Лебедев в 13-й раз не явился в суд, так как продолжает лежать в больнице. И он снова стал контактным лицом с больным COVID-19

Лебедев в 13-й раз не явился в суд, так как продолжает лежать в больнице. И он снова стал контактным лицом с больным COVID-19

Виктор Лебедев продолжает находиться на стационарном лечении, ему противопоказаны переживания, сообщил News.Ykt.Ru адвокат потерпевшего Сергей Кононов.

По словам Кононова, на заседании был изучен ответ медучреждения, где находится Лебедев.

«Из них следует, что Лебедев находится на стационарном лечении. Кроме того, он снова стал контактным с больным коронавирусной инфекцией. Переживания ему противопоказаны. Принимать участие в судебных заседаниях не может. Провести в его больничной палате выездное судебное заседание невозможно по причине карантинных мер», — сказал адвокат.

Кононов добавил, что когда Лебедев вылечится — неизвестно. В суде объявлен перерыв до 19 октября.

Напомним, что защита Лебедева предъявила справку, что он с 28 сентября находится на стационарном лечении в Якутской республиканской клинической больнице. Суд отправил запросы в медицинское учреждение для установления подробных обстоятельств его заболевания.

Генеральный директор АО «Саханефтегазсбыт» Виктор Лебедев не в первый раз пропускает заседания суда, ссылаясь на проблемы со здоровьем. В июле он лег в Медцентр, а 30 августа не явился в суд из-за того, что стал контактным лицом с больным COVID-19. Согласно данным на сайте суда, рассмотрение этого уголовного дела переносилось 42 раза, в том числе по неявке подсудимого — 13 раз.

Конфликт между Виктором Лебедевым и его подчиненным Владимиром Стрижаком произошел в декабре 2019 года. Спор в кабинете закончился тем, что Стрижак получил перелом носа, ссадины и гематомы. 31 декабря на Виктора Лебедева возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

В январе 2021 года статья была переквалифицирована: СК предъявил ему обвинение по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья (ч. 1 ст. 115 УК РФ). Первое судебное заседание по делу Виктора Лебедева состоялось 9 февраля этого года.

Согласно статье 78 УК РФ «Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности» лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления небольшой тяжести истекло два года.

Это значит, что если Виктору Лебедеву не вынесут приговор до 19 декабря 2021 года, то он будет освобожден от уголовной ответственности в связи с истечением срока давности.

Фото: «Спорт Якутии»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-451
Сообщите нам
Лучший комментарий
Moby27
Позор.
Комментарии 385
  • Moby27 11.10.2021, 22:41
    Позор.
  • Trogvar 11.10.2021, 22:41
    Уволить с работы, в связи с невозможностью исполнения обязанностей.
  • KATASTROFF 11.10.2021, 22:41
    Он не борец ...он бегун ))
  • ysmygwr 11.10.2021, 22:42
    Провести суд в больнице!
  • 9жизней 11.10.2021, 22:44
    Сейчас контактных не отправляют на карантин, даже если в семье заболели и анализы не берут без показаний (((
  • AdminovichReboot Adi 11.10.2021, 22:45
    Спасибо за лайфхак,теперь я тоже могу отдубасить коллегу на работе и потом не являться в суд под всяким предлогом и мне все сойдёт с рук.Виктор!Виктор!Виктор!тьфу
  • Bimber Почти Абрамович 11.10.2021, 22:45
    А мог стать легендой...
  • Bimber Почти Абрамович 11.10.2021, 22:46
    AdminovichReboot, при условии наличия непротекаемой крыши
  • login4yktru In the mysterious forest 11.10.2021, 22:46
    "Переживания ему противопоказаны".

