Прогноз погоды в Якутске на пятницу

Прогноз погоды в Якутске на пятницу

15 октября в столице республики ожидается снег и до минус четырех градусов, сообщает Якутское УГМС.

«Небольшой снег, ветер северо-западный 2-7 м/с, температура воздуха ночью -7-9°, днем -2-4°», — говорится в сообщении.

Сегодня днем в три часа в городе было зафиксировано минус четыре градуса.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
23
Сообщите нам
Лучший комментарий
xbox.like
Почему не рассказываете что в Нижнем Бестяхе поменялась очередность проезда перекрества улиц Пристанская - Ленина? А ведь большинство едет по ней в город или из города!

Сегодня уже 2 раза видел нарушение правил - а ведь дорога скользкая, едут прямо, даже не притормаживают.
Благо, большегрузы понимают, и сами пропускают, хотя и стоят на главном.

p.s. Эти изменения сделано было, чтобы большегрузы не стояли в гору, а сразу поворачивали налево или направо, не пропуская никого, чтобы не застрять или вообще скатиться вниз...
Комментарии 16
  • xbox.like 14.10.2021, 16:11
    Почему не рассказываете что в Нижнем Бестяхе поменялась очередность проезда перекрества улиц Пристанская - Ленина? А ведь большинство едет по ней в город или из города!

    Сегодня уже 2 раза видел нарушение правил - а ведь дорога скользкая, едут прямо, даже не притормаживают.
    Благо, большегрузы понимают, и сами пропускают, хотя и стоят на главном.

    p.s. Эти изменения сделано было, чтобы большегрузы не стояли в гору, а сразу поворачивали налево или направо, не пропуская никого, чтобы не застрять или вообще скатиться вниз...
  • blyakha Yujtujtd 14.10.2021, 16:25
    понятно
  • trew 14.10.2021, 16:26
    Будут ещё лужи? Или пора мыть машину?
  • колян_я николай 14.10.2021, 16:27
    Запасаемся лопатками, будем посыпать пешеходки, песочком из мешочков.
  • Аррел 14.10.2021, 16:31
    Ба5ар диэбппит дии, дэн тылламматтар ини
  • Ломбардия Егор Федотов 14.10.2021, 16:43
    У природы нет плохой погоды
    Каждая погода благодать.
    Дождь ли снег - любое время года
    Надо благодарно принимать,
  • Сылыктааччы 14.10.2021, 17:02
    trew, пока днем -5 грязь все равно будет, мыть машину надо после устойчивых морозов ниже -5 днем.
  • Сылыктааччы 14.10.2021, 17:03
    Весной на солнце даже при -20 бывает грязь, а лужи при -10
  • AHTUsniper 14.10.2021, 17:54
    Сылыктааччы, потому что солнце относительно нашей земли ближе и поэтому нагрев элементарно выше весной. Сейчас хоть плюсовая температура - солнце будет слабо лучами греть
  • Сылыктааччы 14.10.2021, 19:13
    Чем выше солнце над горизонтом чем сильнее прогрев земной поверхности, сейчас днем солнце все еще прогревает земную поверхность сквозь облаков.
  • wetwi 14.10.2021, 19:31
    колян_я, раз пошла такая пляска, лопатки пусть тоже выдают
  • alexa 14.10.2021, 20:27
    Кстати сегодня ракета "Союз-2.1б" стартовала с космодрома Восточный с 36 британскими спутниками OneWeb. Всё, все привыкли, теперь это обыденность. А машину мыть еще рано.
  • Тумат1 14.10.2021, 20:46
    Прогноз погоды не точный, 50 на 50
  • Сылыктааччы 14.10.2021, 21:06
    Началось устойчивое ледообразование на реке Лена на участках Мача-Олекминск, Саныяхтаах-Хатыҥ Тумул, на реке Вилюй на участке Сунтар-Нюрба, на реке Амга верхнем течении у Буяга.
  • Time1 14.10.2021, 22:09
    alexa, помойте свои машины! самим не стремно ездить на грязнулях?
  • Hotonman Hotonman 15.10.2021, 08:58
    Сопливые люди
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}