Концерт, который был, но которого как бы не было: певец Радивер то отрицает, то признает факт выступления

Концерт, который был, но которого как бы не было: певец Радивер то отрицает, то признает факт выступления

Бывший сотрудник следственного управления МВД и певец Никита Тимофеев (сценический псевдоним — Радивер) рассказал News.Ykt.Ru подробности концерта в клубе, который разогнала полиция.

В субботу, 16 октября, в Якутске в ночном клубе VSTAFF прошел концерт певцов Замира и Радивера. Несмотря на действующий запрет властей республики, на выступление пришло посмотреть огромное количество человек. По словам Радивера, мероприятие посетило около 2500 зрителей.

Концерт был прерван визитом полиции и членов административной комиссии. Ее председатель Феликс Антонов заявил, что, пока полицейские брали объяснения, артисты собрали свою аппаратуру и покинули клуб.

17 октября, когда о запрещенном концерте начали говорить в социальных сетях, редакции News.Ykt.Ru удалось связаться с Никитой Тимофеевым — Радивером. «Никакого концерта не было, никакого разгона. Я не помню, что был на концерте», — сказал он. Вот этот разговор:

video preview

Сегодня этот разговор с журналистами артист стал отрицать и написал об этом у себя в инстаграме.

«Как я могу отказаться от того, что я выступал, если меня тысяча человек видели и снимали», — подчеркнул он.

Артист заявил News.Ykt.Ru, что подаст на редакцию в суд, и добавил, что номер, на который ему вчера звонили журналисты, ему не принадлежит.

«Это номер студии», — заявил он. По его словам, он не знает, кто ответил тогда на звонок. При этом певец сегодня весь день общался с корреспондентами именно с этого номера. Getcontact (приложение — идентификатор звонков — прим. ред.) показывает, что этот номер принадлежит Никите Тимофееву. 

«Я не знал, что клуб будет полон»

По словам певца, он рассчитывал, что на концерт придут максимум сто человек. 

«То, что на концерт придут около 2,5 тысячи человек, вообще в голове не было. Организаторы сказали: „Насчет организационных моментов вы даже голову не ломайте, ваша задача — выступить качественно, чтобы народ был доволен вашим выступлением“. Мы понадеялись на организаторов. Мероприятие не было нацелено на то, чтобы „срубить“ денег. Мне дали определенную сумму и сказали выступить. То, что там будет так много людей, я даже не знал», — подчеркнул певец.

Радивер отрицает свой побег с аппаратурой

«Как это возможно? Мероприятие закончилось, никто к нам не подходил, не спрашивал, ничего такого не было с аппаратурой. Все закончилось, все разошлись, мы достойно ушли. Никто не убегал. Это же смешно, зачем нам аппаратура клуба, если логически подумать? Она не наша, зачем нам ее прятать», — объясняет артист.

Вся ответственность на организаторах

Тимофеев утверждает, что лично он не знал о действующем запрете на проведение концертов и основная ответственность за инцидент лежит на организаторах. 

video preview

«Это был не концерт, а выступление, мероприятие. Нас попросили выступить, остальное решали они (организаторы — прим. ред.). Не артисты решают все моменты. Мы изъявляем желание выступить, а организацией занимаются другие. Наша задача — качественно спеть, поднять настроение людям», — заявил певец.

Радивер утверждает, что над мероприятием работала целая команда, которая должна была обеспечить безопасность зрителей.

«Конечно, мы ответственности с себя не снимаем, потому что это все равно мои слушатели, они пострадали. Они шли послушать нас, а не организаторов. Я все понимаю», — сказал он. 

Радивер заявил, что не знает организаторов

Певец далее заявил, что организаторов своего выступления он не знает: якобы они работали с артистами анонимно.

«Я вообще не разбираюсь в организационных вопросах. Я сам недавно уволился из следственного управления, решил попробовать заняться хобби — пением и „допопробовался“. Я впервые столкнулся с проблемой выступления. Я сам в шоке. Мне сказали выступить, я выступил, для меня это в удовольствие. А потом оказался виноват. Вот только теперь я понял, почему они оставались анонимными. Зачем мне их скрывать, я бы сказал спокойно: вот организатор, с него спрашивайте», — ответил певец. 

