Судебные приставы приехали в Якутскую городскую клиническую больницу за Виктором Лебедевым. Но уехали без него

Судебные приставы приехали в Якутскую городскую клиническую больницу за Виктором Лебедевым. Но уехали без него

Сегодня, 22 октября, назначено очередное заседание мирового суда по делу об умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, где генеральный директор АО «Саханефтегазсбыт» Виктор Лебедев проходит в качестве обвиняемого.

Ранее заседание неоднократно переносилось, в том числе 16 раз — из-за неявки подсудимого. В итоге 21 октября судья мирового участка №43 по Якутску Анна Прокопьева вынесла решение о принудительном приведении Лебедева на заседание суда.

По последним данным, Виктор Лебедев сейчас проходит лечение от язвы желудка в Якутской городской клинической больнице. Как сообщает журналист News.Ykt.Ru, судебные приставы приехали в гастроэнтерологическое отделение больницы около 9:30 утра. Адвокат подсудимого Ольга Чернышова подъехала к зданию через 10 минут и тоже зашла в него. Через 30 минут после этого сотрудники ФССП вышли из больницы ни с чем и уехали. После этого адвокат также покинула здание, на вопросы журналистов отвечать отказалась.

В 10:52 адвокат подсудимого Ольга Чернышова зашла в здание суда.

К 11:30 Виктор Лебедев к центральному входу здания мирового суда так и не подъехал.

Предлагаем вашему вниманию запись прямого эфира в инстаграме, который провела редакция News.Ykt.Ru у здания суда в ожидании Виктора Лебедева.

video preview

Согласно статье 78 УК РФ «Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности» лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступлений небольшой тяжести истекло два года.

Это значит, что если Виктору Лебедеву не вынесут приговор до 19 декабря 2021 года, то он будет освобожден от уголовной ответственности в связи с истечением срока давности.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-231
Сообщите нам
Лучший комментарий
PingAbuser Николай Кыдаев
Был бы обычный человек, его давно бы на кандалах привели бы, ещё уронив пару раз об штатив
Комментарии 278
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 22.10.2021, 10:53
    Фильм "Поймай меня, если сможешь" - отдыхает
  • vova32 22.10.2021, 10:54
    Это цирк
  • колян_я николай 22.10.2021, 10:54
    Болячка на болячке, болячкой погоняет
  • PingAbuser Николай Кыдаев 22.10.2021, 10:54
    Был бы обычный человек, его давно бы на кандалах привели бы, ещё уронив пару раз об штатив
  • WSK2014 Новая Психология 22.10.2021, 10:54
    Айсен Сергеевич отдай ты его, зачем он тебе. Позорит же он тебя
  • NOBLE 22.10.2021, 10:55
    #витякытаат
  • Дмитрий_В 22.10.2021, 10:56
    Главное по бумагам всё будет красиво, комар носу не подточит:)))
  • KoverOff 22.10.2021, 10:56
    Создаётся впечатление, что Судебные приставы могут только простых бабушек ловить, такие беспомощный что ли то, домой к нему езжайте, видать нету его в больнице, наверное в Москве или на Канарах
  • Scholiast 22.10.2021, 10:56
    Что,можно человека вытаскивать с больничной койки и судить?
  • Hotukah Виктор 22.10.2021, 10:57
    Яктшники, корректней надо писать информацию, не причинение средней тяжести вреда здоровью, а легкой степени вообще то
  • Hotukah Виктор 22.10.2021, 10:57
    поэтому и рассматривает мировой уд
  • rocky1681 22.10.2021, 10:58
    Прячется , как заяц. Крышует его большой чиновник. Позор Республике .
  • Maximal 22.10.2021, 10:58
    сначала был коронавирус...затем стресс...после язва желудка.......теперь что
  • Hummerbird Мистер Интеллект 22.10.2021, 10:58
    Где силовой блок ФССП? Броники, сферы, оружие, роняйте на пол, наручники и в суд.
  • Com_Fort Wnr 22.10.2021, 10:59
    Потому что его там и не было.
    Дома он, под кроватью
  • 25людмила Людмила 22.10.2021, 10:59
    Уйти красиво не каждому дано...
  • Hummerbird Мистер Интеллект 22.10.2021, 10:59
    Maximal,
    Maximal
    Сегодня, 10:58
    сначала был коронавирус...затем стресс...после язва желудка.......теперь что.

    Видимо импотенция не за горами на нервной почве.
  • Прогресс1 22.10.2021, 10:59
    Ушли без Лебедева, потому что его там фактически и не было, не успел приехать из дома)) А так конечно, очень жаль человека, на нем же живого места нет, болячка на болячке)))
  • Ча5ыл_ 22.10.2021, 11:00
    Беги Форрест, беги!)
  • Талбаана50 22.10.2021, 11:00
    Убегает - значит, виноват. Невиновные идут доказывать обратное, держат удар.
  • Qwerty197 Niki 22.10.2021, 11:00
    Позорище на всю Россию, руководитель крупного предприятия Республики, куда смотрит руководство Республики
  • buyer2020 22.10.2021, 11:01
    Откуда у молодого спортсмена язва желудка?! Он что дошираками питается?
  • Баюн Баюн 22.10.2021, 11:01
    постучитесь ему домой. он за ночь выкопал ложкой подход и сбежал :)))
  • Ча5ыл_ 22.10.2021, 11:02
    Отряд омона с бронежилетами где? На маленького старика было слабо? А на сильного спортсмена впору было бы...
  • vepr308 vepr308 22.10.2021, 11:02
    Игра в кальмара...
  • bymba 22.10.2021, 11:04
    Врача притяните
  • Ruslan250430 Руслан 22.10.2021, 11:04
    Мыльная опера продолжается.
  • uBaHoB_AB 22.10.2021, 11:04
    да не приятные эти люди, или человеки, это ведь олигархия власть не многих, над плебсом.
  • фрекен 22.10.2021, 11:05
    Плевал он на Суд...
  • Denakor Мастер 22.10.2021, 11:05
    Не понимаю его. Ничего бы не потерял если осудили бы. Репутация была, связи были, уволили, устроился бы в или тумэн. Значит принципиально не хочет
  • Хрисделемах 22.10.2021, 11:05
    Знакомые судятся с Федоровым стрелком.
    Он ни разу не был в суде.
    По доверенности его адвокат.

