Назначен новый руководитель Сайсарского округа в Якутске

Назначен новый руководитель Сайсарского округа в Якутске

Мэр Якутска Евгений Григорьев назначил главой управы Сайсарского округа Владимира Слепцова, сообщает пресс-служба окружной администрации.

Ранее эту должность с ноября 2020 года занимал Владислав Слепцов. В августе этого года он был назначен начальником департамента по работе с территориями окружной администрации Якутска. 

До текущего момента обязанности руководителя главы управы Сайсарского округа исполнял заместитель главы округа Владимир Жуковский. 

Слепцов Владимир Владимирович родился в 1986 году в поселке Белая Гора Абыйского района Якутской АССР. В 2010 году окончил Байкальский государственный университет экономики и права со специальностью «менеджмент организации».

Трудовая деятельность

Общий трудовой стаж составляет более 11 лет. Работал по специальности на разных должностях в ГБУ «Жилищник Донского района» в Москве. Более четырех лет проработал в управлении Промышленного округа Якутска.

Фото: пресс-служба окружной администрации

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-72
Сообщите нам
Лучший комментарий
АльфаВолк
Главы управ меняются, а районы остаются в таком же состоянии и так из года в год.
Почему с них интересно все как с гуся вода?
Чисто для карьерной лестницы, тогда, если кого-то поставят министром и там есть опыт главы управы, можно видимо сразу понять, что человек не хозяйственный.
Не знаю, злословить не буду, вдруг этот на совесть поработает, остается только надеятся.

Похож на Азамата Мусагалиева)
Комментарии 66
  • Lordly Александр Алелуя 28.10.2021, 12:27
    ok
  • vlad7viktor владислав 28.10.2021, 12:27
    посмотрим как будет работать
  • АльфаВолк 28.10.2021, 12:28
    Главы управ меняются, а районы остаются в таком же состоянии и так из года в год.
    Почему с них интересно все как с гуся вода?
    Чисто для карьерной лестницы, тогда, если кого-то поставят министром и там есть опыт главы управы, можно видимо сразу понять, что человек не хозяйственный.
    Не знаю, злословить не буду, вдруг этот на совесть поработает, остается только надеятся.

    Похож на Азамата Мусагалиева)
  • Hotukah Виктор 28.10.2021, 12:33
    я подумал что Азамат к нам приехал)))
  • Приоритет14 28.10.2021, 12:36
    Зачем так много управ, чиновников? Город маленький, разделите на 2 части по Кирова на Северный и Южный. Раньше 2 района было же в городе. Зачем эти управы если многотысячная армия чиновников мэрии есть.
  • умамного 28.10.2021, 12:38
    Дворником он работал, на разных доожностях по специальности пффф )))
  • nikolaevgv 28.10.2021, 12:39
    Приоритет14, а куда племянников ит.д. запихивать то будут? )) Есть очень много должностей где сидят дети высокопоставленных лиц, набивая типо ОПЫТ и КАРЬЕРУ... ВОТ ТАК И ЖИВЕМ!
  • ykkola 28.10.2021, 12:40
    Басни Крылова про оркестр помните???,так вот как ни пересаживайтесь ничего путного сыграть не сможете!
  • ОбывательГорода Неважно 28.10.2021, 12:42
    Который по счету глава то? Пусть покажут список достижений и успехов в работе. Есть чем похвастаться бывшим главам?
  • BlackPatriot ИМХО 28.10.2021, 12:43
    Похож )))
  • L_V_A 28.10.2021, 12:48
    Только недавно было в тренде в вакансиях писать примечание:

    Выпускников БГУЭП просьба не беспокоить.