News.Ykt.Ru удалось выяснить, что организатором этого концерта был Анатолий Яковлев, который отказался от комментариев, отметив лишь, что на этом вечере он выступал исключительно в качестве диджея.

Что в итоге 

По словам Радивера, его после запрещенного концерта привлекли к административной ответственности за выступление без маски. Его напарник — певец Замир (настоящее имя — Максим Гоголев), сотрудник Росгвардии — выложил в сторис рапорт об увольнении по собственному желанию, «поблагодарив» журналистов и хейтеров. В Росгвардии сообщили, что в отношении сотрудника проводится проверка, по результатам будет принято правовое решение. 

Напомним, что 30 сентября глава Якутии ужесточил ограничительные меры по коронавирусу и продлил их до конца октября, в том числе приостановлена деятельность ночных клубов (дискотек), караоке-залов и иных аналогичных объектов. Также запрещено банкетное обслуживание с участием более 10 человек, с проведением дискотек, развлекательных мероприятий, концертов (в том числе выступлений артистов), с использованием музыкального оборудования и инструментов.

Для тех, кто пропустил концерт 

video preview

video preview

video preview

video preview

Фото, видео: соцсети

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
30
Сообщите нам
Лучший комментарий
Nera09
Я правильно понимаю,что их похитили и заставили петь неизвестно где??? Они просили помощи,но жестокие зрители не помогли,так ещё на улице стояли,чтобы они не сбежали...
Комментарии 130
  • KOLUN 18.10.2021, 21:54
    Ворон ворону глаз не клюет!
  • LLCoolJ 18.10.2021, 21:54
    Когда же это коронобесие закончится! Как же уже все достало!
  • Shriman 18.10.2021, 21:54
    А был ли мальчик? Рукалицо.
  • Cheid 18.10.2021, 21:58
    В это время Леон
  • ykob57 18.10.2021, 21:58
    ну это уже наглость всенародная !.А че бывших ментов нынешние менты покрывают ? Это считается уже коррупцией.товарищи. СК России надо дать это дело.Здесь местные будут покрывать. А где доблестная прокуратура республики ? Что то не видим рвение в этом деле своих )
  • Pravda21 Дмитрий 18.10.2021, 21:59
    всю росгвардию проверить на профпригодность! понаберут клоунов по обьявлениям. Начальнику , всему рук-ву выговор влепить .
  • Смурфец 18.10.2021, 22:00
    "Требую повторения концерта"
  • pav 18.10.2021, 22:01
    В чаплине тоже кто то выступал в ту ночь
  • olga_wp 18.10.2021, 22:02
    Будь мужчиной, признай вину. А то я не я лошадь не моя. С Айсена берут пример
  • Popovvl 18.10.2021, 22:02
    Детский лепет Радивера и Замира коробит. Почему нельзя сказать правду?
  • Nera09 18.10.2021, 22:02
    Я правильно понимаю,что их похитили и заставили петь неизвестно где??? Они просили помощи,но жестокие зрители не помогли,так ещё на улице стояли,чтобы они не сбежали...
  • пока не начнут исполнителей штрафовать наравне с организаторами, за предоставление услуг угрожающих опасность населению в особых условиях, ничего не изменится. организатору влепят штраф в 15 тыщ и всё. нужны показательные штрафы в 300к-500к на самих исполнителей, чтобы выступать было не в плюс
  • на кону жизни людей так то
  • Бастиан 18.10.2021, 22:03
    Я даже до этого не знал их

    А сейчас уже интересуюсь)))
  • таурен Таурен С 18.10.2021, 22:05
    Из за масштабных запретов крыша едет уже у народа. Нельзя так, запрещать буквально все и вся.
  • John_Wheels 18.10.2021, 22:05
    Человек из органов: "Я не знал, что действуют какие-то ограничения и запреты для массовых мероприятий"

