Школьник из Якутска пожаловался «Ветеранам России» на пропаганду ЛГБТ на телеканале СТС

Школьник из Якутска пожаловался «Ветеранам России» на пропаганду ЛГБТ на телеканале СТС

Общественное движение «Ветераны России» потребовало провести проверку эфиров телевизионных детских каналов СТС Kids, Cartoon Network, «О!» и «Карусель» на факт скрытой пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Об этом сообщается на сайте организации.

В сообщении они указывают, что к ним обратился 16-летний Константин из Якутска, который пожаловался, что «российские средства массовой информации, которые позиционируют себя как детские, начали нарушать действующее законодательство».

Признаки пропаганды ЛГБТ усмотрели в анимационных сериалах «Семейка Крудс. Начало», «Тролли. Праздник продолжается». Кроме того, в мультсериале «Детки с улицы Харви», по мнению автора обращения, есть признаки «неприкрытого агрессивного феминизма».

Критике 16-летнего Константина подверглась и канадская программа «Обо всем на свете», в которой в игровой форме рассказывают о жизни и науке. Автор указывает, что, например, в серии «Собаки, собаки, собаки!» детям рассказывают о том, что «анальные железы собак полезны для людей, а в серии „Органы“ говорят, что пук полезен для сердца».

Председатель «Ветеранов России» Ильдар Резяпов направил обращение в адрес правоохранительных органов, а также Роскомнадзора с просьбой провести проверку эфиров телевизионных детских каналов СТС Kids, Cartoon Network, «О!» и «Карусель» на факт пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

В своем обращении «Ветераны России» требуют приостановки деятельности телевизионных каналов на срок до девяноста суток, а также наложить административный штраф до одного миллиона рублей.

CTC Kids — российский телеканал для детей, запущенный медиахолдингом «СТС Медиа». Начал вещание 6 июля 2018 года. Телеканал не является самостоятельным юридическим лицом, входит в структуру АО «СТС».

Общественное движение «Ветераны России» называет себя правопреемником ликвидированной политической партии «Ветераны России». Выступает за патриотическое воспитание молодежи.

Фото: «Яндекс.Дзен»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-63
Сообщите нам
Лучший комментарий
NU2012 Хрюн Моржов
На самом деле "16-летний Константин из Якутска" живет в Москве и ему 42 года.
Комментарии 95
  • кот-обормот 13.10.2021, 11:24
    Всё Правильно сделал!
  • АльфаВолк 13.10.2021, 11:26
    Бред. 16-летний парень, смотрит детские каналы. Как говорится "Был ли мальчик?!".
  • NU2012 Хрюн Моржов 13.10.2021, 11:27
    На самом деле "16-летний Константин из Якутска" живет в Москве и ему 42 года.
  • Maximal 13.10.2021, 11:28
    откуда 16 летний знает что такое

    "неприкрытого агрессивного феминизма"
  • I_VAN 13.10.2021, 11:28
    в серии «Собаки, собаки, собаки!» детям рассказывают о том, что «анальные железы собак полезны для людей, а в серии „Органы“ говорят, что пук полезен для сердца».

