Якутянка Арина Данилова повторила детский успех на шоу «Голос»

Якутянка Арина Данилова повторила детский успех на шоу «Голос»

Участница первого сезона детского «Голоса» Арина Данилова пришла на взрослый «Голос» спустя восемь лет с тем же номером и снова покорила жюри.

8 марта 2014 года Арина выступала в первом сезоне детского «Голоса», когда ей было девять лет. На слепых прослушиваниях она исполнила испанскую песню «Quizas, quizas, quizas». Кроме вокала юная певица заинтересовала наставников битом, созданным бумажным стаканчиком.

https://youtu.be/ViqoFjKLU98

Восемь лет назад в жюри сидели трое наставников: Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев. В таком же порядке члены жюри развернулись к маленькой Арине Даниловой. Тогда девочка выбрала команду Пелагеи. 

На слепых прослушиваниях «Голоса 10» Арина, которой уже исполнилось 17 лет, в точности повторила свой номер. 

https://youtu.be/s2x72098Y08

С первых же битов Пелагея в разговоре с Биланом отметила, что у нее была девочка в детском «Голосе» со стаканчиком. Билан сказал, что помнит ее и что она очень популярна в тиктоке. Услышав знакомое исполнение, первой повернулась Пелагея. Следом за ней кресло развернул Леонид Агутин. А Дима Билан и Александр Градский увидели артистку, когда она закончила выступление.

«Арина, моя деточка, так выросла. Я узнала стаканчик, а потом услышала то же самое, что я услышала на первом „Голосе“, как вкусненько говоришь quizas. Мне дико интересно, что за эти годы ты еще чего-то набрала, чем занималась. Я буду счастлива, если ты пойдешь ко мне, но при этом не буду настаивать. У тебя такая возможность, которая выдается не всем, поработать еще и с другим наставником. Доверься своему сердцу, я в любом случае очень рада тебя видеть», — отметила Пелагея. 

«Благодаря вам пришло осознание, что прошло столько лет. Это просто невероятно», — сказал Дима Билан. Певец сообщил, что следит за творчеством Даниловой в соцсетях. Он отметил, что перед зрителями в определенной степени знаменитость. На YouTube на девушку подписаны более двух миллионов человек.

Арина Данилова призналась, что для нее большое счастье снова встретиться с наставниками. Она решила поэкспериментировать и на этот раз сменить наставника. Певица отправилась в команду к Агутину.

Даниловы — дружная семья. Все родились в Якутске. Арина — российская певица, блогер cо своей аудиторией, участница первого сезона российского «Голоса. Дети», победитель телешоу «Два голоса». Ее также отмечают в числе самых богатых детей-блогеров России. 