    Всё, что нужно знать об органах "правопорядка"
  • таурен Таурен С 18.10.2021, 22:06
    Даже в Америке и Европе жесть что творится из за этих запретов.
  • Gohstahs 18.10.2021, 22:08
    olga_wp, и Лебедев рядом стоит.
  • Сур Бере 18.10.2021, 22:09
    Радивер Шредингер - выступление было, но не было )))
  • Гп Гп
    А
    18.10.2021, 22:12
    Королевство Кривых Зеркал
  • naa977 18.10.2021, 22:12
    И вот такие персонажи работают или работали в СК. "Я не пел на концерте... нет, я пел на концерте... меня попросили организаторы... я пошел навстречу им... люди пришли меня послушать, а не организаторов... организаторы анонимные... ушли достойно с аппаратурой... аппаратура организаторов, зачем она нам... это не концерт, а выступление... Ему бы на сцене клоуном выступать, хорошо получается.
  • Starjack 18.10.2021, 22:12
    Афиша концерта везде была же. В основном на якт.ру. На концерт ста человек не тратятся так.
  • iVlad 18.10.2021, 22:13
    Что Лебедев, что этот Радивер, чуть что сразу в "кусты". В "мужском мире" за это спрашивать надо :)
  • ZIMEK 18.10.2021, 22:13
    Концерт сейчас идея ужасная. Жаль что заставили уволиться со службы, надеюсь потом восстановят. Но самое первоочередное здоровье посетителей и их родственников
  • GXHX Георгий 18.10.2021, 22:14
    «синдром замира-радивера»
  • Rainboway Сергей 18.10.2021, 22:16
    как же бесят люди всё снимающие
  • iDalfour 18.10.2021, 22:16
    Такие трусливые
  • Pulse Ап Ап 18.10.2021, 22:16
    таурен, а другой человек из органов -«я не разбираюсь в оргвопросах». То есть он не понимает кто ему заплатил, кто это все организовал, кто за это ответственный, чьё помещени и т.д.
    Офигенный он следак был, дела небось так и вёл, ни в чем не разбираясь
  • Blablablaa Я 18.10.2021, 22:19
    В афише много концертов стоит, тем более в честь дня матери. Почему их никто не контролирует? А этот зря рапорт в сторис выставил. По статье наверно надо было увольнять.
    А так смешно читать, что ничего не знали, даже организаторов, что за бред. От сотрудников тем более, как дети.
  • ВарвараКоролевна Варвара 18.10.2021, 22:19
    По любому не рассчитывали что так много людей откликнутся . Даже в комментариях люди пишут что не знают их . А оказалось вон какие популярные , 2500 человек это много ))) как будто наркодилеров осуждаете . Скоро вообще петь и танцевать запретят . Будем все сидеть и обстоять все и вся только через интернет
  • A555 18.10.2021, 22:21
    Если кажется... то не кажется! О.Бузова
  • АльфаВолк 18.10.2021, 22:27
    Бу уолаттарбыт иэдэйбиттэр олох, биирбит уол уол курдук судтаспакка, 13 куота сылдьар, бу балар, туох баар эппиэтнэ4и ылыммакка эмиэ позор б858 тустулэр.
    Ба4аалыста дьаабыланан, кэбилэнэн бутун эрэ, до5оттор.
  • Тумат1 18.10.2021, 22:29
    Из комм видно слышно, что мероприятие проводили, не проводили , организованно власти. Участники концерта не причём, значить можно организовать
    разные мероприятия, митинги. Интересно , какие меры примут. Глава видел, слышал.....
  • Просто следак знает что признание вины прямая дорога в тюрьму)
  • Тумат1 18.10.2021, 22:31
    Из комм видно слышно, что мероприятие проводили, не проводили , организованно власти. Участники концерта не причём, значить можно организовать
    разные мероприятия, митинги. Интересно , какие меры примут. Глава видел, слышал.....?...да
  • нннннннннннн FN 18.10.2021, 22:31
    Этим не петь,этим можно,туда нельзя,а тут можно,туда не ходи,но ему можно,туда запрещено ,а мне нет. Двойные стандарты везде. Дети начали броеть кричат,а в школу в садик ходят,старики умирают кричат а они и до этого тоже умирали...
