Мокрый снег и плюсовая температура. Прогноз погоды в Якутске на понедельник

Мокрый снег и плюсовая температура. Прогноз погоды в Якутске на понедельник

В понедельник, 25 октября, в столице республики днем ожидается небольшой мокрый снег и до плюс одного градуса. Об этом сообщается на сайте Якутского УГМС.

«Ночью небольшой снег, днем небольшой мокрый снег, ветер юго-западный 3–8 м/с», — говорится в сообщении.

Температура воздуха ночью составит -1-3°, днем -1,+1°.

Сегодня в 14:00 в Якутске было зафиксировано плюс два градуса.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
38
Сообщите нам
Лучший комментарий
Пентахромат Сергей
Циклон с теплым воздухом может еще две недели над Якутией висеть. Очень радует, что воздух богат кислородом, должно быть полегче болеющим.
Комментарии 43
  • тихас 24.10.2021, 15:03
    как я хочу 40 гр.Надоела такая погода.
  • trew 24.10.2021, 15:08
    Пусть тает мерзлота! Будем яблони сажать!)
  • Egorchik2006 Rockstar 24.10.2021, 15:09
    тихас, чукчи и коренные жители севера недовольны тёплой погодой. В то время как мы просто наслаждаемся. Вот бы гололёда ещё не было вообще круто было бы
  • Губернатор 24.10.2021, 15:10
    Фотка как из американских фильмов
  • Пентахромат Сергей 24.10.2021, 15:11
    Циклон с теплым воздухом может еще две недели над Якутией висеть. Очень радует, что воздух богат кислородом, должно быть полегче болеющим.
  • Arbiter 24.10.2021, 15:19
    Egorchik2006, езжай на Чукотку
  • Ломбардия Егор Федотов 24.10.2021, 15:23
    Скоро Новый гооод глупцыыы
  • tipun 24.10.2021, 15:32
    На дорогах Якутска продолжается мачмала и мерзопакость.
  • 123GfDtK павел 24.10.2021, 15:37
    Это как говориться: "затишье перед бурей", скоро будет резко заморозить и сопли будете морозить, так что пока наслаждайтесь...)))
  • ziza59 24.10.2021, 15:53
    Egorchik2006, конечно чукчи недовольны такой погодой, сейчас все оттает потом замерзнет коркой а оленям как питаться, голодать будут, вот и не довольны, мясо их пища,
  • twovaltwo 24.10.2021, 15:59
    Погода московско-питерская, они всю зиму так живут, плюс еще солнца нет.
  • hanguk Лиговский 24.10.2021, 16:03
    Классно же, погода радует
  • Djerenimoo Pumba 24.10.2021, 16:25
    Внатуре заколебала эта параша, поскорей бы зима
  • КатяФил 24.10.2021, 16:26
    Пикчер как обычно бог, порадовал чистым импрессионизмом! Ykt.ru следовало бы указывать авторство фото, хотя бы из вежливости!
  • Жительяктру 24.10.2021, 16:40
    Погода как в питере)
  • Pravda21 Дмитрий 24.10.2021, 17:14
    жестянщики олигархи ,гаишники вешаются .
  • Сылыктааччы 24.10.2021, 17:25
    twovaltwo, в Москве солнца нет в ноябре и декабре как и у нас нет солнца в октябре, зато с января солнце появляется, особенно при похолоданиях -20-35 градусов, а если тепло то конечно облачных дней больше, зато зима короче и теплее, в марте весна как у нас в апреле.
  • Сылыктааччы 24.10.2021, 17:29
    Жительяктру, не ври, в Питере сейчас нет снега +5+10 градусов тепла, хоть и пасмурно, но погода как у нас будет в декабре.
  • anatoly2016 24.10.2021, 17:33
    Проверяйте сваи высотных домов !!!
    Продажные разрешили в Якутске высотки строить, ждите, скоро у вас все будя
  • КатяФил 24.10.2021, 17:36
    Сылыктааччы, в Москве солнечные дни можно посчитать на пальцах за весь год. Летом бури, грозы, деревья падают, рекламные щиты убивают людей. Постоянные перепады давления (барическая пила). Постоянно сыро, мокро, со всех сторон- снизу, сверху, это и называется по-русски мось.
