В Якутии за сутки умерли восемь больных с коронавирусом

В Якутии за сутки умерли восемь больных с коронавирусом

В Якутии за последние сутки из-за коронавируса и осложнений, вызванных им, скончались восемь человек, выздоровели — 52, сообщает федеральный оперштаб.

По данным на 17 октября, в республике выявлено 253 случая COVID-19. Об этом свидетельствуют и данные регионального оперштаба. 

Всего с начала пандемии в Якутии заболели 58 182 человека, выздоровели — 43 333, умерли — 1339. 

Стопкоронавирус.рф

По состоянию на 17 октября Якутия занимает 41-е место по числу суточного прироста в России.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-35
Сообщите нам
Лучший комментарий
Threepwood
А молодежь по концертам тусит, через две недели сно ва всплеск будет.... Пора уже уголовные дела заводить на организаторов нелегальных тусовок. Иначе через пару месяцев таких концертов такая статистика покажется еще щадящей....Журналисты освещайте больше репортажей про обитателей красных зон, чтобы люди видели ужасные последствия заболевания. А то до молодежи видимо не доходит
Комментарии 43
  • Vanveyden1 17.10.2021, 21:04
    Каждые сутки умирают по 5 по 8 чел.это ужасно.а по статистике до коронавируса в якутии сколько человек умирало в сутки?
  • banxreg 17.10.2021, 21:05
    Зря умерли
  • golk1p3r 17.10.2021, 21:06
    Сильная болезнь.
  • Threepwood 17.10.2021, 21:26
    А молодежь по концертам тусит, через две недели сно ва всплеск будет.... Пора уже уголовные дела заводить на организаторов нелегальных тусовок. Иначе через пару месяцев таких концертов такая статистика покажется еще щадящей....Журналисты освещайте больше репортажей про обитателей красных зон, чтобы люди видели ужасные последствия заболевания. А то до молодежи видимо не доходит
  • MrFox 17.10.2021, 21:29
    Threepwood, таких надо показательно на 1000 часов работ отправлять в красные зоны санитарами, без зп.
  • ViaLeta 17.10.2021, 21:33
    Почему не пишете что в простых обсерваторах нет дорогих лекарств от короны??? Он есть только в больнице для тяжелых на мерзлотке! И там нет мест.
  • GerdaYaroslavskaya Герда Ярославская 17.10.2021, 21:38
    Ареплевир не помогает? Его же дают сейчас больным в обсерваторах? Говорили же что это чудо-лекарство..
  • Popovvl 17.10.2021, 21:50
    В Карелии 275 случаев заболеваний COVID19. Вакцинироваться всем.Хотя бы 80% населения.
  • Popovvl 17.10.2021, 21:53
    V1, 8 только от коронавируса, но от других болезней тоже больше. За два года более миллиона ушли в мир иной.
  • Hummerbird Мистер Интеллект 17.10.2021, 22:05
    Vanveyden1,
    Vanveyden1
    Сегодня, 21:04
    Каждые сутки умирают по 5 по 8 чел.это ужасно.а по статистике до коронавируса в якутии сколько человек умирало в сутки?

    9000 с чем то в год, раздели на 365 дней, получишь примерно 25 человек в сутки.
  • Просм
    Strangers
    17.10.2021, 22:19
    Огласите список тех, кто входит в статистику. Снова начали писать "с коронавирусом". Видать ЯКТ по шапке получил. Получается люди умирают от других заболеваний, но ради статистики им приписывают корону
  • banxreg 17.10.2021, 22:20
    Болеем за ковид
  • drewan 17.10.2021, 22:51
    Если человек умер(не важно как) - это корона! Че непонятного то?
  • Дьуу 17.10.2021, 23:38
    В 15 году если разделить общее количество, умирало по 22 человек в сутки.
  • aaanam1 17.10.2021, 23:43
    Strangers, делают для всех умерших в Якутске судмедэкспертизу на ковид, ещё летом был приказ. В районах не делают, значит в статистику не попадают. Умирают не от вируса, умирают от последствий из-за «посаженного» иммунитета, от пневмонии, почки, печень, сердце.
  • aaanam1 17.10.2021, 23:45
    ViaLeta, значит только на тяжёлых и хватает дорогих лекарств и то не всем.
  • zzmmllpp Никола 18.10.2021, 00:17
    В улусах сами ставят от чего умер, но заполняют бланки хорошо Кумар нос не проточит
  • Просм, дурачок такой, думаешь поножовщина в ярпнд умер чел его записали от ковид, машина кого то сбили думаешь пишут ковид, ппц народ тупой у нас.
  • balu0102 18.10.2021, 01:23
    Ykt, может хватит сводки по коронавирусу на главную скидывать? Вам самим не надоело? Один негатив разводите. Откройте наконец страничку для сводок, covid.ykt.ru, и пожалуйста туда сколько угодно эти сводки и скидывайте. Только народ на негатив подстегиваете.
  • banxreg 18.10.2021, 01:27
    Чипируйтесь
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    18.10.2021, 01:35
    balu0102, Вообще есть такой метод, если постоянно повторять ложь, то в конце в конце все в него верят, или говорят становится правдой.

