В Якутии за сутки выявили 283 новых случая COVID-19

В Якутии за сутки выявили 283 новых случая COVID-19

За прошедшие сутки в республике зафиксировали 283 новых случая коронавируса (днем ранее — 285), сообщает оперштаб региона.

Больше всего случаев выявлено в Якутске — 145 (днем ранее — 148).

В Мегино-Кангаласском улусе зарегистрировано 16 случаев, Мирнинском районе — 14 случаев, Усть-Алданском — 12, Алданском — 11, Вилюйском, Ленском, Намском, Хангаласском — по девять, Олекминском, Сунтарском — по восемь, Кобяйском — шесть, Нерюнгринском — пять, Булунском, Верхнеколымском, Горном, Нюрбинском, Таттинском — по четыре, Среднеколымском — два случая.

За сутки лабораториями республики проведено 5 357 исследований на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 1 577 385 тестов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-24
Сообщите нам
Лучший комментарий
B1GT0W3R
Полная жесть.
Комментарии 47
  • B1GT0W3R 23.10.2021, 10:52
    Полная жесть.
  • banxreg 23.10.2021, 10:55
    Чипировался теперь температура (
  • YURAYURAYURA 23.10.2021, 11:01
    Почему виноват именно айс, потому-что все под контролем
  • Concord8 23.10.2021, 11:02
    Хбатит
  • banxreg 23.10.2021, 11:04
    Когда наркотики запретят алкоголь, сигареты?
  • MSS 23.10.2021, 11:13
    Ждем статистику по заболеваниям, желательно инфографику - привитыми разными вакцинами, статистика осложнений (реанимация) после домашнего карантина,
    статистика по возрасту среди заболевших.
    количество мест в стационере.

    Информация для тех кто беззаботно ходит, и не верят в осложнения и

    Главное верят, что могут в случае чего попасть в больницу вовремя.
    То если посмотрят на эти данные то могут понять.