    Надо же, какой чувствительный... А когда размахивал кулаками такой самоуверенный был.
  • колян_я николай 11.10.2021, 22:46
    Да уж
  • SenyaVenya Сеня Веня 11.10.2021, 22:47
    Специально тянут, потом еще что нибудь заболит, я бы на месте судьи за не явки, арест за не уважение судьи ему 15 суток дал бы...
  • NTSK793 11.10.2021, 22:47
    Можно потом переводчика попросить, тогда еще пару месяцев, а там и НГ
  • petr1971 11.10.2021, 22:47
    Провести суд через видеосвязь
  • amike-san 11.10.2021, 22:48
    login4yktru, так ещё не доказано,что он избивал
  • cocos 11.10.2021, 22:48
    Ну раз Стрижак по «закону» зашел с диктофоном и провоцировал на избиение, то пусть Лебедев по «закону» болеет и пропускает суды. Все ведь просто
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 11.10.2021, 22:49
    nagyvarad, с языка снял.
  • Хабержеежжида Нас не зовут 11.10.2021, 22:49
    Наверное он скоро подаст в суд якт, зато что тут пишут бесяшие комментарии в его адрес)))
  • POVIS 11.10.2021, 22:49
    Ну хватит позориться, как он теперь сможет людям в лицо смотреть?
  • Homurduos Иван Иванов 11.10.2021, 22:51
    Не удивлюсь, если в следующий раз принесет справку о беременности
  • Губернатор 11.10.2021, 22:51
    А побои то хохол нанес себе сам, вот потому то и Лебедев действует такими методами.
  • дед_Мазай ded 11.10.2021, 22:51
    айс прикроет и лебедева и маркову. таким закон не писан
  • trew 11.10.2021, 22:52
    Продажный суд! А почему ВСЕ остальные судебные дела идут без заминок? Любой преступник может заявить что контактировал с больным и всё?? Валяться неограниченно на больничке?? Почему то другие дела идут, приговоры выносятся. И только именно Лебедева нельзя беспокоить уже 13 раз!! Позор якутскому городскому суду и Айсенушке!!
  • Покровчанин 2019 11.10.2021, 22:52
    Какой утонченно трогательный... я щас заплачу... :-)... И это сидело в нефтегазовом бардаке наводить порядок?!...
  • theArriva 11.10.2021, 22:53
    странно что он лежит с 28 сентября а я его видел вначале октября с каким то мужиком в машине...
  • mariko1983 11.10.2021, 22:54
    А почему онлайн нельзя провести?
  • Губернатор 11.10.2021, 22:54
    А почему стрижак зашел с диктофоном? Вот это интересно, все подготовил чтоб срубить бабла на суде.
  • vova32 11.10.2021, 22:57
    зоом
  • arion 11.10.2021, 22:58
    Хабержеежжида, с прогиба кинет. Судиться походу не умеет ваш тустук
  • kolaeva1985 Лия 11.10.2021, 22:59
    @Homurduos,
  • dimanazerg dimanzerg 11.10.2021, 22:59
    Федеральным СМИ сообщить нужно, материал то хороший
  • boruh 11.10.2021, 23:00
    И за этого борца болела вся страна на Олимпиаде. И то он там в финале не боролся и бегал по кругу. Сказывается привычка
  • julus 11.10.2021, 23:01
    Цирк
  • DjBakcy 11.10.2021, 23:01
    Ну ,он то сам это не смог придумать, никогда не подумал что спортсмены бывают умными, тем более боролся несколько раз и на тебе гендиректор сразу, скоро станет министром и.т.е. Спасибо свату, ведь непроста он дочь женил, такого тупого еще найти.А тем менее Эверстов что то мутит.
  • Gohstahs 11.10.2021, 23:02
    Прячется, значит виноват.
  • Unicornis Unicornis 11.10.2021, 23:02
    Будущий замминистр чего либо или же министр
  • Трезвомыслящий Трофим 11.10.2021, 23:02
    Молодец Виктор! Положил "правосудие" на лопатки))). Красава.
  • fingers 11.10.2021, 23:09
    Сам Лебедев до этого бы никогда не додумался. Что это его так покрывают. Видимо много знает про делишки чинушьи. Скоро ему придется внешность сменить или пол.
  • denn. 11.10.2021, 23:11
    Суд с Навальным через зум же проходил. Почему этого загасника таким же способом нельзя "привести" в суд? Клоуны ))
  • Анцифирус 11.10.2021, 23:13
    Медаль Виктору за бегство от правосудия в студию!
  • Pensionkf 11.10.2021, 23:13
    Со здоровьем нельзя так шутить-аукнется ему, акаары...
  • korggshine 11.10.2021, 23:14
    Во время голосования ходили к больным ковид, пускай к нему дядя прокурор, тетя судья и адвокат в скафандрах наведаются, ей богу, был бы обычный Вася слесарь, давно бы баланду жрал по ту сторону решётки.
  • Valentins 11.10.2021, 23:16
    Лучше тренером работал!
  • ГеррГенерал 11.10.2021, 23:17
    Айсен Сергеевич, пора принять кадровое решение по Лебедеву В.Н.
    Генеральный директор стратегического предприятия РС(Я) уже несколько месяцев отсутствует на рабочем месте. Постоянные больничные, на фоне стресса оказался в больнице и ему запрещены переживания.
    Это не годится. Руководитель должен быть стрессоустойчивым.

    зы. Пора перестать бояться Лысого. Он - пережиток прошлого, его могущество осталось в 90 и 00 годах.
  • стар_бой 11.10.2021, 23:17
    Фото не Спорт Якутии, а Позор Якутии
  • Dreadful_pincher 11.10.2021, 23:18
    Если после всего этого спектакля Айсен Сергеевич Николаев оставит Лебедева руководить Саханефтегазсбытом вот это будет позорище !)
  • Енис Елисей 11.10.2021, 23:19
    И не стыдно де ни судьям ни тем более Лебедеву

    Судьи даже не боятся
    Они ведь сами прекрасно понимают

    Таких судей самих нужно под суд отдавать
  • nagyvarad 11.10.2021, 23:19
    Украинец, украинец - хватит уже нести всякую националистическую чушь! Мне пофиг украинец ли, русский или якут, меня просто очень беспокоит что у нас в Республике происходят подобные случаи злоупотребления как кумовство, непотизм, вседозволенность.
  • Нико78 11.10.2021, 23:22
    nagyvarad, написал украинец
  • Yalanka Yalanka 11.10.2021, 23:24
    Это уже ни в какие рамки не лезет. У Лебедева нет ни чести, ни совести, ни достоинства.

    Больше всего поражает, что прогнила вся система начиная с верхушки.
  • klass Александр Анатольевич 11.10.2021, 23:25
    Кумовство рулит(
  • Al_Ba V A 11.10.2021, 23:27
    Ну что все снова набросились на Лебедева?

