В Якутии выявили 282 новых случая коронавируса. Это новый суточный максимум

В Якутии выявили 282 новых случая коронавируса. Это новый суточный максимум

За прошедшие сутки в республике выявлено 282 новых случая COVID-19 (днем ранее — 276), сообщает оперштаб республики по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Общее количество выявленных случаев заражения COVID-19 достигло отметки 59 252.

Больше всего зафиксировано в Якутске — 145 (днем ранее — 137).

За сутки лабораториями республики проведено 5 624 исследования на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 1 566 288 тестов.

По данным федерального оперативного штаба, за последние сутки в республике скончались пять человек, за все время — 1361. За сутки выздоровели 608 человек, за все время — 44 770 пациентов.

По данным сайта stopcovid19.sakha.gov.ru, в столице региона в настоящий момент болеют 7363 человека.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-64
Сообщите нам
Лучший комментарий
X_Singular Профессор кафедры прикладной ф
Нужен локдаун двухнедельный.
Комментарии 113
  • JECK 21.10.2021, 09:50
    Все под контролем, Айс?
  • Blakospa Galaxy 21.10.2021, 09:52
    @JECK только его вина?
  • Divannyexpert Гоблин 21.10.2021, 09:53
    Антипрививрчников пора наказывать уголовно
  • nimdA- 21.10.2021, 09:54
    Класс, по стопам уханьского сценария иддем
  • Сылыктааччы 21.10.2021, 09:56
    Оо скоро 300.
  • Marsel90 21.10.2021, 09:56
    Детсадовцы и школьники натаскали заразу
  • СахаСаарын 21.10.2021, 09:57
    Пора, Товарищ, пора.
  • Ник112 21.10.2021, 09:57
    Хотят нас с 23 октября отправить на каникулы?
  • ORO 21.10.2021, 09:58
    Выборы прошли и уже не надо цифры перекручивать, для вида не сразу а так по чуть чуть
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 21.10.2021, 10:00
    Нужен локдаун двухнедельный.
  • Popovvl 21.10.2021, 10:00
    Лукины маршем идут в ИВЛ. Не пора носить маски, вакцинироваться хотя бы?
  • nimdA- 21.10.2021, 10:03
    Marsel90, алкаши обезьяны, студентики с концертов, и родители с низкой морально социальным образом жизни поразносили по городу
  • Талбаана50 21.10.2021, 10:04
    Итог полумер. Упреждать слабО было?
  • nimdA- 21.10.2021, 10:04
    Ну чё обезьянки, кто-то уту трал дайте мне свободу шатаца по клубам и концертам, "жизнь проходит в 4 стенах на диване айкааа"?
  • Губернатор 21.10.2021, 10:07
    X_Singular, согласен, но надо продлевать если не снизится.
  • Daana111 21.10.2021, 10:08
    И тем временем ссузы вузы учатся распространяют заразу
  • ДваЯблока два яблока 21.10.2021, 10:08
    Когда Балабкину пнут она свою телегу новому объявляльщику отдаст и переименует или просто удалит?
    Ничего нас уже не спасет, ни локдауны, ни QR, пока не привьются или не переболеют все.
    Я привит, уже переболел, хоть домашних не заразил.
  • apriori2514 Лаврентий Берия 21.10.2021, 10:08
    Айсен Сергеевич воспользуйтесь правом которые дали федеральные власти. Введите не рабочие дни с 23 ноября
  • Sergey2202 21.10.2021, 10:09
    Marsel90, - таксисты твари
  • CHE2 21.10.2021, 10:15
    что то с арифметикой....Всего выявлено-59252 - всего выздоровело 44770 - всего умерло 1361 = всего болеют сейчас 13121 чел. или как? данные из этой новости.
  • 125M 21.10.2021, 10:16
    X_Singular, вон Татарстан типа вводит двухнедельный локдаун, но при этом будут работать органы власти и образовательные учреждения, полагаю частники тем более, получается только имитация локдауна
  • Botoed 21.10.2021, 10:17
    Я по моему живу в параллельном мире, никто из знакомых 30-40чел не болел короной в этом году. Откуда эти цифры 282
  • Kudre 21.10.2021, 10:19
    Всё это враньё! Простая статистика! И она никогда не упадёт!!! Для чего это делается? Для того чтобы медики получали выплаты!!! Если уберут выплаты, то статистика исчезнет сама собой!!! Ведь сейчас даже перелом мезинца на правой ноге, приписывают диагноз ковид!!!!
    Я не против медиков, их труд важен! Но а как же клятва гипократа? Ведь под дулом пистолета их не заставляют учится в медицинских учреждениях!!!!
    Уберите выплаты и исчезнет ковид!!!!
  • NigAtiff смит 21.10.2021, 10:23
    Kudre а Вы сходите в больницы посмотрите, сколько там ковидных Тяжелых лежит, все отделения переполнены. Какие вам еще нужны доказательства!!!??? Вы как не из Мира сего, ей Богу
  • sawer_ 21.10.2021, 10:23