    Почему лебедеву запрещено?
  • Caribu 22.10.2021, 11:06
    Снимается кинокомедия "О том как Витя от суда бегал"?
  • Com_Fort Wnr 22.10.2021, 11:06
    Вот так испортил себе карьеру.
    Политиком теперь не стать уже Лебедеву.
    Ну, надо обратно в спорт, детей учить что-ли. Что драться это плохо. На собственном горьком опыте. Что кулаками вне ринга махать нельзя.

    Ну и в прятки ещё может научить.
  • Com_Fort Wnr 22.10.2021, 11:07
    Чемпион мира по пряткам
  • theArriva 22.10.2021, 11:07
    позор властям, был бы обычный человек и с операции бы вытащили силой, а тут ничего не могут, позор
  • ДерилДиксон Дерил Диксон 22.10.2021, 11:08
    одьэ еще какие болезни придумает)
  • URSUS 22.10.2021, 11:09
    #витябеги kek
  • YanisDelta 22.10.2021, 11:09
    Мне 16 раз не дадут в суд не прийти) Как и другому простому гражданину.

    Ну ка спецы по одежки, сколько тысяч носит адвокат Лебедева на себе?)
  • zz79 Алексей 22.10.2021, 11:09
    ыарыынан ооньуур куьахан буолуон сеп, онтуката дьиннээхтии кэлиэн сеп буолуо...ыраланыы курдук буолуон сеп....
  • Lala77 22.10.2021, 11:09
    Фу, позорник!
  • poizon Мария 22.10.2021, 11:09
    Scholiast, видимо последние отрыжки некомпетентной судьи. Вчерашний разбор этой судьи был верным получается.
  • Тесла 22.10.2021, 11:10
    Да, утреннее настроение подняли.))) А СТРИЖАК провокатор этого дела подошел? Ему должно было быть стыдно.(((.
  • Scholiast 22.10.2021, 11:11
    Хрисделемах, потому что ,кое кому хочется хайпа.
  • ырбас 22.10.2021, 11:11
    всего то ему надо спрятаться в деревне или в тайге до 19 декабря и все.
  • кот-обормот 22.10.2021, 11:11
    Лебедев, выходиии... Выходи, подлый трус...!
  • ырбас 22.10.2021, 11:11
    просто не явиться в суд
  • ykob57 22.10.2021, 11:12
    Позорище какое то 16 раз не пришел на суд что такое. СИЗО посадите и потом оттуда в суд. Только такой вариант остается
  • ialks libertarian 22.10.2021, 11:12
    значит не было лебедя в больнице
  • uraanhaisakha 22.10.2021, 11:13
    buyer2020, спортсмены жестка гоняют вес отсюда и язва, проблемы с ЖКТ у многих. Липницкая по той же причине бросила спорт здоровье важнее.
  • klubok 22.10.2021, 11:13
    Почему нельзя провести слушание без этого труса? Если не приходит, значит ему это не так важно, пусть потом сам огребает все последствия. Позорище Якутии
  • аленушка7777 22.10.2021, 11:13
    Уже всем понятно, что Лебедев выйдет сухим из воды.,уж слишком высокая у него "крыша'.
  • Qeeasdzxc Ольга 22.10.2021, 11:14
    Дурачат народ, клаунада высшего класса.
    Будет он изнежаный, халеныйтак долго лежать в такой больнице. Диагноз: хитрость с трусостью. Он же привык чтоб все вопросы решали за него.
    Обьявите розыск, бега.
  • 25людмила Людмила 22.10.2021, 11:14
    Может у него депутатская неприкосновенность есть...
  • 56viv91 22.10.2021, 11:15
    Maximal,
    Надо взять медицинскую энциклопедию и по алфавиту болезни ему назначать. Ангина, анемия, артрит, атеросклероз, ... короче сплошной Геморрой.
  • zzmmllpp Никола 22.10.2021, 11:15
    Не нашли да?
  • Stamm 22.10.2021, 11:15
    Надеюсь документально зафиксировали, что в больнице его нет, и лечение он не проходит?
  • kuznes2008 22.10.2021, 11:16
    Если закон на кого то не действует тогда пусть всем не действует! Ишь какие! Как будто закон прописан для рабов! Что это такое!? Требуем официального ответа ! Если я чей то родственник можно калечить человека или даже убить безнаказанно ?!
  • vlad7viktor владислав 22.10.2021, 11:16
    Просто жесть над нами уже реально смеются с других регионов
  • theArriva 22.10.2021, 11:17
    даже если бы его на год посадили, он бы также бегал бы и не смогли бы посадить за решетку...
  • kuznes2008 22.10.2021, 11:17
    Главного врача тоже наказать! Почему ложные справки дают? Где прокуратура и СК?
  • Баюн Баюн 22.10.2021, 11:18
    Ча5ыл_, скажи спасибо что не тётю Валю, уборщицу горсуда, за ним не отправили
  • theArriva 22.10.2021, 11:18
    ykob57, ему нужно было не борьбой заниматься, а атлетикой, отлично бегает от суда
  • kent37 22.10.2021, 11:18
    Неужели Лебедев не понимает, что его защита подставляет его, неприязнь к нему растет в геометрической прогрессии, на него ополчились даже те, кто ранее был нейтрален. Понятно, защитник работает не из любви или уважения к нему, а чисто из корыстного мотива, так он зарабатывает на жизнь. И что будет с Лебедевым после суда адвоката не интересует совсем. Адвокату нужно отработать свои 30 серебренников, а потом трава не расти. В случае проигрыша есть беспроигрышная карта, я все делала, но суд и сторона обвинения проигнорировали. А ему после суда жить среди людей, Айсен и кобяйский пенсионер уже не помогут, они свое черное дело сделали. Неуважение и ненависть людей - вот суровый приговор Лебедеву, ему просто здесь жить не дадут. Уважение среди людей он потерял навсегда, трусы никогда не пользуются уважением.
  • ырбас 22.10.2021, 11:18
    На охоту едь, на месяц Лебедь, в стойбище оленеводов на месяц, там точно тебя никто не поймает))
  • pettr1976 петр 22.10.2021, 11:18
    Ставлю на то что Лебедев отмажеться и в следующий раз тоже спрячеться. Пристава только простых людей могут привезти. Позор правосудии.
  • 56viv91 22.10.2021, 11:18
    Qeeasdzxc
    Ольга
    Сегодня, 11:14
    Дурачат народ, клаунада высшего класса.
    Будет он изнежаный, халеныйтак долго лежать в такой больнице. Диагноз: хитрость с трусостью.

