Лучший участковый Якутии участвует во всероссийском конкурсе. Голосуем за нашего!

Лучший участковый Якутии участвует во всероссийском конкурсе. Голосуем за нашего!

1 ноября начался финальный этап XI Всероссийского конкурса «Народный участковый», сообщает пресс-служба МВД республики.

В этом году Якутию представляет старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Нерюнгринскому району капитан полиции Ринат Хасанов, набравший наибольшее количество голосов по результатам интернет-голосования на региональном этапе конкурса.

«Третий этап всероссийского конкурса проходит с 1 по 10 ноября текущего года, в нем принимают участие представители всех субъектов Российской Федерации. Победа нашего земляка зависит от каждого голоса, ведь в финальном этапе принимают участие лучшие из лучших», — говорится в сообщении.

До 10 ноября каждый желающий сможет проголосовать за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России. Онлайн-голосование проводится на портале информационного партнера конкурса — издательского дома «Комсомольская правда».

Проголосовать за Рината Хасанова можно здесь.

Торжественная церемония награждения и вручения главного приза состоится в МВД России 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.

video preview

Фото, видео: пресс-служба МВД республики

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
63
Сообщите нам
Лучший комментарий
Mr_Brown
Ни разу не видел своего участкового, до него никак и никогда не дозвонишься. Если вызвать полицию, то обычно через 6 часов приезжали вообще разные случайные экипажи, записывали объяснения и исчезали.
Комментарии 47
  • wetwi 01.11.2021, 18:15
    Ещё бы знать этого участкового у себя на участке
  • Sotnikov.S 01.11.2021, 18:18
    Вот оказывается где все участковые, они в конкурсах участвуют о как)
  • Dembel2000 Дедмороз 01.11.2021, 18:22
    Проголосую!
  • Олкир 01.11.2021, 18:24
    Выиграет тот, кто наберёт большее количество голосов, а не тот кто лучший ?!
  • Сур Бере 01.11.2021, 18:25
    Проголосовал первым :)
  • YFV 01.11.2021, 18:28
    У нас есть участковые?)))
  • tyaka 01.11.2021, 18:35
    Почему наши участковые и полиция бессильны перед бытовыми алкашами, которые день и ночь бухают в своих квартирах, но не дают нормально жить другим?!
    Ведь таких нужно выковыривать из квартир и отправлять в вытрезвитель или на 15 суток с трудовой повинностью, а затем штрафовать для профилактики.
  • Mr_Brown 01.11.2021, 18:38
    Ни разу не видел своего участкового, до него никак и никогда не дозвонишься. Если вызвать полицию, то обычно через 6 часов приезжали вообще разные случайные экипажи, записывали объяснения и исчезали.
  • Вот кто наводит порядок у нас в Якутии и представляет её. Хасанов Ринат.
  • Тюрк1 Тюрк 01.11.2021, 19:06
    Конкурсы красоты, пляски, песенки...
  • 121163ivan Ivanov dd 01.11.2021, 19:14
    Сур‒Бере, первым я проголосовал
  • an1986 01.11.2021, 19:17
    Живем в Якутии , отправили бы якута или русского . Татары якута точно бы неотправили .
  • Snejokerr 01.11.2021, 19:17
    Лучше делом заняться чем как женщины миски в конкурсах участвовать
  • никз 01.11.2021, 19:18
    Mr_Brown, некогда ему, столько конкурсов
  • PetrSh Петр 01.11.2021, 19:43
    А у нас есть участковые? :) ни разу не видел, а они существуют оказывается :)
  • Friday1 01.11.2021, 20:03
    Странно как то, мы своего знаем и проголосовали бы за него -Гареев,Гареев,Гареев!Но он не участвует к сожалению.Ни разу не оставлял без внимания ни просьбы, ни заявления.
  • Знать не знаю
  • Щасвирнус 01.11.2021, 20:49
    Не буду голосовать. Кто он такой вообще.
  • Al_2013 Al 01.11.2021, 21:13
    Если он начал службу с 2013 года, то каким образом наградили ведомственной наградой "За отличие в службе" III степени? Эту медаль вручают только за 10 лет службы в ОВД.

