«Виктор Лебедев нетранспортабелен». Заседание суда перенесено на 27 октября

«Виктор Лебедев нетранспортабелен». Заседание суда перенесено на 27 октября

22 октября должно было пройти очередное заседание мирового суда по делу об умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, где генеральный директор АО «Саханефтегазсбыт» Виктор Лебедев проходит в качестве обвиняемого.

Днем ранее судья мирового участка №43 по Якутску Анна Прокопьева вынесла решение о принудительном приведении Лебедева на заседание суда. Сегодня утром судебные приставы приехали в Якутскую городскую клиническую больницу, где Виктор Лебедев проходит лечение от язвы желудка, однако привезти его в суд им не удалось.

В объяснительной, которую взял судебный пристав у Лебедева, говорится, что 22 октября в 5:30 утра он почувствовал тошноту, потом началась рвота, в рвотных массах содержалась кровь. Лебедеву оказали помощь врачи, в 6:30 утра у него взяли общий анализ крови и поставили капельницу. По рекомендации врачей ему предстоит пройти ФГДС.

Адвокат потерпевшего Сергей Кононов сообщил News.Ykt.Ru, что привод Лебедева в зал суда не был исполнен ввиду ухудшения его состояния.

https://www.youtube.com/watch?v=d46-14xH6TY

«Он плохо себя чувствует. Сегодня ему проведут медицинские процедуры. Мы попросили суд проверить возможность проведения выездного судебного заседания в медицинской палате Виктора Николаевича, потому что из представленных медицинских документов следует, что он нетранспортабелен и не может быть доставлен в суд», — отметил он.

Судья сегодня удовлетворила ходатайство государственного обвинителя о направлении судебного запроса в министерство здравоохранения республики для дачи комиссионного заключения врачами о том, как долго продлится лечение Виктора Лебедева и есть ли возможность провести выездное судебное заседание.

Перерыв в рассмотрении дела объявлен до следующей согласованной даты, 27 октября.

Потерпевший Владимир Стрижак также дал комментарий для News.Ykt.Ru.

«У меня сложились мысли, что Лебедев намеренно скрывается от суда. Непонятно, как чемпион, спортсмен, руководитель, топ-менеджер с высокими амбициями может позволять себе такое поведение?» — сказал он.

Представители потерпевшей стороны высказали надежды на скорое выздоровление Виктора Лебедева и его выступление в суде. По их словам, сейчас рассмотрение дела находится на стадии допроса обвиняемого.

Согласно статье 78 УК РФ «Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности», лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступлений небольшой тяжести истекло два года.

Это значит, что если Виктору Лебедеву не вынесут приговор до 19 декабря 2021 года, то он будет освобожден от уголовной ответственности в связи с истечением срока давности.

На фото: Владимир Стрижак (слева) и Сергей Кононов

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-465
Сообщите нам
Лучший комментарий
Cherepaxa3 александра николаевна
господи, как это низко. нет слов. разочарование в этом человеке перекрывают все его достижения
Комментарии 457
  • Unicornis Unicornis 22.10.2021, 12:10
    инвалидом стал?
  • NazarovYkt Игорь Назаров 22.10.2021, 12:11
    Это уже беспредел
  • Cherepaxa3 александра николаевна 22.10.2021, 12:12
    господи, как это низко. нет слов. разочарование в этом человеке перекрывают все его достижения
  • vovavova Слабо Вальдемару в фонтан нырн 22.10.2021, 12:13
    Бедный, распереживался
  • olga_wp 22.10.2021, 12:13
    да будь ты мужчиной, ответь за свои поступки. Я думала, ты чемпион, а на деле оказался трусишкой.... (((
  • Август2019 22.10.2021, 12:13
    Стесняется или боится в суде выступить?
  • Aykhalez 22.10.2021, 12:13
    Ахахахахахаха
  • Sobolevv Sobolev 22.10.2021, 12:13
    Айсен, убери его уже, не позорь его и сам не позорься!!!!
  • Com_Fort Wnr 22.10.2021, 12:13
    Он же чемпион Мира. По пряткам)))))
    Не поймаешь)
  • Imfine 22.10.2021, 12:13
    А другие выделения проверяли??? Ахахах
  • Васкес 22.10.2021, 12:14
    Cirque du Soleil, part III
  • пробокс2 22.10.2021, 12:14
    Надоело тема про Лебедева. Вы там следите, потом когда все закончится сообщите нам. А то как заезженная пластинка каждый день одно и то же.
  • Armen 22.10.2021, 12:14
    Был десять лет назад героем, а сейчас посмешище
  • Varkyta 22.10.2021, 12:15
    Позор......
  • colibri 22.10.2021, 12:16
    Комедия )))))
  • vova32 22.10.2021, 12:16
    Ужас
  • warder74 22.10.2021, 12:16
    Команда Айса 'всё подконтролем'.