    Диагноз: Воспаление хитрости.
    Болею я, спина кружится.
  • Sobolevv Sobolev 22.10.2021, 11:18
    В международный розыск его.
  • Вечный_недосып Орк Иванович 22.10.2021, 11:19
    Капец, мне стыдно за него
  • muos 22.10.2021, 11:19
    Ещё месяц и все срок исковой давности пройдет, чуть чуть осталось терпеть. А этот укроп пусть к себе на родину едет скакать под выкрики "кто не скачет тот москаль"
  • Sobolevv Sobolev 22.10.2021, 11:19
    Айсен, не позорься, сними тустука уже
  • обыватель777 22.10.2021, 11:19
    Отследите его по его инстаграмму или тестя, всяко фотки выкладывает разные
  • dh 22.10.2021, 11:19
    WSK2014, потом компромат эверстов выложит)
  • котфедот 22.10.2021, 11:19
    Позор властям Якутии...
  • Чэлги 22.10.2021, 11:20
    Вообще-то не положено забирать с больничной койки, противозаконно и не гуманно, вот когда выпишут из больницы и не явится в суд, тогда и нужны приставы. Приставы тоже не знают закона, слепые исполнители.
    А судья Анна Прокопьева, видимо, решила: каков привет, таков ответ. Не надо было ее судить-рядить нашим горе-депутатам Ил Тумэна.
  • DusaleRIM 22.10.2021, 11:20
    Учугэйдик бултуу сылдьалар уолбутун сиэрии
  • KATASTROFF 22.10.2021, 11:20
    Витя бегун от бога ) Нафиг Борьба то ))
  • toro 22.10.2021, 11:20
    Какие же у нас здании убогие ((( на минуту подумал что больница находится не в столице Республики а в например в Тикси.
  • YanKeybl 22.10.2021, 11:21
    конечно его там нет ))
    ахахахахах
  • Nera09 22.10.2021, 11:22
    Это ж как себя не уважать,Виктор,не будь трусом,выходи!!!
  • toro 22.10.2021, 11:23
    WSK2014, Не получится, отдаст правосудию - потеряет кресло. За этим птенчиком стоят серьезные злые птицы.
  • М20 22.10.2021, 11:23
    Его в больнице и не было что-ли?!
  • Kuoluhut 22.10.2021, 11:24
    Правительство США с 21 октября готов принять Виктора Лебедева у себя и предоставить ему политическое убежище. Охота по национальному признаку со стороны России имеет место быть.
  • Zuozhe 22.10.2021, 11:24
    Лебедь улетел с больным желудком:))
  • Россия24 Россия 22.10.2021, 11:25
    Очередная серия.Захватывающий сериал! А был ли там тот за которым приехали?))
  • клотик 22.10.2021, 11:25
    kuznes2008, В России сейчас Закон, это деньги и власть. Он работает только против простого человека. Был бы Ванька вместо Лебедева, уже двадцать раз расстреляли бы. Если уже Айсен не может повлиять на этот цирк, значит не все чисто и у него. Кто то держит его крепко на кукане. Все повязано.
  • ATAC 22.10.2021, 11:25
    а зачем такому, всегда больному человеку занимать руководящую должность...

    пы.сы.

    габышева с больничной койки в суд привозили...
  • Жительяктру 22.10.2021, 11:26
    Вите надо выйти..
  • cezap 22.10.2021, 11:26
    норм норм, скажите спасибо суд вообще что то делает, знаю случай как один избил другого: синяки, кровь, ссадины на голове вся экспертиза была и в день суда сказали ему причин для уголовного дела нет если не докажете что у него нет серьезных увечий. Так же со Стрижаком он даже не предоставил справку о сломанном носе. А Лебедеву вообще плевать чтобы сидеть еще в одной комнате с этим человеком, он выше этого.
    Никто никого не посадит даже если суд будет. Так что успокойтесь.
  • кукушонок 22.10.2021, 11:26
    А закон не для всех един?
    Простого человека давно притащили бы
    Хватит этого укрывательства, доколе?
    Трусливый человечишко
  • Stepych123 22.10.2021, 11:27
    Всех кого мог подставляет.
    Проверьте главрача за фиктивные справки
  • Коффее Дядя Ваня 22.10.2021, 11:27
    Обожрался икры)))
  • theArriva 22.10.2021, 11:27
    раньше был любимцем всех, все болели за него, и тут за один поступок так пал в глазах, даже не из за того что избил своего подчиненного, а из за того что действует как трус, вроде же борец, не может ответить за свои поступки сам а все прячется сами знаете за кем, просто позор, уже никогда не вернет свою былую славу борца, чемпиона....
  • Kuoluhut 22.10.2021, 11:27
    Виктор Лебедев, держись! Мы с тобой! Они изначально играли против тебя нечестно, так ты имеешь полное и моральное право играть также. Мы всё понимаем! Всё будет хорошо! Народ с тобой!
  • an1986 22.10.2021, 11:28
    Правильно как Стрижак , так и он . Все по закону .
  • ЦМ 22.10.2021, 11:28
    WSK2014, отдай, как будто этот беглец его крепостной ))))))))))))))))))
  • Фофр 22.10.2021, 11:28
    Адвоката поменять. Мозги не работают. Кроме болезни других оснований придумать не смогла. Примитивный уровень. С обеих сторон клоунов наняли на потеху публике.)))
  • Logite 22.10.2021, 11:29
    Язву желудка не лечат в больнице, дают список лекарств и лечишься на дому. Потом через месяц проходят контрольное обследование ФГДС.