Фото, видео: Голос / The Voice Russia

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
202
Сообщите нам
Лучший комментарий
Dax_1 Виктор
Молодец!!! Отлично выступила!
Комментарии 88
  • Dax_1 Виктор 23.10.2021, 17:31
    Молодец!!! Отлично выступила!
  • Тыыраахы 23.10.2021, 17:38
    Кимий бу?
  • Vanveyden1 23.10.2021, 17:40
    Талант не пропьешь.
  • tyaka 23.10.2021, 17:41
    Умничка. Желаю тебе успеха, пусть сбудутся все твои мечты!...))
  • vadim_rufov Вадим Руфов 23.10.2021, 17:45
    Большая молодчинка!
  • Yakutsk77 23.10.2021, 17:47
    Все те же стаканчики да ? Ничего нового !!!
  • marbyan 23.10.2021, 17:47
    Молодчина, я знаю эту семью.
  • Pravda21 Дмитрий 23.10.2021, 17:50
    одно и тоже )
  • 5Алексеевна Мааппа 23.10.2021, 17:51
    Та же песенка что ли? Имхо, у многих голос лучше.
  • KVADOS 23.10.2021, 17:59
    Чёрт... уже восемь лет прошло? Как быстро летит время...
  • Iustus 23.10.2021, 18:00
    Молодец, это была меленькая хитрость, зато наверняка. Голос уже оформился.
  • Grandpa_Mike
    Mike
    23.10.2021, 18:12
    Кесаз, кесаз, кесаз...
    Quizas, Quizas, Quizas...
  • 1rose
    Ludmila
    23.10.2021, 18:23
    Она давно не якутянка Якутяне живут в Якутии ,те прописаны.в Якутии А кто уехал.те уже не якутяне Я 6.лет жила в.Кемерове и никак не.кемеровчанка
  • Aita1974 23.10.2021, 18:25
    Умница и молодчинка! Красиво поёт. Голос очень красивый и правда вкусно поёт. Приятно слушать
  • Natali456 23.10.2021, 18:25
    Молодец! Только вперёд!
  • Eenamaluh Коричневый бобёр 23.10.2021, 18:29
    До старости мать будет таскать?
  • jem777 23.10.2021, 18:29
    Удачи Арина, теперь будем опять следить за Голосом. Тем более золотой состав жюри вернули.))
  • Алтын1 ээ 23.10.2021, 18:32
    она не Якутянка а из Якутии
  • Вдад 23.10.2021, 18:34
    Голоса как не было так и не нет
  • .kai. 23.10.2021, 18:41
    Ньюсякт грамотеи, якутяне это люди, кто не проживает в Питере а в Якутии. В данном случае она уроженка Якутии только
  • Alv1 23.10.2021, 18:47
    Вот именно. Не понятно чему так умиляются
  • myneraby 23.10.2021, 18:50
    мама во второй школе училась? была в школе девочка с точно таким же лицом, как у Арины сейчас
  • Logite 23.10.2021, 19:07
    Господи, да хватит о ней писать
  • Casset Casset 23.10.2021, 19:15
    Молодец!!!!
  • Стрельцы Алексей 23.10.2021, 19:16
    Арина, супер!
  • Domik_88 Шш 23.10.2021, 19:18
    Гольденштерн‒Всё,

    Кесаз, кесаз, кесаз...
    Quizas, Quizas, Quizas...