    ДваЯблока, я не привит, переболел бессимптомно. Вакцина помогает или наоборот от него болеют? Кто доказал, что от всех штаммов коронавируса спасают эти вакцины и кто нибудь проводил исследование этих вакцин на действие в имунную систему, на генетику? Просто с утра до вечера по ТВ говорить о вакцинации, это ли наше конституционное право?
  • boruh 21.10.2021, 10:28
    Айсен пора принимать решение о досрочном локдауне. Даже если не собираетесь вводить, скажите народу об этом.
    Главное не молчите
  • Tok11 21.10.2021, 10:29
    Луцкан накаркал, ковид держим в руках.
  • ГОРЬКАЯ Елена Сергеева 21.10.2021, 10:35
    за эту неделю, знакомых 9 человек которые вакцинированые заболели (и это только мои знакомые)
    Хочу нормальную статистику количество заболевших с вакциной и без
  • Кипрей 21.10.2021, 10:38
    Наоборот вакцинированные заражают, вакцинированные болеют и умирают, надо отменить вакцинацию нужно, чтоб люди не умирали, болели!
  • Elfiiskaya 21.10.2021, 10:38
    Botoed, прошлый год болели? Мои все знакомые поголовно нынче болеют, я в том числе.
  • Айаролох 21.10.2021, 10:39
    Botoed, скорее всего ваши знакомые работают на таких местах, где риск заражения минимален. Например, водитель или хоккейный клуб. Но если все ваши знакомые работали бы медсестрами или медбратами в красной зоне, тогда можно призадуматься о мировом сговоре против вашей личности.
  • sashaosip sasha 21.10.2021, 10:42
    NigAtiff, Ой, да хватит впечатлять, что вы каждый день, скулите и визжите, уже надо понять, что не кто не собирается, жестко действовать. Корону не победить, она снами на всегда. Все болезни от нервов, нервы берегите, здоровее будите. Какие вы всё-таки наивные.
  • клотик 21.10.2021, 10:43
    В Якутии уже по отчету Айса, привито около 80% населения. Но результат на лицу. Заболеваемость растет, опять же по отчету Балабкина- Айс. Если память не изменяет, раньше была озвучена цифра 60%. И мы победили ковид! Что то в нашем государстве не так?? Кто кошмарит народ!??
  • sashaosip sasha 21.10.2021, 10:45
    А что, молчат любите, ношения тряпки на лице, Пора начинать.
  • Egorchik2006 Rockstar 21.10.2021, 10:53
    Да в школу надо всём. Моё предсказание сбывается. Скоро и 300человек в сутки не будем удивляться. Дайте ходить в школу ещё и без масок, сидеть рядо и кашлять, в туалет не заполнять антисептик. Нужно больше заражённых видимо
  • Popovvl 21.10.2021, 10:54
    Столетняя Мазаева,известная актриса СССР давно привилась вакциной Спутник просит лукиных не обращать внимания на мифы, а вакцинироваться.
  • derry 21.10.2021, 11:01
    Думаю результат концерта
  • kent37 21.10.2021, 11:05
    Такими темпами цифра триста не за горами, а до конца октября.
  • Нико78 21.10.2021, 11:05
    Закройте все ТЦ СРОЧНО!!!!
  • michelin michelin 21.10.2021, 11:09
    Kudre, Клятву Гиппократа теперь врачи не принимают
  • ДревоЖизни
    Александр А
    21.10.2021, 11:11
    Вранье. Ограничивают свободу. Психика у простых людей необратимо меняется. Себе же ни во всем не отказывают. Это сложно объяснить но происходят изменения. Неужели вы думаете что даже привив 100% населения вирус уйдёт. Будут ещё больше болеть и тяжелее, создадут ещё более "тяжёлые" вакцины для народа, клеточный иммунитет в итоге ослабеет и далее банальная смерть от пустяка. Никто сейчас не говорит о лечении, всё говорят только о вакцинации, как единственном способе победить инфекцию.
  • Morfius 21.10.2021, 11:16
    ситуция стабильная, но напряженная (с)
  • Вдад 21.10.2021, 11:17
    Вакцина не работает,
    Никто не лечит нормально , лекарств нет ,почему ?
  • Blakospa Galaxy 21.10.2021, 11:21
    клотик, где 80? По какому отчёту? Более 30% всего лишь. Капля в море.
  • Blakospa Galaxy 21.10.2021, 11:22
    Вдад, вакцина не работает.... Не прививайтесь,переболеете.
  • Nolikykt Ирина 21.10.2021, 11:25
    Школы и ВУЗы на дистант нужно отправить! Почему ничего не делается в этом плане
  • Evpatiy Евпатий 21.10.2021, 11:27
    Талбаана50, палками на прививку загонять? Все лето с каждого утюга вещали что надо прививаться, но у нас же народ самый умный, начитался в интернетах всяких уродов моральных. Вот и последствия, скоро ещё и умирать пачками начнут
  • Хабырбай 21.10.2021, 11:31
    Надо остановить вакцинацию, люди все равно болеют.
  • Hummerbird Мистер Интеллект 21.10.2021, 11:37
    ГОРЬКАЯ,
    ГОРЬКАЯ
    Елена Сергеева
    Сегодня, 10:35
    за эту неделю, знакомых 9 человек которые вакцинированые заболели (и это только мои знакомые)
    Хочу нормальную статистику количество заболевших с вакциной и без.