  • Дэй1 18.10.2021, 22:34
    Ну и вкус у моложёжи... нет слов.
  • rocky1681 18.10.2021, 22:36
    Что-то он похож на Лебедева своими отказами - я не я , фамилия не моя. Я вообще то из органов, а не певец. Что творится с людьми?
  • niemeyer Oscar 18.10.2021, 22:36
    а про Легентея что скажете? у него ведь тоже концерт был с танцульками
  • Ищу_совета 18.10.2021, 22:38
    Надо было написать для хайпа в заголовке, что сотрудники (хоть теперь и бывшие) СК и Росгвардии устроили концерт в клубе.
  • Qwert101 Серый 18.10.2021, 22:40
    Росгвардия, была ошибка, доя них сцена, публика, они нашли свое место, стали еще знаменитыми
  • Bodagoh 18.10.2021, 22:40
    Разве законно делать скрытую запись телефонного разговора и выставлять в СМИ?
    без обвинений в сторону якт, просто я всегда думал что это незаконно. Вроде как тайна личной жизни и т.д.
  • YURAYURAYURA 18.10.2021, 22:44
    Ты мужик после этого? Заврался, вот такие пустышки у нас работают в органах.
  • ANTONY 18.10.2021, 22:44
    Фабрика звездей
  • Адьас Хелена 18.10.2021, 22:49
    Это как стрижак, как бы нос сломан, а как бы и нет
  • 25людмила Людмила 18.10.2021, 22:53
    Хорошо пели хоть и оказывается незаконно... Петь запрещено на выступлении...
  • Коронованный Romanze 18.10.2021, 22:57
    Журналисты ньюс.якт молодцы!
  • Loord 18.10.2021, 22:58
    За Мир и Ради Веры друзья, распространим COVID 19 ! Вот какая их Афиша должна быть !
  • серыйкардинал 18.10.2021, 23:05
    И сколько пенсия у такого молодого пенсионера? 20 с хвостиком? Понятно, что деньги нужны. Где-то работает еще?
  • Skydreamer 18.10.2021, 23:11
    Тоже как Лебедев, тот бегает от суда, а этот дурачка включил
  • Mayaev 18.10.2021, 23:12
    Синдром Лебедева
  • Skydreamer 18.10.2021, 23:14
    И вообще они откуда вылезли, специально хайп подняли, чтобы их узнали
  • Jim20156 18.10.2021, 23:19
    Вот пИшите сидите... а ведь сами то и без масок хОдите, и пиво после 24:00 знаете где взять, и не отказались бы тыщ 100-200 заработать , нарушая админмтративный кодекс, если б знали, что не будете пойманы
  • santa_1 18.10.2021, 23:31
    вчера было сегодня я на концерте не выступал, вернее выступал, но не выступал, в общем меня попросили. Помню, что я это я. "Кличко 2".
  • кот-обормот 18.10.2021, 23:42
    Знает что накосячил, теперь дурака включает..Не по-мужски это..((
  • FLAMER 18.10.2021, 23:52
    "Артист заявил News.Ykt.Ru, что подаст на редакцию в суд, и добавил, что номер, на который ему вчера звонили журналисты, ему не принадлежит."
    Марьяна2? Тьфу, недомужик... как и лебедев.
  • dream_sn 18.10.2021, 23:53
    Журналюги все передумали. Балаган устроили с простого конценюрта. Ноль доверия местным журналюгам
  • Покровчанин 2019 18.10.2021, 23:53
    "Следователь на допросе путает свои показания..." (с)... это просто какой-то оксюморон :-)... или это уже профессиональная деформация?! :-)
  • мэн268 19.10.2021, 00:11
    Озолотились парнишки. Какое то хлипкое строение, как бы не обрушилось.
  • КатяФил 19.10.2021, 00:27
    Интересно, а деньги за это мероприятие он тоже анонимно получал? Доход задекларировал? Наличкой брал без расписки или переводом на сбер? )))))) Кино и немцы
  • ДваЯблока два яблока 19.10.2021, 00:35
    Синдром Замира-Радивера:
    1. Номер не его, но отвечает он.
    2. Не был, но был.
    3. Думал, но не думал.
    4. Знал, но не знал.
    5. Не за деньги, но за сумму.
    6. Команда организаторов, но анонимы.
    Что за вообще Незнайка? Лучше бы пафосно молчал, чем так криво мазаться. Тем более следак.

