Будут ли продлевать локдаун в Якутии? Об этом в пятницу в прямом эфире расскажет глава республики Айсен Николаев

Будут ли продлевать локдаун в Якутии? Об этом в пятницу в прямом эфире расскажет глава республики Айсен Николаев

В пятницу, 5 ноября, в 18.00 по якутскому времени состоится прямой эфир главы Якутии Айсена Николаева в социальных сетях.

Ил Дархан во время прямого эфира коснется темы объявленных нерабочих дней и расскажет, будут ли продлевать локдаун в Якутии, заявили в пресс-службе главы и правительства республики. Также пользователи смогут задать ему вопросы и получить на них ответы из первых уст.

Эфир будет проведен в социальных сетях и на видеохостинге:

Instagram

Facebook

OK («Одноклассники»)

VK («ВКонтакте»)

YouTube-канал «Айсблог».

Напомним, в Якутии объявлены нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Такое решение принял глава Якутии Айсен Николаев из-за санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

Разрешено работать только жизненно важным предприятиям и тем, куда можно пройти по QR-коду. Узнать, что работает, а что закрыто, можно в нашем материале.

Фото: пресс-служба главы и правительства республики

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-117
Сообщите нам
Лучший комментарий
stopmotion
дайте мне зп как у айса, я хоть пол года буду сидеть в локдауне или не мешайте мне работать.
Комментарии 147
  • SNekerq 04.11.2021, 13:27
    Будут
  • stopmotion 04.11.2021, 13:29
    дайте мне зп как у айса, я хоть пол года буду сидеть в локдауне или не мешайте мне работать.
  • ykob57 04.11.2021, 13:34
    В Москве не будут продлевать сказал Собянин ! Поступление налогов в бюджет сократится т
    к. И как дальше хотите жить ? Или думаете напечатают вам рубли наверно
  • 25людмила Людмила 04.11.2021, 13:35
    Нерабочие дни для бюджетников с сохранением зарплаты а бизнес должен работать чтобы получить зарплату которая привязана к выручке от продаж. И тогда проверки только бюджетников а бизнес не трогайте раз не можете предоставить зарплату...
  • polite 04.11.2021, 13:35
    Как девушка загодачно молчит и скажет в прямом эфире "подписчикам"...
  • polite 04.11.2021, 13:36
    *Загадочно
  • Popovvl 04.11.2021, 13:36
    От населения зависит эпидемиологическая обстановка в РС.Разум наш или вера в заговоры,в мифы о вакцине повлияют на жителей.
  • warder74 04.11.2021, 13:37
    Работа республиканского штаба по короне напоминает Бота, реагирующего только на выполнение заданий по вакцинации, и рисует статистик - лишь бы не прилетело Айсу от Кремля.
  • Анцифирус 04.11.2021, 13:37
    Фиолетово. Мы с ним живём на разных планетах.
  • nimdA- 04.11.2021, 13:37
    Расскажет как спапугайничает с Москвы
  • ПримаБалерина 04.11.2021, 13:40
    Явно нет, потому что в Москве не продлили. А НАС любит и умеет копипастить Москву
  • Плохиш 04.11.2021, 13:40
    Да тут и гадать не надо, скажет "...я то не против окончания локдауна, но Роспотребнадзор рекомендует..."
  • КимЧенЫн 04.11.2021, 13:42
    Что интригу разводит как баба, сказал бы сразу как мужик продлеваем или нет
  • Leya55 04.11.2021, 13:43
    не пойму , почему спортзалы закрыты , а аэропорты работают где ходят кучу народу ?
  • real_ykt dinosaurus 04.11.2021, 13:43
    Не будут. Где-то уже писали, что в ТЦ и другие закрытые сейчас места будут пускать по QR с 8 ноября. Значит все подготовили уже. Продолжение локдауна опасно для бизнеса
  • SlavaNM 04.11.2021, 13:44
    Зачем из-за этого объявления делать шоу?
  • Сылыктааччы 04.11.2021, 13:45
    Надо продлевать.
  • A555 04.11.2021, 13:46
    Кто за продление логдауна палец вверх, кто против палец вниз
  • Ли Пин
    04.11.2021, 13:47
    А че сразу не может сказать? Обезательно надо ждать его рожу в инсте. Явно решение было принято неделю назад.
  • Извозчик 04.11.2021, 13:52
    Продлевать не будут. Инфо 100%. Но сохранят доступы по QR кодам.
  • Fghfgh Drer
    04.11.2021, 13:53
    ну будем ждать. как ни странно, но тут я поддержу айса - надо уже принимать конкретные решения, пока ситуация совсем не вышла из-под контроля.
  • обыватель777 04.11.2021, 13:53
    Конечно не будут, вон Москва и Подмосковье все будут работать с понедельника, с некоторыми нюансами и наш Повторюхин тоже самое скажет, все наладилось, все под контролем, надо работать
  • Лейа Лейа 04.11.2021, 13:57
    Школьников можно на недельку оставить на удаленке, а так пора РАБОТАТЬ господа БЮДЖЕТНИКИ .
  • АльфаВолк 04.11.2021, 13:59
    SlavaNM, шоумен же, пиарщик
  • Наше правительство любит копипастить Москву.
  • Polisadefj 04.11.2021, 14:01
    Дайте людям работать! Нам что голодной смертью умереть?
  • Жительяктру 04.11.2021, 14:04
    Почему сегодня не сказать? Явно, решение уже принято. Не надо играть с населением в кошки мышки. Ишь ты, интригу сидят разводят. Людям нужно планировать свои дела исходя из этих нерабочих дней. Не уважает время людей!! Только о себе и думаем
  • buyer2020 04.11.2021, 14:04
    продлить нерабочие дни! на кону здоровье и жизни людей!
  • irnicklong 04.11.2021, 14:07
    Школы надо Открыть,хватит нс Дистантр учиться.Ничего не знают..
    Дайте людям Работать..Антиваксеры пусть болеют.Их Выбор.Кто умрет,тот умрет,Судьба значит.
  • Изморозь 04.11.2021, 14:07
    давайте честно - это не локдаун, а каникулы, причем каникулы только для бюджетников
    и смысла во всей этой движухе как обычно никакого
  • Ustner 04.11.2021, 14:09
    Не будут продлевать.