    Медаль МВД России "За отличие в службе" имеет три степени: I степени - для награждения сотрудников, проходящих службу не менее 20 лет; II степени - для награждения сотрудников, проходящих службу не менее 15 лет; III степени - для награждения сотрудников, проходящих службу не менее 10 лет.
  • Покровчанин 2019 01.11.2021, 21:33
    У чеченца уже 58 голосов :-)...
  • pupkoff 01.11.2021, 21:36
    Участковые это бойцы невидимого фронта, никогда своего участкового не видел.а один раз сам сходил до него, а он даже не спустился со своего кабинета( по телефону отказался предоставить справку.
  • Yalanka Yalanka 01.11.2021, 21:44
    Если бы назвали какого-нибудь Айала / Нюргуна/ Айтала, то о реакция была бы в комментах совсем другой. Как минимум Кытаат и Уруй Айхал.
    Печально
  • тихас 01.11.2021, 22:10
    an1986, какая разница по нации-человек на месте и работает.
  • Пппррр2 Никола 01.11.2021, 22:25
    Хасан Ринат случайно узбекистан не представляет
  • Marisoul 01.11.2021, 22:27
    По показателям является лучшим участковый, поддержим нашего парня!
  • Val-jn 01.11.2021, 22:34
    а он откуда приехал в Нерюнгри, где родился, нет же про это инфы
  • v445 01.11.2021, 22:44
    Участковый напоминает прапора из анекдота, афганец с винтовкой смотрит лейтенант баш его 100 афгани, дальше видит капитан баш его + 200 афгани смотрит прапор баш его - 500 афгани , прапор больше вреда приносит
  • Трезвомыслящий Трофим 01.11.2021, 23:55
    Татарин скорее всего. Всяко лучше чем Худоножко)))
  • Раныч Николай 02.11.2021, 00:09
    Участковый на дск даже не удосужился мне позвонить по поданному заявлению, 2 месяца прошло, так что не надо ляля
  • Dembel2000 Дедмороз 02.11.2021, 00:48
    PetrSh, был бы алкашом знал бы наверно,а если нормальный человек зачем знать?
  • PingAbuser Николай Кыдаев 02.11.2021, 03:34
    – Видишь участкового?
    – Нет.
    -- Вот и я не вижу. А он есть.
  • Родня74 02.11.2021, 04:26
    Против ничего не имею, возможно он и родился в Республике нашем, возможно отлично справляется с работой.
    Сам конкурс МВД неправильный. Как буду голосовать за совсем незнакомого человека, только из за того, что он представляет Якутию. Пусть разбираются внутри МВД сами, без привлечения населения. Лучший - не лучший, с наградой или без, нам, населению без разницы, лишь бы работу выполнял соответственно. Хотя, участковые в возрасте это уже что то были, чем молодежь, не знающие жизнь.
    А награды..., и так в последнее время очень много мелькают силовики разных структур, сплошь и рядом высшие чины все Герои России, пониже вся грудь в медалях. Вроде, слава богу,не война, сами лезем только. Нас же не спрашивают когда друг другу дают Героев России, а звание лучшего участкового хоть каждому дают, может и вправду некоторые лучше станут работать.
  • Mnbvcxz84 Ольга 02.11.2021, 06:55
    @tyaka, как можно голосовать заочно? Что значит город Нерюнгри и город Якутск? В Якутске что стоит 17 квартал, где почти в каждом доме есть квартиры, в которых пьют. А участковых не хватает, собачья работа. Даже соседи пишут на соседей алкошей, а потом заявление не забирают, или не дают показания. И вот тут начинается волокиты по 1 заявлению. Если вы хотите избавиться от алкашей соседей, будьте сами инициативнее. Я не представляю как это Нерюнгринский участковый весь такой наглаженный ходит или возят его на служебной машине?! Показуха! Участковые, кто фактически работает, так вальяжно не ходит!
  • sakha014 02.11.2021, 07:06
    Нам нами кто-то издевался, что мы начали делить по национальному признаку. Вообще-то мы все одного вида.
  • Марианнааа 02.11.2021, 07:09
    Mr_Brown, тоже ни разу не видела участкового своего. Я так поняла, что на нашем участке его нет. Потому что сами полицейские узнавали его номер, я перезванивала, а он говорил, что я не ваш участковый. Также на сайте не верная информация по нашему району. Поэтому в этом конкурсе поддерживать и голосовать не буду.
  • Abbey 02.11.2021, 07:51
    Повезло нерюнгринцам с участковым
    Может Якт сделает голосование на худшего участкового по округам Якутска? И желательно с фото и фио. А то есть всякие ленивцы типа Худо*жк*! Вдруг на более работящего поменяют.
  • Leval SL 02.11.2021, 08:34
    tyaka, было дело. Соседи барагозили всю ночь. Участковый приехал утром. Допросили меня. А к ним даже заходить не стали. Сказал пусть спят, отдыхают. Это уже было издевательство
  • Сылыктааччы 02.11.2021, 08:43
    В центральной России татаров не любят, подумают ну якуты тоже оказывается европеоиды!
  • Сылыктааччы 02.11.2021, 08:45
    Но он внешне не европеоид, а азиат, скорее всего полуякут или полуузбек.
  • ниэрбэ 02.11.2021, 08:56
    Leval, ещё и допрашивают, будто это вы бухали и не давали людям житья. А этим бухарикам - НИЧЕГО.
    К нам приехали и не знали о "закон о тишине".
    В итоге через два месяца пришло извещение, сходили на почту а там письмо об отказе даже в административном штрафе на соседей-бухариков из-за истечения срока.
  • mohordonov Егор 02.11.2021, 09:47
    Когда убьют вот тогда и звоните.....
  • alexa 02.11.2021, 11:40
    У меня участковый лысый, похож на Максимова из сериала Пёс. Нормальный парень. Первый раз общался он старлеем был, во второй раз уже капитаном.
  • КимЧенЫн 02.11.2021, 12:45
    tyaka, участковым удобно чтоб на их участках продавали побольше алкашки круглосуточно, чем больше алкоголя, тем больше преступлений на фоне опьянения. От количества фиксированных преступлений у них зависит зарплата, премия и тому прочие ништяки.
  • Судургу2021 02.11.2021, 14:21
    Раньше были настоящие участковый милиционеры.
  • Hasanov66 Мударис Хасанов 02.11.2021, 19:15
    Очень хороший участковый. Голосую за него.Удачи ему
  • Alfiyakhasanova73 Альфия Хасанова 02.11.2021, 20:24
    Разве это мужчины, которые тявкают из-под одеала и изливают всю желчь на одного из за того, что они не знают своих участковых или недовольны из работой?ни у кого нет настоящих имён, спрятались под кличками в своих аккаунтах. Посмотрела бы я на каждого, когда они оказались бы с глазу на глаз. Достойный молодой человек, и якут, и татарин, и просто россиянин, достойный сын своих родителей!
  • gotovcevav72 Veronika 04.11.2021, 22:13
    Val-jn, родился, учился в Нерюнгри закончил Хабаровский институт МВД
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}