    Нормальные месяцы только май и сентябрь, и то ветер постоянно. Солнца мало, очень много больных туберкулёзом выявляют на флг.
  • Сылыктааччы 24.10.2021, 17:49
    КатяФил, в Мосвке июнь и июль непрерывно стояло +30 градусная жара, в августе конечно у них стало прохладно.
  • Nikitoss49 Nikitoss 24.10.2021, 18:01
    trew, будете тонуть
  • Дьарбайдии 24.10.2021, 18:45
    Из за гололеда тепло не радует, сегодня упал прямо на тротуаре, спасибо прибежали ребята и подняли.
  • Otpusknik 24.10.2021, 18:59
    ziza59, нашим лошадям тоже, несладко будет. Мой отец коневод, так говорил, очень переживал...
  • Сылыктааччы 24.10.2021, 19:03
    В среду похолодает. До этого надо расчистить дороги и тротуары от снежной каши и на морозы будем ездит без гололеда.
  • Сылыктааччы 24.10.2021, 19:07
    Потом будут предзимние снегопады на 10-20 см, с образованием сугробов до -25 градусов мороза, снегоуборочные техники и снегоуборщики должны быть готовыми к снегопадам. Ниже устойивых -30 градусных морозов большие снегопады не будут.
  • Jokerr999 24.10.2021, 19:26
    Сыл аайы маннык дии, өрүспүт тоҥноҕуна эрэ күүскэ тымныйыаҕа. Сыл аайы буккуллан хааллаххытый ээ доҕоор)))
  • Kuoluhut 24.10.2021, 20:25
    Это тёплый циклон временное явление. Реальная температура должна была быть -30°C. Так что успевайте наслаждаться!
  • Soldier_of_Fortune 24.10.2021, 20:45
    Теплый воздух к разным болезням, лучше бы ударил трескучий мороз -40 градусов "природный карантин", если судить прошедшую зиму, то короновирус почти не распространяется в холоде.
  • kuola1 24.10.2021, 22:23
    Премию фотографу, прямо кадр из миядзаковского мультфильма
  • оберон 24.10.2021, 23:34
    заколебся тачку мыть
  • Alex Filippoff
    25.10.2021, 02:07
    Egorchik2006, Кто это мы ?
  • Alex Filippoff
    25.10.2021, 02:11
    Езжайте в Сирию или в Турцию там все +30
  • Hanglider 25.10.2021, 03:47
    Вчера был в баран, народ обсуждает такую погоду. т.е. начало зимы. Трудно будет лошадкам...мда посмотрим как все будет.
  • Hanglider 25.10.2021, 03:49
    В бане а не баран.
  • Aids13 25.10.2021, 04:13
    Все, машины рано помыли))))))!
  • 963W 25.10.2021, 08:53
    Пентахромат, какие две недели??? После 27 числа придет антициклон и установятся обычные -15 днем и -20 ночью. Уже на этой неделе это будет!
  • 963W 25.10.2021, 08:54
    Kuoluhut, -30 это ноябрь. Реальная температура в текущий период это -10 днем и -20 ночью.
  • Пентахромат Сергей 25.10.2021, 10:29
    963W, Я вот думаю в храмы стало дорого ходить. За одну тоненькую свечку 100 руб. А еще же надо и за здравие и за упокой и каждому родственнику. и со своей стороны и со стороны мужа. Вот думаю как тут не спиться. Поэтому я запойных мужиков не осуждаю, но временами много шучу в уме про них.
  • spitefall Артем 25.10.2021, 11:04
    Если бы этот циклон теплого воздуха постоянно провисал над центральной Якутией, цены бы не было.
  • AndryBirds 25.10.2021, 11:54
    Везде гололёд, не видно что подсыпают дорогу, слабая робота мэрии города
  • mor.alex 25.10.2021, 12:09
    Губернатор,
    Где то там дом Кевина Маккалистера, он сражается со своими заклятыми врагами-грабителями Гарри и Марвом
  • КатяФил 25.10.2021, 17:20
    Сылыктааччы, эта жара с влажностью, хочешь в Москву летом- зайди в теплицу, заведи в ней дизель и покури, наслаждайтесь московским летом! А в июле всегда грозы с ливнями,сколько раз было прилетаешь с Якутска и куртку осеннюю с шапочкой напяливаешь среди лета.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}