    Технологии обеспечения поголовной "добровольной" вакцинации через ограничения людей без qr -кода кроме кнута нужен и пряник.
  • Yrymechy Yrymechy 04.11.2021, 14:11
    Надо продлевать, жизни важнее
  • Tesey 04.11.2021, 14:13
    Народ России против нумерация. Только у нас считают что куар код это круто. Дикари
  • buyer2020 04.11.2021, 14:15
    Извозчик, откуда инфо?
  • Судургу2021 04.11.2021, 14:18
    Артист, турист, и копиривальная машинка.
  • Bulchut87 Pronya 04.11.2021, 14:18
    Надо продлевать
  • 25людмила Людмила 04.11.2021, 14:20
    Против кодовой дискриминации... в уланудэ в тц женщины прорвались силой без кодов и масок.
  • Мэнэ_уу Мила 04.11.2021, 14:23
    Сынньаныах
  • petriovka petriovka 04.11.2021, 14:25
    Лично я за продление локдауна, зато заболеваемость снизится
  • Евкакий 04.11.2021, 14:28
    Собянин сказал не продлевает, я думаю у нас не сложно догататься
  • яс.а.а 04.11.2021, 14:28
    Ковикулы не продлит, а все жесткие ограничения с куаркодами оставит.
    И это не по москве, а по методичкам UGLM, где он вицепрезиденствует.
  • яс.а.а 04.11.2021, 14:38
    Среднее звено в школах оставит на дистанционке. Скорее всего, до нового года. Вот и все загадошные новости его. По лицу видно, довольное очень
  • ГеррГенерал 04.11.2021, 14:38
    Айсен Сергеевич, не нервируйте народ. К чему все эти интрижки по типу "ой я вам ТАКОЕ скажу, но не сейчас...".