    Чего они театр устраивают? Лебедев видимо не может связать двух слов? Тогда как он стал генеральным директором? Очень много вопросов и претензий к Айсену Сергеевичу.
  • М20 22.10.2021, 11:30
    Kuoluhut,
    Тебя могут привлечь за разжигание национальной розни
  • Polle28 22.10.2021, 11:30
    СЛАБАК! ПОЗОРИЩЕ!
  • Стелла100 александра максимова 22.10.2021, 11:31
    rocky1681, а Никитина кто крышует?
  • Polle28 22.10.2021, 11:31
    Logite, деньги решают все
  • Михайлыч 22.10.2021, 11:31
    Витя молниеносно провел секретный прием "Мярикянинг", и судья на лопатках!
    Учитывая что она женщина, надо быстро вставать, ато ещё и в.....!
  • J.Smith 22.10.2021, 11:31
    Трус в Депутаты! Фуу... Наверно в спорте тоже бегал от соперника, пока не устанет. И сразу в финал!
  • лег кий
    22.10.2021, 11:32
    клоунада...всё куплено!!!
  • Aramis 22.10.2021, 11:32
    Да его там и не было наверное.
  • Цикломена 22.10.2021, 11:33
    Лебедев родственник Или дархана? Прям незаменимых нет? А зять эверстова тоже чемпионом был вроде, нет?
  • кукушонок 22.10.2021, 11:33
    Прокуратура пусть врачей проверит, не липовые ли диагнозы
    Позорище
  • Фофр 22.10.2021, 11:34
    То стрижак со своим адвокатом на видео, то лебедев на больничном со своим адвокатом.
    Подобное находит подобное и юристы у них " соответсвующей" квалификации.
    Зато народ радуется и забавляется))
  • 1rose
    Ludmila
    22.10.2021, 11:34
    Нет,наверное , такого закона ,чтобы с больничной койки вести на суд У него серьезный диагноз Ему теперь и.болеть нельзч?
  • .kai. 22.10.2021, 11:35
    WSK2014, Айсен Сергеевич в этом случае также как и вы, он никак не может повлиять или по вашему как бы вы повлияли будучи главой Республики?
  • mongo652000 22.10.2021, 11:36
    PingAbuser, Был бы обычный человек, никто не гонялся бы за ним,
  • Стелла100 александра максимова 22.10.2021, 11:37
    Хрисделемах, а за что они судятся с Федоровым?
  • Сторонний
    КС
    22.10.2021, 11:37
    Деньги делают свое дело,законы в сторону
  • ырбас 22.10.2021, 11:37
    так вот оно что, просто "исчезают" на 2 года от правосудия и все в шоколаде))
    Как Мишуков и др. в деревне живут, там их точно приставы не достанут, да и какие там приставы)
  • Фофр 22.10.2021, 11:37
    И нытики радуются)))
    Есть повод для активного нытья.
    Глава виноват, кто кроме него))
  • 777777778 22.10.2021, 11:37
    Какое истечение срока давности, сейчас подымают дела которые быди совершены 10-15 лет назад, и привлекают к ответственности
  • Aytalina0608 22.10.2021, 11:38
    А что так можно было?!
  • Grosha Grosha 22.10.2021, 11:38
    @Хрисделемах, потому что уголовный и гражданский процесс - это разные вещи
  • theArriva 22.10.2021, 11:39
    Kuoluhut, что то не видно что народ с ним, судя по комментариям
  • Akuz 22.10.2021, 11:39
    Не был наверно, как обычно на охоте
  • Orgutok Валерий 22.10.2021, 11:39
    Молодец , с волками жить по волчьи выть . С дьирикинэйами их же методами можно только бороться. Иначе провоцируя оболгут и отобрав гозбизнес у Республики будут безнаказанно угонять бабки из Якутии
  • Эр_сурэх 22.10.2021, 11:39
    Если после каждой драки будут сажать и судить, все сядем в тюрьму. Каждый в своей жизни дрался по любому.
  • ПлюммБумм 22.10.2021, 11:40
    Виктор, кытаат!
  • Фофр 22.10.2021, 11:42
    Почему за злостными алименщиками не гоняются? А за семейными драчунами? 70% этих дел так или иначе прекращается.
    Потому что это не интересно.
    Вообще то таких мелких уголовок пруд пруди.
    Но толпу нытиков интересует только это дело. Почему? Потому что нытики хотят видеть падение.
  • theArriva 22.10.2021, 11:43
    @777777778, УК нужно знать, за преступления небольшой тяжести срок два года, а те которые ты говоришь за 10-15 вытаскивают так это от тяжкого и особо-тяжкого преступления
  • Domik_88 Шш 22.10.2021, 11:43
    Как юрист я думаю такой привод незаконен. Нельзя делать привод, если человек находится на стационаре. Гораздо разумнее были бы приостановить производство по делу до выздоровления, тогда сроки привлечения к уголовной ответственности течь не будут, и лебедеву вынесут приговор.
  • Бурхалдьы 22.10.2021, 11:44
    Тесла, такие именно и не знают что такое стыд. Кто он такой? Этот стрижак для республики? Очередной длиннорублёвщик под крылом дяди. А кстати как идёт расследование по никитину?А Виктор гордость республики.!
  • theArriva 22.10.2021, 11:45
    раньше если бы встретили на улице Виктора Лебедева, говорили бы о это же борец, чемпион, щас если его встретят будут говорить о это же трус..
  • igore_ Игорь 22.10.2021, 11:45
    ВитяКытаат, кыра хаалла
  • D63 22.10.2021, 11:46
    Почему каждый шаг Лебедева под пристальным вниманием якт? Стрижак им тоже заплатил? Судья тоже в доле?
    Много же наворовал этот Никитин. Ой, много.
  • Qeeasdzxc Ольга 22.10.2021, 11:47
    Чэлги, Габышева шамана не один раз забирали на суд с психбольницы. По закону?
  • igore_ Игорь 22.10.2021, 11:47
    Фофр, полностью с вами согласен
  • uraanhaisakha 22.10.2021, 11:47
    Сүөһүлэр чотак ополчились на Витю !!! Топите Никитина тоже
  • KaSS157 т и 22.10.2021, 11:47
    туох ааттаах буллулар саха уолун!
  • uraanhaisakha 22.10.2021, 11:48
    Укроботы сүөһүлэр
  • oda2015 22.10.2021, 11:48
    Просто Лебедев, мягко выражаясь, игнорирует власть. Ну как в 90-х. Значит надо найти и "в сортире".
  • Maximal 22.10.2021, 11:48
    Заседание по Виктору Лебедеву перенесено на 27 октября. По сведениям ЯВ, он нетраспортабельный.
  • KaSS157 т и 22.10.2021, 11:49
    ykt, хватит его доставать - специально чтоли делаете???!!!
  • uraanhaisakha 22.10.2021, 11:49
    Укроботтар сүөһүлэр
  • D63 22.10.2021, 11:49
    Фофр, верно. От этого они получат удовольствие. А это есть болезнь.
  • LessYkt 22.10.2021, 11:49
    Hummerbird, Зря смеетесь. Бот конченный. Ковид бьет по всем органам. Язва желудка тоже следствие ковида. Стресс тоже о ковида.
    Думаете, что вас ковид не затронет? Каждый день люди умирают о ковида.
    Уколы то делают в живот, от этого и появляется язва на желудке.
    Не знаю ничего, лучше не позорьтесь.
  • LessYkt 22.10.2021, 11:50
    Maximal, Зря смеетесь. Бот конченный. Ковид бьет по всем органам. Язва желудка тоже следствие ковида. Стресс тоже о ковида.
    Думаете, что вас ковид не затронет? Каждый день люди умирают о ковида.
    Уколы то делают в живот, от этого и появляется язва на желудке.
    Не знаю ничего, лучше не позорьтесь.
  • GEOstudent 22.10.2021, 11:50
    Уол тулуйуон наада! Оннук маннык боттары истимэн сахалар.