    А Замир просто адски глупо поступил. Ладно его поперли, но подставил старших по званию, они вообще не причём. Ладно драка, противоправки, пьянка. Но как можно предвидеть и проработать что твой боец пойдёт песни петь на концерте?! Дурдом.
  • polite 19.10.2021, 00:52
    Уровень морали и совести сотрудников Росгвардии и прокуратуры совсем низкий. Готовы на всё пойти лишь бы не попасться.
    Представьте, ЧТО ТОГДА вытворял сотрудник след комитета, когда имел корочку и звание....
  • polite 19.10.2021, 01:00
    Кстати, сотрудник Росгвардии вообще не имеет права получать вознаграждение ни от физ лиц ни от юр лиц, только зарплата. Куда блин до этого смотрело начальство, ведь информация о концерте крутилась в соц сетях, увольнять надо таких, ничего под носом даже не видят или не хотят видеть.
  • Bleyn 19.10.2021, 01:15
    Что ещё можно ждать от этих сотрудников Росгвардии и Следкома))) Никакого мужества, только подлость и увиливание. Неплохо научили старшие товарищи
  • Zabavnui1984 Пантелеймонович с Борисовки 19.10.2021, 01:25
    Молодцы поцыки поработали и концы в воду.Все нормально работаем по старой советской схеме,мая хата скраю
  • LeOn_Ru 19.10.2021, 01:25
    Можно было отделаться и выговором. Слишком жестко.
  • moon226 19.10.2021, 03:07
    Могли бы по-мужски ответить...
  • motoyo49 19.10.2021, 05:41
    News.Ykt.Ru, хорошая реклама! Замир и Радивер, сколько заплатили за рекламу? Никому не известные певцы теперь знаменитости, в следующий раз соберут не 2500, а 10000 поклонников на концерт.
  • AdminovichReboot Adi 19.10.2021, 06:08
    Радивер так то является ветераном боевых действий в Чечне.Он будет мужественнее всех комментаторов вместе взятых.Ну провели концерт ей богу что тут такого,каждый день в автобусах битком набитый народом ездим же и вроде Никого не штрафуют,а тут прям как в средневековье всем «крови»захотелось,рады что уволили одного из ребят.Вам от этого легче стало?
  • Iustus 19.10.2021, 06:29
    Забабос и Радихайп представить себе не могли, какую мощную раскрутку получат в результате всего этого разгона и освещения в сми. Больше половины пользователей якт, вообще о них никогда раньше не слышали.
  • ssemen 19.10.2021, 06:30
    Чье то многовато 2500 человек,а я не знал что в Якутске есть такое большое помещение кроме спортивных.Если вход платный то хороший куш сорвали,можно сказать Джек пот.
  • 25людмила Людмила 19.10.2021, 06:59
    Хорошо пели...люди хотели зрелищ... И так все устали от ограничений...
  • Бочик 19.10.2021, 07:17
    Поставьте себя на его место, он ушёл с работы, чтобы начать зарабатывать концертами и тут такая засада и конечно он не будет сдавать организаторов, ведь если он сдаст, то в будущем будут проблемы с концертами
  • BRUCE_LEE 19.10.2021, 07:22
    AdminovichReboot, сколько ему лет? Что он ветераном является?
  • nikolaevgv 19.10.2021, 07:39
    А те слушатели которые всяко знали об ограничениях и шли туда без масок, они не виноваты?
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 19.10.2021, 07:41
    Якт.ру опять в помойке копается, жирный палец вниз.