    Считаю доступно только 2 варианта.
    Или с понедельника все выходят на работу, при этом QR ограничения останутся, а детей пусть оставят на удаленке;
    Или ввести тотальный локдаун - без всех этих "рекомендаций". Всех и каждого, кроме экстренных служб и ЖКХ.
    А то получается так, что более половины горожан работают, несмотря на так называемый режим нерабочих дней.
  • noom 04.11.2021, 14:38
    Надеюсь что нет, иначе тут и так все стоит, тем более зимой на севере, магазины что бы купить унты, тёплую одежду все закрыто!! Это как вообще!! Семью как кормить!! Бред
  • МариПка МариПка 04.11.2021, 14:40
    В жизненно важные предприятия входят алкомаркеты. Мдааа
  • Jonny21 Jonny 04.11.2021, 14:44
    Не будут продлевать Москва = Якутск
  • I86 I 04.11.2021, 14:45
    Лично я за продление. За сентябрь троих похоронила, если вас не коснулся ковид, это не значит, что его нет и никогда не коснется. Хоронить дороже получается, чем дома сидеть
  • v9246639596 Виталий 04.11.2021, 14:46
    Цитирую:
    Напомним, в Якутии объявлены нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. "Такое решение принял глава Якутии Айсен Николаев из-за санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе"- не Айсен это принял. Что то много на себя берете.
  • яс.а.а 04.11.2021, 14:53
    ГеррГенерал, хорошо работает отличник в UCLG. Глядишь, скоро станет президентом евразийского отделения UCLG. А то в Татарстане, где сейчас сидит президент евразийского отделения заграничной организации, то расстрелы в школах, то взрывы в домах, непорядок. Задавить волеизъявления граждан и ипэшников по полной - хороший отчет о проделанной работе для Барселоны
  • Kunnuk 04.11.2021, 14:56
    Продлить= сберечь жизни якутян.
  • прием Александр 04.11.2021, 14:57
    buyer2020, халявы...больше халявы)))
  • Яблочнаяфея_ Valentina 04.11.2021, 14:59
    Скорее всего не будут. Москва же не продлевает
  • YeshkinKot 04.11.2021, 14:59
    Не будет продлевать. Когда люди не хотели продлевания - он продлевал, значит он не любит соглашаться с народом. А тойона включает и делает по своему, даже если это не правильно. Это же правительство.
  • Ltybc2016 04.11.2021, 15:00
    Лишить бы финансирования врачей по этой ковид. Хорош бабло хавать. А то Голливуд отдыхает.
  • Concord8 04.11.2021, 15:01
    И так все работает кроме зоопарка
  • Ltybc2016 04.11.2021, 15:01
    Ковид лечится обычным арбидолом и обычными противовирусными таблетками
  • Cheery 04.11.2021, 15:02
    Надо продлить иначе заболеваемость превысит 300, потом 350 и будет расти как снежный ком, от якутов мало кто останется. Пусть бизнес переходит на онлайн платформы и службы доставки.
  • 25людмила Людмила 04.11.2021, 15:03
    В нерабочие дни переписчики ходят по домам и проводят перепись населения...
  • Ltybc2016 04.11.2021, 15:04
    ПримаБалерина, нашла новое трендовое выражение копипастить))
  • Веснушка888 Весна 04.11.2021, 15:04
    Изморозь, мы бюджетники вовсю работаем
  • Cheery 04.11.2021, 15:05
    Врачам доплаты надо давать только за выздоревевших а за летальные случаи надо лишать всех выплат.
  • valentin.s.a 04.11.2021, 15:05
    Да 100% продлит !! Просто так не выходят в эфир
  • Загон Загон 04.11.2021, 15:08
    Хоть до следующего года продлевайте, от этого люди не перестанут болеть и умирать.
  • Ltybc2016 04.11.2021, 15:08
    НеопознанныйЛетающийМужик, трендовое выражение копипастить))
  • Ltybc2016 04.11.2021, 15:10
    Судургу2021, а сам ты не флегматик?
  • Qwerty197 Niki 04.11.2021, 15:11
    Кто это?
  • woda888 04.11.2021, 15:14
    В автобусах, в магазинах,50%без масок чихают заразу разносят, самому то не смешно?
  • Bootto 04.11.2021, 15:28
    Не надо продлевать, весь малый бизнес убивают
  • galchonok_volchonok 04.11.2021, 15:29
    Надеюсь не будет продления, а то народ скоро сопьется :/
  • Leder 04.11.2021, 15:30
    Понимаю, не 7 а 14 дней, как видится
  • Егор_1978 Егор 04.11.2021, 15:41
    Федералы работать будут. Это не Указ Путина
  • marbyan 04.11.2021, 15:43
    Что Кремль скажет, попугай повторит, расходимся.
  • Starjack 04.11.2021, 15:48
    Напомним, в Якутии объявлены нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Такое решение принял глава Якутии Айсен Николаев из-за санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