    Выходит сейчас в эпоху засилия КВНщиков во властных структурах, планка понизилась. Выпускников "Гарварда" к примеру Сафронова высылают из страны и набирают более "достойных")))
  • trew 28.10.2021, 12:49
    БГУЭП? ну ясно..
  • Arkanada888 28.10.2021, 12:52
    Где находится эта контора? Хотя живу давно в Сайсарском
  • Приоритет14 28.10.2021, 12:57
    Город во льду, тротуары. Где эти дворники муниципальные хваленые? Ни разу не видел
  • 9жизней 28.10.2021, 12:57
    Там и.о был не плох
  • Вдад 28.10.2021, 13:00
    Азамат Тахирович копия, аххаха
  • Vika_Bai 28.10.2021, 13:07
    В управе сайсарского округа не знаю кого и по какому принципу берут на работу. Позвонила по поводу документов на соцконтракт. До этого подавала заявление и все документы которые требуются через сайт е Якутия, как мне и сказали в округе. Так вот звоню в соцотдел, мне нужен был один документ - акт обследования жилищных условий, а там какая то специалист начала диктовать мне список документов, на что я, конечно дослушав её, говорю- я же подавала заявление и все документы через е Якутия, почему я должна в период пандемии второй раз собирать документы и подходить к вам. На что она мне- Ну, если нехотите, то не подавайте. Вот такие люди работают в округах, поверьте мне я как единственный родитель 2 детей много куда обращалась, везде такие сидят! Что в соцзашите, что в ДЖО. элементарного воспитания и уважения нет к людям и чем они могут помочь нуждающимся, даже не хотят вникать в суть вопроса. Конечно я подала жалобу через госуслуги. Пусть разбираются с демократией своей.
  • Stepych123 28.10.2021, 13:08
    АльфаВолк, а потому что их назначают на управление и содержание за территориями управ. Все стратеничекие решения принимает Глава и его замы
  • dver 28.10.2021, 13:12
    Да упразднить эти бесполезные управы со штатом, раньше в совеиское время всего два района было. Наберите лучше дворников с экономии хоть чище город станет
  • woodmaster 28.10.2021, 13:25
    Товарищ Глава! Вчера по району ходил грейдер, только не очень то и старался выровнять, дорога какая была, такая
    и осталась. Можно это дело как то проконтролировать? До этого выравнивали нормально, не хочется это как то связать с вашим назначением. Спасибо!
  • ket_vik Екатерина 28.10.2021, 13:28
    Толку от этих глав, как от козла молока, меняются а срач как был так и остаётся! Они только красиво говорить умеют,на этом собственно и всё!
  • Кристально_Чистый Аристотель 28.10.2021, 13:41
    Выглядит на полтинник
  • Popovvl 28.10.2021, 13:41
    Владислав, Владимир Слепцовы Абыйские и с Байкальским ГУ дипломом,как у Лебедева. А послужной список ещё хлеще.
  • kotter Kotter 28.10.2021, 13:45
    а почему глав управ не выбирает сами жители района??? с какого перепуга ставят разных людей из толи Москвы или Абыя, который возможно и ни разу даже не жил в Сайсарском районе. Может местные сами будут себе выьирать лидеров своего "двора" ????!!!!
  • Zabavnui1984 Пантелеймонович с Борисовки 28.10.2021, 13:48
    Мафия бессмертна
  • HOMER 28.10.2021, 14:09
    на персонажа мэра из Однажды в России похож)))) без обид )))
  • sava_2018 28.10.2021, 14:11
    Удобную позицию выбрали. Пока жалобу накатаешь, а там уже другой сидит. А с того и взятки гладки.
  • sawer_ 28.10.2021, 14:14
    Более четырех лет проработал в управлении Промышленного округа Якутска.
    А кем он там проработал, если конечно работал. Чтото не вижу изменений в Промышленном округе в лучшую сторону, дороги были убитые, так и остались. Во всех округах есть управы, но не видно их работы, вот мэрия тогда чем занимается? Еще при Авксентьевой говорили что все не помещаются в здании мэрии, очень много чиновников с портфелью, нельзя ли сократить их количество и сэкономить бюджет города? Да и как заранее писали, можно сократить количество округов.
  • метанол мимиим 28.10.2021, 14:17
    Hotukah, азаматы и другие все близкие по крови кроме русских
  • метанол мимиим 28.10.2021, 14:18
    Zabavnui1984, русский не истери ))))
  • Приоритет14 28.10.2021, 14:20
    Где Пески самообслуживания? Город чиновников, светофоров и бродячих животных
  • R0bbeN 28.10.2021, 14:24
    Вовчик, поздравляю.
  • Kilo76 28.10.2021, 14:27
    Родившихся в Якутске и выросших в этом городе не осталось что ли совсем?
  • Zabavnui1984 Пантелеймонович с Борисовки 28.10.2021, 14:27
    метанол, да мне ваще как то поровну.
    Констактирую Мафия бессмертна
  • Дьырас Дьырас 28.10.2021, 14:38
    Вовчики, Вовочки всякие с дипломами БГУЭП рвутся во власть, видать время такое, переходное. Хоть какой-то то конкурс объявляли что-ли, был бы выбор из достойных. А так назначаем по представлению неизвестных товарищей.