    Я думаю произносится как Кизас
  • alex58 23.10.2021, 19:19
    Yakutsk77, но на стаканчике брови=)
  • Зиманелето 23.10.2021, 19:28
    Кто это?
  • Luntik_ 23.10.2021, 19:30
    Красавица , умница
  • Luntik_ 23.10.2021, 19:30
    alex58, Энжи )))
  • oddly Анна 23.10.2021, 19:30
    С мамой у неё очень хорошие дуэты были.
  • Svetlani 23.10.2021, 19:31
    Умничка!!!
  • alex58 23.10.2021, 19:33
    Luntik_, Тоже, со смыслом. Может на это обращают внимание? Удивлен
  • наасти 23.10.2021, 19:34
    Молодец Ариночка, только вперед и вперед!!!
  • _Mustang_ 23.10.2021, 19:37
    Супер! Подняли настроение на все 1000%))) Аж дяде Толику переслал, угарает тоже))))
  • nikonnn 23.10.2021, 19:37
    2021-2014=7л, почему восемь, считать не умеют.
  • ырбас 23.10.2021, 19:41
    сахалыы санарар баьынай саха. онтон ити ни рыба, ни мяса, честно. Дьаабы.
  • ырбас 23.10.2021, 19:43
    Сахалыы санарар баьынай 100% саха, онтон нууччалыы санарар буолла5ына олох атын омук, нуучча.
  • Baktyluu 23.10.2021, 19:44
    40 сылы быha биири мэрилээ да мэрилээ..
  • ырбас 23.10.2021, 19:46
    Олуохумэ бааьынайдара, дьаамнара бары сахалар ээ. Ону ойдооботор. Тас коруннэрэ нуучча да буоллуннар, истэрэ саха, сахаттан сахалар!
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 23.10.2021, 19:47
    Стакан то, тоже вырос..еле держат.
  • windywin 23.10.2021, 19:50
    Если честно, не понимаю шума вокруг арины. Как по мне, голос посредственный, на внешность норм, но далеко не красивая.
    Хорошо ее продвигают родители то.
    И да время действительно так быстро летит
  • Ломбардия Егор Федотов 23.10.2021, 19:55
    Болеем
  • gelu 23.10.2021, 19:59
    ттк упал
  • серыйкардинал 23.10.2021, 20:03
    А разве так честно: петь дважды в одни уши? ) После наставничества Пелагеи.
  • rocky1681 23.10.2021, 20:04
    Молодец Арина, талантливая . Вот хороший пример для якутян.
  • jem777 23.10.2021, 20:35
    windywin, девочка умная, не так то легко набрать 2.5млн подписоты на ютубе.)
  • Чэлги 23.10.2021, 20:42
    У нее 6 млн. подписчиков, это только про ютуб написали.
    Милашка и умничка, Арина, успехов и удачи!
  • windywin 23.10.2021, 20:53
    jem777, будем честны, большую почву для этого подготовили ее родители. Переехали в москву, отправили в голос. Но само собой девочка большая молодец и умница, ведь набрать аудиторию - это одно, ее еще надо удержать, так что желаю еще больших успехов ей!
  • серыйкардинал 23.10.2021, 21:15
    Жалко мне таких детей... Лет через 20 ждем откровений из какой-нибудь клиники об искалеченной шоу-бизнесом и родителями жизни?
  • iDalfour 23.10.2021, 21:18
    Харизматичная
  • irnicklong 23.10.2021, 22:17
    myneraby, да, и папа-тоже.Школьная любовь стала всей жизнью.Редко так бываетСчастья Семье и дочкам!Хорошо,когда Вся семья работает вместе!Начали с нуля и...
  • petr1971 23.10.2021, 22:20
    Послушал , вокал обычный , такого вау как после просмотра например Эржан Максима разумеется нету.
    И разве нет прогресса после занятий у Пелагеи , ведь она занималась у нее после детской победы
    И разве семья девушки живет в Москве ?
  • Victoria1993 Викториия 23.10.2021, 22:20
    Умничка! Поздравляем!!!
  • Gobli 23.10.2021, 23:14
    какой же я старый
  • dinavi-28 23.10.2021, 23:42
    Успехов, Ариночка! Ты супер!
  • Дарханат 23.10.2021, 23:58
    Папа то не бедный, интересно сколько заплатил? Голоса уникального не услышал
  • Evpatiy Евпатий 24.10.2021, 00:03
    Дарханат, Плохо слушал, по сравнению с певуньями популярными сейчас, у девочки очень хороший голос. Жаль что продвигают сейчас не за качества а за знакомства и бабло
  • ADAM_bez_EVI 24.10.2021, 00:34
    видео в топе ютюба
  • Быстров евгений быстров 24.10.2021, 01:07
    Офигеть!!! Да нет, не может быть!!! Я же помню её первое выступление. Не могло 8 лет пройти так быстро... (((
  • жаворонок3 ЛеоН 24.10.2021, 01:36
    Якутянка? Пару раз родители ее в Якутск привозили наверное. Супер голоса не услышал, нынешнее выступление основывалось на хитрости: слепое прослушивание вызвало ностальгию у ведущих...
  • Grandpa_Mike
    Mike
    24.10.2021, 01:56
    Я понял, в чем ваша беда – вы слишком серьезны… Умное лицо это ещё не признак ума, господа… Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь!
  • клаваоля 24.10.2021, 03:05