    Вроде решение не его было
  • Mayaev 04.11.2021, 15:50
    Егор_1978, мы Федералы, но у нас всё равно выполняют указ Айса
  • нетвойуровень 04.11.2021, 15:50
    Давайте посмотрим!
  • Battlehammer жанна 04.11.2021, 15:52
    Надо продлевать имхо
  • Асколончик Асколон 04.11.2021, 15:54
    Если кривая вниз пойдет можно ослабить
  • Leder 04.11.2021, 15:56
    Единственный глава региона РФ, все в двойном размере видящий, и успехи и убытки
  • Лог 04.11.2021, 16:02
    Хватит, пора работать
  • qwer2019 Ggggggg 04.11.2021, 16:04
    санитарно-эпидемиологической обстановка в регионе зависит от системной работы медиков, администрации города которые обязаны следит за состоянием в городе а не тупые указы которые ни к чему не приведут и не привели
  • Феделл К 04.11.2021, 16:14
    Судургу2021, инфант блоххер
  • qwer2019 Ggggggg 04.11.2021, 16:34
    Во многих городах РФ QR код не требуют и таких требований в законах нет!
  • ПримаБалерина 04.11.2021, 16:35
    Ltybc2016, в моём обиходе это слово с тех пор, как я начала учить английский язык, это было в 5 классе. Пользуйтесь этим словом, разрешаю)
  • qwer2019 Ggggggg 04.11.2021, 17:12
    Указы не спасут этои идиоу понятно.
    Если, действительно хотите лечить людей то лечите реально, больных короновирус ом на учёт поставьте и постоянно наблюдайте и их изолируйте в спец больницах короновирусной инфекции (как при СССР).
  • Syuri 04.11.2021, 17:12
    Это не локдаун, это полумеры. Называйте своими именами, сейчас можно ехать в толпе в автобусе, покупать водку с алкашами, зато закрыты тренажерные залы и сауны, где нет толпы. Пусть спиваются, а не занимаются гигиеной и спортом
  • Римлянин 04.11.2021, 17:14
    Не будут, мы по Москве живём
  • NikaZina
    Наталья Зиновьева
    04.11.2021, 17:15
    В Столопристойной не продляют и у нас непродлят! Наши чинуши как обезьянки как "ТАМ" так и у нас! В других регионах продляют, за народ переживают, а у нас по 13 человек в день умирают, и ничего все как всегда, кабаки, бары работают, все развлекаются, одни детишки до 24 года ни-ни, никаких мероприятий! К чему идем???
  • Jhurui 04.11.2021, 17:18
    Айсблог буола туьэн, суши да рекламалыах киьи
  • Tratatatratata Рада 04.11.2021, 17:24
    Веснушка888, к вам надо отправить рейд с полицией, чтобы вас оштрафовали и остановили деятельность на 30-60 дней))
  • qwer2019 Ggggggg 04.11.2021, 17:25
    Всех больных короновирусом и кто болел короновирусом изолировать временно и вести наблюдение за ними в больницах, поставит на учёт
  • Tratatatratata Рада 04.11.2021, 17:25
    qwer2019, они уже завалили свою работу, соответственно, должны уволиться или подать в отставку
  • Jase 04.11.2021, 17:27
    Надо продлевать локудаун!!! Одной недели недостаточно для преломления ситуации
  • qwer2019 Ggggggg 04.11.2021, 17:31
    Tratatatratata, в отставку всех, потому что это безопасность людей (или слово безопасность только для лобби и для интересов определённых круг людей и бизнеса)
  • qwer2019 Ggggggg 04.11.2021, 17:33
    Всех вакцинированных тоже временно изолировать в больницах и вести наблюдение (как при СССР) иначе круговорот может продлится до бесконечности.