    Зы : Кстати, что с алмазами жены Айса? Было ли хищение?
  • Caxa_CuP3 Чупа 22.10.2021, 12:16
    да и без него можно судить вы че!
    годик пускай посидит в кп2 и все!
  • sawer_ 22.10.2021, 12:16
    Мдаа, а интересно, если врачи ставят диагноз по просьбе кого-то, могут ли это рассмотреть ввод в заблуждение или нет? Ведь у спортсмена какая язва может быть? Нельзя ли провести судебно-медицинскую экспертизу на правдивость диагноза?
  • лни 22.10.2021, 12:17
    эрэй да ба5айыта хаха
    дьаабы ди позор
  • AdminovichReboot Adi 22.10.2021, 12:17
    Прошу привезти из Дагестана Мусукаева,который единственный не боится его и в открытую толкал по лицу на ЧР. Уж он то быстро поднимет на ноги нашего "язвенника")
  • аленушка7777 22.10.2021, 12:17
    Вот это шапито! Позорное только надписи на заборах!
  • Zakhar1407 22.10.2021, 12:17
    То есть это будет прецедент в будущем в судебной системе?? Стоит мне в любом конфликте сломать нос кому-нибудь и отлынивать от суда в течение положенного времени и дело закроют по причине истечения срока давности??? или собр пришлют как за шаманом?? Остальным можно, а нам нельзя получается........как понимать это, объясните мне.......
  • стар_бой 22.10.2021, 12:17
    это не мужской поступок...
  • djngecrt1 22.10.2021, 12:17
    Анекдот
  • Если и позориться, то до конца!
  • mvs379 22.10.2021, 12:18
    Виктор держись!!!
  • CUCUMBER Арчибальд Арчибальдович 22.10.2021, 12:18
    Зря Давыдов от предложения Netxlix отказался, по сюжету этого судебного разбирательства можно было бы сериал снять не менее популярный чем Игра в кальмара
  • Terra20 Terra 22.10.2021, 12:18
    То понос, то рвота, уже смех берет
  • Народовластие Народовластие 22.10.2021, 12:18
    Федеральной огласке бы придали :) в какой нибудь спец кор - материал для нтв и всё кирдык сразу
  • Километр 22.10.2021, 12:18
    Стрижак двухметровый чувак оказывается, как он дал себя избить
  • PetrSh Петр 22.10.2021, 12:18
    Мда :-)
  • Cerf_8_kjuby 22.10.2021, 12:18
    Как говорил мне, мой отец;"Сынок, нельзя вечно, ото всех и всего бегать и бояться"!
  • warder74 22.10.2021, 12:19
    Почти два года Лебедев болеет, а кто гендира исполняет в его отсутствие?
  • ГеррГенерал 22.10.2021, 12:19
    Я худею со всего этого)))
  • Народовластие Народовластие 22.10.2021, 12:19
    Клоунада какая-то :) но посыл власти ясен : есть блат, деньги, связи (мама, папик) - ты неприкасаем.
  • pal1 22.10.2021, 12:19
    совсем совесть потеряли
  • megikang 22.10.2021, 12:19
    С нетерпением жду 27 октября...
  • Sanaa_sitime 22.10.2021, 12:19
    Поймай меня если сможешь
  • пиктусин имя 22.10.2021, 12:20
    Миша Эверстов слюной брызжил, что позорится имя чемпиона и депутата. А на деле этот позорник сам не хочет в суде выступать, скрывается на больничной койке, что сказать? Измельчал ныне депутат, так себе оказывается, депутатишка.
  • Rainboway Сергей 22.10.2021, 12:20
    Авксентьева версия 2. Через несколько лет будет в госдуме. Своими действиям он показал свою профпригодность.
  • тихас 22.10.2021, 12:20
    независимую не наших врачей.
  • kuznes2008 22.10.2021, 12:20
    Врачам кирдык! Точно головы полетят! На всю Россию опозорились!
  • Falcon Абыр Валг 22.10.2021, 12:20
    Позор, будь мужичной! Отвечай за свои поступки
  • bymba 22.10.2021, 12:20
    Врачей на мыло! Такой "больной" не может управлять стратегически важным объектом.
  • nik_ 22.10.2021, 12:20
    рука-лицо
  • Народовластие Народовластие 22.10.2021, 12:20
    AdminovichReboot, мусукаева на него нет :) стрижак неубедителен :)
  • bobk 22.10.2021, 12:20
    Витя не может - врач поможет.
  • svarog Сварожа 22.10.2021, 12:20
    Сериал называется Игра в больного Лебедя.
  • poizon Мария 22.10.2021, 12:21
    молодец хохол, выкручиваешься как можешь. А на что ты живешь сейчас? Кто тебя содержит ? И кто оплачивает твоих адвокатов?
  • кимирсен 22.10.2021, 12:21
    nimdA-, надо конечно. Но кто проверять-то будет? Сами себя будут проверять?
  • Foglzx 22.10.2021, 12:21
    Эверстов контролирует деятельность саханефтегаза через подставного лица ввиде Лебедева. Это Эверстов боится потерять дойную корову.
  • Дэй1 22.10.2021, 12:21
    Загнали человека, совсем здоровье потерял...
  • Hummerbird Мистер Интеллект 22.10.2021, 12:21
    Как такой больной человек может руководить таким большим предприятием? Не, инвалидность ему и пусть консьержем работает.
  • Com_Fort Wnr 22.10.2021, 12:21
    Сардана также болела. Походу у них там зараза какая-то ходит.
  • kosna 22.10.2021, 12:22
    как бедный боролся с его то болячками, или стал инвалидом в следствии напряженных тренировок? освободите его от работы, отправьте на заслуженный отдых. пусть лечится, не нужны ему стрессы
  • ZayMari 22.10.2021, 12:22
    Лебедев показал во всей красе коррупированность в РС(Я) от судей до Минздрава
  • warder74 22.10.2021, 12:22
    Zakhar1407, да, лайфхак для Жондорова)
  • GRISVOLD 22.10.2021, 12:22
    Врачи тоже люди, у всех семьи, работа, жизнь. Вам хотелось бы что то поменять на их месте?
  • dream_sn 22.10.2021, 12:22
    Врагу не сдаётся наш гордый чемпион!!
  • Наталья- 22.10.2021, 12:22
    А нельзя сделать выездное заседание суда прямо в палате больницы?
  • ykob57 22.10.2021, 12:23
    тяжелый,умирает ? ))
  • клотик 22.10.2021, 12:23
    Позор на весь Мир! Но власть, как те мертвецы, сраму не имет!
  • almarianna 22.10.2021, 12:24
    то есть судебный процесс два года стоит на стадии допроса обвиняемого, явно затягивание со стороны Лебедева. Потом выздоровеет, адвоката поменяет, тот попросит время на ознакомление с делом и т.д. К сожалению, много вариантов.
  • AdminovichReboot Adi 22.10.2021, 12:24
    Ну все теперь осталось только выявить беременность))
  • Iustus 22.10.2021, 12:24
    Мда, на олимпиаде бы такое упорство проявил.
  • Шафт 22.10.2021, 12:24
    М-да уж Виктор Лебедев как так как школьник (((.
  • shumm 22.10.2021, 12:24
    Позорище, противно аж. Нету у него стержня мужского. Он лишь позорный оркестр, а тесть дирижер. Слабак!
  • ykob57 22.10.2021, 12:25
    " 22 октября в 5:30 утра он почувствовал тошноту, потом началась рвота, в рвотных массах содержалась кровь. Лебедеву оказали помощь врачи, в 6:30 утра" - ну вообще ))
  • наасти 22.10.2021, 12:25
    Лучше освещайте дело Никитина и Ферояна, слабо ЯКТ? Многомилионные махинации там, еще ищут или нет Ферояна? А тут видите ли мужик мужика морду побил, постыдился бы этот Стрижак. Ну и что руководитель и ЕР, Никитин 20 лет был руководителем и руководил даже ЕР. В чем разница?
  • Лейа Лейа 22.10.2021, 12:25
    Так много совпадений , именно сегодня ночью ухудшилось состояние.
    Народ конечно не дураки,уже никто не верит. Но у него хорошо получается , придумывать отмазки и находить нужных людей.
  • Ьаска 22.10.2021, 12:25
    Артист, а врачей надо бы проверить не якутской врачебной комиссией
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 22.10.2021, 12:25
    Комедия года?
  • UncleSem 22.10.2021, 12:26
    Отстаньте от больного человека!
  • avtuh08 22.10.2021, 12:26
    Надо проверить как потерпевший получил гражданство России, и депортировать его родину
  • Ustner 22.10.2021, 12:26
    "Но позвольте, как же он служил в очистке?
    — Я его туда не назначал. Ему господин Швондер дал рекомендацию, если не ошибаюсь."
    Фильм Собачье сердце.
  • LessYkt 22.10.2021, 12:27
    ARMEN, В истории спорта Якутии он навсегда будет героем.
  • ПлюммБумм 22.10.2021, 12:28
    Руки грязные прочь от Лебедева! Виктор - кытаат!!! Осталось до декабря потерпеть, и никакого суда!
  • ayaal86 22.10.2021, 12:28
    а ведь был когда-то символом подражания для молодых спортсменов пока не связался с политикой)
  • Evgeny83 22.10.2021, 12:29
    Мда уж
  • Walker 22.10.2021, 12:29
    А где "Витя кытааат" фанаты?
    Больной человек оказывается совсем
  • Батиста Батиста Батиста 22.10.2021, 12:29
    Вангую, 19 декабря он выздоровеет )))
  • LessYkt 22.10.2021, 12:29
    Наталья-, А почему не проводят заседание в его отсутствии? Тем более свою вину он не отрицает.
  • Фофр 22.10.2021, 12:29
    Дереповские дск и земельные участки в центре якутска самовольно захватывают. Миллионами грабят.
    А якт интересует драка двух недалеких мажориков.
  • avtuh08 22.10.2021, 12:30
    наасти, Слабо им, мне стыдно за земляков, своего же тут топят, или боты купленные все собрались, Виктор держись, земляки Томпонские за тебя
  • trew 22.10.2021, 12:30
    Имена продажных врачей в студию! ЭМИ всех купил, всех нагнул?? Срочно материал в федеральные СМИ! Пусть узнает вся Россия про делишки ставленников Айсена Николаева!
  • ANTONY 22.10.2021, 12:30
    Клизму ему выпишут может быть, чтобы бегать начал
  • Монреаль 22.10.2021, 12:30
    Великолепное комедия продолжается..
  • Маюш 22.10.2021, 12:30
    Мы помним что и боролся лебедев так же, пассивно, победы его не всегда были заслуженными
  • 9жизней 22.10.2021, 12:30
    Тут уже вопрос главному врачу Клинической больницы, нужна жесткая проверка всех документов
  • Nislav 22.10.2021, 12:30
    Частенько чёрный крузак лебедя вижу)
  • LessYkt 22.10.2021, 12:30
    Walker, Никто не застрахован от болезней. Сегодня вы здоровый бегаете, а завтра...
    Недавно, умер один знакомый - молодой, спортсмен - внезапный инсульт и все, нет человека.
  • almarianna 22.10.2021, 12:32
    LessYkt, Судебное разбирательство в отсутствие подсудимого может быть допущено в случае, если по уголовному делу о преступлении небольшой или средней тяжести подсудимый ходатайствует о рассмотрении данного уголовного дела в его отсутствие. Лебедев сам должен ходатайство написать.
  • KoverOff 22.10.2021, 12:32
    воспаление хитрости, могли бы без него провести, либо в палате либо через ВКС, в чем проблема, был бы простой мужик сразу бы в Иваси посадили бы
  • дед_Мазай ded 22.10.2021, 12:32
    пора уже прокуратуре заняться этими врачами. все лгуны взяточники и прочие жулики прикрываться стали болезнями. взяточница Маркова, Лебедев, Авксентьева. кто и за какие деньги рисует им диагнозы? кто нарисовал диагноз сотруднику росгвардии которого якобы ранил шаман?
  • Mayaev 22.10.2021, 12:32
    Почему Глава Якутии Айсен Николаев не убирает Эверстова и Лебедева? Чем они так удержала самого Айса Николаева, что он их не освобождает от занимаемых должностей? Или они знают его компромат, что тот окончательно потеряет место?
  • LessYkt 22.10.2021, 12:33
    almarianna, А он писал, и не раз. А судья почему-то отклонила эти ходатайства.
  • Qwerty197 Niki 22.10.2021, 12:33
    Позор на всю Россию, куда смотрит руководство республики
  • LessYkt 22.10.2021, 12:35
    Mayaev, Эверстова он не может освободить, депутат же, его выбирал народ. А Лебедева не за что, в профессиональном плане. Да здоровье подводит, но как руководитель он показал себя только с лучшей стороны, не считая конфликта со Стрижаком.
  • Адьас Хелена 22.10.2021, 12:35
    Qwerty197, дереповскому, никитину, стрижаку позор!
  • люди_х 22.10.2021, 12:38
    Следующий раз какую отмазку придумает, типа "голова бо-бо" делаем ставки...
  • Qwerty197 Niki 22.10.2021, 12:38
    ПлюммБумм, кытаат это значит больной?
  • Qwerty197 Niki 22.10.2021, 12:39
    Адьас, иди лесом
  • 1Nik ГУ ДЭ 22.10.2021, 12:39
    Оборзели вконец стрижаки и ко.
  • Aramis 22.10.2021, 12:40
    Zakhar1407, тебя за уши приволокут, в браслетах из-за одной неявки
  • niidzima 22.10.2021, 12:41
    паленку выпил чтоли
  • GEOstudent 22.10.2021, 12:41
    Ykt.Ru слабо написать о дяде Стрижака - Никитине и его делах с Ферояном?
  • Сакура17 22.10.2021, 12:41
    До Нового года нетранспортабелен будет?
  • запад 22.10.2021, 12:41
    Из-за такого плёвого дела,фактически хулиганки ВиктОр может не только прославится на всю РФ( если дело начнут блогеры типа Караулова или Варламова озвучивать).Но может за превращение правосудия в балаган присесть на реальный срок. Ну где это видано десять или сколько там раз в суд не являться..По сути человек-то он для системы не значительный .Для видимости"борьбы с кумовством" его могут слить и получит реальный срок.Уж слишком большой резонанс общественный получился.
  • Сакура17 22.10.2021, 12:42
    Позорник года
  • Енис Елисей 22.10.2021, 12:42
    Помните как врач диагностировал в крови ребёнка которого сбила машина алкоголь
    Что стало с этим врачом???
    Господа врачи р. Саха вы давали клятву кому???
    Оно вам надо?
    Сколько денег вам дали?
    Не боитесь сесть?
  • Cubert 22.10.2021, 12:43
    Когда уволят ?
  • Popovvl 22.10.2021, 12:43
    Лебедев не только варвар с кулаками,но и артист с Погорелого театра.Чем работу вызвал?Будь мужчиной, спаси судью!
  • Kvartal_17 22.10.2021, 12:44
    Стрижак не тебе говорить о чем то, таская с собой диктофон и специально провоцируя человека.
  • flash4 22.10.2021, 12:46
    Уволить больного человека
  • s2 Мой Профиль 22.10.2021, 12:47
    Это не похор одному человеку, это дыра в системе.
  • Тумат1 22.10.2021, 12:47
    Qwerty197, да, с коррупцией кто будет бороться, чижики. ?Сомневаюсь. В этом смысле вы правы на 100?, не только в россии, но в мире позор...Любыми средствами , любыми, кому выгодно устраняют конкурентов, может отравили, от чижиков птиц , что угодно можно ждать у них цель – деньги.
  • Тумат1 22.10.2021, 12:48
    @Qwerty197, да, с коррупцией кто будет бороться, чижики. ?Сомневаюсь. В этом смысле вы правы на 100?, не только в россии, но в мире позор...Любыми средствами , любыми, кому выгодно устраняют конкурентов, может отравили, от чижиков птиц , что угодно можно ждать у них цель – деньги...да деньги
  • Popovvl 22.10.2021, 12:49
    К1,GE,вам пора человека без царя в голове притащить за уши и поставить перед очи Прокопьевой.
  • almarianna 22.10.2021, 12:49
    LessYkt, если это правда. Странно.
  • Ray_2007 Fox 22.10.2021, 12:50
    Зашел почитать и сразу "ЫТ", баннер фильма =)
  • pettr1976 петр 22.10.2021, 12:50
    Да уж.
  • Фофр 22.10.2021, 12:51
    Фофр, тум*стар дереповскайдарын комускэhэн минустааhын кытаана5а.
    Билигин оссо уоруйахтарын оро тутуохтара.
    Никитин уголовнай дьыалатын якт хаhан да кэпсээбэт.
    Акаарыларга лебедевы кэпсээтэххэ соп буолуо дииллэр.
    Дьин уоруйахтары, сиэхситтэри кистииллэр, сабаллар.
  • Andron185 22.10.2021, 12:51
    Вите надо выйти! Витя на репите. Вите надо… Вите надо выйти! Вите надо… Вите надо выйти! Остановите эту музыку.
  • Nejdanov 22.10.2021, 12:52
    Напоминает игру престолов. Когда его воробейшиство призвал к суду Серсею. Она не пришла, так как у нее была какая тактика и она ее придерживалась
  • virru 22.10.2021, 12:52
    Да он инвалид, надо уволить его с руководства компании.
  • Расмус 22.10.2021, 12:53
    Почему люди думают, что если человек умеет кувыркаться на ковре, то он априори наделен какими-то выдающимися человеческими качествами. Что за наивняк? :)
  • Nyurgun_bronya93 Боотур 22.10.2021, 12:53
    дед мой 100 летний и то меньше болеет)
  • Smgl84 22.10.2021, 12:53
    Поймай меня, если сможешь.
  • YAN 22.10.2021, 12:54
    Глав врача надо проверить в прокуратуре
  • серыйкардинал 22.10.2021, 12:54
    Кровью в рвотной массе не шутят... Симптом рака желудка. Который очень агрессивен. Люди сгорают за год. Накаркает. Не лучше ли жить? Судимость не вечна.
  • Amori 22.10.2021, 12:54
    Какое совпадение..
  • Popovvl 22.10.2021, 12:54
    АО,земляки Лебедева из Томпонского врядь ли поддерживают мошенника. Порядочных там больше.
  • trew 22.10.2021, 12:54
    Mayaev, наверняка ЭМИ знает про делишки Тумусова и Айсена во времена САПИ. АЛРОСА перечисляла ежемесячно 2 % с прибыли!! Это миллионы долларов ежемесячно! Где эти деньги?? Зато появился АЛМАЗЭРГИЭНБАНК с Айсеном во главе! ЭМИ явно знает про все эти тёмные делишки и держит его за одно место. Айс его боится до трясучки!
  • Sly_Fox 22.10.2021, 12:54
    Официальную медэкспертизу. За подлог судить причастных. Намедни не тошнило на природе оттягиваться.
  • Innosent 22.10.2021, 12:55
    Молодой здоровый спортсмен сколько будет лежать в больнице коррупция покрывают преступника.
  • Sly_Fox 22.10.2021, 12:55
    серыйкардинал, туда и дорога. Не надо генофонд портить.
  • almarianna 22.10.2021, 12:55
    LessYkt, к сожалению даже если он пишет такое ходатайство на рассмотрение дела без него, тем более на стадии допроса обвиняемого и судья примет это ходатайство, рассмотрит дело в его отсутствие, то потом в кассации приговор могут отменить. Так как обвиняемый может указать, что написал такое ходатайство вынужденно, вследствие болезни и т.д.
  • Субэтаай 22.10.2021, 12:57
    Непонимаю тех кто хочет чтоб Лебедева засудили, что от этого хорошего будет? Человека, гордостя нашей республики превратят в уголовника, и что от этого будет хорошего дальше то? Это же провокационное дело, да, он в крючок попался, но надо ли это вам? Че вы скандируете чтоб он пришел на суд? Тем более сахалар впригаетесь чтоб его засудили, это вобще позор вам самим, дураки. И последствия то поймите, что отчем детям будете рассказывать, к чему молодое поколение будет стремится брать пример? Те кто болели за него на чемпионатах, о них то подумали? Детям как будете мотивировать чтоб они спортсменами стали? Вот будете спортом занимайтесь и будете уголовником так чтоли??
  • Як81 22.10.2021, 12:57
    не удевлюсь если 27 октября Лебедев окажется беременным
  • Divinity 22.10.2021, 12:58
    Кошмар... У якутов есть поговорка Оонньобуту о5ус буолуо. Нельзя так глумится над высшими силами и играть в тяжело больного... Рано или поздно карма сыграет с ним в злую шутку. Пусть лучше бы какмужчина ответил за свои действия сразу. Раньше для всех потерпевший казался человеком специально вызвавшим агрессию, и Лебедев выглядел бы как мужик ответив за свою резкость, но теперь всем понятно кто ударил лицом в грязь.
  • dumay 22.10.2021, 12:58
    Мне совершенно не понятно: зачем судить его, если они могут регулировать по мировому и все. Почему этот спор между двумя мужчинами не могут регулировать мирно?
  • Ivera 22.10.2021, 12:58
    Болеет значит болеет, на то есть врачи.
  • валенсия72 22.10.2021, 12:58
    А медработники видимо клятву Гиппократа нарушают, всех под суд
  • Lomonosova42
    Микола
    22.10.2021, 12:59
    В суде руками не помашешь и не обматеришь, вот и не идет!
  • Стивер Суши с салом 22.10.2021, 12:59
    Прошу мвд обратить внимание на националистические комментарии
  • Ник67 22.10.2021, 12:59
    Наверно пора прокуратуре деятельность врачей проверить, которые выдают такие заключения и справки. Не верится, что чемпион, спортсмен, подготовленный человек вдруг так резко чуть ли не инвалидом стал. Что то тут не так
  • GEOstudent 22.10.2021, 13:00
    Сахалар тобук да дьоннут)) бэйэ5ит дьоннутун ханнык эрэ кэлиилэр СНГС иьин провокациялыылларыгар киирэгит. Санарбакка эрэ ааьа турун
  • яс.а.а 22.10.2021, 13:00
    Все замашки от тестя перенял. Надо бы и фамилию Эверстов взять. Лебедев тустук и все его регалии в прошлом, все перечеркнул
  • Ustner 22.10.2021, 13:00
    Одно радует: какое-то время Саханефтегазсбыт отдыхает от мелкоуголовонго босса.
  • Yakutsk77 22.10.2021, 13:01
    У меня испанский стыд !!!!! Лебедев будь хотя бы один раз мужчиной !!!!! Не позорься так , как ваще с вашим таким состоянием здоровья вы побеждали типа ??? Тоже большой вопрос ?????
  • GEOstudent 22.10.2021, 13:01
    dumay, там не спор между 2 людьми. А спор за СНГС...
  • Sly_Fox 22.10.2021, 13:01
    Сакура17, до ближайшего сезона охоты
  • Pravda21 Дмитрий 22.10.2021, 13:01
    Упал ниже плинтуса с детскими отмазками , кто ему эти липовый справки штампует ?! Того тоже к ответу, потом скажут ногу сломал , говорить не может или снова ковид подцепил.
  • marisalisboa 22.10.2021, 13:02
    Даже ректора Шанинки, кавалера ордена За заслуги перед Отечеством, находящегося в прединфарктном состоянии, доставили в суд на днях. Кто этот Лебедев по сравнении с ним? Трус и шут.
  • Svetlani 22.10.2021, 13:02
    В чем сила, брат?!?))))) В родственниках))))
  • яс.а.а 22.10.2021, 13:02
    Як81, )))
  • moon226 22.10.2021, 13:02
    Ustner, точно!!!))) а ведь он наверняка метил потом в политику. Вспомним весь этот цирк когда будут выборы.
  • Птичка17 22.10.2021, 13:02
    Круто иметь такого тестя, который «договорится» везде и со всеми... даже расскажет, что врачам написать в справке...
  • Zabavnui1984 Пантелеймонович с Борисовки 22.10.2021, 13:03
    Мафия бессмертна
  • GEOstudent 22.10.2021, 13:04
    Якт почему её пишете о Никитина и ферояне?)
  • Субэтаай 22.10.2021, 13:05
    Ити стрижак, никитин олус учугэй дьоннор дии саныыгыт да? Хайдах курдук снгс айбардаан олорбуттара буолуой? Ону ейдеебекке дьэ бэйэлэрин уолларын суукка ыытаары сахалар туруммуттар ахан, акаары да дьоннор. Ол лебедев сууттанан преступник ааттаннагына сахалар туохтара эрэ тупсарын курдук. Тупсуу буолуо суога, наоборот сахалар чемпионныт уголовник дии дии бэйэгитин уегуехтэрэ аан дойду дьоно. Атын багайы биьиги эмиэ тустууктаах этибит диэбиккитин эмэьигитин туттун, киьигит уголовник буотта диэхтэрэ! Ону ейдеебет мас акаарылар ити судка того барбат дии дии суруйан дьаабыланаллар
  • Sly_Fox 22.10.2021, 13:05
    Qwerty197, не, это : витя, беги ))))))))))))
  • Сын_Димы Александр 22.10.2021, 13:07
    Вот и показал свою сущность человек.На деле, когда пришлось бы ответить на суде ---- прячется всеми доступными и недоступными мерами.ПОЗОР!!!!
  • серыйкардинал 22.10.2021, 13:08
    Казалось бы, такое "пустяковое" уголовное дело - рутина для мирового судьи как расторжение брака. Ан нет. ) От подсудимого зависит?
  • Субэтаай 22.10.2021, 13:08
    dumay, потомучто цель изначальное это конкретно испортить репутацию человека, сделать уголовником. Кстати раз на то пошло любого жителя можно сделать уголовником - полюбому любой человек скрыл когда то налог но тем не менее скывается и думает что он не обязан отвечать по закону. А на самом деле что то когда то полюбому все продавали, а налог так и не оплатили
  • Байбал88
    Байбал
    22.10.2021, 13:08
    Против провокатора Стрижака с смонтированным аудио, надо действовать его методами.Виктор прав по мужски и по совести.Где все были когда Никитин Стрижака приводил, квартирами служебным авто одаривал, директорами нефтебаз делал.Молчали.Приезжие должны уважать местных
  • NNN-KKK 22.10.2021, 13:08
    warder74, "Почти два года Лебедев болеет, а кто гендира исполняет в его отсутствие? "