    Тупой вброс. Пруфы в студию.
  • клотик 21.10.2021, 11:38
    Blakospa, "Только вакцинация позволит нам справиться с этим вызовом, обезопасить своих родных и близких. Мы уже близки к коллективному иммунитету, сейчас в Якутии привито 79,49 процента от плана. Но новые штаммы еще опаснее, поэтому я призываю всех активно вакцинироваться и проходить ревакцинацию", - сообщил глава Якутии Айсен Николаев.
  • Hummerbird Мистер Интеллект 21.10.2021, 11:38
    Хабырбай,
    Хабырбай
    Сегодня, 11:31
    Надо остановить вакцинацию, люди все равно болеют.

    Надо, как в Китае, палками сгонять и увозить на прививку.
  • Hummerbird Мистер Интеллект 21.10.2021, 11:39
    Blakospa,
    Blakospa
    Galaxy
    Сегодня, 11:22
    Вдад, вакцина не работает.... Не прививайтесь,переболеете.

    Вы наверно профессор вирусолог? Нет? А, понял, лечитесь подорожником и огурцами.
  • Hummerbird Мистер Интеллект 21.10.2021, 11:41
    Кипрей,
    Кипрей
    Сегодня, 10:38
    Наоборот вакцинированные заражают, вакцинированные болеют и умирают, надо отменить вакцинацию нужно, чтоб люди не умирали, болели.

    Ещё один профессор - вирусолог :)) Как там на диване, хорошо сидеть и печатать полную чушь?
  • Andyrus 21.10.2021, 11:42
    Двухнедельный локдаун только поможет, все развлекательные и учебные, школы, сады заведения временно закрыть, оставить жизнь необходимые это продуктовые и аптеки все что остались открытые распылять аэрозолем уничтожающий коронавирус как в Китае и кварцивание озоном помещения, могли уже закупиться таким оборудованием.
  • Надезник 21.10.2021, 12:01
    Divannyexpert, Прививочники тоже нехило болеют. Прививка это не панацея от вируса.
  • Aberdan 21.10.2021, 12:07
    Да новости из параллельной вселенной будто если кто то из моих знакомых и болел то как обычный грипп , кто все эти люди что хотят локдаун бомжи?
  • Blakospa Galaxy 21.10.2021, 12:07
    Hummerbird, нет,вы не правы. Даже корой берёзы и ягелем не лечусь. Вакцинировились и ревакцинировались.
  • Енис Елисей 21.10.2021, 12:09
    Это как раз по времени подходит ученики 9-11 классов вышли на учёбу
    То ли ещё будет
  • max.daniels 21.10.2021, 12:16
    Вакцинировался 3 раза. Вообще не страдаю от этих цифр. Чего и вам желаю.
  • Кырдьа5асО5онньор Бетуен 21.10.2021, 12:17
    С 23 октября надо сделать выходные!
  • max.daniels 21.10.2021, 12:18
    Я вижу и антипрививочников уже истерика в комментах, а я спокоен как удав))) Ничего, вирус и до вас доберется, потом на смертном одре будете вспоминать мои слова...
  • Rulfo 21.10.2021, 12:19
    Надезник, что поможет тогда, господин вирусолог?
  • якт111 21.10.2021, 12:21
    X_Singular, локданись сам у себя дома. Сиди и не выходи. Заколебали своим барановирусом уже
  • Sekur 21.10.2021, 12:23
    Надо начать республике строить частный сектор, пусть у людей будет возможность переселиться из муровейников (источников заразы) в свой дом, земли у нас предостаточно,
  • якт111 21.10.2021, 12:24
    Нико78, себя закрой. Больше мозгов видимо не на что не хватает чтобы такое ляпать
  • якт111 21.10.2021, 12:27
    Хабырбай, не хочешь вакцинироваться? рано или поздно ляжешь в красную зону тогда и слюной задыхаться будешь. И туда тебе дорога. А нормальные люди уже вакцинировались и остальным это надо срочно сделать
  • SergNik 21.10.2021, 12:28
    Девятов А.П. "Образ будущего или кто виноват и что делать" 20-10-2021