    Этого провокатора самого сажать надо.
    Да, Лебедев не прав, но по мужски дал понять дураку где раки зимуют, в лицо всё высказал что он представляет собой этот Стрижак и проучил его.
    А от подлеца и нож в спину получить можно, вот об этом в спорте не учат. В спорте после поединка кулаками не машут, а в жизни - увы и ах. Вот Виктор и получил за свое незнание общения с "крысами".

    Но теперь с хамами и по хамски ответ. Зато по закону!

    Молодец адвокат, всё правильно делает, всё по закону!!! Теперь Виктор знает как вести переговоры с мразями! По закону!

    Сейчас не он прячется, а грамотные адвокаты его прячут. Отличные, можно сказать, адвокаты (или адвокат). Хвала им (ему).

    А Виктор теперь знает, что с кулаками не всегда достаётся победа. Такова жизнь. Жизнь учит на собственных ошибках.

    Виктор кытаат, держись!

    Я высказался. А теперь можете сыпать дизлайками.
  • faul 11.10.2021, 23:28
    Клоун
  • bereza555 11.10.2021, 23:30
    Нико78, не стыдно не зная человека за глаза гадости строчить?
  • Алеша88 11.10.2021, 23:30
    Лебедев АХАХА, пришить ему погоняло "клоун" погорелого театра!
  • Mayaev 11.10.2021, 23:33
    Санта Барбара продолжается
  • Гривастый 11.10.2021, 23:33
    Позорься до конца диэн маны этэллэр эбит. Пахайбын.
  • Север50 11.10.2021, 23:34
    Moby27, почему боится суда
  • Limpopop 11.10.2021, 23:34
    под юбкой спрятался) витя не сможет, зять поможет
  • Север50 11.10.2021, 23:36
    Al_Ba, зря вы так пишите, ещё больше жителей отвернутся от Виктора
  • Al_Ba V A 11.10.2021, 23:39
    fingers, ну, про операции и пол это слишком... А знает он наверное немного. Но многое знает, скорее всего, его шурин. Если Виктора посадят, то и пенсионеру все двери захлопнутся.
  • Al_Ba V A 11.10.2021, 23:40
    Север50, я написал что я думаю. Имею право.
  • Rainboway Сергей 11.10.2021, 23:41
    Лучший представитель отряда чиновников.
  • АлаасКиьитэ Компот 11.10.2021, 23:44
    Беги Витя ,беги
    Беги, как Лола, или как Форрест Гамп ...
  • JakobE alekseyjke 11.10.2021, 23:44
    А он кто? Боксер? "Спорстмен"?
    Как бить слабого, да на подчиненных орать - вот он я.
    А как отвечать - ...
  • Aleks_N 11.10.2021, 23:45
    Ген прокуратура молчит?
  • Гривастый 11.10.2021, 23:46
    Al_Ba, сам то понял что написал
  • Allex__ Alex 11.10.2021, 23:48
    Провокаторы и мелкие душенки могут расстроит !
  • Skyscraper 11.10.2021, 23:50
    Цирк
  • ZZ13 11.10.2021, 23:51
    Беги Витя, беги…
  • Север50 11.10.2021, 23:51
    Dreadful_pincher, он сейчас сам , идёт слух ищет работу в Москве
  • Qwert101 Серый 11.10.2021, 23:52
    Вместе с Лебедевым падает репутация главы якутии, Айсена Николаева, Виктору все равно ничего не будет, почему не идет в суд
  • Walker 11.10.2021, 23:53
    Витя кытаат :))))
  • munxa15 11.10.2021, 23:55
    Ээ оттон уол быьаарсан биьиэ эбиккин.
  • bottal 11.10.2021, 23:56
    Ханнык эрэ хохол микрофоннаах киирэн тыһы курдук ньааҕыныы2 уолбутун провокацияҕа киллэрбитигэр дьэ сахалар Витяны сиэн эрэҕит дуу дьэ? Бэйэҕит уолгутун көмүскэһиэххитин оннугар дьэ ханнык эрэ хохолу көмүскэһэн бэлэскит кытара олорор
  • Simli Я 11.10.2021, 23:57
    И кто-то ещё сомневается, что корона это политическая игра??? Спокойно можно избежать суд у нас в РС (Я) под прикрытием COVID-19.
  • EgorProkopiev Егор Прокопьев 11.10.2021, 23:57
    Испанский СТЫД!
  • Расмус 11.10.2021, 23:59
    Всем ясно, кто покрывает это позорище. С Марковой та же история. Турист не хочет терять свои кадры.
  • filepark 11.10.2021, 23:59
    Витька-клоун!
  • СофьяЕвгений 12.10.2021, 00:05
    За Лебедева! Не нравится мне этот хитрый стрижак. Гнать надо таких из республики.
  • NucaS_ Save me and our souls 12.10.2021, 00:06
    Бабки решают все...
  • Продажные суды
  • Гривастый 12.10.2021, 00:09
    bottal, никитин айма5ын кырбаан Маннык куота сылдьар, боростуой саханы кырбаабыта эбитэ буоллар как с гуся вода сылдьыа этэ, ессе кырбаан биэриэ этэ, елербете5унэ баhыыба. Суд закон дьонно барыларыгар биир буолбатах да ол?
  • Федик Петров
    12.10.2021, 00:12
    За чей счет лежит в больнице, залечивает стресс?
  • Ustner 12.10.2021, 00:14
    Лебедев то в своём интересе,
    но Фемида почему это заглатывает?
  • Wild_Husky 12.10.2021, 00:16
    Давно бы сказал «да я этого провокатора ударил пару раз, если надо повторю», тогда бы было по мужски, а не как тряпка бегать
  • Tyrgen_tarbax 12.10.2021, 00:18
    Ловкач, балынка ки4и эбит
  • Wild_Husky 12.10.2021, 00:18
    А те кто говорит мол мы за земляка нашего, он поверьте мне, и с вами также поступит, земляк вы или нет)))
  • Tyrgen_tarbax 12.10.2021, 00:20
    Следующий раз будет инфецированным ковидлой
    Тогда спокойно до нового года отмажеться
  • JSeven 12.10.2021, 00:20
    Помним о словах Главы Якутии о необходимости кадровых изменений?