    А еще интереснее, кто все это время его зарплату получает?
  • GEOstudent 22.10.2021, 13:09
    Говорят что Никитин - человек Штырова.

    Фероян, иск на миллиард, намученные с Никитиным, банкротство СНГС.

    Стрижак и Лебедев это верхушка айсберга
  • ВедаЯ 22.10.2021, 13:09
    В отношении стрижака или любого другого не тит, суд прошёл бы стремительно, а в отношении этого и других, тянуться дела, выжимают сроки. И так во всех сферах, своим так, а всем остальным по закону. Поэтому люди и уезжают отсюда. Позорище.
  • bjulus 22.10.2021, 13:10
    Не понос, так золотуха
  • GEOstudent 22.10.2021, 13:10
    Тут пахнет очень большими деньгами и делами со времён Штырова...
  • Set_S 22.10.2021, 13:11
    Был бы мужиком давно бы ответил за свой поступок.
  • М20 22.10.2021, 13:12
    Километр,
    культурные, воспитанные люди на избиения маленьких людей не отвечают. Ну и правильно сделал что не ответил
  • GEOstudent 22.10.2021, 13:12
    Прокуратура Якутии сообщила о том, что бывший гендиректор АО "Саханефтегазсбыт" Игорь Никитин и предприниматель Гриша Фероян обвиняются по двум уголовным статьям Уголовного кодекса. По данным ТайгаПост, предприниматель предлагал новому гендиректору Виктору Лебедеву участвовать в разработанной с Никитиным схеме хищения средств, однако получил отказ.

    По данным источника издания, мошенничество, по факту которого возбудили уголовное дело в отношении Никитина и Ферояна, состояла в следующем: "Саханефтегазсбыт" заключал договор на строительство АЗС с компанией Гриши Ферояна. Затем тот, ссылаясь на инфляцию и другие якобы объективные обстоятельства, требовал увеличения суммы контракта. Никитин отказывался, после чего Фероян обращался в Арбитраж и благополучно неоднократно выигрывал иски у СНГС. Далее полученные средства делились между подельниками. Источник ТайгаПост сообщает, что указанные в пресс-релизе прокуратуры сведения могут быть неокончательными. В частности, продолжается проверка законности выделения Игорем Никитиным многомиллионной беспроцентной ссуды своемы племяннику Стрижаку на приобретение квартиры в Якутске.
  • Kudre 22.10.2021, 13:12
    Как можно фемиду так унижать! Это шоу
  • Skyscraper 22.10.2021, 13:13
    Посмешище на весь мир….Цивилизованный мир.
  • mish01 22.10.2021, 13:13
    Foglzx, Вы хотите Стираж контролировал или ВЫ.Виктор молодец.
  • NU2012 Хрюн Моржов 22.10.2021, 13:14
    Ага, нетранспортабелен. А еще неоперабелен и невменяем. Уахахаха!
  • Гарани 22.10.2021, 13:17
    не понимаю чего он боится там же все свои от слова совсем
  • Брунхильда 22.10.2021, 13:17
    Хороший опыт, могут взять на вооружение те кто не до.........................
  • Al_2013 Al 22.10.2021, 13:18
    Все правильно, так и должно было быть. Иначе никак.
  • серыйкардинал 22.10.2021, 13:19
    Настоящее боевое крещение для мирового судьи. ) Прям как серьезное резонансное уголовное дело какого-то маньяка.
  • radioman 22.10.2021, 13:19
    Саха уолун өйүөххэ! Прокатордарга киирэн биэримэҥ!!!
  • Батиста Батиста Батиста 22.10.2021, 13:19
    Когда назначат выездной суд, Виктору вдруг станет еще хуже, он станет при смерти и его срочно в реанимацию спрячут )))) а там реабилитация, и вот опа опять волокита))))
  • Итишкен-Кот Леха 22.10.2021, 13:20
    Интересно что будет на следующий раз
  • Qeeasdzxc Ольга 22.10.2021, 13:23
    Это каким человеком надо быть, так не уважать закон и так опускать суд?
  • GEOstudent 22.10.2021, 13:24
    Ну а так это неизбежно. Национальная республика должна быть без своих активов и на 100% дотационной. Никаких своих компаний. 100% зависимость от Кремля.
    С одной стороны это плохо для нас. Но с другой - безопасность РФ. СССР откололся по границам нац республик...