    Наьаа сокуон игн джигит да...
    Айыл5а5ытын алдьатан киирэллэригэр сокуон улэлээбэт буолан хаалар...))
  • LessYkt 22.10.2021, 11:50
    Hummerbird, Не зная ничего, лучше не позорьтесь.
  • LessYkt 22.10.2021, 11:51
    Maximal, Не зная ничего, лучше не позорьтесь.
  • ImbaLife2 22.10.2021, 11:51
    видимо, не перебороли.
  • D63 22.10.2021, 11:51
    Фофр, а если это заминусуют, то с ними все понятно.
  • gansmedic 22.10.2021, 11:52
    Позор Лебедеву, здоровый мужик, по больницам прячется!!!
  • Maximal 22.10.2021, 11:52
    LessYkt, защитница нашлась..
  • Hummerbird Мистер Интеллект 22.10.2021, 11:52
    LessYkt, смешно. Пусть в суд идёт.
  • Stepych123 22.10.2021, 11:52
    А на Габышева целый автобус ОМОНа приехало.
    Якобы представляет опасность.
    А Лебедев как спортсмен не представляет опасность?
    Недавно в наркологии неадекватный бывший борец ножом пациентов порешал.
    Надо было группу захвата отправлять
  • StaIker 22.10.2021, 11:52
    Срок давности исчисляется с момента нарушения и если нет заявления и претензий. Если в течении этого срока подано заявление то срок давности теряет смысл. Так бы все уголовники уезжали за границу и приезжали обратно по сроку давности.
  • MACTDAu 22.10.2021, 11:52
    Цикломена, Зять Эверстова и Лебедев это одно и то же лицо.
  • Дьээм 22.10.2021, 11:52
    Изначально Руководству не надо было Лебедева назначать на столь высокой должности как Директором АО "Саханефтегазсбыт", он спортсмен теперь уже "больной" СИЛА есть УМА не надо, поэтому сыр-бор вышел. Книжку серьезную прочитал по полезным ископаемым как нефть и газ? вряд ли, поэтому ВПРЕДЬ назначать известных спортсменов-победителей Тойонами чревато! Хотя бы их надо пропустить через какие то курсы итд., а то все силушкой решают поставленные задачи по работе, вот и Результат! Совсем ничего осталось до 19.12.21., при таком Тесте как ЭВЕРЕСТ выдержит, наверное, но стыдно...
  • LessYkt 22.10.2021, 11:53
    Эр_сурэх, Согласен. Мужчинами надо быть, отвечать кулаком на кулак. А не бегать по судам как бабы.
  • Ustner 22.10.2021, 11:53
    "Ищут пожарные, Ищет милиция,
    Ищут фотографы. В нашей столице,
    Ищут давно, Но не могут найти.
    Парня какого-то...."
    С.Я. Маршак
  • bjulus 22.10.2021, 11:53
    тустукиста что не понос, так золотуха
  • KaSS157 т и 22.10.2021, 11:54
    Polle28, сам ты позорище республики!
  • trew 22.10.2021, 11:54
    Судья молодец! Наконец то показала что такое судебная власть! А то все уже ноги вытирают об неё! А насчёт болезни Лебедева - язва это же ппц! У меня гастрит раз в год даёт о себе знать - и то я загибаюсь! А язва это же предраковое состояние! У такого молодого ЗОЖника откуда может быть язва??? Явно враньё! Значит врачи продажные за бабло всё делают! Значит надо вывести на чистую воду этих продажных врачей! А если действительно он так сильно болеет - значит Лебедеву не место в кресле генерального директора по состоянию здоровья!!!
  • Tata_Polo Татьяна 22.10.2021, 11:54
    колян_я, да бедолага а ещё спортсмен. Как жизнь человека помотала
  • Gohstahs 22.10.2021, 11:54
    Scholiast, в России закон позволяет судить и мертвых.
  • bjulus 22.10.2021, 11:54
    Дьээм, спортсмены не выделяются особым умом. Ими управлять проще.
  • GEOstudent 22.10.2021, 11:55
    Биир биир инник сахалары сотору тобуктатыахтара уэьээ баар дьону.
  • наасти 22.10.2021, 11:57
    ЯКТ почему не освещает громкое дело Никитина и его пособника Ферояна? Его ищут или нет, 58 млн умыкнуть это же не 1-2 млн рб о чем тут трубят на каждом углу ЯКТ. Тем более Никитин Единоросс даже руководитель был. Разница то большая, чем нос сломал Стрижаку. Надо поглубже копать Никитина , еще найдете может много чего.
  • TanyskaChepalova Tanyska 22.10.2021, 11:57
    Цирк!!
  • goroh81 22.10.2021, 11:57
    Пристава ГБР кто ездил? Фамилии в студию
  • SakhaUol92 22.10.2021, 11:58
    Прогресс1, не говори, бедный, всю себя отдал спорту ради республики.
  • Den22 Den 22.10.2021, 11:58
    Подлый трус!
  • AdminovichReboot Adi 22.10.2021, 12:00
    С утра пораньше привезли наверно его в отделение наспех,лежит такой в койке вонючей и думает : -Зачем я побил этого терпилу?!
  • YU2 KYBEIE 22.10.2021, 12:00
    Из Якутии столько денег Украине достается, а кое-кто начал мешать.
  • D63 22.10.2021, 12:00
    theArriva, тут народа нет. Тут одни укрботы.
  • pettr1976 петр 22.10.2021, 12:01
    Понабрали правительстве квн-к и спортсменов вот и результат. То ли ещё будет.
  • Тумат1 22.10.2021, 12:01
    WSK2014, что хотели купить, обратились не по адресу, вакцинированный, тогда понятно.
  • Detmar 22.10.2021, 12:01
    кто-то разбогател на попкорне
  • LessYkt 22.10.2021, 12:01
    Hummerbird, Вы нормальный, нет? Как в суд пойдет человек, который лежит в больнице? Сторона Лебедева не раз ходатайствовала о рассмотрении дела в отсутствии него. Дальше вопрос судье: почему она отказывается рассмотреть дело в его отсутствии? Дело давно должно было быть уже закрытым. Но, этот судья действует в угоду Стрижаку, и таким как вы. Она спецом делает все, чтобы имя Лебедева было растоптано в грязь.
  • жаворонок3 ЛеоН 22.10.2021, 12:01
    Лебедь тырится, а мне стыдно!
  • Anhen 22.10.2021, 12:02
    Позор нации
  • Hummerbird Мистер Интеллект 22.10.2021, 12:02
    LessYkt, а нефиг морду бить. Или тренером работай тогда, пар там выпускай.
  • GEOstudent 22.10.2021, 12:03
    Якт кушает с рук хохло диаспоры . А их много у Кремля
  • Тумат1 22.10.2021, 12:03
    @WSK2014, что хотели купить, обратились не по адресу, вакцинированный, тогда понятно, бывает и хуже
  • дед_Мазай ded 22.10.2021, 12:04
    цирк :)) как вообще можно скрываться от правосудия? это нормально? в розыск его объявляйте
  • trew 22.10.2021, 12:04
    Позор Айсу и его ставленнику тустуку! Пора уже этот цирк в федеральных СМИ освещать! Такой классный материал же!!
  • VeryAngry 22.10.2021, 12:05
    сколько болезней человека известно? теперь этот "великий" спортсмен будет болеть всеми болезнями по очереди... начали с "язвы" желудка
  • GEOstudent 22.10.2021, 12:05
    наасти, да якт те ещё ребята. Нарное эверстов и Лебедев не занесли деньги)
  • Pravda21 Дмитрий 22.10.2021, 12:05
    Наставленник туриста во всей красе , позорище .тьфу!
  • LessYkt 22.10.2021, 12:05
    trew, От ковида. Уколы делают в живот, от этого и появляется язва.
    Судья, наоборот, плохо работает. Она должна была вынести решение в его отсутствии. Ходатайства сто стороны Лебедевы были отклонены. Почему? Так понятно же, что судья спецом раздувает скандал, продлевая это маленькое дело. Позор, судье!!!!!!!
  • 03548632160Www Андрей 22.10.2021, 12:06
    Его там и небыло )))
  • ИО 22.10.2021, 12:06
    О, судьи против депутатов, что то интересное назревает.
  • GEOstudent 22.10.2021, 12:06
    А могли бы серию репортажей сделать как Никитин и фероян обули республику на много миллионов
  • Iustus 22.10.2021, 12:06
    WSK2014, он ЭМИ боится;)