  • YaPrav Всегда Прав 04.11.2021, 17:37
    В москве не продлили значит и тут не продлят. Айсен Повторяев за работой. Сейчас статистику начнут занижать ещё.
  • Тумат1 04.11.2021, 17:40
    Глава Якутии говорит логдаун. Еще загадочна улыбается. А республика то голая без защиты, чтобы встретиь коронавирус, все голые даже без трусов. Смысле поезда ходят, самолеты летают, с районами контроля нет, а он улыбается. Главная цель : вакцинация без разбору, народу много. Галстук не сьем, извините. (может не так выразился, но суть не меняется)...да
  • qwer2019 Ggggggg 04.11.2021, 17:47
    В крайнем севере зачем такие указы, это же ужас, ладно там (без обид) в других регионах ещё можно где совсем условия и климат другой.
  • olgak_38 04.11.2021, 17:49
    Кто ИПешникам даст зарплату? Аренду не уменьшают.
  • irnicklong 04.11.2021, 18:34
    qwer2019, мест для больных-Ковидных Не Хватает в больницах!
  • Тумат1 04.11.2021, 19:02
    А да, буквально иммунолог сказал, 03.11.21. После болезни если вы болели короновирусом, вакцину вообще не делать запрещается, почему, организм столкнулся с вирусом, и он понял с кем. После этого повторное столкновение рано или поздно смерть, я имею ввиду искусственное столкновение с вирусов. А так обычный вирус , я столкнулся с этим. Жена болела, дочь в одной комнате. Выздоровели. Вакцинироваться? Нет. Может коллективный иммунитет дома, да. Но точно знаю колл имм нет вообще, и не будет в якутии,да в россии, в мире. ВОЗ подчинянется ,кто платить больше. Ну и что?
  • NEROBOT Неробот 04.11.2021, 19:19
    Что в москве скажут то и скажет
  • суперкадр Елена 04.11.2021, 19:43
    Ltybc2016, ВЫ болели? Лечились арбидолом? Если не знаете, сидите и молчите. Я переболела, всем медикам огромное спасибо говорю.
  • Vvg1974 Vlad 04.11.2021, 20:02
    У бога на каждого отдельные планы кто то от короны кто то от иного все там будем зачем это фигня пускай просто жить так как хочетса!
  • Могул 04.11.2021, 20:02
    Однозначно продлевать! И требования к прививкам усиливать!
  • ойун16 имимимим 04.11.2021, 20:47
    Конденсат из ГАЗА ДЕЛАТЬ В ЯКУТИИ ВЫГОДНО ОСОБЕННО ЗИМОЙ!!! охлаждать нужен холодильные устройства притом огромные на электричестве при такой выгоде им не выгодно чтобы конденсат огромных объёмах им не выгодно!!
  • ойун16 имимимим 04.11.2021, 20:48
    olgak_38, уходи из помещения и все слабый уходит КАПИТАЛИЗМ КАК В МИРЕ ЖИВОТНЫХ СИЛЬНЫЙ ЗВКРЬ СЫТЫЙ!!!
  • коккой 04.11.2021, 20:49
    обязательно нужно продлить! Многие бюджетники ещё не вышли из запоя, соседи гулеванят уже который день - а вы их сразу на работу! Будьте людьми, дайте ещё одну неделю, чтобы бюджетные гуляки закруглились, денежки то у них в конце концов должны же закончиться!
  • Жизнь-театр 04.11.2021, 20:52
    На этой неделе не все сели по домам, многие организации работали. Детские сады закрылись, а родители вынуждены выходить на работу были. Какие дежурные группы? Бред. Куда ребятишек девать, если родители вынуждены работать? Увольняться? А потом? Если рядом нет бабушек и дедушек? Сначала организуйте всё как положено, а потом ухаживайте по домам. Людям на что-то семьи нужно кормить.
