В Якутске перекрытый участок проспекта Ленина увеличат до улицы Октябрьской

В Якутске перекрытый участок проспекта Ленина увеличат до улицы Октябрьской

С 26 октября по 31 декабря для движения автотранспорта будет перекрыт участок проспекта Ленина от улицы Кулаковского до Октябрьской, сообщает пресс-служба окружной администрации.

Напомним, временное ограничение движения проводится в связи с проведением капитального ремонта проспекта Ленина. Ранее с 20 октября был перекрыт участок от улицы Кулаковского до Петровского. 

Маршрутные автобусы будут двигаться по разработанным схемам объезда.

Схема объезда для автобусов №1, 4, 5, 6, 8, 14, 15

Схема объезда для автобусов №17, 18, 19, 20, 25, 41

Поделитесь информацией в соцсетях и мессенджерах.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-9
Сообщите нам
Лучший комментарий
Berd
Транспортный коллапс ждет якутск. Я как понимаю, до весны весь проспект перекопают, и поделят город на 2 части
ЗЫ. Надеюсь хотя бы обратно так же оперативно закапывать будут, тогда норм
ЗЗЫ. Грунт под проспектом менять надо, так что скрипим зубами и терпим...
Комментарии 33
  • pal1 25.10.2021, 17:49
    молодцы
  • kent37 25.10.2021, 17:51
    Господа нытики, ваш выход!!!!
  • Simli Я 25.10.2021, 18:01
    Ещё бы в январе начали… увеличивать..
  • kimbiler 25.10.2021, 18:04
    в этом году дорожное строительство хорошо проходило, в отличие от времен чуда юда мэра. Дороги сильно не перекрывали, и вот полное перекрытие делают не летом , а в начале зимы, когда уже большая часть автолюбителей поставит свои авто на зимовку.
    Похвально!

    Еще бы мэр траву косил по обочинам улиц и цветы садил!
  • Сылыктааччы 25.10.2021, 18:08
    Хорошо что предупредили, завтра изменю свой маршрут движения.
  • BVA_ Vladimir 25.10.2021, 18:18
    На октябрьсую лучше не соваться теперь
  • Berd 25.10.2021, 18:24
    Транспортный коллапс ждет якутск. Я как понимаю, до весны весь проспект перекопают, и поделят город на 2 части
    ЗЫ. Надеюсь хотя бы обратно так же оперативно закапывать будут, тогда норм
    ЗЗЫ. Грунт под проспектом менять надо, так что скрипим зубами и терпим...
  • Falcon Абыр Валг 25.10.2021, 18:45
    kimbiler, на самом деле просто контракт поздно заключили. Начало работ вообщем с августа месяца анонсировали, но…
  • Parkso лонид 25.10.2021, 18:46
    ходите пешком?
  • tipun 25.10.2021, 18:46
    Пусть работают, терпеть мы привыкли. Каждый год что то да перекрывают
  • рдг 25.10.2021, 18:58
    kimbiler, да походу не мэр все контролирует
  • XQVA Натали Я 25.10.2021, 18:58
    Parkso, как пешком????? Итак травмпункты перегружены!!!!!!!
  • Maximal 25.10.2021, 19:06
    Автобусы уже сегодня по другому ходят...ЯКТ вы хотябы проверяйте
  • cezap 25.10.2021, 19:08
    молча смотрю на этот ремонт и недоумеваю как и когда они все это хотят сделать. Зима на носу.
  • Ванпачмэн Ванпачмэн 25.10.2021, 19:26
    cezap, у них там главнре начать пилить, а делать, не несоышал
  • Sakha_enterprises A 25.10.2021, 19:55
    За лето могли сделать.
  • Покровчанин 2019 25.10.2021, 20:24
    Специально из Покровска приеду смотреть как на обледеневшую землю при -20°С будут ложить дымящий паром асфальт :-)... или думаете при -30°С тоже?! :-)... а нас будут дурить, что там якобы применяются расчудесные нанодобавки работающие и до -40°С? :-)
  • moon226 25.10.2021, 20:34
    специалисты, Вы нам всем горожана ответье - если такие технологии, которые позволяют класть асфальт до 31 декабря? Потом запустят и что? Все это превратится в колею? В коем веке решились на ремонт, дали денег и что, теперь еще лет 30 лет по асфальту уложенному в - 30?
  • Дендрит Андрей 25.10.2021, 20:40
    Я думая, просто будет отсыпка выкопанного котлована, а слндующем году асфальтирование
  • kimbiler 25.10.2021, 20:53
    moon226, причем тут ложить асфальт то?? Они зимой только подушку делают, т.е.убирают старый асфальт, убирают землю под асфальтом и заполняют ее щебенкой. Асфальт то не ложат
  • Коля петрович Коля Петрович 25.10.2021, 21:04
    А зачем автобусы 20,8,6 отправили по другому маршруту? Проспект же закрыт только до Октябрьской. А не до Кирова. Фиг пойми этих чиновников, рисуют одно А перекрывают другое.
  • Genosse 25.10.2021, 22:32
    Летом чем занимались? В ноябре уже минус тридцать, какой ремонт?
    Да уж мэр((
  • stamp Sam Jackson 25.10.2021, 23:17
    проводят ремонт коллектора
  • pelmentarij пранчор 25.10.2021, 23:29
    Сөптөөх үлэ барар. Ытамньыйан бүтүҥ!
  • Сылыктааччы 25.10.2021, 23:32
    Морозы не помеха для подготовки подушки, сейчас выкапывают мерзлую землю, до декабря нижние слои земли сильно не замерзнут и вода не будет, а летом асфальтируют.
  • Сылыктааччы 25.10.2021, 23:33
    Дурачки думают что дорожники будуть класть асфальт, эх дураки!
  • kotter Kotter 26.10.2021, 01:33
    как началась зима, у нас как раз начинается сезон ремонтов дорог))) офигительно логичные строители у нас в мэрии, премию Дарвина им надо!
  • moon226 26.10.2021, 07:36
    kimbiler, ооо Богии еще значит потом ждать асфальт
  • radioman 26.10.2021, 08:32
    Спасибо, дорожникам! Работают на улице каждый день не смотря на холод! Одни нытики в комментах. Сейчас машин не как летом, правильное время для ремонта. Это не укладка асфальта
  • джорджия80 Нинка 26.10.2021, 09:34
    а остановки ?
  • Pikabu 26.10.2021, 13:36
    Добро пожаловать в пробку на ярославского и кулаковского.
  • KLOKI 27.10.2021, 01:57
    Кто из водителей не доволен, можете заморозить авто, как раз зима
  • скерри 28.10.2021, 09:33
    Сообщите кто подрядчик по ремонту?.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}