  • nikolaevgv 19.10.2021, 07:42
    А Лэгэнтэй со своим осуохайем вышел с воды сухим? Раз гнобите, то гнобите всех подряд, раз запрещаете, то запрещаейте все мероприятия без никаких исключений!!!
  • 25людмила Людмила 19.10.2021, 07:43
    Они выступили для людей. Наверное всем понравилось. В том году организовали концерт для молодежи весной около триумфа это было нормально...
  • Qwerty197 Niki 19.10.2021, 07:43
    Кто это и кто их слушает
  • AdminovichReboot Adi 19.10.2021, 07:46
    BRUCE_LEE, под 40
  • Jhurui 19.10.2021, 07:49
    Скоро артисты пойдут против туриста) не кому уже будет агитировать за туриста
  • FIS89 19.10.2021, 07:52
    Всё новое - хорошо забытое старое. Куркутинг
  • Baktyluu 19.10.2021, 07:53
    Ковид ааста5ына, бу айдаан бүттэ5инэ Триумфка оңорооруң эрэ концерт, онно дьэ тиийиллиэ! нулевой эдэр ыччата, нулевой кэмнээ5и кыра о5олор тыhыынчанан дьон мустар буолуохтаах!
  • Адьас Хелена 19.10.2021, 07:57
    Если все вакцинированные, почему нельзя? Певцы точно вакцинированы и студенты тоже , их как раз всех вакцинировали, тогда зачем такой кипёж? Биир саха дьоhун ыалын а5атын улэтиттэн уураппыттарыгар киhи уерэрэ суох, атын омуктар Виктордан да, ити уолаттардан да5аны кыhыйаллар, сахалар да булан куотунар, ейдеех буолбуттарыттан, кинилэр сахалар кэнэн, мас кене буолуохтарын ба5араллар, кенул манипуляциялаары, хомойуох иhин манипуляция5а киирээччи ес киирбэх, тута бур5айа туhэр саха элбэх, ити ыал а5ата улахан буруйа суох улэтиттэн уурайбытыгар уеруу бе5елере, кинилэр оннугар атын омуктар эбитэ буоллар, ити омуктарын ИД ол бу карантин онорор диэн уе5уе этилэр, бэйэлэрин дьоннорун кемускээн, кэнэн сахалар онно бэрт буолан эмиэ бэйэлэрин ИД уехсуе этилэр, всё предсказуемо.
  • Адьас Хелена 19.10.2021, 08:02
    Jhurui, бу киhийдэх аны ИД уе5эн омуктары уердээри гынна, чэ бэйэ бэйэ5итин кыраhын, уехсун, онтон тупсаргыт биллибэт. Может искусство спасло Замира отчего то плохого, что ни случается всё к лучшему, может сама Судьба отвела его от худшего, ведь росгвардия бывает в командировках часто, бывают и опасные моменты в их работе, возможно через несколько лет они будут благодарны ВС за это.
  • Дагамчик Василий 19.10.2021, 08:04
    А тем временем Лэгэнтэю можно ДК Кулаковского провести концерт с осохаем? двойные стандарты или ДК Кулаковского ковид стороной обходит?
  • ГеррГенерал 19.10.2021, 08:11
    Jhurui, не будут за туриста, им негласно перекроют доступ во все площадки РС(Я). Так что они будут за него в любом случае
  • maksi_s 19.10.2021, 08:16
    Эти две певички Человеки Морально Опущенные на сцене перед бабами крутой пласать, а как ответит и сказать "да я был" кишка тонка
  • kusto3108 kusto 19.10.2021, 08:17
    Радивер точно следаком работал? Как можно такую бредятину нести.
  • Танковик 19.10.2021, 08:25
    Сотрудники не люди? Пусть поют. Наоборот очеловечивает структуру. Спортсмен сотрудник выступит на соревнованиях, тоже уволите? Тут можно было обойтись выговором.
  • aub 19.10.2021, 08:28