  • ойун16 имимимим 04.11.2021, 20:56
    Якутский лес ФЕДЕРАЛИ ПРОДАЛИ ЯПОНЦАМ!! и какая выгода?? НИКАКОЙ!! Якутский газ почему ДОХОДЫ ЗА ПЕРЕРАБОТКУ ГАЗА В ЯКУТИИ НЕТПАДАЛИ??
  • Polisadefj 04.11.2021, 20:57
    Невозможно даже лампу купить или другие строй материалы, куртку ребёнку на зиму, не говоря уже о подстричься
  • иннокеш Меликий Тимофеев 04.11.2021, 21:22
    ПРОДЛЕВАТЬ НЕ БУДУТ
  • Tratatatratata Рада 04.11.2021, 21:28
    Polisadefj, а почему Айсен должен переживать за ваших и наших детей? Ему, главное, перед Кремлём прогнуться. Вообще власти не задумываются и не думают, когда об'являют о закрытии всех ТЦ. Да, сейчас обувь и одежду на зиму растущим детям не достать. Типа, сидите дома. А если продлят, то вообще беспредел от чиновников
  • грачев евгений 04.11.2021, 21:41
    Всё просто: Будет продление ограничений, так как нет спада заболеваемости и нет взрывного роста вакцинированных!!!!
  • ainaisana Анна 04.11.2021, 21:56
    Зачем так держать интригу???? Студенты-практиканты сейчас в своих улусах.. Как они успеют за 2 дня собраться и поехать в Якутск. Плюс с дорогой проблемы. Лучше дайте студентам дистанционное обучение. Сейчас ещё практиканты, которые работали в школах и которые контактировали с болеющими ковидом детьми, будут приезжать в Якутск. Лучше до нг дать дистанционное обучение.
  • shpaller 04.11.2021, 22:26
    Чего хорошего может сказать турист
  • Karishamba Nadezhda 04.11.2021, 22:29
    Такое решение принял Путин, а не НАС
  • Кумавл Ри 04.11.2021, 22:31
    А почему у него нет в соцсетях телеги?
  • Simli Я 04.11.2021, 22:35
    Надоел… уходи уже…
  • ойун16 имимимим 04.11.2021, 22:47
    Simli, ты сам убежал там появиться похлеще глава
  • ойун16 имимимим 04.11.2021, 22:48
    Karishamba, у путина спроси
  • Пентахромат Сергей 04.11.2021, 22:53
    Вчера посыпали ночью с самолетов, позавчера и сегодня. Через 3-4 дня опять рост пойдет. тут уже как часы все работает.
  • Шурик78 04.11.2021, 23:06
    Айс, сними свои очки, всём плевать на эти запреты, люди уже устали от ваших манипуляций, корона с нами уже на всю жизнь. Никому ваши локдауны не нужны, работать надо, кредиты платить, выходные только для чиновников, остальные в эти выходные лапу сосут.
  • Фофр 04.11.2021, 23:41
    Перекличка маргиналов и деребасов))
    Интеллигенция тактично молчит.
  • iDalfour 05.11.2021, 00:09
    Какой локдаун? Каникулы бюджетников не путайте. Конечно не продлят, просто куар коды везде оставят
  • Kushner Vadim 05.11.2021, 01:22
    Айс уходи!
  • Dari1977 Dariy Emelynova 05.11.2021, 01:59
    Айс давай до свидания, от тебя толку нету .
  • wanderer555 Егор 05.11.2021, 02:02
    Чё за,...
    Почему "локдаун"? Надо КАРАНТИН написать.
    Ещё слова есть такое тоже любят применять "Смок" или "смог". Дым
    Куда катится этот мир?
  • вано60 05.11.2021, 03:21
    И так лентяи хорош продлевать кто то не работает а кто то работает это не справедливо
  • ArtYkt11 Man 05.11.2021, 03:28
    У него нет своего мнения! Будет повторять за Москвой!
  • Boogerman85 Джэм 05.11.2021, 07:20
    Людям надо работать