    И вообще вся эта клоунада, не что иное как прямая дискредитация госвласти.
  • LessYkt 22.10.2021, 12:07
    VeryAngry, Это у вас идеальное здоровье? Вряд ли. У каждого свои болячки.
  • GEOstudent 22.10.2021, 12:07
    Вообще как идёт война за СНГС между Саха и приезжими
  • АльфаВолк 22.10.2021, 12:08
    Такой позор! ПОЗОР!
    Как он потом будет в глаза людям смотреть?
    Али совести совсем нет?!

    Да и этот случай с депутатами и судьей уникально наглый!
  • GEOstudent 22.10.2021, 12:09
    К сожалению Саха не едины.
    Это тебе не татары или чеченцы
  • Fghfgh Drer
    22.10.2021, 12:10
    скорее всего, его там и не было вовсе))
  • LessYkt 22.10.2021, 12:10
    News.ykt.ru, вы превращаетесь в грязное желтое сми. То, что вы делаете, попахивает предательством собственного народа в угоду западникам. Оно и понятно, ваше владельцы же в Америке живут. А финансирование тоже из Америки получаете? Может вас уже пора признать иноагентом?
  • Iustus 22.10.2021, 12:11
    По хорошему, действующий глава должен был бы поднять вопрос об отстранении в связи с состянием здоровья.. Человек уже 2 года не в состоянии исполнять свои обязанности.
  • Com_Fort Wnr 22.10.2021, 12:11
    Да, уж. Не надо было хохла увольнять)))
  • Кия2017 22.10.2021, 12:12
    Com_Fort, это точно
  • GEOstudent 22.10.2021, 12:13
    Скоро СНГС уйдёт под приезжих... Увы
  • GEOstudent 22.10.2021, 12:14
    А там и сахатранс
  • ykob57 22.10.2021, 12:14
    в каждом регионе каждый чиновник будет по своему трактовать закон тогда что остается от закона страны ?
  • Rim05 22.10.2021, 12:15
    Этот суд подавляющее большинство людей не интересует.
    Весь сыр-бор из за директорской должности Лебедева, которую он, по мнению многих, занимает несправедливо.
    А решение на назначение на должность директора злополучного СНГС принимает правительство и Айс.
    Нужно расторгнуть договор с Лебедевым. И вся эта судебная история сразу померкнет.
  • Belka_Sandy Белка Сэнди 22.10.2021, 12:17
    Испанский стыд
  • ZZ13 22.10.2021, 12:18
    Да уж, это уже даже комментировать не хочется, все уже сказано ранее…позорище, а не мужики, он и все кто его поддерживает…бесхребетный вообще, любой нормальный мужик на его месте не позволил бы так измываться над своим именем…
  • Scholiast 22.10.2021, 12:22
    LessYkt, да это тут русскоязычные якуты решили выслужиться перед своими хозяевами .
  • дед_Мазай ded 22.10.2021, 12:28
    взяточница Маркова. Лебедев. Авксентьева. все самые мерзкие и хитрые чиновники стали постоянно "заболевать" а потом вдруг "выздоравливать". получается врачи сгнили тоже которые за деньги диагнозы рисуют
  • djngecrt1 22.10.2021, 12:29
    GEOstudent, Лебедев последний оплот?))) Кто, если не Лебедев))) Если не Лебедев, то все пропало, друних же нет... Капец, оскудела Саха Сирэ на кадра. Тогда, конечно, пусть побегает. Для нас же убогих старается...
  • серыйкардинал 22.10.2021, 12:31
    @Domik_88, не соглашусь: не подлежат приводу больные, которые по состоянию здоровья не могут оставлять место своего пребывания, что подлежит удостоверению врачом (ч. 6 ст. 113 УПК РФ). Не в коме же он, не в реанимационном отделении и не при смерти (новости такой по крайней мере не было).
  • GT_ 22.10.2021, 12:32
    ATAC, нормально всё, больным можно даже и депутатствовать
  • БолотнаяТопь 22.10.2021, 12:34
    Scholiast, Что,можно человека вытаскивать с больничной койки и судить?



    в художественных фильмах вытаскивают же. Значит можно
  • GEOstudent 22.10.2021, 12:35
    Ладно бы был конфликт между приезжим простым спецом и местным чинарем...

    Но нет там такие люди стоят, которые мутили тут бабки раньше.