    Сам Путин говорил, что Ленин этим подложил бомбу под СССР.
  • Saquastan 22.10.2021, 13:25
    Рабочий лайфхак. Так от армейки можно отбегать.
  • ykkola 22.10.2021, 13:26
    Как рученками махать здоровый....как отвечать,совсем худой.
  • Popovvl 22.10.2021, 13:27
    МО, Стрижак профессионал с высшим образованием по нефти,а Лебедев с подголовским дипломом ноль без Эверстова. Даже в этом суде показывает Лебедев низкий уровень знаний по юриспруденции. Даже его беготня характеризует его,как мошенника. Такого судить надо.Народ за уши Лебедева привести на заседание суда.
  • Qeeasdzxc Ольга 22.10.2021, 13:28
    Ведь сразу чувствуется, что это рука Эврестова, как говориться к бабке не ходи.
    Очень грустно, что к власти приходят вот такие наглые, страшные люди.
  • яс.а.а 22.10.2021, 13:30
    Жалко Витю бесфамильного, конечно. Тесть, как паук, выжал его и все соки выпил. Пустая оболочка, марионетка. Задавила его семейка, расплющила в блин
  • Corvair 22.10.2021, 13:31
    Пациент скорее жив, чем мёртв? Или наоборот?
  • Дархан065 Навин 22.10.2021, 13:31
    Довели человека, оставьте пусть лечиться -это опасная коварная болезнь , Виктор держись лечись, здоровью надо беречь
  • Rainboway Сергей 22.10.2021, 13:33
    Вот у этих нормальные адвокаты.
    А вот какая адвокат шамана.
    Адвокат Тимофеева О. М. с мужем в госучреждении сообщили следующее "Ваша, ваши представители в коридоре, что сказала, я вас закажу сказала", слова мужа "Мина ба5а баар буоло этэ олорторуом этэ дьиир".
    От этих слов позже стали открещиваться. Так как аудиозаписи опровергли их вымысел.
  • Backbone19 22.10.2021, 13:33
    Федералов привлекайте, Москву, это уже беззаконие и беспредел который может иметь прецедент
  • Sekur 22.10.2021, 13:33
    Эти уиские провокаторы явные - их самих надо судить и изгнать отседова..
  • VeryAngry 22.10.2021, 13:34
    рвотные массы, кровь.... какую красивую сказку про белого бычка нам тут рассказали
  • мээппээр 22.10.2021, 13:35
    Какой инвалид стал наш чемпион Нетранспартабельный сейчас Интересно, насколько долго будет лежать в больнице,после того, как снимут обвинения, Или сразу выздоровеет на радостях
  • MSS 22.10.2021, 13:35
    Организуйте прямой эфир с Виктором с населением. Докажите что ему не чихать с высокой колокольни на мнение своих налогоплательщиков.
    Пусть докажет что врачи не рисуют липовые диагнозы, а он действительно серьезно болен и ему нужна помощь может и поддержка хотя бы моральная.
    Он же ничего прямо супер страшного не сделал, как другие вороватые чинуши. в тюрьму точно не посадят.
    Да неправ что ударил "газующего" на него коллегу.
    Да неправ что послушал старших что надо все спрятать и говорить что коллега сам себе нанес вред.
    Да неправ что слушает адвокатов что надо "гаситься" до конца всякими хитростями, мог извиниться публично давно с Стрижаком дать ему себя ударить (если он после этого успокоиться)

    Ведь все что он сейчас делает негативным фоном ложится все больше и больше и потребуется много лет чтобы народ все забыл.
    Хотя скорее он и его окружения готовы вложиться в самопиар, чем признать свою неправоту. Может для него поможет это. И народ не сочтет это вопиющим примером кумовства.
  • lefsha 22.10.2021, 13:36
    Он не борец, он бегун
  • BipeR 22.10.2021, 13:36
    Лебедев, строит из себя умирающего лебедя)))
  • rudick 22.10.2021, 13:37
    Наталья-, он же не берлинский пациент на букву "Н"!
  • Xohun 22.10.2021, 13:38
    Красава.... наш чемпион!!!
  • GEOstudent 22.10.2021, 13:38
    Не удивлюсь если Штырова "вернут" в РС(Я)...
  • авва 22.10.2021, 13:38
    Я ему могу сходу поставить диагноз: воспаление хитрости
  • 123. 22.10.2021, 13:38
    На Западной Украине откуда он прибыл с россиянами точно бы не церемонились. Иногда голову включайте!
  • mish01 22.10.2021, 13:39
    Дьэ Стираж муннун кемускэьэн биир со5отох аан дойду чемпионмытын, омуктары кытта тэннэ аахсар киьибитин уех да уех муннун тоьуппукун дьиэн хайыыга уга сатыыбыт депутаттарбыт эмиэ. Заграницы хохуолларга например маннык буоллун таннары хохуоллар сепке гыммыккын диэхтэрэ. , Онтон Стираж харчы бе5етун сиэбит ону то5о дьыала тэрийбэппит? Того онон уехпэппитий? депутаттар? сахалар? Стираж мунна ордук сыаналаах дуу Хас да миллиардынан харчы уорбута кыра дуу?
    Стираж саха сиригэр тугу кемелесте? Никитин?.
    Виктор кемелеспутэ элбэх , Саха сирин ааттаппыта элбэх.
    Биир хохуол соруйан уе5эн муннуга о5устаран баран киэн тутта сылдьа5ын, ол муннун харыстааан дьабылана5ыт. Уонна ханна тиийэбит бу сахалар бэйэ- бэйэбитин сиэьэн, биир Стираж барыбытын эргитэн, иирсээн онордо. Хаьан ейденебут.
    Биир саха ГЛАВАбытын эмиэ уех да уех. Кини оннугар омук буолла5ына чып саната суох бараыахпыт, испитигэр эрэ уехсуехпут, санардыахтара да суо5а.
    Ейденун эрэ депутаттар сахалар уонна сахалыы суруйун.
  • Почита Почита 22.10.2021, 13:39
    Да он, что? Издевается? Нетранспортабелен он. Умирает? В реанимации?
  • serverkrut 22.10.2021, 13:40
    Не позорься В.Лебедев! Так и хочется сказать: "Какой ты нафиг танкист!"
  • серыйкардинал 22.10.2021, 13:41
    Запахло приостановлением производства по уголовному делу. Так что болей-не болей...
  • taattachaan 22.10.2021, 13:41
    Натворил делов ответить не хочет. Кто он после этого? Хоть он заслуженный мастер РФ, всё равно он должен ответить перед судом. Будь мужиком в конце концов.
  • re5ime 22.10.2021, 13:42
    Какие-то хилые приставы, он их тоже ушатает хоть с язвой, хоть с кровати))))))))
  • 56viv91 22.10.2021, 13:42
    "Не понос так золотуха" - народная поговорка. А еще вот такая "Кашель, пердёж ничего не разбереш" -
  • QNQE 22.10.2021, 13:45
    пхахаха "поймай меня если сможешь"
  • qwer2019 Ggggggg 22.10.2021, 13:45
    Все таки суд будет (круче его людей на "место ставят" в России).
  • Дьээм 22.10.2021, 13:45
    Симуляция на лицо, врачи превратились в марионеток. Властьимущие прикрываются Больничными листами. Мэр Авксентьева вся больная была и народ ей поверил, а сейчас она стала Рупором-кричалкой в ГосДуме! Замминистробр. Маркова долго находилась на больничном, человеческая память крепка, помним, наша Медицина хромоножка, прислушивается всем Остапам Бендерам! Лебедев тянет Резину, Врачи верят свято, что больной. Как они зарабатывают то, если не разбираются в манипуляции, наша Медицина стала Храмом Спасения для Воастьимущим. Кадровые назначения Ил Дархан оставляет желать лучшего!
  • Samsung5 22.10.2021, 13:45
    Это уже называется симуляция или агровация.
  • enzion 22.10.2021, 13:46
    Из за стресса язва
  • калинда 22.10.2021, 13:46
    Почему нельзя провести судебное заседание онлайн?
  • qwer2019 Ggggggg 22.10.2021, 13:47
    Такие люди и с такими поведениями не должны работать в руководящих должностях..... такого ранга.
  • Ramzi 22.10.2021, 13:47
    Лебединая песня якутского правосудия и законности.
  • Тесла 22.10.2021, 13:47
    Стрижака отправьте в армию служить и проблемы решены. Он удрал из Украины, чтобы не служить в армию т.е. дезертир. А у нас еще и провокатор.
  • iDalfour 22.10.2021, 13:47
    Адвоката смени. Этот позор будет длится до конца года
  • ykkola 22.10.2021, 13:48
    Взял пример у Чудо-юдо.....скоро всплывёт в новой роли.
  • Zigfred 22.10.2021, 13:49
    "В объяснительной" может в "объяснении"
  • an1986 22.10.2021, 13:49
    Сейчас этого Стрижака могут грохнут , чтобы Лебедева поставить . Этот Стрижак надеюсь это понимает . Под охраной .
  • Popovvl 22.10.2021, 13:50
    МО, 24 сентября 2012 года ГАУ ,,Якутлесресурс" передал Лебедеву ,,Тойота-Лэнд-Крузер -200" стоимостью 2 миллиона 478 тысяч рублей. По указке Эверстова.
  • mish01 22.10.2021, 13:52
    Фофр, Кырдьык ЯКТ того Никитини , Стираж хайдах кэлбиттэрин кэпсээбэтий наар Викторы уган биэрэрий.
  • АИН777 22.10.2021, 13:53
    Стрижах езжай к себе на родину .... Якутску ты не нужен....
  • Mayaev 22.10.2021, 13:56
    Жене и детям как в глаза смотреть будет? Круг общения жены и детей явно уже про себя за их спинами презирают и с укором смотрят на них. Детям тем более достанется ещё больше! Скажут «Твой Папа и Дед трусы и преступники!» На месте жены Лебедева мне было бы стыдно за такого отца и мужа! Сразу развод подала чем на всю страну позориться!
  • Kereliir 22.10.2021, 13:56
    Стрижак" - Бииктэр кытаат! Выздоравливай!))))))))
  • GEOstudent 22.10.2021, 13:57
    После Айса придёт штыров. И много таких стрижаков с диктофонами приедет на вкусные места))
  • GEOstudent 22.10.2021, 13:57
    Kereliir, ахахах))
  • kotter Kotter 22.10.2021, 13:57
    реально как в игре кальмара)) чуть чуть осталось, держииись там красава)))
  • Iolka 22.10.2021, 13:58
    Тем , кто говорит: "нашего" какой-то "хохол" и т.д, и т.п. Теперь представьте, если такой конфликт, произойдёт в другом регионе и пострадавший будет якутянин. Что вы скажете тогда?
  • Yktnebot Nebot 22.10.2021, 13:58
    У нас же судебная система для элиты. Простолюдин пачками отправляют на зоны. И о каком патриотизме должна идти речь в Якутии.
  • kkkaaaiii 22.10.2021, 14:00
    vovavova, довели человека до язвы желудка. Чтож, человеку долго и много гонявшему много веса - это слабое звено
  • GEOstudent 22.10.2021, 14:01
    Iolka, в каком месте якут будет по блату устраиваться на вкусное место, наглеть спровоцирует конфликт да ещё зайдёт специально с диктофоном?))
  • Сылыктааччы 22.10.2021, 14:03
    Хохлы не успокаиваются! Продолжают делать шоу из этого, а деле совсем простая пощечина, легкий удар по лицу, грозить только штраф.
  • lv_09 Неважно 22.10.2021, 14:04
    Следующая отговорка - Витя не выспался:)
  • GEOstudent 22.10.2021, 14:05
    Бойтесь нанайцев с диктофонами)
  • Сылыктааччы 22.10.2021, 14:06
    mish01, якт кэлиилэр бас билэн олороллор
  • инкогнито3003 inkognito 22.10.2021, 14:06
    Sawer_, с деньгами Эверстова любой судмедэксперт тебе нарисует язву, хоть рак головного мозга
  • Запрос 22.10.2021, 14:06
    Позор Минздраву, зачем прикрываете ?
  • gLam.ya 22.10.2021, 14:11
    Виктор КЫТААТ!
  • Djerenimoo Pumba 22.10.2021, 14:12
    Мусукаев т8ь8 эрэ абарар)
  • Таежная 22.10.2021, 14:12
    Объективным поводом для постановки такого диагноза может быть только заключение доктора по результатам ФГДС. Оно есть?
  • Svetlanasyceva84 Светлана 22.10.2021, 14:12
    Странно, как обвиняемым по уголовным делам отвечать, так сразу они все начинают "болеть", и спортсмены, и чиновники. А когда ввязываться в какую-нибудь грязную историю, почему-то не вспоминают о своих "болячках"?!
    Как преступить закон - здоровы, а как отвечать перед законом-больны?
    Или просто уверены, что отмажутся?!!
  • NNN-KKK 22.10.2021, 14:14
    ykob57, Врачи стационара (!) только через час оказали помощь больному с внутренним кровотечением?!… Этим все сказано. И о врачах (если это правда), и о нем (если нет).
  • 8777 Марина 22.10.2021, 14:14
    Тесть только усугубил ситуацию. А Виктор трус. Раз такой больной требуем убрать его с должности по состоянию здоровья.
  • marmoset2016 22.10.2021, 14:14
    Terra20, в следующий раз так и скажет: у меня понос. Позорно всё это. А самое ужасное, что простому, по-настоящему больному человеку лечь в больницу сложно, а тут понервничал, рвота - и пожалста - капельницы, лечение, наверно еще и в отдельной палате прохлаждается.
  • kuznec495 22.10.2021, 14:15
    Бабушка сказала, что нельзя здоровьем шутить, можно накликать понастоящему...
  • Тимур1983 Тимур 22.10.2021, 14:15
    Виктор держись! Вся Якутия за тебя!!!
  • Popovvl 22.10.2021, 14:15
    А7,нам нужны специалисты высокой квалификации, профессионалы типа Стрижака. А Лебедевы не будут развивать промышленность, строительство, добычу полезных ископаемых, нефти итд Руками махать ума не надо.
  • Postalich GOSPODIN 22.10.2021, 14:15
    Возможно и в спорте его достидения такие же трусливые и мерзкие...
  • 8777 Марина 22.10.2021, 14:16
    Именно сегодня витку стошнило : DDD Семейка клоунов!!! Может имеет смысл в Москву пожаловаться на эту семейку?
  • NNN-KKK 22.10.2021, 14:16
    инкогнито3003, " с деньгами Эверстова любой судмедэксперт тебе нарисует язву, хоть рак головного мозга "