    Не здесь ли самый яркий пример нелепых кадровых решений, от которых народ устал в первую очередь.
  • Al_Ba V A 12.10.2021, 00:21
    Гривастый, ейдеен буо. Онтон эн Саха буолан баран то5о саха утары бара5ын?
    Чэ, омугу да умуннахха, то5о туекун киьини ейуугун? То5о Стрижак кун аайы тойон тылын истибэтэ буола сылдьарын, онтон кыыьыра олорорун керен диктафон холбоон баран ол-бу араас буолан дьаабыламмытыгар, биьиги кене киьибит, ниэрбинэйдии сылдьан, оройугар биэрбитигэр, эн ол дьаабылана сылдьар тан,нарыхсыт туекун диэкки буола5ын дуо?

    Ол кэннэ бэйэ5ин убаастыыгын дуо? Туекун киьи диэкки буолбуккун?
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    12.10.2021, 00:27
    Молодец потроль их как следует, как вакцина - все запрещено, как судиться - явись даже мез маски чтоли.
  • djngecrt1 12.10.2021, 00:28
    cocos, а как он провоцировал?
  • Destik2021 Destik 12.10.2021, 00:28
    Отмазка на уровне школьника, опоздавшего на урок))
  • Alaas_uola Algys 12.10.2021, 00:29
    Виктор кытаат
  • _MAXX _maxx 7847 12.10.2021, 00:29
    Клоун
  • dinozavric 12.10.2021, 00:31
    Al_Ba, хотели сказать тесть - шурин это брат жены
  • Al_Ba V A 12.10.2021, 00:32
    Гривастый, дьэ бу ба5ас политические игры. Ити Никитин ба5ар Стрижагы ыыппыта буолуо ди, ити киьини туоратыахха наада диэн. Ити киьи кыра хара киьи буо, ким кини урдутунэн тойоннуура син биир буо. Онтон экс тойон бэйэтин оннугар атын киьини олордубуттарын себулээбэтэ5э буолуо. Ол иьин "шакалы" ыыппыта буолуо.
    Былаас былдьаьыы.
    Ити мин ейдуурум (мои предположения), предположения не клевета.
  • Al_Ba V A 12.10.2021, 00:35
    dinozavric, да-да, тесть, не то глянул. +1 Вам. Спасибо за поправку.
  • Pravda21 Дмитрий 12.10.2021, 00:35
    Позорище тустуков... !
  • Al_Ba V A 12.10.2021, 00:36
    Destik2021, но работает. )))
  • Sly_Fox 12.10.2021, 00:38
    Смачный харчок в судейских ))))
  • Adyana 12.10.2021, 00:39
    Правильно! Стрижак изначально начал неправильную игру!!! Тут совсем проблема в другом, а не ударил или не ударил.. Умные понимают.
  • Al_Ba V A 12.10.2021, 00:39
    Tyrgen_tarbax, в следующий раз заболеет повторно. Есть такие случаи. Знакомый 2й раз заболел через 3 или 4 месяца.
  • notulinka 12.10.2021, 00:42
    Контактный? Тут кто болеет дома с температурой 5 день не отвозят в больницу. А он просто контактный и сидит в больнице. Он же занимает чьё то койко место в больнице. Ведь есть же люди кому надо в больнице лежать и лечиться
  • Al_Ba V A 12.10.2021, 00:42
    Sly_Fox, Adyana, ну, судьи у нас не глупые. Видят подставу. Поэтому и не особо противостоят просьбам адвокатов. Я так думаю.
  • Al_Ba V A 12.10.2021, 00:46
    Wild_Husky, да!!! Лучший коммент по моему мнению.
  • Kuoluhut 12.10.2021, 00:49
    Онтон суд тоҕо Zoom нөҥүө буолбат? Учууталлар оҕолорун Zoom нөҥүө үөрэтэллэр ди
  • Al_Ba V A 12.10.2021, 00:51
    Wild_Husky, ну, если не провоцировать, а работать по внутреннему рабочему уставу, то с какой тапочки начальник на меня может наехать?