    Это война за СНГС
  • ivsavi2011 22.10.2021, 12:39
    Молодец Витя ! Ты показал что такое власть и суд у нас !!!
  • GEOstudent 22.10.2021, 12:39
    Ykt.ru слабо написать о Никитин е и ферояне?
  • ANTONY 22.10.2021, 12:43
    Сахавуд, говорили они..
  • А он там вообще? По последним новостям был на охоте же
  • БолотнаяТопь 22.10.2021, 12:47
    Iustus, По хорошему, действующий глава должен был бы поднять вопрос об отстранении в связи с состянием здоровья.. Человек уже 2 года не в состоянии исполнять свои обязанности.


    интересно кто за него работает ?? если это постоянно болеет?
  • tylluk53 22.10.2021, 12:54
    Чэлги, шамана ведь привозили, затуманенного от сильнодействующих препаратов
  • Туоннай 22.10.2021, 12:59
    Шоу продолжатся
  • Дмитрий евстиг
    22.10.2021, 13:04
    С одной стороны правильно, эти суды РФ можно не признавать чёрные мантии.
  • Nordaero 22.10.2021, 13:08
    Кто кого позорит еще надо посмотреть. Очень жаль видеть такое с нашим знаменитым борцов Виктором Лебедевым. Это не правильное кадровое решение к.Айс.я, Виктору нужно развивать детский спорт, быть примером спортивного духа, поднимать вольную борьбу Республики на новый уровень.
    Виктор держись, не поддавайся на провокации.
  • Koffemolka 22.10.2021, 13:09
    Выходит так, что любого можно ударить и отсидеться по тихой 2 года.
  • Alekto 22.10.2021, 13:11
    редакция News.Ykt.Ru выдайте сотруднику нормальную камеру, качество съемки ужасное
  • Субэтаай 22.10.2021, 13:17
    Виктор кытаат, отой судтаныма, этэннэ буол! Сохсого киирэн биэримэ!
  • Субэтаай 22.10.2021, 13:29
    Виктория‒Суварова, гони гыныма сыбыссымыйаннан, аскын буьар танаскын сууй
  • VeryAngry 22.10.2021, 13:31
    LessYkt, у меня много болячек в силу возраста+тяжело перенесенный ковид

    однако я работаю не покладая рук и не валяюсь по больницам
  • VeryAngry 22.10.2021, 13:32
    LessYkt, мне делали уколы в живот от ковида, живот синий был

    никакой язвы не возникло
  • ZZ13 22.10.2021, 13:36
    Koffemolka, а вот и попробуй ударить Лебедева, Эверстова или ещё кого-то из этой компании и потом отсидеться по-тихой 2 года )))
  • Alexter56 Александра 22.10.2021, 13:36
    Com_Fort, трус, за спиной тестя прячется
  • Yalanka Yalanka 22.10.2021, 13:42
    GEOstudent, а про Дона Чичи почему бы не снять? Или вы считаете, что он кристально чист? Воруют исключительно ферояны- Никитины? Я их не защищаю, но наказание не должно быть по нацпризнаку.
  • serverkrut 22.10.2021, 13:43
    Это цирк уже какой-то, вся республика смеется, чемпионы так себя не ведут, даже к М. Ефремову больше уважения.
  • GEOstudent 22.10.2021, 13:45
    Yalanka, и их тоже надо закатать. Но тут дело в СНГС. Возможно реально под банкротство пойдёт.

    Пишут что иски больше миллиарда. Хотя для СНГС это не критично
  • Почита Почита 22.10.2021, 13:45
    Вот теперь благодаря Лебедеву знаем, как себя ведут спортсмены. Если он так себя ведет, чего уж о других менее знаменитых спортсменов говорить то...
  • GEOstudent 22.10.2021, 13:46
    О связи Штырова никитина, дальше СНГС Стрижак низя?)

    Понял якт))
  • Ламербол Алексей Стуков 22.10.2021, 13:54
    Хахаха, а может ему еще и пол поменяют и за границей спрячут, тесть деньги даст
  • uBaHoB_AB 22.10.2021, 14:01
    Hummerbird, Какой силовой там ведь еще более силовые, какие броники, там стратеги не помогут, там целые депутаты, а где они там армия не поможет.
  • LessYkt 22.10.2021, 14:17
    VeryAngry, Не надо других с собой сравнивать. Люди разные. А вам желаю крепкого здоровья!
  • Хрисделемах 22.10.2021, 14:22
    Стелла100, пожар в их торговом центре.
    Ни кто не ходит на судебные заседания.
    Адвокат по доверенности.
  • грачев евгений 22.10.2021, 14:29
    По такой статье всё равно не дадут реальный срок! Уже давно бы оплатил ему лечение, признал вину и получил условно мах 1 год. Уже бы все забыли про это дело!! В том числе Айсен Николаев и сам Лебедев!!! Вату больше катают сами-сторона обвинения.
  • Qwert101 Серый 22.10.2021, 14:31
    Кто под следствием за мелкое хулиганство можете не приходит в суд, придумывать всякие отмазки, и вы не судимы,
  • dez 22.10.2021, 14:37
    Я так понимаю в больничке его не нашли
  • Стелла100 александра максимова 22.10.2021, 14:42
    kent37, за всех то не говорите
  • ворчунья67 22.10.2021, 14:42
    Com_Fort, еще как станет!!!))) Народ еще как проголосует, запросто...хайп же рулит(((
  • Стелла100 александра максимова 22.10.2021, 14:44
    Хрисделемах, ужасно, значит, он не возмещает убытки арендаторов?
  • Evgeny83 22.10.2021, 14:53
    Ахахахаха
  • Evgeny83 22.10.2021, 14:54
    Можно социальный эксперимент поставить. Избить кого-нить по работе и то же самое делать что и Лебедев. Результаты выкладывать на news.ykt.ru

    Ахахахаха
  • NYUKA 22.10.2021, 15:00
    корка ваще)) как мелких взяточников - ботаников очкариков брать, так омоновцы во всей своей красе видяшки "ловли" снимают: руки заломить, на пол повалить, права зачитать. как неприкосаемые личности - так все, каналов нет...все что нужно о судебной системе в принципе, наглядно показано... не идите дети учиться - идите в спорт и КВН)) дорога будет открыта.
  • Хрисделемах 22.10.2021, 15:23
    Стелла100, нет.
    Суд признал вину владельцев.
    Федоровы максимально затягивают процесс выплат.