    и причем тут ЛГБТ? Или раз задница значит гомо товарищи неподалеку?
  • Расмус 13.10.2021, 11:29
    Фамилия мальчика Милонов?
  • Расмус 13.10.2021, 11:30
    Хаха, сами же и придумали мальчика. Скрепная держава :)
  • katerina2015 Екатерина Александровна 13.10.2021, 11:31
    такую бредятину в этих, и подобных мультах показывают...
  • maksi_s 13.10.2021, 11:32
    АльфаВолк, какая разница был он или нет суть то не меняется дети тупеют от этих мультиков в моем детстве я рос на короле льве и аладине и тд, там нормальный смысл, но то что сейчас показывают это полнейший бред
  • циркуль 13.10.2021, 11:32
    так то в любом мультике скрытую пропаганду ЛГБТ и педофилии можно сыскать. Вас никогда не настораживала странная дружба взрослого мужчины крокодила Гены с молоденьким и доверчивым мальчиком Чебурашкой?
  • Stepych123 13.10.2021, 11:34
    16 парень смотрит Тролли?
  • Belka_Sandy Белка Сэнди 13.10.2021, 11:35
    Подростки сейчас вообще не смотрят зомбоящик, а только всякий мусор из интернета
  • Popovvl 13.10.2021, 11:35
    ЛГБД разрушает понятие семьи.Мужчина и женщина. Будущее человечества.Константин указал на ошибки взрослых. Молодец.
  • Mack_Vision Матвей Стрекаловский 13.10.2021, 11:36
    а в серии „Органы“ говорят, что пук полезен для сердца. думаю тоже нужен
  • АльфаВолк 13.10.2021, 11:38
    maksi_s, Времена меняются, кто знает, может ты на короле льве и аладдине ненормальный вырос)
  • Da19 13.10.2021, 11:39
    maksi_s, и какой же смысл в Алладине? Воровать и бомжевать, а потом удачно жениться на принцессе?
  • Imfine 13.10.2021, 11:40
    В 90е никого не смущала наша эстрада: Тату, Борис Моисеев, Шура, Рефлекс, Басков и прочие. Сейчас же люди зациклились на этой "проблеме", как будто впервые видят. Это было во все времена, народ.
  • Stepych123 13.10.2021, 11:40
    Mack_Vision, кстати да, что плохого пукать?
    Не надо держать в себе =)
  • пиктусин имя 13.10.2021, 11:41
    АльфаВолк, А тебе не вдомёк, что у него могут быть младшие братья и сёстры? И он правильно делает, что всю эту голубятню вскрывает.
  • maksi_s 13.10.2021, 11:42
    Da19, ну это ты так видишь своим извращенный лгбтшным взглядом, нормальные люди у которых нет отклонений в восприятии мира понимают все правильно, там смысл про любовь и борьбу со злом, и заметь когда он с воровал на рынке у жадных комерсов половину отдал детям на улице
  • ropox 13.10.2021, 11:42
    А свои мультфильмы слабо снять?
  • dez 13.10.2021, 11:49
    Комментаторы все 30летние мачо))). Ни одного женатого, который мультики с детьми смотрит
  • Стивер Степан 13.10.2021, 11:55
    Что я только что прочитал? Надо завязывать с алкоголем, а то уже не перевариваю инфу
  • Jhurui 13.10.2021, 11:55
    maksi_s, в короле льве - 2 взрослые мужчины которые живут вместе, берут на воспитание маленького мальчика
  • mss73 13.10.2021, 11:58
    ВсякоПропаганда проскакивает много где сейчас.

