В четверг в Якутске ожидается плюсовая температура

В четверг в Якутске ожидается плюсовая температура

Днем 21 октября в столице республики будет снег и до плюс одного градуса тепла, сообщает Якутское УГМС.

«Небольшой снег, ветер ночью северо-западный, днем южный 3-8 м/с, температура воздуха ночью -5-7°, днем -1,+1°», — говорится в прогнозе синоптиков.

Сегодня днем в три часа в городе было зафиксировано плюс два градуса.

Ранее заместитель начальника Якутского УГМС Вячеслав Шехиров рассказал News.Ykt.Ru, что в Якутию надвигается серия циклонов из Красноярского края, которые приведут Якутск к плюсовой температуре и умеренным осадкам.

Фото: instagram.com/velikolepnaya_yakutiya

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
12
Сообщите нам
Лучший комментарий
X_Singular Профессор кафедры прикладной ф
Ураа весна наступила!
Скоро лето!
Комментарии 26
  • Maximal 20.10.2021, 15:32
    опять грязь....а зима то будет?
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 20.10.2021, 15:33
    Ураа весна наступила!
    Скоро лето!
  • ГеррГенерал 20.10.2021, 15:34
    чую: зима будет жестокой... еще жестче, чем в этом году... готовьтесь
  • Berd 20.10.2021, 15:34
    Ну что, успеваем насладится теплой погодой. Очень скоро -20 будут казатся теплынью
  • jujuj jujuj 20.10.2021, 15:36
    Сегодня большое расстояние прошла по пешеходным дорожкам. Так плитки под слоем песка, земли, грязи не видно. Такое впечатление, что всё, что сыпали машины с песком на проезжую часть, находится на тротуарах. Мэрия, чистите не только центр, а по городу собирайте всю грязь, которую разнесли.
  • Fedor2015 20.10.2021, 15:37
    Автомойки готовьтесь рубит капусту
  • Жительяктру 20.10.2021, 15:39
    Осторожно!!! Очень скользко, каток. Самое время кидать песок на тротуары. Мешки с песком и ковшиком еще стоят на перекрестках? Люди, не поленитесь
  • KOLUN 20.10.2021, 15:46
    Осень! Тохтоновись!
  • Marsel90 20.10.2021, 15:50
    В некоторых местах даже с шипами очень скользко, берегите себя и окружающих
  • Тесла 20.10.2021, 15:53
    Утречком пойду прогуляюсь, пока коронавирус "дремлет". )).
  • FIS89 20.10.2021, 15:54
    Осень ХБАТИТ!
  • nimdA- 20.10.2021, 16:16
    KOLUN, эсь тохто тохто бесна суох
  • kuznec495 20.10.2021, 16:58
    Помыл машину...
  • пиктусин имя 20.10.2021, 17:02
    Блин, когда уже закончится эта зима?
  • 125M 20.10.2021, 17:14
    ГеррГенерал, кому готовиться?
  • sawer_ 20.10.2021, 17:39
    jujuj, говорили о дворниках, но почему то не видно их работы.
  • jem777 20.10.2021, 17:51
    Уже +1.)
  • Сылыктааччы 20.10.2021, 17:54
    sawer_, наверно уволились из за увеличения обязанностей, или вместо того чтобы убраться работают сварщиками, плотниками, ремонтниками...
  • Сылыктааччы 20.10.2021, 17:55
    Тепло хорошо же. Морозы никуда не денутся.
  • Leonid.66 20.10.2021, 17:58
    Животным, лошадям предстоят суровые зимние испытания.
  • maria2011 20.10.2021, 18:14
    Завтра утром каток будет.
  • vazhanter76 20.10.2021, 18:30
    Опять машину мыть, как за........
  • Дерсу-Узала Владимир 20.10.2021, 18:39
    С погодой не порядок…
  • peka123 20.10.2021, 18:44
    Опять снимай баккы
    Одевай уу саппыкы
  • andrey5 20.10.2021, 19:56
    jujuj, В некоторых местах плитка очень скользская. Очень опасно!
  • Vadan vadan 20.10.2021, 20:16
    Лошадям зимой будет тяжело!!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}