    ЗаМир - не подходящее имя для Росгвардия, вот и попросили. Они напали всем скопом на Шамана, разгоняют митинги, бьют бабушек.
  • Guremennik 19.10.2021, 08:29
    Кого вы слушаете молодежь, всяких лицемеров да маргиналов...
  • 25людмила Людмила 19.10.2021, 08:29
    Наверное хорошо что силовики с народом на концерте... может не первый и не последний раз...
  • JanJin 19.10.2021, 08:37
    Хороший был бы концерт, если бы не ковид!
  • 9gramm 19.10.2021, 09:05
    любое упоминание, кроме некролога - это реклама, о певцах вспомнили, будут востребованы
  • DEAD 19.10.2021, 09:12
    Пиар просто черный пиар
  • zidan zidan 19.10.2021, 09:16
    Уже в глазах от них рябит..
  • Hummerbird Мистер Интеллект 19.10.2021, 09:33
    Мамбетские звезды. Ни голоса, ни слуха. Но деньги любят.
  • Ю96 Непутин 19.10.2021, 09:34
    Да кто это? Что за внимание к бездарностям? С ихними внешними и др. данными они никто и зовут их никак.
  • Pchela1980 Ada 19.10.2021, 09:44
    а кто это?
  • pupkoff 19.10.2021, 09:55
    Во менты дают)
  • якт111 19.10.2021, 09:57
    куда мир катится. петь, танцевать и слушать музыку уже приравняли к подпольным казино и барделям. Поражает то, что люди ещё и сдают, как стукачи, про мероприятия.
  • Тумат1 19.10.2021, 10:06
    Gohstahs, а чижик тут как тут с телефоном
  • PoVal Валерия Потапова 19.10.2021, 10:06
    «Это был не концерт, а выступление, мероприятие. -аа, ну тогда можно)) зачем под дурачка косить?
  • LessYkt 19.10.2021, 10:08
    AdminovichReboot, А причем тут автобус? Вы так ТУПО мыслите.
    Запомните: в автобусе люди едут вынужденно, в магазины люди ходят вынужденно, и в мэрии, поликлиниках и тд., люди тоже сидят в очереди вынужденно. В-Ы-Н-У-Ж-Д-Е-Н-Н-О!!!
    А концерт можно было и не проводить, и тем более собирать столько народу.
  • Тумат1 19.10.2021, 10:09
    Hummerbird, у нас да грязные, бородатые мамбеты проснулись...
  • LessYkt 19.10.2021, 10:09
    Танковик, Он же сам уволился, по собственному желанию.
  • LessYkt 19.10.2021, 10:13
    Дагамчик, Ну там, хотя бы, не было 2,5 тысячи народу. Полупустой зал был.
  • lunatik333 19.10.2021, 10:25
    А потом у кого-то близкий скончается. Вы о чем думаете??
  • Ломбардия Егор Федотов 19.10.2021, 10:29
    Админы временно заблокируйте как прошлом году https://afisha.ykt.ru
  • Ardis 19.10.2021, 10:31
    Ребятки упустили момент. Надо уметь ориентироваться в ситуации. Вас обвинили и уволили. Воспользуйтесь ситуацией для того чтобы сделать смелые заявления как настоящие артисты. И все ковидиоты этого города ваши. Вы что. Учитесь быть артистами и наращивать фан базу.
  • Jhurui 19.10.2021, 10:35
    Адьас, улэтиттэн уураппыттара куьа5ан диэн суруйа олорон, судьба сама отвела от росгвардии диигин биир айаххынан. Турист курдук хайдах эрэ саарбах согус киьинин быьылаах. Ити росгвардия ырыаьыт судьбу благодорит будет когда просрочка по ипотеке будет.
  • Gold_AuRA Ida 19.10.2021, 10:47
    Отстаньте от них! Жизнь продолжается! Что за двойные стандарты??? Кому-то можно, а кому-то нельзя. Бред и Коррупция!!!
    Чиновники наши тупые, просто за...ли со своими запретами