    Но при чём тут пиар "ветеранов"?
  • Ugeez 13.10.2021, 12:01
    OLINDA, ваша аватарка очень подходит к комментарию
  • alenaalena 13.10.2021, 12:11
    Отстающий в развитии подросток, раз смотрит детские передачи .
  • grebba Grebba 13.10.2021, 12:12
    После пука не стала читать дальше)))))))))))
  • EdBis 13.10.2021, 12:15
    maksi_s, т.е. по вашему допускается украсть что-то, если потом 50% отдать бедным?
  • EdBis 13.10.2021, 12:17
    А еще волк курит (причем иногда бычки с урны), употребляет алкогольные напитки и ведет в основном асоциальный образ жизни
  • Про анальные железы собак надо было наверное в "Ветеринары России" писать, а не в Ветераны!))
  • URSUS 13.10.2021, 12:29
    Это говорит только о том, что законы неоднозначно трактуются и приняли их некомпетентные люди.
  • SjVasya 13.10.2021, 12:29
    Imfine, да это было во все времена, но они не требовали равенства, не устраивали парады всякие. Скрывались от общества итд итп. Я лично против ЛГБТ. Без доли сожаления пустил бы их в расход! Я считаю это противоестественно!
  • варчун 13.10.2021, 12:31
    Da19, а бременские музыканты снятые на десяток лет раньше о другом повествует :-)
    У каждого времени свои кумиры .
  • 1Nik ГУ ДЭ 13.10.2021, 12:38
    В Якутске есть магазин Радуга.
  • OLINDA 13.10.2021, 12:41
    Ugeez, спасибо =^_^=
  • Степан- 13.10.2021, 12:43
    АльфаВолк, мой старший 18 лет, смотрит все мультики вместе с сестренками рассказывая объясняя суть, 16-ти летним нельзя?
  • Yaka-83 13.10.2021, 12:48
    Я вообще не понимаю, кто минусует эти правильные комментарии? Боты СТС?
  • jyakyt 13.10.2021, 12:56
    А сказка про солдата, который сделал "суп из топора", это ведь по сути мошенничество, обманным путем, пользуясь доверием старых людей употребил их продукты...
  • Logite 13.10.2021, 13:00
    Врут жестоко, какому школьнику из Якутска такое надо? Тут дистанционка, холода, притом в 16 лет кто смотрит Тролли? Эти подростки либо учат ЕГЭ, играют игры, и так далее, но не пишут ахинею куда-то там.
  • danvik 13.10.2021, 13:03
    EdBis, вот в этом то и ваша беда, человек говорил в целом, что борьба против зла - это основная концепция мультика про Аладдина, а вы зациклились конкретно в одно действие и начали его , вырезанного из общего контекста проецировать на всю площадь... искажая весь основной смысл...
  • keke26 13.10.2021, 13:07
    Киркорова, Даву, Милохина и ещё так называемых звезд надо орестовать! Тоже пропогандируют эдакий разврат!!!
  • дортранс дортранс 13.10.2021, 13:14
    Только пук не надо трогать. Для сердца полезно.
  • МамаВовчика Мама Вовчика 13.10.2021, 13:19
    АльфаВолк, Бред то что показывают по этим каналам.
  • 1инженер 13.10.2021, 13:20
    NU2012,
    – Вот это ваш мальчик? – спросил завхоз подозрительно.
    – Мальчик, – сказал Остап, – разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
    Ильф и Петров
  • МамаВовчика Мама Вовчика 13.10.2021, 13:22
    Logite, мне не 16 лет, но я смотрю этот бред с ребенком, чтоб понять что за репертуар вообще показывают и стоит ли разрешать смотреть всё вот это вот.
  • Убитый_рэпом шустрилла 13.10.2021, 13:28
    Сам значит гомофоб раз всю эту фигню замечает
  • LessYkt 13.10.2021, 13:30
    Stepych123, А вы прикидываетесь, или реально не понимаете? Он мог смотреть мультики с младшими братьями и сестрами. Я, например, со своими детьми вместе смотрел мультики. Представьте только: взрослый мужик смотрит детские мультики и радуется как ребенок. И это вполне нормально.
  • Logite 13.10.2021, 13:31
    МамаВовчика, если заранее говорите что это бред, зачем смотреть? Где логика?
  • LessYkt 13.10.2021, 13:33
    EdBis, В ранние годы это считалось геройством: пример Робина Гуда, или нашего Манчаары.
    Хотя, я против всякого воровства.
  • Кирилл1983 13.10.2021, 13:33
    Начинающий Павлик Морозов. Совсем долбанулись скрепоносцы, ымперцы и прочая нечисть, у нас же все хорошо в стране, все ветераны и пенсионеры как сыр в масле катаются, с курортов не вылазят, а эти так называемые ветераны, решили просто на этой теме пропиариться.
  • real_ykt dinosaurus 13.10.2021, 13:37
    циркуль, Чебурашка вообще бесполый был =) типа вырастет - сам определится
  • random.Next random next 13.10.2021, 13:39
    danvik, А кто нибудь смотрел мультики указанные в новости? Скорее всего там тоже в положительный позитивный смысл, а мракобесы цепляются за отношения второстепенных персонажей.
  • Doongion 13.10.2021, 13:47
    >рассказывают о том, что «анальные железы собак полезны для людей, а в серии „Органы“ говорят, что пук полезен для сердца»
    Вы ещё не видели что Малышева на первом рассказывает.
  • Гривастый 13.10.2021, 13:54
    maksi_s, алладин осокобляет чувства верующих мусульман, так как жасмин дочь султана ходит полуобнаженная. Запретить.