    Все-таки остается надежда, что не любой...
  • Popovvl 22.10.2021, 14:16
    Тимур ,вся Якутия против варварства.
  • кумани 22.10.2021, 14:17
    Бедолага, уже не знает куда скрыться. На наши налоги бесплатно "лечится", чьё то койко-место занимает в больничке. Лучше бы за бугор сбежал и то, самому приятнее было бы. А так виноват, значит должен признать и ответить. Хотя, что со спортсмена взять, особенно от борца и боксера, у них мозги давно отбиты.
  • Стелла100 александра максимова 22.10.2021, 14:19
    Sawer_, язва у всех может быть, тем более, проф.спортсмен
  • patah 22.10.2021, 14:20
    Виктор Лебедев ровня Роману Дмитриеву, олимпийскому чемпиону. Зачем так опускаете своего героя?
  • Bootto 22.10.2021, 14:20
    Боится быть судимым, чтоб в справке не было судимости? Бесполезно затягивать чтоб избегать решение суда, всё равно в досье уже будет, привлекался в суде
  • nikita181 22.10.2021, 14:21
    Авксеньева тоже болела, умирала, аж уволилась с выборной должности. Мол, здоровье важнее, дети и муж против того, чтобы она работала с таким здоровьем.
    Сейчас она в Гос. Думе, может там не работают, а только зарплату получают большую и за эти деньги лечится. Лебедев тоже готовится стать депутатом, там одни больные работают, видимо.
  • Стелла100 александра максимова 22.10.2021, 14:21
    Километр, вообще, из за чего и чем Стрижак не доволен был?
  • инкогнито3003 inkognito 22.10.2021, 14:22
    NNN-KKK, В нашем мире деньги решают всЁ
  • Alaas_uola Algys 22.10.2021, 14:23
    Виктор кытаат
  • фф 22.10.2021, 14:24
    Надо его в тубдиспансер.
  • WERWOLFF 22.10.2021, 14:24
    Днище пробито в очередной раз ... позорник
  • GEOstudent 22.10.2021, 14:24
    О как боты затыкают местных))
  • GEOstudent 22.10.2021, 14:25
    Федеральная пиар машина в деле!
  • Вася. 22.10.2021, 14:25
    Так их! Лебедев красава! Не ведись на их игру. Кытаат!
  • Ivera 22.10.2021, 14:25
    GEOstudent саллыы, тыал курдуктар. Толкуй суох.
  • Byastin 22.10.2021, 14:26
    В Сахалайфе вчера писали, что Стрижак взял от компании по поручению своего дяди 5 миллионов 900.000 рублей на приобретение квартиры... Такое возможно ли, не имея российского гражданства?
  • Стелла100 александра максимова 22.10.2021, 14:26
    patah, именно
  • фрекен 22.10.2021, 14:27
    Авксентьева хороший пример дала..
  • Стелла100 александра максимова 22.10.2021, 14:28
    Byastin, может, к тому времени он оформил гражданство?
  • Popovvl 22.10.2021, 14:29
    Т1 и другие народ не интересует чемпион или герой.Просто Лебедев должен ответить за содеянное в назидание другим варварам-тойончикам. За уши его надо привести к суду, раз ничего не понимает. Ефремова смогли.
  • Стелла100 александра максимова 22.10.2021, 14:29
    Тимур1983, он, наверное, уже россиянин
  • Byastin 22.10.2021, 14:31
    Стелла100, видимо не хочет возвращать, поэтому нарочно раздувает скандал. Заранее с диктофоном вошел, довел, смонтировал аудио в свою пользу. Неизвестно как все было на самом деле. Тыала суохха мас хамсаабат...
  • Тумат1 22.10.2021, 14:31
    virru, не дождетесь, коррупционеры должны сидеть в тюрьме, да...
  • Тумат1 22.10.2021, 14:32
    @virru, не дождетесь, коррупционеры должны сидеть в тюрьме, да...
  • Стелла100 александра максимова 22.10.2021, 14:32
    poizon, дядя?
  • nbvjatq11
    михаил
    22.10.2021, 14:33
    сачкует. по мужицки ответить не может ? и это чемпион?
  • sakha014 22.10.2021, 14:35
    Вот это комедия) Судья, которая хочет отомстить за обиду, понесенную перед депутатами) Чемпион по пряткам) Какие-то непонятные стрижаки) Эверстов, который бывший мент)))

    Ребята) просто вдумайтесь в ситуацию, это больные люди) Не надо все это воспринимать в серьез, такие люди и не на такое способны.
  • Тумат1 22.10.2021, 14:36
    Popovvl, и вы туда, как попугай...
  • Стелла100 александра максимова 22.10.2021, 14:36
    Byastin, надо почитать договор займа или ссуды, на каких условиях выдали. может, действительно безвозмездно выдали? Странно, почему не хочет возвращать, если выдали на условиях возврата. По крайней мере, это не порядочно
  • Бурхалдьы 22.10.2021, 14:38
    Iolka, Хохол без лычки не хохол. Он и в армии хохол. Почему то в 70 их в армии не сильно жаловали.? Так сказать сторонились.
  • Тимур1983 Тимур 22.10.2021, 14:38
    Виктор держись. Хохла депортировать в Одессу.
  • Журналблондинки Ирина 22.10.2021, 14:39
    Фууу,позорище,,может и места ему покупал тесть,был же скандал,не станет тестя,и этот сдуется,2 слов не сможет сказать.Надо выходить в федеральное СМИ.иначе тот избежит наказание,вот именно сегодня у него язва открылась.
  • Belka_Sandy Белка Сэнди 22.10.2021, 14:44
    warder74, он болеет только в даты, назначенные для заседаний суда. В промежутки между заседаниями - выздоравливает
  • sawer_ 22.10.2021, 14:44
    Стелла100, ну если правда, то прошу прощения, но если это только избежать от уголовной ответственности, то могу сказать только одно. Ыарыынан оонньооботтор, оонньообутун оҕус буолуо диэн мээнэҕэ эппэттэр.
  • Стелла100 александра максимова 22.10.2021, 14:46
    Журналблондинки, если б стороне Стрижака это было нужно (федеральные сми), то давно бы уже обратились бы туда
  • Артемиссия Артемиссия 22.10.2021, 14:46
    Красафчик,ваще круто.бендэровцы в истерике бьются головой об пол
  • PetrRomanov Petr 22.10.2021, 14:46
    Это получается что Эверстов самый авторитетный и могущественный человек в Якутии никто ему не может указывать ни Айс ни суды ни силовые структуры, никого он не боится и живёт чисто по своим личным законам...
  • Стелла100 александра максимова 22.10.2021, 14:47
    Sawer_, ок
  • myyak 22.10.2021, 14:47
    Укрботы! Провокаторы креновы! Выгнать надо их всех из страны!
  • Kunnuk 22.10.2021, 14:51
    Освободите местного КМНС от преследования иностранцев!
    Местные перестаньте подыгрывать иностранным ворам. Сколько можно. Миллионами воровать и хозяйничать хотят, не дадим. Одного носа жалко им. А воруют миллиардами.
  • d.o.c. 22.10.2021, 14:51
    И этого человека защищают помимо Эверствова так называемые народные депутаты Республики Саха (Якутия): Ксенофонтов, Мария Христофорова, Чичигинаров и прочие лица, вклад которых в развитие нашей республики сомнителен, если не вреден. По многим из них по хорошему нужны определённые действия со стороны уполномоченных органов. Позор а не парламент
  • Dohor 22.10.2021, 14:54
    Челоаек болеет, нечего его трогать.
    Вон взяточница Маркова полгода на больничном сидела, даже дело не завели. А ведь корячилось в особо крупном размере(600т.р), наверное уголовная ответственность.
    Поэтому Лебедеву по мелкой хулиганке можно полгода поболеть.
  • Дьулуруйар 22.10.2021, 14:54
    Перестане мучить человека!