    https://www.youtube.com/watch?v=00tFZTAtHv0

    55 минут

    Примерно с 19 минуты обсуждает вакцины.
  • Marsel90 21.10.2021, 12:29
    Sergey2202, причем тут таксисты? В общественном транспорте больше вероятность подхватить заразу
  • YaPrav Всегда Прав 21.10.2021, 12:31
    Больше привитых - больше больных. Спасибо за бета тест))0
  • Orgutok Валерий 21.10.2021, 12:34
    Все вакцинированные являются повышенными источниками заражения . Об этом заявила главная в Саноэпиднадзора Хакасии.


    Поэтому нужно сделать вывод и издать указ , чтобы все вакцинированные не снимали маски. Если снимут маску с кодом а также вакцинацией , применять повышенный штрафф от 2х до 3х тысяч . Так как они являются генератором по количеству вирусов Короны . ?
  • YU2 KYBEIE 21.10.2021, 12:46
    Дайте статистику смертности по улусам. Как будто все умирают в Якутске, а в улусах смертей нет. Нет реальной картины. Почему скрываете реальные цифры.
  • shvili.roma 21.10.2021, 12:48
    Ну что, скоро будет Отс..и у тракториста?
  • Тумат1 21.10.2021, 12:56
    Orgutok, да, они это не понимают, да власти поддерживают. Коронавирус созданный людьми, не простой вирус. Вакцинированные, это ходячий вирус (мутирует в организме, питается).
  • мэн268 21.10.2021, 12:59
    В улусе все на виду. Оттуда пишут что все вакцинированные заболевают через два три месяца.
  • Зависть 21.10.2021, 12:59
    145 чел это госпитализированных с ковидом? Может пора начинать считать количество госпитализированных, а не тех, у кого кроме положительного мазка нет ничего больше.
    Надоело в край. Ежедневные сухие сводки, как страшилки для детей. Ежедневная истерика на счет прививок и масок. Угрозы людей друг другу здесь на ЯКТ, пожелания оказаться в красной зоне, переболеть, кашлять от моргания и тд. Вы чего люди?
    Что с вами стало то?
  • Тумат1 21.10.2021, 13:00
    @Orgutok, да, они это не понимают, да власти поддерживают. Коронавирус созданный людьми, не простой вирус. Вакцинированные, это ходячий вирус (мутирует в организме, питается). Иммунитет борется, но не привыкает.
  • Hummerbird Мистер Интеллект 21.10.2021, 13:03
    Тумат1,
    Тумат1
    Сегодня, 13:00
    @Orgutok, да, они это не понимают, да власти поддерживают. Коронавирус созданный людьми, не простой вирус. Вакцинированные, это ходячий вирус (мутирует в организме, питается). Иммунитет борется, но не привыкает.

    Питается? Гамбургерами, видимо :)
  • Hummerbird Мистер Интеллект 21.10.2021, 13:04
    мэн268,
    мэн268
    Сегодня, 12:59
    В улусе все на виду. Оттуда пишут что все вакцинированные заболевают через два три месяца.