    Король лев пропвгандирует не традиционную жизнь льва, как это лев есть насекомых что за извращение?!?! Запретить. И эти лимон и пцмба какие то странные. Запретить
  • polius 13.10.2021, 14:06
    Не от пропаганды становятся ЛГБТ, а от рождения они такие. Никто же из нас от просмотра рекламы ЛГБТ не становится ЛГБТ.
  • Qwerty197 Niki 13.10.2021, 14:13
    Ха,ха
  • Qwerty197 Niki 13.10.2021, 14:14
    Правда говорят что в Якутске полно разноцветных, судя по коментам так и есть
  • ZyxeR 13.10.2021, 14:26
    А был ли мальчик?
  • ZyxeR 13.10.2021, 14:32
    Ох уж эти доносы в стиле «по просьбам трудящихся!».
  • Stepych123 13.10.2021, 14:34
    LessYkt, подросток обычно обособленно держится от младших
  • LessYkt 13.10.2021, 14:39
    Stepych123, Не все такие. От воспитания зависит.
  • TAS 13.10.2021, 14:45
    Da19, ахахахах, действительно
  • 963W 13.10.2021, 15:09
    Больной маразматический путинский режим.
  • Лима48 Лима 13.10.2021, 15:10
    циркуль, +, или особую любовь волка к зайцу в "Ну, погоди!".
  • Blakospa Galaxy 13.10.2021, 15:11
    Stepych123, не хотелось бы с вами рядом оказаться в этот момент
  • Смотрю Марио 13.10.2021, 15:13
    Stepych123, Шрека смотрел)))?
  • Быстров евгений быстров 13.10.2021, 15:25
    На премии МУЗ-ТВ вообще петушатник был, почему об этом не говорят?
  • roman753476 13.10.2021, 15:45
    По ходу добрый детский мультфильм Голубой щенок уже давно запретили...
  • TAS 13.10.2021, 16:04
    maksi_s, коммерсы, продавцы значит плохие люди ? Они тоже трудяги и нормальные люди, а ребенку закладывается что они плохие и у них можно воровать и грабить. Вот вы например, взрослый человек тоже так считаете.
  • платник николай 13.10.2021, 16:05
    по сути по ТВ везде скрытая реклама. Ведь даже в новостях по центральным каналам рассказывая что ЛГБТ делают то то или что то, у детей уже проявляется интерес. А что это такое итд...
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 13.10.2021, 16:24
    NU2012, и место работы на Лубянке.
  • Си 13.10.2021, 16:24
    Если так посмотреть, то все сказки носят какой-то двоякий смысл. Золушка - ленивая, непослушная дочь, которая тайком убегает из дома на дискачь. Белоснежка вообще извращенка, с семью мужиками в лесу что она делает? Колобок вообще беспредельщик безнадзорный, Службы опеки и учета в ИПДН ему не хватает. Мать Красной шапочки надо лишить родительских прав, а волка посадить за педофилию. Красавица и чудовище - эту семью надо взять на учет как СОП. и многое другое...
  • EdBis 13.10.2021, 16:32
    danvik, это как бэ не моя беда… в подростковом возрасте анализировал поведение Робина Гуда, Манчаары. Когда стал чуть старше проанализировал действия небезизвестного Деточкина. Но все-таки пришел к выводу и думаю многие со мной согласятся, что не смотря на некий позитив от действий этих героев они все-таки переступали закон. Как с точки зрения права, так и с точки зрения религий и здравого смысла - не укради
  • Gomer 13.10.2021, 17:07
    Деграданты набежали, комментируют. Нравится им видимо про анальные железы:)
  • Trasser 13.10.2021, 17:50
    Первый канал когда запретят? Там то Малышева то Гузеева то еще какие то фрики
  • maksi_s 13.10.2021, 17:53
    TAS, конечно в наше время купи продай ценник 50 % это куда годится я понимаю для народа бы старались, но нет сейчас таких все хотят только обогащения
  • maksi_s 13.10.2021, 17:55
    maksi_s, экономика строится на производстве, но у комерсов то мозгов не хватает что то производить они могут только купить и по дороже продать как можно дороже, конечно без наценки нельзя, но не столько же
  • МамаВовчика Мама Вовчика 13.10.2021, 18:09
    Logite, что значит заранее? Это вывод на основе просмотра и то что я забраковала. Пока не посмотришь не поймешь что это бред. Читать не умеете что ли?
  • Lkmp Эх Саня Саня 13.10.2021, 19:27
    циркуль, фуу, как в голову тебе пришло)
  • Logite 13.10.2021, 19:28
    МамаВовчика, я думаю, что вы не умеете формулировать мысль свою внятно. Да бог с вами.
  • МамаВовчика Мама Вовчика 13.10.2021, 20:19
    Logite, для тех кто в броне - уже ничего не поможет).