    P.S. Я там не работаю, у меня своё ООО и я сам себе хозяин.
  • Strannik29 12.10.2021, 00:56
    amike-san, это в суде как раз будут доказывать, что было и чего не было
  • ykt1212 ykt 12.10.2021, 00:58
    Вот циркач....
  • e_personne 12.10.2021, 01:00
    простить и отпустить, а что?? поговорили по мужски, бывает.. че такой обидчивый то
  • e_personne 12.10.2021, 01:01
    свободу Лебедеву!! Руки прочь!
  • гол Т К 12.10.2021, 01:03
    Виктор Виктор Виктор !!!
    Кыай !!!
  • kusto3108 kusto 12.10.2021, 01:12
    Мусукаев был прав...
    За свои поступки не может ответить. Настоящий "чемпион"...
    Опустился ниже плинтуса. Как такого депутата выбрали?

    Проверьте врача, кто его туда упрятал! ФИО врача! Сколько заплатили?
  • japonqwejke 12.10.2021, 01:16
    шоу уродов)
  • Hattab-2 Evgeny 12.10.2021, 01:17
    Правильно, все по протоколу.
  • лни 12.10.2021, 01:23
    позор Лебедеву!
    позор Николаеву!
    позор судьям!
    позорище какое тьфу на вас всех!
  • Skydreamer 12.10.2021, 01:27
    Не мужчина, позорище
  • dez 12.10.2021, 01:28
    Какой позоро
  • thunderbird 12.10.2021, 01:32
    я помню был сериал "бройлер-747 терпит крушение", про бесконечно падающий лайнер
  • Caxa_ 12.10.2021, 01:35
    POVIS, так все чинуши в таком положении, почему никто на них не жалуется)))
  • Delivery ser 12.10.2021, 01:36
    Витя, барыма, сии сатыахтара. Биллэр этэ ди конфликтка таьаара сатыыра. 100% провокация, онно киирэн биэрбитин дьаабы. Барыма суукка, суеьулэр самахтарын сыттаатынар...
  • Caxa_ 12.10.2021, 01:37
    Маладьыас Биктэр! Итинник сыһыаннаһыахха нада итинник дьоҥҥо, бэйэлээх бэйэбит сирбитигэр дьаабылыы сатыыллара сатаммат!
  • Stisson Александр 12.10.2021, 01:43
    KATASTROFF, он черт!
  • Дмитрий евстиг
    12.10.2021, 01:51
    Стыдно за Лебедева, с судимостью дорога закрыта в тумэн, вот и спасается как может, корона спасает, не было б короны, к психологу бегал бы, второй Стресс.
  • maks100500 12.10.2021, 01:57
    Будь мужиком. Сделал , ответь. Справки штампует. Пусть по видео-связи судят. Вот тебе и чемпион.
  • 80 12.10.2021, 02:01
    а че так можно было?
  • 3Дпечать 12.10.2021, 02:09
    Homurduos, Из всех комментариев!
    :-: Не удивлюсь, если в следующий раз принесет справку о беременности.
    Ваш комментарий,очевидно! Подчеркивает отношение и пренебрежение подсудимого, к пониманию равенство.
    О котором изложено в Конституции.
  • Lk1 12.10.2021, 02:13
    Эвены рулят. Эвены сила !
  • Belka_Sandy Белка Сэнди 12.10.2021, 02:19
    DjBakcy, Limpopop, Al_Ba, если вы пишете про Эверстова, то он Лебедеву ТЕСТЬ, а не сват, не зять и не шурин
  • penguinz 12.10.2021, 02:31
    интерес, сколько денег получает адвокат за такую хорошую работу)
  • SANCHEG 12.10.2021, 02:35
    Неудивительно почему у ЕР такие низкие показатели в республике, когда у них такие депутаты
  • Polecold80 12.10.2021, 02:44
    Al_Ba, правильно говорите. По другому не умел. Сделал как умел, за что и поплатился. Сейчас учат и натаскивают!
  • Polecold80 12.10.2021, 02:47
    bottal, дии. Не понимают что провокация!
  • DjBakcy 12.10.2021, 02:53
    Belka_Sandy, извините не разбираюсь в этой схеме.
  • Poligrafist 12.10.2021, 03:26
    penguinz, "Я строг мальчик, но справедлив. За то, что ты сказал правду, я щедро награжу тебя. Дай сюда, золотые. Мальчик, я дарю тебе... жизнь!" (Раджа из "Золотой Антилопы")
  • САМОСБОР Нонконформист 12.10.2021, 03:27
    А что, действительно, все взъелись то? В чем Виктор нарушил закон? Вы же хотели чтобы все было по закону, вот он и получил отсрочку по закону. Где тут кумовство?
    Конечно пообщайтесь со всякими Стрижаками, которые заходят заряженные на провакацию со спрятанными микрофоном, по тому что он видите ли не хотел ехать работать в Ленск... Не его типа уровень раз дядя Никитин. Что то ни кто не говорить что Стрижак не мужчина по тому что он в ответ на законный перевод к новому месту работы устроил провакацию с микрофоном, наоборот с ног до головы его вылизали. Ещё одно подтверждение что правильно все делает Виктор.
  • САМОСБОР Нонконформист 12.10.2021, 03:37
    Покровчанин, "я щас заплачу" как Стрижак? )))
  • Михаил_Местников михаил местников 12.10.2021, 03:38
    cocos, Виктор попался на провокацию. Да, он руководитель, но в первую очередь человек, имеющий достоинство. Держись, Витя! А этого засланного казачка обратно на свою родину!
    Был момент в истории, когда царь отправил в Якутию двух воевод, зная что сородичи воруют. Каждый из воевод должен был следить за другим. Получилось так, что каждый из них стал собирать ясак по своему усмотрению и местный люд попал в двойной побор. Естественно, вспыхныло восстание...