    И что с ними потом происходит? :)
  • Hummerbird Мистер Интеллект 21.10.2021, 13:05
    YaPrav,
    YaPrav
    Всегда Прав
    Сегодня, 12:31
    Больше привитых - больше больных. Спасибо за бета тест))0

    Больше антипрививочников - меньше антипрививочников :)
  • Тумат1 21.10.2021, 13:08
    Hummerbird, "с улуса пишут..."сказки не рассказывайте.
  • Svetlana_20 21.10.2021, 13:08
    Хабырбай, её не остановят, это бизнес
  • sashaosip sasha 21.10.2021, 13:26
    Orgutok, Вот вас, несет а вы, являетесь генератором глупости. Коронафобия, на всю голову, истерика, психоз и паранойя, это уже другая болезнь и нужен другой врач. Берегите себя.
  • Hummerbird Мистер Интеллект 21.10.2021, 13:29
    Svetlana_20,
    Svetlana_20
    Сегодня, 13:08
    Хабырбай, её не остановят, это бизнес.

    Продажа огурцов тоже бизнес :)
  • nikita181 21.10.2021, 13:46
    Школы открывают чтобы больных стало больше.
    По другому не оъяснить. И уже карантин объявляют для некоторых класс из за того что заболел ребёнок. Анализ положительный. Успел заразить больше 20 семей.
  • Hando Hando 21.10.2021, 13:46
    Айсен Сергеевич, надеемся, что примете правильное решение и отпустите с 23 октября на выходные.
  • рязаева 21.10.2021, 13:47
    NigAtiff, а сколько выписанных дома недолеченных лежат на кислороде?
  • Тесла 21.10.2021, 13:48
    Blakospa, попробуйте переболеть.......когда у тебя невидимый вирус забирает у тебя воздух. А ты дышать не можешь, тогда поймете, что ляпнул зря, когда еще не болел. (((.
  • ilv250461 21.10.2021, 14:46
    Kudre, У меня невестка работает в патанатомии, в день десятки вскрытий, а по статистике еденицы, вывод не у каждого ковид или искусственное занижение реальной картины. Но ковид есть и очень агрессивен.
  • ilv250461 21.10.2021, 14:49
    ГОРЬКАЯ, А никто и не говорил, что вакцинированные не болеют.
  • MaryAn1 Марк 21.10.2021, 14:58
    @ДревоЖизни, полностью с Вами согласен! За 2 года не выпустили лекарства для лечения ковида. И чем больше вакцинируют, тем больше людей болеет. Как будто цель не вылечить, а вакцинировать.
  • Blakospa Galaxy 21.10.2021, 14:59
    Тесла, это было сказано с сарказмом. Мы привились, пока тьфу-тьфу, никто из знакомых не заболел. А вот непривитых потеряли. Одна из погибших, была против вакцинации.
  • Федот_да_не_Тот 21.10.2021, 15:18
    Когда выявляли больных КОВИДом за сутки от 30 до 50 человек, год назад, объявляли самоизоляцию и закрывали кинотеатры и прочие учреждения. Сегодня число заболевших уже перевалило за 250 человек в сутки, работает все. Отправляют на удаленку чиновники только себя дорогих и школы. Право принимать решение по КОВИду главам регионов было дано еще весной 2021 года. Нет, наш Ил-Дархан и его подчиненные ждут указки с Московии. А ситуация по КОВИДу в Якутии видимо выходит из-под контроля. Зря министру здравоохранения объявлять выговор и увольнять не будут. Прививочная компания провалилась. В отдаленных селах число привитых раз-два и обчелся. В с. Бясь-Кель Олекминского улуса было отправлено всего 15 доз прививок от КОВИД на всех, хотя там проживает около 70 человек.
  • max.daniels 21.10.2021, 15:49
    Федот_да_не_Тот, год назад не было вакцины. А сейчас есть. Если не вакцинировался - сам виноват.
  • pelmentarij пранчор 21.10.2021, 15:56
    Вакцинаттан куттаммыта буолан ылбаттар, ыалдьаллар уонна дьэ ынчыктыыллар. Сороххо өй тиийбэт. Вакцина ылан быыһанары толкуйдаабаттар. Араас омук лахсыырын истэллэр уонна куотуналлар, онтон дьэ кэһэйэллэр
  • ALFRED Вася Куралесов 21.10.2021, 16:01
    Кипрей, откуда вы эти мифы берете?
  • Федот_да_не_Тот 21.10.2021, 16:14
    max.daniels не торопитесь искать виноватых. Я не только про вакцинировался, успел даже переболеть. Так, что "узбагойзя". Я против полумер, которые проводит государство. Если проводить вакцинацию, то надо вакцинировать всех. А то придумали - "добровольное вакцинирование". Вот эти самые "добровольно не вакцинированные" разносят заразу.
