болеют. Так мало того ни каких мер нет. Учимся в школе очно, ТЦ всё работает, в автобусах ещё больше толкучек
  • Лиджя 18.11.2021, 18:32
    до 22 часов это ночь ?
  • tyaka 18.11.2021, 18:54
    Даёшь всем вакцинированным ежемесячную выплату в размере 200 тысяч рублей, пока всё не закончится, забота должна быть всесторонней и ощутимой для семейного бюджета.
  • PearlSmile 18.11.2021, 19:24
    Сколько мы все будем терпеть этот беспредел? Может уже начинать везде писать правду что бы вывести на чистую воду фарм.мафию и убийственную медицину? Моя хата с краю уже не прокатит явно и это стали понимать многие.
  • Popovvl 18.11.2021, 19:32
    Egorchik2006, после вакцинации болеют те,кто уже был заражен коронавирусом. Кто получил только 1 вакцину. Болеют у кого поддельный сертификат. Уверен, вакцинация уже дает хороший результат. Снижение идет.
  • Zabavnui1984 Пантелеймонович с Борисовки 18.11.2021, 19:56
    Сегодня зашел в один из торговых центров ,тормазнули меня охранники .Показал им 4 статьи о том что незаконно просит чтото показать.На что он говорит ментов вызовит говорю ок вызывай но сразу же на тебя лично напишу встречную заяву .Об ограничении моей свободы .
    Могу показать по требованию любые документы опероуполномоченному либо сотруднику уголовного розыска ,вот им можно показывать.
    Остальным нельзя ничиго показывать ! Достал телефон и демостративно обьявил что я тебя буду снимать на что он сказал снимай ! Тот схватил меня за рукав !ему говорю тебе светит самому административка за превышение должностных обязанностей.Не имеешь права меня трогать !
    Всеравно зашел в тц он ходил за мной по пятам .Потом вышел и молча ушел.
    Ситуацию я понимаю что охранники заложники этой ситуации.Но сваи права дааа буду качать.И наше правительство мне неуказ ваще.Они начхали на коституцию ну а я почему тогда должен соблюдать какие то правила.Ничиго веде ненарушаю незаконного ничиго не делаю.
  • Mayaev 18.11.2021, 19:57
    Popovvl, ещё одна наивная Чебурашка с зомбоящика! Верьте всему что пишут. Да возможно есть снижение и то заниженная, но смертность то увеличивается
  • ykkola 18.11.2021, 20:00
    Самое лучшее место для этой жижи "Цирк",лучше не придумаешь.
  • Mayaev 18.11.2021, 20:12
    Zabavnui1984, Соглашусь с вами, но данные охранники работают на частной территории за мизер 1000 рэ в день с 9 до 22:00ч. и то не факт, что за работу им заплатят. Мало того что себя не уважают, что работают за копейки так и законов не знают.
  • Popovvl 18.11.2021, 20:37
    МА,снижение и смертности от COVID19 идет. Почему заело на законе каком -то.Просто разум ,инстинкт самосохранения должен работать для вакцинации.
  • Яглюк Глюк 18.11.2021, 21:19
    Включайте эту бадягу в сертификат обязательных прививок, и я пойду уколюсь. Один раз.
  • ykt1212 ykt 18.11.2021, 22:51
    Опять какихто бедных бюджетников туда нагонят для толкучки)) УХАХА
  • Pilot2 18.11.2021, 22:52
    Антипрививочники, ну и запудрили вам мозги.....!!!
  • LeoS Э 19.11.2021, 01:19
    Mayaev, ну и дураки эти охранники, за косарь стоять лицом к лицу с привитыми, не привитыми, больными, здоровыми, злыми, понимающими итд, можно их посылать, я всегда ничего не показываю, просто прохожу мимо и все. За рукав еще не дергали.
  • Tesey 19.11.2021, 08:02
    Если будут водку на халяву давать то 90 % точно побежит
  • kent37 19.11.2021, 08:10
    Как много бессмертных, сосед мой тоже был такой, хвастался, что не будет прививаться. Сейчас лежит в реанимации с 65 процентным поражением легких, не знает - выкарабкается ли? Я не рискую, пожить охота.
  • Shwarcenpuh2 Shwarcenpuh 19.11.2021, 08:35
    Библиотека оборудованна спец медицинским оборудованием ,что ли? А если кому-то плохо станет? Незаконны все такие пункты!
  • ПлюммБумм 19.11.2021, 08:38
    "Ночь вакцинации". Звучит громко и оправдывает свое сатанинские происхождение!
  • Дагамчик Василий 19.11.2021, 10:12
    Ночью время сатаны, вот и сделайте выводы
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}