    Стрижка депортировать, с конфискацией имущества!
  • serg897 22.10.2021, 14:55
    ТРУС
  • Кумавл Ри 22.10.2021, 14:55
    Ити тумус бээтэ муннун охсунан айдан тагарта. Дьиэлэтин хохляндиятыгар. Ырбаннабатын
  • Дьулуруйар 22.10.2021, 14:59
    Стрижак как баба, по мужски не смог разобраться.

    Жертва насилия))).
  • Серенький20 серенький 22.10.2021, 14:59
    Есть законы для них и для нас, наш удел если дело завели, решетка. Забыли что ли в какой стране живёте тут за 10 лет все меняется а за 100 лет ничего.
  • БолотнаяТопь 22.10.2021, 15:01
    всёё капец! с таким желудком работать Директором нельзя! на заслуженный отдых
  • NiyaN 22.10.2021, 15:02
    позор якутска а не чемпион пусть снимут с должностей
  • onufriev 22.10.2021, 15:02
    У меня тоже язва желудка, но я вожу ребенка в детский сад и иду на работу
  • bereza555 22.10.2021, 15:02
    mish01, ну и бред
  • holod 22.10.2021, 15:03
    Позорище. А зарплату, поди, получает всё это "больничное время"? И депутатские выплаты? При этом работу не выполняя.

    Детский сад, блин.
  • Россия24 Россия 22.10.2021, 15:07
    Многосерийный хорор! ! "Поймай птицу в небе если сможешь"!Производство-СахаФильм!...Млин!Как захватывающе! И постоянно аккурат перед судом аказии!Нет вы не подумайте-дай Бог ему здоровья и долголетия.
  • bereza555 22.10.2021, 15:08
    an1986, это угроза с вашей стороны?
  • sdf333 sdf 22.10.2021, 15:09
    Печалька. Адвокаты Лебедева почему в суде не выступают, если он такой больной? Язва открывается из-за стресса.
  • D63 22.10.2021, 15:10
    Хабиб не осудил дагестанцев, которые избили человека в Москве. Вот так другие народы поддерживают друг друга. А наши топят своего, поддерживая пришлого вора и провокатора, изрыгая всю желчь на местного парня. Из-за этого вам хохлы даже спасибо не скажут.
    А якт, вообще вам позор. Смакуя эту новость разделяете население на два лагеря. Или редактор, или Томский в обиде на Лебедева.
  • Веснушка_ 22.10.2021, 15:10
    фууу, какая мерзость! И такой плевок в сторону народа, потому что этому можно, а остальным нет
  • ykob57 22.10.2021, 15:12
    Тимур1983, как будь то он на ковре борется ) Очнись !
  • ДревоЖизни
    Александр А
    22.10.2021, 15:13
    Онкобольные ходят на своих ногах по врачам правду ищут, а тут общий анализ крови взяли и нетранспортабелен. Срок давности преступления приостановите, с отсрочкой сделайте, как выздоровеет, сразу в суд. Пусть годами кровь берут у него.
  • Россия24 Россия 22.10.2021, 15:16
    Меня умиляет табличка учреждения "Мировой судья" на дощечке...ну прям колхоз в столице! Очень стыдно за суд столичный!
  • 30196805Жагал Александр 22.10.2021, 15:18
    GEOstudent,

    Стрижак - дезертир, избежавший призыва в украинскую армию, а там на его родине война идёт !!!

    Тут много укро-ботов сидят-заглядывают- минусуют нашего парня - Лебедева.
  • max.daniels 22.10.2021, 15:18
    Язва от стресса чтоли?
  • snake53 22.10.2021, 15:19
    Ужасно!!! Какой позор для республики! Если такой больной, как он руководит предприятием? Дайте ему справку об инвалидности и пусть где-нибудь спрячется от позора. Надо какую-нибудь кинокомедию написать . Вот опозо опозорился, капитально. Если ты мужик и не виноват иди и докажи.
  • 30196805Жагал Александр 22.10.2021, 15:20
    @GEOstudent,

    Сахалар то5о Витяны киирэн комускээбэккэ, омуктарга уёхтэрэ олороллоро эбитэ буолуой ???
  • Popovvl 22.10.2021, 15:21
    D6,пока Лебедев фактами доказывает обратное:рукоприкладство на работе. Неуважение к суду. Мошенничество. Хапание с 2012года типа машинами.Что ещё в шкафу скелетов у этого чемпиона по правонарушения.
  • Сторонний
    КС
    22.10.2021, 15:23
    ))))))))))более слов нет
  • Левта 22.10.2021, 15:25
    Инвал года!
  • Дьээм 22.10.2021, 15:25
    Byastin, неужто гражданам другой страны дается столько денег откуда берут? Если Это выйдет на Федеральном уровне, то, вообще, капец граждану чужой страны. По всем ведущим каналам про Ukrainу рассказывают, короче, по всем падежам склоняют, так что ему то лучше не светится, а разбирать конфликт тихо внутри РСя. Скорее Лебедю нужно выплатить морально-материальный ущерб и ФСЕ, кажись.
  • vlad7viktor владислав 22.10.2021, 15:25
    к сожалению все сгнило и это печально таких людей нельзя ставить на руководящие посты
  • Coolboy 22.10.2021, 15:26
    Как он после этого будет смотреть на людей, его будут презирать и не уважать, такого ажиотажного случая явно не забудут...
  • bomex 22.10.2021, 15:26
    этот человек постоянно болеет. Даже не вертится что он причастен к спорту. как ему можно управлять компанией !!! Вдруг в обморок упадет или ещё что то. А может он просто лгун
  • winstone 22.10.2021, 15:32
    Какой же не далекий человек. Все свои большие достижения жизни в сортир. Люди массово на смерть шли чтобы не опозориться и чтоб потомкам не было стыдно. Теперь его будущее - бесславно умереть на чужбине в позоре
  • Быстров евгений быстров 22.10.2021, 15:32
    Zakhar1407, Вот так и понимать, что в нашей стране, если у тебя есть бабки и положение, то у тебя гораздо больше прав. А простые люди это крестьяне.
  • Sly_Fox 22.10.2021, 15:33
    Да это прямо развалина какая-то : застрессованный лежачий ))))) и как, бедняжка, недавно на природу выезжал с гостями, на руках несли ?
  • oblomoff 22.10.2021, 15:34
    warder74, вопрос не по теме... була сатаама
  • Ivera 22.10.2021, 15:34
    Тюфяк есть тюфяк, с бумажками жалобными носится. Зкб уже.
  • almarianna 22.10.2021, 15:35
    С учетом конкретных обстоятельств дела и с согласия участников судопроизводства допускается рассмотрение дел с использованием онлайн-сервисов, обеспечивающих возможность установления личности участника процесса и осуществления им процессуальных прав, установленных законом. Если нечего скрывать Лебедеву, пусть согласится на слушанье по видеосвязи.
  • Мин75 22.10.2021, 15:36
    Каждый болеет, никто не застрахован. Не слушай ни кого Виктор, мы за тебя! Будущее, главное будущее!
  • real_ykt dinosaurus 22.10.2021, 15:38
    Чемпион мира по отмазкам =)
  • trew 22.10.2021, 15:40
    patah, "Виктор Лебедев ровня Роману Дмитриеву, олимпийскому чемпиону. Зачем так опускаете своего героя?"
    Я что-то пропустил? Когда Лебедев успел стать Олимпийским чемпионом?? Приснилось тебе что ли?))))
  • Байбал88
    Байбал
    22.10.2021, 15:42
    Бииктэр көнөтүнэн провокациаҕа киирэн биэрдэҕэ.Ити Стрижак уонна Никитин миллиардынан республикабытын харчытын уора олорбуттара.Саха саайбытыттан омуктар олох кыһыйбыттарын көрүн эрэ.Наар үрдүктүк тутта сылдьыбыттарын Чемпион сиргэ түһэрдэҕэ.Биллэн туран манна сии эрэ кэлэллэр уонна байан тайан баран бараллар.Толкуйдаан көрдөххө диктафоннаах ханнык баҕарар киһини инник провокациалыахха сөп.Киитэрэйдэр
  • trew 22.10.2021, 15:47
    Ставленники Айса - они такие!
  • GEOstudent 22.10.2021, 15:49
    То-то летом активизировался Штыров. Чото его стали показывать на фоне пожаров. А Айса жостко топили, когда помощь отправляли не в республику, а в Турцию.

    Ждём рокировку Айс - Штыров. Сдадут ли нацмены остатки активов республики федералам?
    ЯнЗолото, остатки акций Алросы и т. Д.
  • ziza59 22.10.2021, 15:53
    Caxa_CuP3, никто сидеть не будет , максимум штраф ,
  • 25людмила Людмила 22.10.2021, 15:55
    Столько внимания человеку...
  • Nera09 22.10.2021, 15:57
    Инвалид совести
  • Kereliir 22.10.2021, 16:00
    Виктор поматросил Володю и бросил)))))))
  • наасти 22.10.2021, 16:02
    А Вербицкую почему не освещаете ЯКТ? Суд же писали отменил решение Верх суда РС(Я) , надо всех подряд освещать начиная от Лебедева, Никитина, Вербицкой И так далее
  • фф2 22.10.2021, 16:04
    Dohor, Полежишь 10 дней в реанимации и узнаешь как можно полгода на больничном сидеть.
  • Tranzet 22.10.2021, 16:05
    19 декабря 2021 года вы увидите улыбающегося, здорового, бодро идущего вперед лебедя =)))
  • Tranzet 22.10.2021, 16:08
    Походи на эпизод, когда утка с якобы сломанным крылом отводит хищника от утят.
  • At_Last Лёля 22.10.2021, 16:17
    осталось только помереть, лишь бы в суд не приходить
  • Popovvl 22.10.2021, 16:18
    На суде Лебедева привлечь за рукоприкладство,побои сотягчайшими статьями.За мошенничество с липовыми больничными.Потом раскрыть и другие махинации его.И засудить.
  • Sly_Fox 22.10.2021, 16:19
    Мы согласны в зуме поглазеть.
  • vov4ik_1 22.10.2021, 16:30
    позорник
  • Caxa_ 22.10.2021, 16:34
    Виктор народ саха за тебя, держись! А этого выхохла выдворить надо!
  • сидороваа 22.10.2021, 16:41
    Километр, да он наклонился, подставил лицо!
  • Syuri 22.10.2021, 16:45
    Виктор, держись, осталось чуть чуть!
  • Stamm 22.10.2021, 16:55
    Дагестанцы вообще угарают над лебедевым, говорят они сразу поняли что он из себя представляет ))) и я с ними согласен
  • LITKIN_lVAN Ivan 22.10.2021, 17:03
    Табличка мировой суд на рейке саморезом поставили криво. Не порядок надо устранить .
  • Dapkunayte2020 22.10.2021, 17:14
    Не боится реально заболеть?
  • Popovvl 22.10.2021, 17:21
    В этом раунде победу одержал Стрижак.Его соперник Лебедев со страху рвотами захлебнулся и убежал.
  • Kilo76 22.10.2021, 17:22
    тянет до 21 декабря, когда срок давности пройдет и тесть в обиду не дает))
  • Aleks_Aleks 22.10.2021, 17:30
    Cherepaxa3, Вот мне лично как то все равно не фанат и не разу не видел.
    Если тянет время то вроде бы плохо и вроде бы с другой стороны это его дело.
    Так же может быть и такой шанс хоть и не большой но все же возможно что ему действительно плохо.

    В любом случае не вижу повода орать и возмущаться что вот смотрите какой плохой человек. Людям лишь бы в глаза кому то потыкать, видимо скучно живется или какая то заинтересованность.