    Просто везёт. Что 8 лет назад, что сейчас одно и тоже. Вывод-значит на большее не способна.
  • Aero2017 24.10.2021, 05:23
    Eenamaluh, это мать по-моему ее таскает везде и суёт . Та ещё проныра
  • Бельчонок Бельчонок 24.10.2021, 05:32
    С одним и тем же стаканчиком под именем Толик штурмовать «Голос» — означает одно. Нет развития
    Девочку уже не переделать
    Мозги искалечены постоянным стремлением вылезти в шоу-биз
  • alenaalena 24.10.2021, 08:21
    Да, чувствуется поддержка большой дружной семьи! Классно выступила!
  • Simli Я 24.10.2021, 08:38
    Выросла такая красивая!!! Умница!!!
  • TuimaadaForce 24.10.2021, 09:41
    прошло 7 лет, она так выросла, Arina is beautiful!
  • jem777 24.10.2021, 10:23
    windywin, для этого недостаточно просто переехать в Москву. Нужен контент, а его родители не делают.)
  • Веснушка_ 24.10.2021, 10:28
    Мне всегда нравилась Арина, очень нравились ее выступления с мамой. Не так давно решила посмотреть современные выступления и была разочарована. Голоса то у нее нет, по сути, и если раньше брала тем, что маленькая и миленькая, то сейчас одна из тысячи безголосых "звезд".
    Но родители здорово в нее вложились в свое время, и это сейчас окупается с лихвой.
    Видимо, что-то в ней есть, раз удерживает столько лет свою аудиторию, что-то кроме выдающихся вокальных данных.
  • byaka_zabiyaka Трубадур 24.10.2021, 12:08
    Это на самом деле такой ход: показать как она выросла, как развилась как певица, действительно изменилась, выросла, стала профессиональней, и нотки интересные появилисьв голосе,очень привлекательная стала, вообщем поборется Арина, за призовые места, будем наблюдать и болеть!
  • dulunfvv 24.10.2021, 13:33
    Молодчина не пропала
  • Туйаара82 24.10.2021, 14:45
    Мне она нравится, без труда в поте лица такой популярности не добиться, так что респект ей, с детства трудится. Родители молодцы
  • Eileen_Sky 24.10.2021, 16:57
    2013: Анна Кендрик создает популярный клип "Cups".
    2014: девочка: я "придумала" бит со стаканчиком
  • 2020y 24.10.2021, 17:25
    Зачем одну и ту же песню петь, не понимаю
  • Levzimoy2021 Игорь 24.10.2021, 20:03
    И че? Какая она «якутянка», временщики приехали-уехали
  • windywin 25.10.2021, 00:11
    jem777, я тебя умоляю. Какой контент у нее нашел? Всякие тупые челленджи с грязными трусами тиктокеров и других детских кумиров - "контент" для пятилетних или деградации.
    Все, что у нее есть благодаря родителям. Переезд в мск, таскание и засовывание во всякие программы и голос, который стал решающим для ее популярности. Думаете, 9-летка сама придумала свое выступление как бы не так. Дальше знакомство и отношения со всякими блогерами, которые только подогревают интерес малолетней аудитории. Согласись, всего этого она бы не достигла, не переехав в москву и оставшись здесь. У всех разные изначальные данные и кому-то действительно везет больше. Нет ничего страшного это признать
  • windywin 25.10.2021, 00:14
    Веснушка_, у нее есть связи и отношения с тиктокерами и другими детскими кумирами. Девочке повезло с родителями и все. Мой коммент выше - секрет ее "популярности"
  • jem777 25.10.2021, 00:34
    windywin, а ты сам попообуй набрать хотя бы миллион подписоты? Можно хоть трусами и колготками.)
  • windywin 25.10.2021, 00:37
    jem777, меня не интересует такая популярность и слава богу
  • e_personne 25.10.2021, 02:14
    Значит будем смотреть голос! хотя не смотрю тв, 1 канал тем более...но из за Арины посмотрим и будем болеть за нее)))
  • jem777 25.10.2021, 08:49
    windywin, у тебя никакой популярности не будет. Для этого надо обладать хоть каким то талантом.))
  • Азальета 25.10.2021, 08:52
    Ооо, молодец, умничка!!! успехов тебе, девочка!)
  • windywin 26.10.2021, 00:31
    jem777, более того не все хотят популярности в наше время, представь себе. если тебе хочется, то становись ради бога. более того, чего тебя так жмет от правды, заинтересованное лицо какое-то или неровно дышишь к девке?
  • windywin 26.10.2021, 00:32
    jem777, дальний родственник поди
  • Веснушка_ 27.10.2021, 07:47
    windywin, согласна
  • петунья 27.10.2021, 11:32
    успех будет тогда, когда выйдет в финал!
  • петунья 27.10.2021, 11:36
    Тыыраахы, аа, не знаете и не надо, хуже не будет!)))
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}