    В Саханефтегазсбыте ситуация была почти такая же: налоги шли в федеральный бюджет + придумали схему воровства и деньги уходили тоже дорогой на запад. Чтобы остановить второй поток и был поставлен Лебедев. Сейчас же, согласно федеральному закону, его пытаются судить.
    Возвращаясь к упомянутой истории: восставшие окружили город, в котором находился хорошо вооруженный отряд с численностью.более 400 человек + ополчение со служивых людей. Осада длилась всего два месяца и весной местные разошлись по домам. После вскрытия льда один из воевод с отрядом поехал по улусам и привел в Якутск 23 вождей восставших племен. Казнь наших вождей была жестокая.

    И тогда и сейчас была провокация, и тогда и сейчас были засланные казачки.

    Дело Лебелева выходит далеко за пределы простого дела поэтому нужно прекратить любыми способами.
  • мэн268 12.10.2021, 03:46
    Дожили, иностранцы теперь директоров провоцируют, и пытаются отжать предприятие. А как же экономическая безопасность? В других странах, как в Таиланде например, закон всегда на стороне местных!
  • ANTONY 12.10.2021, 03:58
    Позорник
  • vangrow петров и боширов 12.10.2021, 04:24
    Bimber, он уже легенда:))))
  • Fghfgh Drer
    12.10.2021, 04:38
    какое позорище
  • Alv1 12.10.2021, 05:12
    Двойные стандарты. Контактным сейчас больничные не выдают, люди ходят на работу. А тут в суд не может явится. Что то не то происходит с людьми и вообще
  • 03548632160Www Андрей 12.10.2021, 05:20
    Переживания ?пахай и это бывший чемпион уже даже не смешно позорище
  • артемон 12.10.2021, 05:20
    Позор на всю страну
  • Бурхалдьы 12.10.2021, 05:21
    Al_Ba, а сколько негативщиков длиннорублёвщиков обитает? Тут сразу видно же. Как та женщина с автомобиля.? Тут дело не о избиении же,а о коррупции в этом предприятии с дядей стрижака. Кто такой стрижак и кто такой лебедев для республики?
  • Тесла 12.10.2021, 05:31
    Стрижак пусть идет в баню. Еще судилище захотел, провокатор.(((.
  • Россия24 Россия 12.10.2021, 05:37
    Цирк да и только!
  • Россия24 Россия 12.10.2021, 05:38
    Они что то все какие то больные вдруг в один решающий момент становятся.А потом как все решается-вдруг волшебным образом выздоравливают!Не иначе рука Лазаря тут причина?!
  • YaPrav Всегда Прав 12.10.2021, 05:52
    Что мне законы, когда судьи знакомы)
  • жаворонок3 ЛеоН 12.10.2021, 05:56
    Почему Лебедев позорится, а стыдно мне?
  • тихас 12.10.2021, 06:13
    скорей всего он отличный парень.А вот кто стоит за его спиной и дергает веревочку-типа тестя.Видать сильно веревочка подвязана.
  • motoyo49 12.10.2021, 06:13
    Вииктэр, олох бэринимэ! Санаабыккын тиhэ5эр тириэрт! Ол кэннэ Стрижак урукку 3 сыллаах улэтин кичэйэн брэбиэркэлиир киhини булан улэлэт, олох сугун сылдьыбатах буолуохтаахтар дьээдьэтин кытта.
  • Чемодан... Ссыт даже отвечать за свои поступки, позор. Упал перед всей страной как чемпион. Специально оттягивает оказывается время.
  • шептун_смерти2 12.10.2021, 06:19
    а так можно было. тупо не явиться в суд. и со временем уголовное преследование в отношении тебя прекращается. почему многие не знали или все же тесть старается.
  • orloffeg02 creedzero 12.10.2021, 06:23
    Правильно делает, что не ходит и кто из нормальных людей пойдёт на такое позорище. Где судят невиновных и где настоящие воры руководят этим процессом, ходят на свободе, жируют и которые плевать хотели на настоящий закон и законность...
  • zajka41 12.10.2021, 06:36
    Умей отвечать за свои поступки. Просто ТРУС.
  • enzion 12.10.2021, 06:45
    ахаха
  • ZTCH 12.10.2021, 06:52
    предлагаю решить вопрос Стрижаку один на один. По всем канонам хайп проектов с трансляцией боя =)