    Если каждый день будут вещать что на нас напали инопланетяне, будьте уверены Вы поверите, скажут всех не привитых похищают инопланетяне, а прививка защищает от инопланетян, Вы думаете не поверите чтоли , еще как поверите.
    Как показывает практика и не на такое поверите. Это же очевидно уже.
  • Nolikykt Ирина 18.10.2021, 07:42
    GerdaYaroslavskaya, я в сентябре ковидом болела, сама его покупала, не давали в поликлинике.
  • sever14 18.10.2021, 08:11
    Население Чечни почти 2 раза больше Якутии и заболевших 3 раза меньше
  • ardax ardax 1 18.10.2021, 08:12
    Получается сейчас в больницах и на дому болеют одновременно грубо по цифрам 13510 человек
  • Doongion 18.10.2021, 08:50
    >Якутия занимает 41-е место по числу суточного прироста в России.
    Не правильно вы свою статистику ведёте, вы в головах считаете, а надо в процентах от населения.
    В Москве прирост 0,023%
    В "Якутии" прирост 0,025% (то есть больше чем у второго места)
    Ну а в С-п и вправду большой 0,067%
  • snav 18.10.2021, 08:56
    Те, кто до сих наивно верит в "чистоплотность" нынешнего российского тв, посмотрите как сейчас передают сводки о ковиде - это не что иное как циничное лицемерие, упоминается только число заболевших и выздоровевших, а об умерших вообще ни словом не говорится, хотя их каждые сутки в России последние месяцы около 800 только по официальным, цензурированным данным, но на путинское тв даже такое не пропускают
  • Divannyexpert Гоблин 18.10.2021, 09:00
    Ставьте прививку олени.
  • LLCoolJ 18.10.2021, 09:08
    Просм, конечно. Раньше они безграмотно и нагло писали из-за
    Короновируса. А теперь хоть исправили. Люди умирают не от ковида, а от своих хронических болезней осложненных слабым иммунитетом.
  • LLCoolJ 18.10.2021, 09:09
    Divannyexpert, кто еще олень неизвестно.
  • LLCoolJ 18.10.2021, 09:14
    @Синхрофазотрон, дурачок есть статья умершие естественной смертью из-за болезни. И там разделяются гипертоники, ишемия, болезни ЖКТ, сердечники, болезни церебровосклулярные и болезни дыхательных путей. Все эти категории нагло приписывают ковиду. Просто очнитесь люди.
  • никз 18.10.2021, 09:51
    Ну что, все на концерт?
  • Ирэн99 18.10.2021, 10:23
    LLCoolJ, Вас бы в красную зону! Чтоб увидели как люди умирают от того что просто ЗАДЫХАЮТСЯ!!! И сопутвующие Заболевания только усугубляют этот процесс! А агрессивные лекарства останавливают работу печени и почек! Хватит тут конщунствовать по поводу бедных умерших в следствии ковида!
  • Карточитатель 18.10.2021, 11:04
    LLCoolJ, так врачей не хватает, многие на ковидников перешли, еще и все эти защитные костюмы замедляют работу врачей. Это тоже косвенно причина смерти - последствия ковида.
  • Фло 18.10.2021, 11:18
    Указывайте хотя бы пол, возраст и имели ли хронические заболевания
  • PearlSmile 18.10.2021, 13:38
    Мне интересно, кто-нибудь ответит за этот весь беспредел который сейчас творится с этим короновирусом ?!!! По сути из обычного орз создали вид опасной болезни. Закашмарили людей через сми,заставили одеть на лицо тряпки и по сути массово травят и утилизируют людей ядо-химикатами делая вид что яко бы ее лечат и борются с опасной не излечимой инфекцией. После войны был Нюрнбергский процесс (Преступления против человечности. К таковым причисляются убийства, ссылки,порабощение, истребление и другие жестокие действия, совершенные в отношении гражданских...) над преступниками виновными в гибели миллионов!!!! людей. А что сейчас? Или все это останется безнаказанным?
  • tsgebo 18.10.2021, 18:18
    Биолаборатории США делают свое дело. Еще неизвестно какой вирус запустят в будущем
  • patah 18.10.2021, 18:24
    Видите ли, коронавирус это частичное возвращение природных регуляторов численности гомо сапиенс.
    Раньше, помните, когда жили в Африке, могучие дикие кабаны, мегахеры, не давали спуститься с деревьев, а на деревьях охотились орлы-скоморохи. Также не прочь были полакомиться леопарды и динофелисы.
  • Дьарбайдии 18.10.2021, 19:19
    golk1p3r, привитые умирают, колят неизвестно что, вот и реакция организма, бедные бюджетники, из нашего института умерло 6 сотрудников, они привиты были.
  • golk1p3r 18.10.2021, 21:54
    Дьарбайдии, спорить не хочу , но прививки нам всегда ставили. Посмотри на наши сертификаты о прививках там их куча. Многие болезни нам уже не страшны, которые убивали . Но как мне кажется то нельзя сделать эффективную прививку за 1 год. Например против тубика существует только одна. Но я могу ошибаться.
  • PearlSmile 19.10.2021, 01:40
    golk1p3r, В ходе совета в рамках ВОЗ в 2009 году, Г. Киссинджер сказал: "Как только стадо примет обязательную принудительную вакцинацию, игра будет окончена.Они примут всё-насильственное донорство крови или донорство органов-для "всеобщего блага".Мы можем генетически модифицировать детей и стерилизовать их для "всеобщего блага".Контролируйте умы овец, и Вы будете управлять стадом.Производители вакцин заработают миллиарды, и многие из Вас присутствующие сегодня в этом зале, являются инвесторами.Это беспроигрышный вариант! Мы прореживаем стадо, и оно платит нам за услуги по уничтожению"
  • Дьарбайдии 19.10.2021, 09:18
    golk1p3r, все эти прививки про которых Вы пишите все проверены особо, а этиа вакцина, где и кто проверял, это же наспех продуманная и разработана коммерческой лабораторией. Они принадлежат олигархам ваще то.
  • golk1p3r 19.10.2021, 09:32
    Дьарбайдии, конечно коммерция всё меняет. Но жизнь коротка чтоб этим забивать голову.
  • Дьарбайдии 19.10.2021, 09:36
    golk1p3r, и то правда.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}