    Володя - будь мужчиной, заплати!
  • Хрисделемах 22.10.2021, 15:24
    NYUKA, а зачем его брать?
    В суде есть представитель.
    Его адвокат.
    Это обычное дело.
    Зачем им личное присутствие?
  • Хрисделемах 22.10.2021, 15:26
    Evgeny83, бывший главред укт избил человека.
    Руководство укт его стало МОМЕНТАЛЬНО оправдывать.
    Все ресурсы подключили.

    Повезло, что в пострадавшего запись была.
    А так бы засудили.
  • Poligrafist 22.10.2021, 15:29
    ырбас, В таких случаях производство по делу приостанавливаются, и сроки давности не текут. Не всё так просто, как вы хотели)))

    В судопроизводстве кстати та же самая тема. Можно приостановить рассмотрение дела. Тогда сроки не будут истекать.
  • Poligrafist 22.10.2021, 15:40
    MACTDAu, у Эверстова есть два зятя, один олимпийский чемпион, гордость и надежда якутского народа, депутат Законодательного собрания. Достойный человек в общем. А со вторым зятем Эверстову не повезло: подчинённых бьёт, от суда бегает, прячется, какие-то отмазки придумывает..
  • Evgeny83 22.10.2021, 16:37
    Хрисделемах, там был перелом?
  • Zhurevich Марк 22.10.2021, 17:01
    То чем отличается западная цивилизация от восточных варваров которые только чумку могут распространять
  • naemnik 22.10.2021, 17:58
    Был бы простой чел, 19 декабря уже бы вышел)
  • toro 22.10.2021, 18:16
    Stepych123, А знаешь почему так?! Потому что Габышев идейный человек, а Лебедев обычный драчун.
  • Polle28 22.10.2021, 18:43
    KaSS157, хахаха, выдохни!
  • шептун_смерти2 22.10.2021, 19:10
    пхахах наивные. они что прям думали там на койке в палате обнаружат больного витька. витек небось давно уже смылся. под пальмой где нить лежит попивая коктейль. короче шатал витек вашу судебную систему. законы писаны для крестьян.
  • Хрисделемах 22.10.2021, 20:43
    Evgeny83, а какая разница?
    Парню повезло. Если бы не запись, УКТ его бы посадили.


    Кстати. Вы почему на стороне мафии хохлов в нефтегазе?
  • Стелла100 александра максимова 22.10.2021, 20:47
    GEOstudent, да, почему не пишут?
  • Стелла100 александра максимова 22.10.2021, 20:50
    Хрисделемах, да уж, жалко денег ему
  • Varia909 22.10.2021, 21:40
    theArriva, А Ты встретив Виктора на улице скажешь в лицо что он трус, сомневаюсь
  • Dapkunayte2020 22.10.2021, 23:11
    Всем начальникам готовая схема, можно ломать носы подчиненным и бегать от суда 2 года и вам ничего не будет.
  • Хрисделемах 22.10.2021, 23:22
    Dapkunayte2020, а он не бегает.
    Его присутствие необязательно.
    Есть адвокат с доверенностью.

    Хохло мафия заказала весь этот цирк.
    Укт, обедин и ко дружно ВДРУГ подключились.

    С чего вдруг?
    Обычная практика. Толпы людей в суд не ходят. Юристы и адвокаты по доверенности.
  • ki4ik91 23.10.2021, 00:27
    куттас куобах
  • killakan 23.10.2021, 06:03
    Очень стыдно за всем этим наблюдать.
    Человек настолько не в реальности обычных людей, что сейчас в стиле "не сесть любой ценой и потом всё забудут" и эти хэштэги #витякытаат ну как так можно. Люди, не забывайте такое, пусть всё будет по справедливости
  • Зиманелето 23.10.2021, 06:59
    Какой-то генерал убегал из Якутска на самолёте. Его потом привезли в Якутск и судили кажется. Таким образом много кто сбежал из Республики. Даже заграницей живут.
    А Лебедеву некуда ехать. Невыездной видать. Вот и придумывает отмазки. Бедные врачи, опять справку пишут.
    Да он уже должен был пройти медкомиссию на трудоспособность и выйти на пенсию с дальнейшим проживанием на пособие по нетрудоспособности.
    Его тесть разозлил судью. Устроил публичную порку. Теперь точно он него не останут.
    Чего хотел Эверстов? Чтобы рассмотрели без Лебедева? На какой приговор он надеялся? На штраф?
    А почему тогда судья не хочет штрафовать? Другие мысли? На кого работает судья? На закон. А что говорит закон?
  • naemnik 23.10.2021, 08:03
    Зиманелето, Стахов, бывший министр ВД)
  • KaSS157 т и 23.10.2021, 08:04
    манна yксэ нууччалар лайктыы и комменныы олороллор к сожалению - ол иhин инник минустууллар за него и плюстууллар против него
  • Pjiv2013 Fufaikin vasj 23.10.2021, 10:25
    Ничего не мешает вынести решение без него.... Зачем он нужен то в суде..? Если вынесет решение заключить под стражу... Тогда просто задержать и все...
  • rum2-07001 23.10.2021, 15:08
    смехопанорама
  • rum2-07001 23.10.2021, 15:08
    позор Лебедеву
    а ведь был герой
    был
  • 56viv91 26.10.2021, 15:03
    Kuoluhut
    Правительство США с 21 октября готов принять Виктора Лебедева у себя и предоставить ему политическое убежище. Охота по национальному признаку со стороны России имеет место быть.

    национальность Лебедева огласите пожалуйста.
  • 56viv91 26.10.2021, 15:04
    Varia909
    theArriva, А Ты встретив Виктора на улице скажешь в лицо что он трус, сомневаюсь

    УДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЭТО НЕ СМЕЛОСТЬ
  • 56viv91 26.10.2021, 15:13
    GEOstudent
    Вообще как идёт война за СНГС между Саха и приезжими

    Вы и правда в это верите? Или вы думаете что СНГС, СТНГ и прочие НГ это одно и тоже.
  • 56viv91 26.10.2021, 15:19
    Хрисделемах

    Evgeny83, а какая разница?
    Парню повезло. Если бы не запись, УКТ его бы посадили.
    Кстати. Вы почему на стороне мафии хохлов в нефтегазе?

    Вы каких хохлов имеете в виду и какой нефтегаз? Вы знаете что в руководстве нефтегазовой промышленности Якутии нет хохлов. Не надо путать.
  • DECTUS317 26.10.2021, 15:21
    Что это он бегает как нашкодивший ребенок? Лебедев будь мужчиной, отвечай за содеянное или опровергай.
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (1)
  • Pikabu 22.10.2021, 10:56
    Так Виктории Лебедевой там нет, это и ежу понятно что больница это ширма.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}