  • netzwerk 28.10.2021, 14:51
    Округа в своё время были придуманы Михальчуком. Он хотел избраться на второй срок, и округа были "призваны" помочь переизбраться Михальчуку. Но не только. Перекладывание ответственности с себя на глав округов - придумано очень даже хитро.
    Я всегда говорил - округа городу просто не нужны. В советское время, правда было два района - Октябрьский и Ярославский. Но тем не менее, что мы имеем по факту? Неспособность глав управ навести порядок в своих округах и раздутые штаты муниципальных чиновников.
    Авксентьева продала джипы, якобы ради экономии, а на деле грамотный и умный мэр ликвидировал бы округа, дал бы городу десятки и сотни миллионов освободившихся бюджетных средств.И ТАК ДАЛЕЕ
  • _Антон_ 28.10.2021, 15:12
    Действительно надо выбирать из жителей округа главу, а то незнают округ, немного поработают для вида и уходят.
  • Elfiiskaya 28.10.2021, 15:42
    БГУЭП, Промышленный...ясно
  • vtlctcnhf Якутск 28.10.2021, 16:25
    Работал в ГБУ «Жилищник Донского района» в Москве.
    Мэр Е.Григорьев его, наверное из Москвы знает.
    Наведет порядок , как в Москве. Работа почти знакомая.
  • NU2012 Хрюн Моржов 28.10.2021, 16:30
    А как же знаменитое: "Выпускников БГУЭП просим не беспокоить"? Где вы только таких кадров находите?
  • Kunnuk 28.10.2021, 16:43
    Пусть даже дворник, главное, чтоб подметал чисто и каждый день.
  • Орхидея_777
    Мария
    28.10.2021, 16:53
    Его отец -Слепцов Владимир Гаврильевич руководил когда-то Промышленным округом.
    Видимо и работал у него.
  • Дерсу-Узала Владимир 28.10.2021, 17:00
    Вместе подниматься будут)
  • koral 28.10.2021, 17:17
    Опять не городской, городом управляет деревня
  • мммддд daaizh 28.10.2021, 17:57
    Kunnuk, Жэу подметают. походу у окоугов вообще нет ответственности ни за что. жэу. мэрии подчиняются наверно
  • tirbege3 28.10.2021, 17:57
    Kilo76, Видимо не осталось.Все подались за бугор,многие живут в Америке,Канаде.
  • метанол мимиим 28.10.2021, 17:58
    Zabavnui1984, не местный ваше мнение никому не нужны мнение ЧУШОГО
  • Kunnuk 28.10.2021, 18:04
    Kilo76, тогда в основном жили приезжие, они уехали. А городские якуты многие спились, чего греха таить. А те, кто выжили, не годны к руководящим должностям. Жаль, но это так.
    Сельское население более конкурентоспособно.
  • Мужик_ 28.10.2021, 18:11
    Ну всё, пропал город....
    Массовый приход Шариковых во власть ....
  • Дьарбайдии 28.10.2021, 18:56
    Трамплин в ИТ. Скоко начальников управления в Сайсары горемычный Сайсары, походу временщик опять. И никаких улучшений в сайсарах.
  • ver39 Cthutq 28.10.2021, 19:38
    Очевидный кореш мэра. В Москве с ним тусить по молодости, вот и подтягивает своих, даже бесталанных пристраивает
  • Санкт 28.10.2021, 19:42
    Бгуэп? Понятно.
  • faul 28.10.2021, 19:43
    Живу в сайсарах постоянно воюю с управой сайсар, пока их не пнешь не зашевелятся
  • Трезвомыслящий Трофим 28.10.2021, 20:26
    Кроме тунгуса из Абыя некому Сайсары наши возглавить?))
  • Трезвомыслящий Трофим 28.10.2021, 20:31
    Окончил СО специальностью?)))). Может все таки ПО специальности? Грамотеи
  • Japaneese 28.10.2021, 20:41
    бывший нарик
  • Смурфец 28.10.2021, 20:46
    Он из "мужского мира"?
  • Slvndr1980 юрий 28.10.2021, 21:37
    Значит вместо Слепцова, назначил Слепцова. Непонятно. Где логика?
  • kusto3108 kusto 28.10.2021, 22:49
    похудел
  • Snejokerr 29.10.2021, 04:03
    Опять Слепцов, опять с Севера...
    Одни Габышевы и Слепцовы. Понятно.
  • Geolog1 29.10.2021, 05:07
    Руководителей Сайсайского округа меняют как перчатки...
  • Неторопыга М 29.10.2021, 05:28
    Мэр Якутска Евгений Григорьев назначил главой управы Сайсарского округа Владимира Слепцова, сообщает пресс-служба окружной администрации.

    Ранее эту должность с ноября 2020 года занимал Владислав Слепцов.

    Поменялись только имена, фамилии те же, а что поменяется для жителей сайсарского округа?
  • koga 29.10.2021, 09:13
    Этого Азамата Тахировича в мэры надо
  • Popovvl 29.10.2021, 09:15
    kunuk,вот это назначение называется кумовство. Сына Владимир пристроил. А Слепцова скорее Садовников.В результате городское хозяйство без должного руководства чахнет. Конкурс на вакансию справедлив.
  • андыьыт Николаев Юрий Николаевич 30.10.2021, 09:06
    Не забывайте, Якутск каменным и многоэтажным сделали абыйские Соломов и Черов. Может и этот революцию сделает.
  • Тараканка 30.10.2021, 10:40
    Очередной лишний рот.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}