    Ладно если бы побил инвалида, ребенка, девушку или ещо чего то, можно было бы понять эту травлю(очень похоже). А так если смотреть со стороны как рассказывают в сми то картина такая: Пришел работник намеренно конфликтовать с начальством подготовив видеокамеру.

    Тут уже больше похоже на какую то подлость со стороны работника. Если чувствуешь что ущемляют как работника есть несколько выходов если хоть как то уважаешь себя: Первый и самый простой это просто уволится если работник действительно хороший то везде дорога открыта. Второй отстаивать свои права в правовом русле следуя трудовому кодексу.
    А затеивать конфликт, снимать выкладывать жаловаться и т.д. ну это такое себе.

    Тем не менее не был там лично не могу сказать так и так. Но складывается такая картина читая сми и доводы сторон.
  • independent14 independent 22.10.2021, 17:31
    Он опозорил себ ниже плинтуса и опозорил свой честныйвенаийский народ перед всем миром!
  • Алисия-Анна 22.10.2021, 17:31
    Прокуратуре не помешало бы глобальную проверку вести, позор такой власти, открыто показывают всю коррупционную систему.
  • Slevin_Kelevra 22.10.2021, 17:37
    Еще вчера адвокат Лебедева В. утверждала, что они яростно рвутся в суд и рассмотреть должны без вызова. Почему без него не рассмотреть , если они писали ходатайство о рассмотрении без вызова? Зачем принудительный привод , если можно не откланять, и вынести решение без него ? Язва то у спортсмена откуда ? Пиво , доширак и колбаса ?
  • Ukrainets1977 22.10.2021, 17:43
    Откуда ж у спортсмена-чемпиона язва вдруг взялась? От избытка икорки красной? Или чёрной?
  • CAPRAL 22.10.2021, 17:43
    Врачей надо уже проверять!!!!
  • мамария 22.10.2021, 17:54
    Это все игры его тестя, Виктору с самого начала надо было вести себя честно, смело. Я никак не поддерживаю провокатора Стрижака, но вечно бегать от суда нельзя, прям уже стыдно
  • LeoS Э 22.10.2021, 18:06
    В хохляндии еслиб гастер начал такие выкрутасы чинить, получил бы по морде, еще и суд срок бы нарисовал. Надо срижака побитого пинками депортировать за его счет, а его старшего комбинатора на чистую воду вывести. Хорош в толерастию играть. Мы сами себя на своей земле в грязь ногами топчем, в других нац регионах и других государствах власть и народ стоят за своих.
  • shpaller 22.10.2021, 18:09
    отстранить от должности зачем такой больной!!
  • Evg89 Евгений Бендер 22.10.2021, 18:11
    CUCUMBER, И назывался бы он "Лучше позвоните Вите"
  • Anab-2021 Djoker 22.10.2021, 18:13
    Мдаааа человека инвалидом сделал этот Стрижак или как его там Стрижка
  • Caxa_ 22.10.2021, 18:20
    Stamm, так иди к ним
  • Тумат1 22.10.2021, 18:25
    Да, вокруг Лебедева ажиотаж. Герой нашего времени. А почему такой интерес. Ну человек болеет, и что. Не приходит. Тараканам какой интерес. Еще оскорбляют. Скоро он в суд подасть, мало не покажется. Человек болеет, хотели с силой привезти, органы подключили , не получилась. Факт болеет. Все. За оскорбление и УКТ,, и тараканы чижики будете платить, все больничные, моральную, мало не покажется. Закон един для всех, закон пользу Лебедева, время пошло. .. да
  • Dream1 Dream 22.10.2021, 18:37
    Тумат1, вот именно, что закон един для всех!!!!!!
  • Sly_Fox 22.10.2021, 18:42
    Zakhar1407, только если тесть мишки-депутатишки
  • Sly_Fox 22.10.2021, 18:42
    Sly_Fox, то есть наоборот, зять.
  • vangrow петров и боширов 22.10.2021, 18:47
    Это не кровь, это красная икра.
  • Sly_Fox 22.10.2021, 18:52
    Belka_Sandy, и это надо пристально изучить.
  • kusto3108 kusto 22.10.2021, 18:53
    У него вообще есть мозги? Как он после всего этого будет жить и работать в Якутии? Опустил свою репутацию ниже плинтуса... Сейчас на судью давить будут.
  • Xaram 22.10.2021, 18:56
    Позорище
  • Sly_Fox 22.10.2021, 18:59
    кумани, уголовников там не привечают.
  • Россия24 Россия 22.10.2021, 19:02
    Столько национальной подоплёки в комментариях аж мурашки по коже.Модерация куда смотрит?Отпустите свои национальные замашки!Есть дело по факту!Драка при исполнении служебных обязанностей!И ничего другого!Если господин Лебедев наберётся все же храбрости и даст идти следствию и суду в последствии то думаю суд решит это дело!
  • Марианнааа 22.10.2021, 19:02
    Так позориться на всю Якутию и Россию. Посмешище. А не спортсмен.
  • Detmar 22.10.2021, 19:06
    Спецом такую пару подобрали,как в американских фильмах про ФБР или полицию Лос-Анжелоса?
  • AKS_MILAN 22.10.2021, 19:08
    Это что за правосудие такое у нас?! (((( Что за система или организованная преступность?? Кто покрывает Лебедева, кто мешает правосудию, привлечь к уголовной ответственности и рассмотреть вообще все это дело в ключе ОПГ, коррумпированности...!! ((( Подключить Москву и центральный аппарат! Вообще какой то беспредел в республике, преступники у власти, преступники сидят на местах, арестовать на местах надо и привлечь к этому делу!... (((
  • Xfiles Dori 22.10.2021, 19:10
    смеюсь от некоторых фанатов лебедя. Если вы так любите его что готовы потерпеть, если он вам сломает нос, это не значит что все такие. Для многих он обычный человек. И должен отвечать, как все остальные.
  • ykob57 22.10.2021, 19:16
    авиамеханик, У ТЕБЯ ?
  • 03548632160Www Андрей 22.10.2021, 19:16
    С язвой которой нету и не трансрортабельный ,а так васильев его прикрывает явно
  • ykob57 22.10.2021, 19:17
    авиамеханик, с капустом не знаком.Ты же спец по этим делам ))
  • Amlle Жанна 22.10.2021, 19:23
    В следующий раз напишут: Виктор Лебедев в коме))))))))
  • Botoed 22.10.2021, 19:25
    А если вместо него был б Шаман? что было б
  • Kambodjiy Kamb 22.10.2021, 19:53
    психушка точно прокатит!
  • Сапфир21 22.10.2021, 19:56
    Уксус шоли выпил...хэх
  • iDalfour 22.10.2021, 20:17
    В следующем суде который должен быть в палате, узнаём что Лебедева ввели в искусственную кому
  • Вас1902 22.10.2021, 20:23
    Тряпка! Тянет до последнего резину, трус........
  • Тумат1 22.10.2021, 20:32
    Россия24, да националностью не пахнет, хоть пукни. Значить я прав. Все козыри пошли, но "саккай" проиграл чижик, время платить деньги. Что такое "саккай" скажут "акаары сахалар". Чижик птичка здесь не жилец птичка потому что здесь холодно. Воровьи выживут, им надо только семечки. А Лебедь ...лебеди будут всегда, а чижики временные их со временем точно не будет. Смысле Коррупция...да
  • 30196805Жагал Александр 22.10.2021, 20:36
    @GEOstudent,