    Что их могут не принять из отсутствия мест, и им придется ждать когда наступит кризис и только реанимация - а потом уже .....
  • SergNik 23.10.2021, 11:14
    Сейчас набегут сюда врачи и лоббирующие их элементы и будут настырно визжать: прививайтесь твари!
  • Popovvl 23.10.2021, 11:20
    В 14 регионах коллапс медицины.Не могут тяжелобольных обеспечить кислородом. Из за лукиных мутирует вирус, становясь заразней, агрессивней.
  • PIERROT 23.10.2021, 11:27
    banxreg, это нормальная реакция, после прививки от гриппа у меня темпер вообще 3 дня держалась. По идее значит иммунка организма твоего значит хорошо работает и нормально реагирует на возбудители.
  • YURAYURAYURA 23.10.2021, 11:30
    MSS, зачем? Ответственные люди своевременно поставили себе вакцины, остальные просто безответственные, рискуют своим здоровьем и здоровьем своих близких. Благо что этих людей меньше с каждым днём. Смертность от коронавируса за весь период 97 тыс чел.
  • Egorchik2006 Rockstar 23.10.2021, 11:36
    В школу очно учимся. Ещё и по субботам тоже очно сделали. Кошмар
  • Barsaat 23.10.2021, 11:50
    Это вакцинированные болят
  • Свободумысли Серг 23.10.2021, 11:59
    До трехсот не доведут
  • uriel66666 23.10.2021, 12:01
    В детских садах много родителей без масок....
  • Blakospa Galaxy 23.10.2021, 12:02
    banxreg, не волнуйтесь,это естественная реакция. Молодые так в своём большинстве переносят.
  • sawer_ 23.10.2021, 12:02
    YURAYURAYURA, а при чем тут Айс?
  • MissTea 23.10.2021, 12:03
    Всем здоровья!
  • apriori2514 Лаврентий Берия 23.10.2021, 12:04
    Наш глава не воспользовался предоставленными ему федеральными властями полномочиями вводить локдаун с 23 октября и то с 30 октября локдауна не будет сказал вчера. Выводы напрашиваются сами
  • KLOKI 23.10.2021, 12:20
    Всем здоровья
  • никз 23.10.2021, 12:22
    apriori2514, слабохарактерный он, один раз по столу постучал и то у себя везде выложил, мол смотрите какой я
  • Тумат1 23.10.2021, 12:30
    YURAYURAYURA, да 100% правы. Почему вы, чижики-птички не под контролем. Интересно вы вакцинированы
  • Тумат1 23.10.2021, 12:30
    @YURAYURAYURA, да 100% правы. Почему вы, чижики-птички не под контролем. Интересно вы вакцинированы, от этого зависит многое
  • Ivory 23.10.2021, 12:31
    MSS, можешь сам посетить КТ где большие очереди и провести на месте опрос и поймешь, что у привитых стариков поражение легких меньше чем у не привитых молодых людей, это мне так рассказали, можешь сам сходить и узнать
  • Ivory 23.10.2021, 12:34
    и в тц и в аптеках и в поликлинике и в автобусах, представьте себе, ходят многие без масок, потом также без масок ходят забирать своих детей из детских садов
  • татошка_777 23.10.2021, 12:37
    apriori2514, потому что надо платить деньги, обеспечивать население продуктами... И т.д вот и не вводит
  • 2UZ 23.10.2021, 12:43
    Так пол города шарятся без масок, в очередях жмутся как дикие, а потом виноватых ищут!
  • YURAYURAYURA 23.10.2021, 13:07
    Яктшники удаляют комментарии , там был мой коммент Айс уходи
  • Щасвирнус 23.10.2021, 13:10
    Вводите паспортный контроль со штрафами до конца года и отменяйте полисы ОМС непривитых и пойманных в помещении или автобусе без масок. Пущай лечатся ягелем или за бабло. Сюда иди и предьяви паспорт! Почему без маски? Иди гуляй, твой полис недействителен.
  • Траудль_Юнге 23.10.2021, 13:33
    Что толку от масок ,если автобусы не обеззараживают ,даже элементарно не моют
  • Bazzzz G Y 23.10.2021, 13:41
    никз, Да постановка похоже была)))
  • 2UZ 23.10.2021, 13:48
    Траудль_Юнге, не трогайте все подряд руками, и как выходите антисептиком руки обработайте, делов-то. Сидите в маске, руками лицо не трогайте.
  • sergvasil 23.10.2021, 14:35
    страх. им окутан этот город
  • Dari1977 Dariy Emelynova 23.10.2021, 14:48
    Да давно понятно , вакцинированные и разносят вирус . Лишь далекий Якутск выжигают и травят , вы не нужны России .
  • Natali1507 Наталья 23.10.2021, 15:42
    MSS, очень умное предложение.
  • Natali1507 Наталья 23.10.2021, 15:42
    Natali1507, Наш брат попал в обсерватор 9.10.2021г. С 10% поражением легкого. 12.10.2021г. Мы купили 4 шприца илсиры. Затем 14.10.21г. 2 шприца илсиры. При этом с 10.10. По 14.10. До 3 часов дня лежал с неработающим кислородным аппаратом. 14.10. Срочно перевели в пульмонологию и в эту же ночь еще прокапали кевзару. А 15.10.его перевели в реанимацию. Перелили антикаугулянты. 6 шприцов илсиры и Кевзара. Кому то ничего не дают. 17.10. Узнали, что у него гипоксия головного мозга от нехватки кислорода. 18.10. Дали ему наконец -то аппарат НИВЛ и включили аппарат на 100% и в эту же ночь, как резко дали ему кислород, он вздулся до подкожной эмфиземы. 19.10. Хирируг сделал ему надрезы кожи, и одели перчаточный дренаж. 20.10. от пыток в 16:30 умер. Ему было всего 56 лет. До настоящего времени считали врачей героями настоящего времени, думала, что никакие деньги не оправдывают их труд!!! Но в реальности от безграмотного лечения погибают люди!!!! Люди берегитесь от реаниматологов они реально проводят опыты на людях, как фашисты!!! 15 октября утром перевели в реанимацию, с 15 октября по 18 без НИВЛ. Нам один медбрат сказал, что он лежит без НИВЛ, а сейчас в пульмонологии идет следствие, кто слил нам инфо, что он лежит без НИВЛ. Ужааас!!! Там избранным дают НИВЛ. Сегодня паталогоанатом сказал, что он погиб, из- за разрыва ивол. Лечила его Домокош Нина Константиновна. Берегитесь, не попадайте в реанимацию 3 корпуса пульмонологии!!!
  • Blakospa Galaxy 23.10.2021, 16:36
    Natali1507, второй день подряд строчите одно и тоже . Уже смутные сомнения
  • XQVA Натали Я 23.10.2021, 16:48
    Natali1507, ЭТО - удел всех непривитых!!!!!Как то фиолетово на вса всех, если бы вы не разносили заразу..... и из за вас не вводили такие ограничения
  • cook78 23.10.2021, 17:29
    Вангую, немедленно отменить ковидловые надбавки коновалам в белых халатах и о чудо, "ковидла" немедленно пропадёт!:(
  • Natali1507 Наталья 23.10.2021, 17:55
    Blakospa, скопировала!!! И сохранила!!!
  • Grandpa_Mike
    Mike
    23.10.2021, 18:09
    Закрывайте нафиг всё! Чёрт с ней с этой экономикой!
  • Нико78 24.10.2021, 00:35
    banxreg, стрижка заболела да ???королева бензоколонки участница г..парада???
  • Нико78 24.10.2021, 00:39
    Natali1507, коронавирус страшен опасен люди ещё незнают походу берегите себя и своих близких вакцинация спасет жизнь!!!
  • Нико78 24.10.2021, 00:41
    YURAYURAYURA, когда заболеешь узнаешь кто виноват!!!а пока много не пиши
  • Natali1507 Наталья 24.10.2021, 00:46
    Нико78, вакцина не панацея!!! Болеют и умирают и привитые!!! Статстистику не дают, скрывают!!! Каждый день надо давать инфо, сколько заболело: привитых и непривытых. Раскладка какими прививками были привиты. От отсутствия правдивой информации еще более страшно людям!!! Всем, самим нам надо писать правду, кто как переболел и привитым и не привитым уже самим рассказывать правду!!! Хватить молчать!!! Борьба идет за жизнь!!!
  • AnUda 24.10.2021, 01:38
    Щасвирнус, фашист или сионист? Уколись в свой воспаленный мозг и успокойся. Че так "переживаешь" за непривитых? Боиьшься мутировать в меньшинстве?
  • AnUda 24.10.2021, 01:40
    Natali1507, Соболезную. Вот это донести хочу.. Смысл прививаться, если все равно можешь заболеть?

    Люди всем всем здоровья. Думайте...
  • Нико78 24.10.2021, 12:16
    Все на ВАКЦИНАЦИЮ!!!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}