    Сам Стрижак то где?
  • Дьулуруйар 12.10.2021, 06:53
    Уол оҕото!
  • Фортунер Фортунер 12.10.2021, 06:57
    Защита, настаивайте на ВКС, судите через Zoom уже!))
  • Вас1902 12.10.2021, 06:58
    Издевается над судом, золотой мальчик! Трус!
  • 11117 12.10.2021, 07:03
    После этого скоро наведается московская проверка посадят и судей и прокуроров, и Айсу перепадет, и будут нас судить приезжие судьи прокуроры и т.п. и конечно вместо Айса другого поставят.
  • Nikial 12.10.2021, 07:05
    Виктор,дкржись!Осталось немножко.А этот провокатор Стрижак и иже с ними хохлоботы пускай идут лесом!Кастрюлеголовые пусть скачут к себе на родину.)))
  • Nikial 12.10.2021, 07:12
    Умеют хохлы заниматься провокацией,а потом плакаться на весь мир.Пример тому российско-украинские отношения.Каждый раз подставляют Россию на весь мир,требуют все время санкций.А теперь все жалуются на Венгрию,требуют опять же давить ее,которая видите ли без ведома Украины решила свой сугубо внутригосударственный отопительный вопрос-газовый контракт с Россией в обход их хохлов.Это их стихия и можно сказать менталитет.
  • bobk 12.10.2021, 07:16
    И снова... Витя не может, судья поможет
  • PSY_LAB Ida 12.10.2021, 07:16
    кто его туда посадил. Яркий пример того, что человек сидит не на своем месте. Людей мучает и сам мучается. Ниоглда не понимал почему эмоционально незрелые личности идут к власти(! Один вот ценными кадрами разбрасывается, этот морду бьет. Не умеют договариваться... Страшно подумать как они решают другие рабочие задачи..
  • DENHARD 12.10.2021, 07:20
    Кыра да хаалбыт, кытаат
  • orloffeg02 creedzero 12.10.2021, 07:21
    Хохлы ощерились, ,,шо такэ, дэньгы наши дэньги могуть уплыть из рук, топить этого лебедя, посадииить,,...
  • nikita181 12.10.2021, 07:26
    Фортунер, правильно. По Zoom дети же учатся. И Путин работает так же. Или он лежачий больной, в коме лежит?
  • Феделл К 12.10.2021, 07:27
    Виктор! Пора сделать звонок другу... Есть наверное борцы чечены, пусть вразумят укропа. Стрижак с адвокатом хотят навредить здоровью, сказано же под наблюдением из-за ковида.
  • Ник112 12.10.2021, 07:33
    Может его к Шаману, в Новосибирск?
  • sakha014 12.10.2021, 07:34
    Лебедев: "я топтал этот суд!"))
  • Rem_arka 12.10.2021, 07:35
    Николаев Айсен Сергеевич невероятным образом ошибся, назначив бывшего вольного борца Лебедева, человека без интеллекта, соответствующего опыта, образования, с нулевым стажем работы, на ключевой пост в отрасли. Как и предполагалось, ни к чему хорошему это не привело. Ошибку ещё не совсем поздно исправить, уволив этого никчемного человека, вдобавок ко всему ещё и нагло плюющего на законы Российского государства!
  • Пппррр2 Никола 12.10.2021, 07:37
    Да хохол хитрый однако, с диктафоном провокацию устроил чтобы хапнуть побольше, а Виктор молодец
  • люди_х 12.10.2021, 07:38
    В следующий раз интересно какую отмазку придумает, диарея, пмс или хондроз правой пятки?...
  • grimmstein 12.10.2021, 07:38
    Moby27, позорище даже
  • Solbcr Solbor 12.10.2021, 07:40
    Стрижак коварный типок, знал что выведет Виктора, и пришел с включенным диктофоном. Мажор.
  • orloffeg02 creedzero 12.10.2021, 07:40
    Rem_arka, Ты скажи это рогозину, такому же хохлу как и стрижак и никитин. Как тот попал в главы роскосмоса с дипломом журналиста и наверняка ещё липовым...
  • 747130 12.10.2021, 07:41
    Неуважение к суду. Простого смертного давно бы уже в сизо отправили за такое поведение
  • Qwerty197 Niki 12.10.2021, 07:42
    Уволить с позором, снять с депутатов и все дела
  • orloffeg02 creedzero 12.10.2021, 07:42
    Или сердюкову, директору кроватной фабрики со своими замом васильевой, как они возглавляли, ни много, ни мало целую армию и российскую оборонку и на сколько тугриков они обокрали казну и бюджет...Скажи...
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 12.10.2021, 07:44
    ГеррГенерал, похоже есть волшебная папочка, которая Айса за яйки сильно держит
  • Пивец 12.10.2021, 07:46
    Потом как Ефремов будет на адвоката вину валить, но будет поздно.
  • Акула15 Мира 12.10.2021, 07:46
    Туох ааттаах о5ону сордоохторой?