    Без труда мы никто!
  • maria2011 05.11.2021, 07:27
    Документы невозможно оформить с этим локдауном. Ни конторы, ни нотариусы не работают. А заболеваемость на спад не идёт. Откройте пожалуйста все, частники с ТЦ в огромном минусе.
  • Innosent 05.11.2021, 08:19
    яс.а.а, скорее скопирует у Собянина
  • andrey1970 05.11.2021, 08:20
    https://ok.ru/video/2766771003008
    Удаленный эфир Царьграда, очень познавательно.
  • Nolikykt Ирина 05.11.2021, 08:28
    Нельзя просто объявить: продление или нет? И по школам что? Зачем прямой эфир-то?
  • valentin.s.a 05.11.2021, 10:56
    25людмила, бюджетники все работают … закрыли только ИПшников!!!
  • YU2 KYBEIE 05.11.2021, 11:40
    Мэры и главы пусть сами решают по обстановке.
  • ПалПалыч ПП 05.11.2021, 12:44
    A555, писать научись
  • Ltybc2016 05.11.2021, 12:48
    суперкадр, болел лечился эргофероном. Благодарить врачей не собираюсь. Это их обязанность лечить людей. Героического тут ничего нету чтоб гордиться ими или их благодарить.
  • Ltybc2016 05.11.2021, 12:54
    ПримаБалерина, когда ты была в 5 классе и учила английский понятия копипастить и небыло наверно)) да и был ли компьютер вообще когда ты была в 5 классе))
  • Lisa01 Lisa 05.11.2021, 13:27
    Откройте рынки, детей в садик водить не в чем. Сами утеплились и всё что ли? Другие пусть мёрзнут? Хотя о чём говорить вы на машинах разъезжаете... Подумайте о народе. Только орать можете что думаете о людях...
  • A555 05.11.2021, 13:28
    ПалПалыч, у тебя ещё не хватало спросить!
  • dunya2642 05.11.2021, 13:57
    Что так долго?! Другие регионы уже давно определились, в том числе и Москва
  • ПалПалыч ПП 05.11.2021, 14:05
    A555, не хватало, ага, у училки своей спроси
  • ляп Шурик Ботов 05.11.2021, 14:19
    В 17-00 прямая связь с центром, потом нам объявит, что сказал центр, вот и всё
  • ПримаБалерина 05.11.2021, 17:03
    Ltybc2016, ну не очень то я и древнее ископаемое)
  • Mammymay 05.11.2021, 17:11
    Че где инфо? Москва не проснулась?
  • dafs 05.11.2021, 18:08
    Работаем
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}