  • kotter Kotter 21.10.2021, 16:53
    откуда столько берется??? я думал уже все переболели
  • cook78 21.10.2021, 17:15
    Одно непонятно. Эти все вакцины они призваны уменьшить риск тяжелых заболеваний, а зачем? Ведь гораздо правильнее было бы найти лекарство от этой болезни - или тут как в америке ничего личного это просто бизнес!
  • грушанка 21.10.2021, 20:50
    Tok11, он крепко держит и не отпускает, не дает ему уйти
  • Orgutok Валерий 21.10.2021, 22:00
    Sashasir , я дал лишь инфу " глупости " которая сказала главная Санэпиднадзора . И на основании этого заявления , делаю предположения .Если эта женщина говорит правду о вакцинированных .
    Тогда Вакцинированные являются разносчиками вируса . - перенося бессимптомно. А не вакцинированный - валяется с температурой дома или в обсерваторе . Все просто по Закону Ньютона .Ну конечно если ты зомби и не умеешь строить выводы и логические цепочки на основе инфы специалистов высокого класса . То ваше место на кухне возле плиты .масштаба дома не дальше порога )))))))))
  • Botoed 21.10.2021, 22:26
    Elfiiskaya, прошлый год тем более не болели
  • konstantia 21.10.2021, 22:51
    Вакцинация - не 100% защита, но переносишь легче. Я не успела на ревакцинацию, у нас была вспышка. Переболела не тяжело, но ощутимо. Лечилась на дому арбидолом, потом от своего хронического синусита - антибиотиками. Перезаражала всех своих домашних. Хотя все были вакцинированы. Все переболели, слава Богу, сейчас выздоровели. Болеют у нас и взрослые, и дети. Невакцинированные переносят тяжело, некоторые на ИВЛ. Люди, берегите друг друга! Защищайте себя от вируса любыми способами - вакциной, не посещайте облаве места без надобности, носите респираторы, мойте руки, наконец! Самый легкий и распространённый из симптомов - потеря обоняния - доводит человека до невроза. Две недели без обоняния, вкуса это треш((( А есть люди, которые теряют их на месяц и больше. Люди, берегите своё здоровье!
  • konstantia 21.10.2021, 22:52
    *Общественные* места без надобности
  • Tok11 21.10.2021, 23:29
    грушанка, Груша, а груш, его в министры надо. Вместо подруги госпожи Николаевой. Как ты думаешь?
  • Leval SL 22.10.2021, 08:19
    Кто против вакцинации вы думаете, что вас защитит иммунитет и вы не заболеете? Да заболеете - это без вопросов, 100 % гарантии. И как потом отразится на вашем организме еще не известно. Однако высока вероятность, что болезнь будет протекать в тяжелой форме. А с вакциной хоть и можете заболеть, но зато в легкой форме. Спросите у тех кто не вакцинировался и забрлел, потом чудом жив остался. Теперь бегом побежали за вакциной
  • грушанка 22.10.2021, 08:31
    Tok11, по той логике, по которой наш Дархан выбирал кадры, то он верный кандидат...
  • max.daniels, очень странно, что не ведется статистика по заболевшим вакцинированным и невакцинированным, даже не скрывается, а просто не ведется, не изучается.
  • kotter, по второму разу тяжело болеют
  • cook78, и бизнеса нет
  • ilv250461, говорили, говорили. Сначала говорили, что не заболеете, потом, что не тяжело, потом, что тяжело, но выживете. Но выживают далеко не все.
  • Почита Почита 22.10.2021, 10:11
    А Что наш Айсен то телется, как будто у нас все нормально. Это точно как с пожарами ситуация. Ничему не учится человек, а люди реально умирают, больницы переполнены, перинатальный центр переполнен больными беременными. Ужас
  • kotter Kotter 22.10.2021, 13:42
    КактусСайберия, кто нибудь знает людей кто второй раз болеет?? я таких не видел
  • max.daniels 22.10.2021, 15:25
    КактусСайберия, раз врачи из красной зоны говорят что среди тяжело больных нет вакцинированных, значит как-то считают. Или скажешь что врачи лжецы?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}