  • Mr_Hanz 13.10.2021, 21:28
    16-ий парень смотрит по телевизору мультики... Думаю, такая несозревшая личность не способен на адекватное мышление)
  • мамзель 13.10.2021, 21:41
    Maximal, видимо сейчас дети активно это обсуждают, мой ребенок младше и все время спрашивает феминистка ли я,а бабушка,а тетя? Сестра точно феминистка
  • Oneakk 13.10.2021, 22:26
    АльфаВолк, может братик и сестренка смотрят. Обычно малыши любят смотреть нон стоп мультики, и все кто рядом тоже соответсвенно уже в курсе их. Правильно парень сказал - там во многих мультиках ещё и неприкрытый оккультизм, а также угнетение мужского пола - мальчики недотепы, ничего не могущие и не умеющие, зато девочки как оборотни махом превращаются в рыцарей!!! Это не просто феминизация, это вообще самое натуральное извращение над нашей природой. Мальчики - это мальчики, они вырастают в мужчин. Девочки - это девочки, они вырастают в женщин, будущих жён и матерей. А там вообще все перепутано. Специально, не иначе
  • pelmentarij пранчор 13.10.2021, 22:35
    Запретить и запретить! Запретить эксплуатацию праворульных автомашин!
  • Vanveyden1 13.10.2021, 23:08
    Я телик вообще не смотрю.ничего интересного нет.
  • фф 14.10.2021, 00:48
    Реинкарнация Павлика Морозова...
  • vlad7viktor владислав 14.10.2021, 08:25
    Правильно написал пацан ЛГБТ в топку
  • serverkrut 14.10.2021, 10:21
    Смотрите советские мультики сами и детям показывайте
  • sawer_ 14.10.2021, 11:04
    циркуль, про Гену и Чебурашку мы смотрели в детстве, но тогда мы даже и не знали о педофилии. Если так, то и Каникулы Бонифация, Простоквашино, Винни Пух и т.д.все с таким уклоном получается, но про то, что по ТВ в открытую все рассказывают, калеча детскую неокрепшую психологию, об этом никто не говорит.
  • noi1980 14.10.2021, 11:39
    Суть дела не в том что пропагандируется ЛГБТ. Вся суть этой прикрытой, неприкрытой войны (именно войны), в том чтобы стереть понимание человеком добра и зла, что нет женщины как понятия абсолюта женственности, бабушки, матери, сестры, подруги. Что нет абсолюта мужчины как дедушки, отца, брата, друга. Они стирают границы общепризнанных человеческих ценностей, принижая их достоинства, уничтожая вековые традиции, обосснованные на морали нормальных человеческих отношений. Проблема углубляется годами прогрессируя как раковая опухоль на теле общества, людям не до этого им бы выжить повседневной рутине а тут дрянь какая-то прилипает каждый день, мусолится в СМИ, соцсетях. Зерно сомнений уже проростает в благодатной почве, зачем и кому это нужно это уже вопрос который не нуждается в ответах.
  • V_v17 qwerty 14.10.2021, 14:42
    мультфильм "Время приключений: Далекие земли" - после победы принцессы начинают страстно целоваться (я про бубльгум и марселин).
  • Levzimoy2021 Игорь 14.10.2021, 16:40
    Ну это западные ценности, пропаганда лгбт и.т.д вы товарищи хотите жить как в европе? Всегда же сравниваете все с западом, вот и не возмущайтесь, хавайте как говорится все западные ценности
  • Dimb2005 15.10.2021, 23:04
    963W, причем путин? Я на его месте если бы был, то дорогу до тикси бы сделал на лгбтшных. Сталин не успел. Кости из полотна до сих пор выходят
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (6)
  • nimdA- 13.10.2021, 11:32
    ,чето слишком вумный этот Константин для своих 16лет ещё и против фемок и ЛГБТ , нынче же у молодежи они купюмиры,? Все поголовно слушают ЛГБТ рашнпоп исполнителей и всяких непрекрытых бородатых мужиков которые явно пропагандируют ваххабизм
  • nimdA- 13.10.2021, 11:33
    Maximal, да не говори, он к девкам то ближе метра не подходил наверное, вот и бзикнуло у него что это агрессивные фемки хаха
  • nimdA- 13.10.2021, 11:34
    Расмус, милохин
  • nimdA- 13.10.2021, 11:42
    Imfine, тату, басков рефлекс появились не в 90
  • Lubitel_podratsya Stanislove 13.10.2021, 11:58
    Путинизм в действии! Каменный век!
  • Lubitel_podratsya Stanislove 13.10.2021, 12:00
    Ну, Погоди! Тоже тогда рекламирует ЛГБТ! Ведь волк мужского пола и преследует зайца, который по полу мужик и иногда ещё цветы любит!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}