    Сахалар то5о Витяны киирэн комускээбэккэ, омуктарга уёхтэрэ олороллоро эбитэ буолуой ???
  • Popovvl 22.10.2021, 20:37
    Т1,Ваша философия времен Очаковских мешает правде.Мешает приоритетам человека. В нормальном развитом обществе Лебедев бы сложил депутатство, полномочия директора и пошёл без принуждения на заседание суда.
  • kusto3108 kusto 22.10.2021, 20:41
    Ставим ставки. Какая отмазка будет 27 октября
  • ZOYAIM 22.10.2021, 20:42
    Виктор сөпкө гынар, суукка кэлбэтин. Хохол тоҕо киэптээбитэй, тос мааскатын ыллаҕа дии
  • ZOYAIM 22.10.2021, 20:43
    30196805Жагал, Дьэ диэ, киһи кэлэйиэх
  • Popovvl 22.10.2021, 20:46
    ЗЖ, ейдеех сахалар суруйаллар кырдьыгыЛебедев судтан Курта Сатурн.Буруйдаагын билэр. Рюмянцев дьону елерен баран куота сатаабытын утуктэр. Депутаттарбын преступление сторон баран куотар идэлэммиттэр. Народ ону ейдеен Закону тутуhуннара сатыыр обществаны.
  • Anhen 22.10.2021, 20:51
    Инвалидность бы уже дали человеку
  • TuimaadaForce 22.10.2021, 20:57
    Зачем вы на врагу защищаете?? Не надо его защищать, тем более он специально его избили, что бы виктора завалить. Это мое мнение!
  • Popovvl 22.10.2021, 20:57
    ЗЖ, ейдеех сахалар суруйаллар кырдьыгыЛебедев судтан куота сатыыр. Буруйдаагын билэр.Рюмянцев дьону елерен баран куота сатаабытын утуктэр. Депутаттарбын преступления онорон баран ыалдьыбыта буолан Закон иннигэр эппиэтинэстэн куотар идэлэммиттэр. Бу Закону кемускуур, айар дьоммут, депутат Лебедев, сымыйа да юрист дипломнаах буолан.Народ она ейдеен Закону тутуhуннара сатыыр будет дьону.
  • KomentatorotBoga Айылхан 22.10.2021, 21:11
    Почему некоторые пользователи приплетаете нацию? Типа он варяг и он был не прав. Ситуация ведь обычная, директор ударил подчинённого, нарушая при этом кооперативную этику и весь здравий смысл. В таком огромном компании исполнительный директор должен бы быть самым стрессоустойчивым и коммуникабельным. Этот инцидент показывает, что Лебедев пока не готов в такой роли. Не надо было распускать руки там где не надо, особенно в высоких кабинетах, это же не борцовский зал, где после жёсткого спарринга, жмут руки и едут в баню. Хотя мог бы во время прихватиться за это дело и пойти в мировую. Но нет, гордыня же превыше всего?
  • ORN 22.10.2021, 21:12
    ого а вот и адвокат сделавший себе репутацию. но по любому у него полный кард бланш
  • uraanhaisakha 22.10.2021, 21:30
    Депортировать Стрижака в Украину!!!!
  • ZOYAIM 22.10.2021, 21:32
    Сахалар, бэйэбит дьоммутун көмүскэһиэхтээхпит. Онто суох чорбойор дьоммут үксэ хаайыылаах буолан эрэллэр буолбаат!
  • Constanta78 Кенул Куо 22.10.2021, 21:32
    Виктор кытаат! Тулуй! Охтон-тостон биэримэ!
  • Popovvl 22.10.2021, 21:52
    Лебедев киhи кемускуур киhитэ буолбатах. Уерэгэ суох эрэйдээх, ньуду балай саха ордугургаан профессионалы Стрижакы кырбыыр. Олег преступление .Наказаниетын суд аныахтаах. Она дьиккэр куота сылдьар.Депутаттарбыт итинникктэр.Аймахтарын сиэбит депутат ИТ этих куотар этэ.
  • Fats Очереднойстивв 22.10.2021, 22:04
    Пришёл бы в суд, в чем проблема то, как будто эти суды всегда справедливы и честны. Не думаю, что Лебедев один виноват, надо за слова отвечать, не трепаться и после драки не надо искать защиту в суде, причём тут суд если ты трепло. Поделом нытика и трепло.
  • Адьас Хелена 22.10.2021, 22:23
    Popovvl, ты почему врешь, стрижак необразованный полицай, непрофи, наоборот, при нем даже
    стрелки в автозаправках не работали, до такой степени зачем грех берешь? Ведь тебе за это придется отвечать перед Высшими Силами...ужас, из за стрижака себя вгоняете в такую Карму....
  • Адьас Хелена 22.10.2021, 22:25
    Fats, защитнички стрижака стали безбожно врать...обнаглели, якт.ру тоже поддерживает бесчинства и непорядочность стрижака...деградация?
  • Innosent 22.10.2021, 22:30
    Ковидной больницы главного всед за Борисовой в отставку
  • ZOYAIM 22.10.2021, 22:40
    Coolboy, только такие как вы можете презирать, с нам не за что
  • Адьас Хелена 22.10.2021, 22:51
    ZOYAIM, они всех местных презирают, виноваты в этом защитнички стрижаков, их они презирают больше всего, Чемпионов больше боятся, а местных защитничков просто презирают и используют, те и рады прислуживать стрижакам, узость мышления, полное отсутствие интеллекта, сами видите их грязные ругань, обзывательства, проклятия, пожелания смерти своему земляку и самое печальное ответ сами будут держать, не стрижак , а сами подхалимы, но пока они этого не понимают...ума нет, осознанности.
  • таурен Таурен С 23.10.2021, 02:08
    Таджик ударил якутку врача, дали 15 суток. Борец эвен Лебедев ударил блатного провокатора с диктофоном, тяжбы длятся годами. Хотят чуть ли не казнь Почему так? Если перед законов все равны, почему не дали Лебедеву 15 суток как таджику?
  • водолей1 Александр 23.10.2021, 03:21
    был лебедь, стал гадкий утёнок
  • salynx 23.10.2021, 05:09
    mvs379, Виктор держись! - Так он и держится за спинку кровати... Не оторвать.
  • salynx 23.10.2021, 05:10
    таурен, так хотят дать эти 15 суток, но он же не приходит. Даже этого боится...
  • Родня74 23.10.2021, 05:22
    Почему мне хочется подбежать, подпрыгнуть и с криком "Хбатит!" дать хорошего леща кому-то!
    Воистину уже задолбали!
    Других более насущных проблем нету?!
    (рост 170 так то у меня)
  • Klodin 23.10.2021, 06:36
    наасти, Ну вот набьют вам морду, челюсть свернут, посмотрим как вы стыдиться будете
  • Klodin 23.10.2021, 06:41
    Hummerbird, Да нее, каким консъержем... У нас больным политикам один путь - в Москву, в гос.думу ))))
  • Klodin 23.10.2021, 06:43
    Hummerbird, да ещё и спортсмен, вообще все звёзды сошлись )))
  • Зиманелето 23.10.2021, 06:45
    Эверстов разозлил судью. Кто его просил? Теперь Лебедева будут точно судить и наверно посадят.
  • Klodin 23.10.2021, 07:26
    А врачей то оказывается легче купить, чем судей))
    Позор!!! Умирающий лебедь )))
  • Alv1 23.10.2021, 08:04
    Если он не виновен, то почему не пойдёт и не стукнет по столу?
  • wnJG7 sabb 23.10.2021, 08:13
    С таким позором всю жизнь жить, интернет все помнит и республика у нас маленькая. Лучше бы в суд сходил
  • Popovvl 23.10.2021, 08:15
    Охлопков в Сунтарах был замешан в зверском убийстве женщины убежал. Лебедев бегает.Спортбоссы их поддерживают. Весь спортруководителей уволить надо для оздоровления спортивной жизни Саха Сирэ.
  • Popovvl 23.10.2021, 08:48
    А1, В том , то дело ,шельмец виновен! Лебедев, Охлопков спортсмены и депутаты Рюмянцев, Архипов(убил племянника)депутаты ИТ и другие с этого сообщества убегают от правосудия, пока не найдется настоящий защитник правды или народ не приведет за уши этих негодяев.
  • Романыч 23.10.2021, 08:48
    Хотели как всегда как обычно... Но что-то пошло не так... С этими интернетами теперь все не так как прежде...
    Витю уже жалко, борец был хороший. Занимался бы и дальше тем в чем он лучше всех шарит - борьбой, спортом. Хорошим министром спорта был бы. Не хуже Балакшина, а может и лучше. Зря полез в политику, бизнес... Все происки тестя... Сейчас все в дерьме из-за какого-то провокатора...
  • Popovvl 23.10.2021, 09:00
    Рона,какой министр? Лебедев может работать тренером по вольной борьбе. Это предел его умственных и психологических возможностей.
  • Popovvl 23.10.2021, 09:12
    Министр технократ буолуохтаах.Ол бу сыыр мыыр уехтээхтэри олох чугаhатымыахха наада. Уерэгэ суохтартан население эрэйдээх олохтоох. Кадры бэлэмниир улэ суох.Дьонно эдэрдэри депутат, салалтага конкрус ненуе буолбакка аныыллар. Лебедевы харчы иhин курдук бары еттуттэн ейееhуннэрэ кердерер.
  • s-katysha Екатерина Екатерина 23.10.2021, 09:19
    Может сам Лебедев ничего не решает, скорее всего он и хотел бы честно ответить за свой поступок, но он в системе и ему не дадут понести наказание
  • Справедливец 23.10.2021, 10:20
    "Поймай меня, если сможешь"
  • koshkindom Мария 23.10.2021, 10:55
    Дэй1, у него сердце кирпичами выпало. Он за ЗП переживает. Судимого попрут с депутатов.
  • NNN-KKK 23.10.2021, 11:14
    Так все же закрыто до 7 ноября?!.. Боюсь, ради него глава и до 19 декабря локдаун продлит.
  • NNN-KKK 23.10.2021, 11:18
    kusto3108, "Ставим ставки. Какая отмазка будет 27 октября"

    Выходные.
  • Пентахромат Сергей 23.10.2021, 12:00
    Может, когда-нибудь порнофильм снимут, про потерпевшую сторону и про нападавшего. Иначе я просто не понимаю причин. Что там судья может ему кроме штрафа то применить. Там боятся обнародования каких-то фактов? Прямо на суде?
  • danvik 23.10.2021, 12:05
    Все таки я восхищаюсь Виктором... Это же надо такую силу волю иметь! Это же подумать только: столько болезни перенести за такой короткий срок!
  • Stamm 23.10.2021, 12:34
    Caxa_, идти к ним из за того что соотечественник трус? Я здесь родился и это мой, и здесь я и останусь )))) просто в семье не без урода, но что ж поделать, придется жить с этим чудо манагером ;(
  • Caxa_ 23.10.2021, 13:25
    Stamm, так живи молча, а не истери как даги
  • Наталья- 23.10.2021, 13:48
    Артист:( Оскар ему за лучшую мужскую роль бегуна от правосудия... А продажных врачей к ответу.
  • rum2-07001 23.10.2021, 15:09
    оскара ему
  • WSK2014 Новая Психология 23.10.2021, 16:51
    Понос, рвота и зуд в попки )))
  • Черепан
    Валя
    23.10.2021, 19:14
    Ынахкыыынн ду табагын дуу эрр ки4игин ду эппиетте ээ
  • @
    Двукратный чемпион мира (2010, 2011) и бронзовый призёр (2009 и 2015) чемпионатов мира, бронзовый призёр чемпионата Европы 2010, шестикратный чемпион России (2009, 2010, 2011, 2014, 2015, 2016). Заслуженный мастер спорта России.
    Сначала добейтесь такого результата. Потом кричите
  • Наталья-, а чем он тебе помешал
  • poizon Мария 25.10.2021, 10:06
    Стелла100, вы со своими "дядями" не путайте. Если у вас есть дядя , я вас поздравляю. я даже знаю кто "он ваш".
  • Стелла100 александра максимова 25.10.2021, 18:24
    таурен, а почему таджик ударил врача?
  • Стелла100 александра максимова 25.10.2021, 18:26
    poizon, что с Вами, что за агрессия?
  • таурен Таурен С 26.10.2021, 18:31
    Стелла100, «Мужчина в грубой форме, с матами, требовал, чтобы его записали на прием, — рассказала News.Ykt.Ru работница клиники. — Запись на сегодня была полной — окошек не было, к тому же посетитель вел себя неадекватно. По этим причинам нам пришлось отказать ему».

    После отказа записать его на прием из-за полной записи мужчина начал вести себя неадекватно, подошел к девушкам и резко ударил одну из них

    https://news.ykt.ru/article/103573
  • Стелла100 александра максимова 26.10.2021, 19:22
    таурен, ужасно, и всего то 15 сут , наверное, штраф заплатил все таки
  • nikolaevgv 29.10.2021, 10:21
    27 числа прошло! А где суд? Где Лебедев?
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (9)
  • nimdA- 22.10.2021, 12:11
    Надо срочную проверку, в этом коррумпированном деле много фигурантов, от врачей до суда
  • Pantheon 22.10.2021, 12:49
    Быраастарбыт хаччыга харанаран бүппүттэр! Ковид да буоллун, бу атаах ньээньэлэри судтара да буоллун хаччы туһугар араас диагноһы суруйаллар эбит! Дьииннээх ыалдьар дьону сэнии көрүөхтэрэ, итэҕэйбэттэр, эмтээбэттэр! Таах хамнас эрэ ылаллар, дөссө бу баайдарынан, ковидынан хаччы оҥороллор эбит! Тьфу! Бу арассыыйа дойдута иирбит!!! Сатарыйбыт, сытыйбыт!
  • Pantheon 22.10.2021, 12:51
    Дьэ көрүн бу хоруупсуйа сирэйин!! Суут сокуон, медицина сытыйыытын, сиэттиһэ сылдьан хоруупсуйалыыллар! Хаах тьфу!!!
  • Pantheon 22.10.2021, 12:55
    Бу атаах ньээньэлэртэн суут сокуон быраас үлэһиттэрэ да хаалсыбаттар эбит! Бары төгүрүк буруйдаахтар курдук, бары аньыылаахтар курдук. Иэдээн. Бэккэ илин кэлин түсүһэн бэйэ бэйэлэрин прикрывайдыыллара сүр!! Баайдар тустарыгар түсүһэллэр эбит! Ол иһин борустуой дьон бу дойдуну абааһы көрөр, атын дойдулары ымсыырар, куотан эбэтэр көһөн барыан баҕарар, бу маннык коррупцияттан!
  • Pantheon 22.10.2021, 13:07
    У стрижака прическа очень хорошая, видать талант парикмахера прогадал, не ту специальность выбрал видать. Стильный модный парень оказывается, а угораздило лезь в эту проклятую нефтекампанию,где всегда интриги. Выбрал бы путь в сфере моды и красоты, то щас как раз бы был успешным и спокойно жил бы. Видать дядя кум мозги на племянника капал как и вите старый тесть эми. Молодые нынче должны слушать себя, свои таланты, это совковое мышление слушаться старших и подчиняться им! Щас мир открыт, развит, миру приветсвует людей которые живут своему зову сердца и таланта, а не по тыканию кумов, сватов, тестей! Пускай этот случай двух мажоров будет уроком для подростающей молодежи! Не слушайте свою родню, живите своей жизнью, если там будете стараться всегда будете успешными, спокойными и репутацию не испортите. Стрижак был бы сфере индустрии моды, а Лебедев в спорте - и жили бы успешно, талант у них есть, но увы, послушались этих совковых братков и имя свое испачкали!!!
  • ava2222 ava 22.10.2021, 13:46
    он в дрова чтоли??? бухать меньше надо, если что