  • Gold_AuRA Ida 19.10.2021, 10:49
    lunatik333, на прошлой неделе похоронили родственника, у которого после ревакцинации случился инфаркт.
  • Gold_AuRA Ida 19.10.2021, 10:50
    якт111, согласна. Народ отупел
  • Xaxay Хахай 19.10.2021, 11:24
    polite, сотрудники правоохранительных органов имеют право заняться преподавательской, тренерской, творческой деятельностью. По закону они имеют право давать концерты, тренировать, преподавать в вузе
  • КимЧенЫн 19.10.2021, 12:11
    Вот и все нутро работников правоохранительных органов, веры им никогда не было
  • Kunnuk 19.10.2021, 12:48
    ,Их песни были популярны в 00-ые, так что туда пришли молодежь 90х и 00х, современная молодежь 10-20х годов вряд ли их слушает.
    А вот концерт Лэгэнтэя, там уже старая гвардия от 40 лет, им опасно вдвойне. Почему ему можно выступать перед пожилыми, а этим нет?!
    Что за двойные стандарты?!
    Закрывайте тогда всё!
    Почему можно пойти на Лэгэнтэй, а на Радивера не могу?
    Объясните причину!
  • Майкел Майкл 19.10.2021, 12:49
    Сотрудникам не запрещено зарабатывать на культурных мероприятиях. Вот, Балуев вообще в рекламах снимался, и указал, что это кульутра. Так до сих пор и сидит наверно депутатом.
    Вообще в росгвардии, видимо, бездельничают. Вот и от нечего делать - поют, танцуют, в играх Дыгына, Манчаары участвуют.
  • Caxa_ 19.10.2021, 13:04
    Накажи их Радивер, мы с тобой!
  • polite 19.10.2021, 13:19
    Xaxay, сотрудник Росгвардии не имеет право получать денежное вознаграждение за "творчество".
  • 25людмила Людмила 19.10.2021, 13:35
    Полиция должна быть с народом и за народ и на концерте и везде...
  • Адьас Хелена 19.10.2021, 14:18
    Jhurui, эн ол ыал ипотека5а просрочкаланарыттан уеруу, сэтэрээhин бе5ете буоллун, чэ уер, буолар буолтун кэннэ киhи санаатын бе5ер5етер диэн баар, ким ба5арар сыыhыан сеп, эн эмиэ, ону ол сыыста эрэ диэн табаки курдук онтон уерэн, дьоллонор аньыы да ини, бары Дьыл5а Хаан илиитин анныгар сылдьабыт.
  • Jhurui 19.10.2021, 14:36
    Адьас, мин кердехпе эн эрэ уербуккун, все к лучшему судьба дии дии.
  • Адьас Хелена 19.10.2021, 14:56
    Jhurui, эн сахалыы билэ5ин дуо? Бу улугэр уехсуу, сэтэрээhин быыhыгар ким эрэ киhилии тыллары суруйуохтаах буо, чэ уер, а так , если поQR ходу пускали, у всех был коллективный иммунитет, ведь QR дают только вакцинированным, тогда вины певцов нет выходит.
  • Покимон По 19.10.2021, 20:15
    В общественном транспорте и в больницах короновирусных больных нету судя по очередям и реакции властей на эти очереди. А тут скопление людей пришлось разогнать, не политика ли двойных стандартов отражается по этим действиям?
  • windywin 20.10.2021, 01:47
    мужики такие. то лебедев, то эти тьфу ля
  • Parkso лонид 20.10.2021, 12:57
    ему это все приснилось
  • Xaxay Хахай 21.10.2021, 19:27
    polite, где это написано ? Скажите мне по какому Федеральному Закону?
  • uranhai 22.10.2021, 00:08
    Судя по видео, там не только они были. А что других не повязали?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}