    Ахаары ба5айы сокуоннаахпыт, елереллере буолуо хаарыан уолу
  • Марианнааа 12.10.2021, 07:48
    #викторподлыйтрус
  • Ламербол Алексей Стуков 12.10.2021, 07:49
    Зря его родители назвали Виктором, он же Виктус, а не Виктор
  • Backbone19 12.10.2021, 07:50
    Тустук-тунгус нагнул судебную систему РС(Я)
  • PetrSh Петр 12.10.2021, 07:52
    Мы каждый день контактные, заболевали. И ничо, о нас не беспокоились на работе что волноваться нам нельзя, урезая зарплаты и т д
  • Sergey2202 12.10.2021, 07:55
    Bimber, ...в лёгкую условно получит и общественный лидер, от такого статуса не отмашешся. Набирается уже много тех кто в неформате
  • 963W 12.10.2021, 07:55
    Почему николаев продолжает покрывать это существо.
  • kuznes2008 12.10.2021, 07:57
    У нас закон не на всех действует! Как так?!
  • Maikl_111 12.10.2021, 07:58
    Достойно онорбутугар эппиэттиэн куттанар. Эдэр киьи алгаьын билинэн, кэнники опыт буолуо этэ. Биьи киьибит куттанан куота сылдьар. Саат дии. Олимпионик итинник быьыыланара.
  • Морфиус 12.10.2021, 08:04
    днище у него окончательно прогнило и вывалилось. забудьте уже про это гуано
  • trahtur 12.10.2021, 08:05
    Более всего в этой ситуации себя скомпроментировала Якутская судебная система! Которая просто сама наплевала на правосудие или показала свою беспомощность!
  • Ruslan250430 Руслан 12.10.2021, 08:05
    Эти статьи про Лебедева - это как уходить от наказания или что за реклама такая.?
  • raft-100 12.10.2021, 08:05
    Был Витя борец, стал Витя беглец
  • mish01 12.10.2021, 08:06
    Kuoluhut, Эн украина5а муоста да сууйар улэтин булуон суо5а, Онно улэлээн кер оччо5о билиэн саха дуу хохуол дуу
  • serverkrut 12.10.2021, 08:08
    Цирк продолжается...часть 13. Жизнь - это бумеранг. Если будет уголовка, его погонят с государственной службы
  • nikolaevgv 12.10.2021, 08:09
    ВСЕ! Беру обратно сына с БОРЬБЫ... Думал депутатом станет...
  • nikolaevgv 12.10.2021, 08:09
    mish01, эс биир билэр киьим норм улэлии сылдьар дии онно, то5о иннэ диигин?
  • Kudre 12.10.2021, 08:11
    А ведь раньше был уважаемый спортсмен! Сейчас его репутация ниже якутской канализации! По человечески жаль Лебедева, ему надо было в министерство спорта идти, а не в газовую отрасль!
    Ну и судебная система себя показывает не с лучшей стороны
  • фиви 12.10.2021, 08:13
    скоро сво всеми ковидниками перезнакомится, чтобы оставаться контактным. не удивлюсь если появится реклама: поделюсь контактом с ожидающими суда, дешево
  • v445 12.10.2021, 08:15
    Да чихал он на эти законы
  • dimanazerg dimanzerg 12.10.2021, 08:15
    Саха буолбатах кини, саха да саха диэиэҥ, тоҥус ди, Тополинай тоҥуһа
  • ькмт 12.10.2021, 08:16
    Витек... хайдах маннык уолбутун буккуйда МИЭ ?
    тустуутун карьератын бутэhигэр... аны билигин манна...
  • warhammer412 12.10.2021, 08:17
    Не мужик!
  • ВВ67 Даня 12.10.2021, 08:20
    Респект адвокатам.Здорово.Когда этот коронавирус закончится одному богу известно
  • kinom 12.10.2021, 08:23
    Как можно лечь в Медцентр, хотя простых людей туда не примут, только если тестюшка не похлопочет. Тут блинн даже если контактный, будешь сидеть с больным в одной квартире покамю не заболеешь тоже, а его видите ли сразу госпитализировали, хотя показаний не было. Блинн снова, когда кумовство и звонки сверху прекратятся а
  • Артемиссия Артемиссия 12.10.2021, 08:24
    Да не боится он,чё такие тупые то?-его грязно спровоцировали,подставили.А он вполне законно не идёт в эти суды.Проворовались в СТНГ , Виктор это увидел,и захотел избавиться,отстранить стрижаков и никитинскую шоблу.Дальше,просто красиво.Ваще красава.
  • KoverOff 12.10.2021, 08:27
    По видеосвязи не судьба? Либо в психушку его надо, чтоб депрессию подлечить
  • vlad7viktor владислав 12.10.2021, 08:31
    не знаю ребята тут просто позор всем Лебедеву что не ходит на судебные под любым предлогом как он работает руководителем тогда раз больной, судья что поощряет это, Стрижак что тогда спровоцировал и тоже по своему блатной племянник Никитина тоже хорош, вывод к сожалению плохой все сгнило и это печалит меня как жителя республики
  • noom 12.10.2021, 08:32
    Вот как так можно, у нас власти совсем нет!!! Беззубые прокуроры, МВД, ни чего не может с сделать с человеком который избил другого человека!! Сколько это может продолжаться!??
  • snake53 12.10.2021, 08:33
    Вообще это уже какой-то диагноз! Это позор на всю страну а особенно на нашу республику, что у нас есть такие руководители. И зачем нужен такой больной на руководящей должности. Значить знает что виноват и поэтому прячется от правосудия. Позорище!!!
  • ИО 12.10.2021, 08:36
    Какие то дауны еще и защищают его...
  • KamillaK 12.10.2021, 08:40
    Вот и показал своё истинное лицо - в начале конфликта и в конце......
    И мы должны уважать подобных ставленников?
    Гнилых и слабых, убегающих с ринга, как крыса.......
  • Зависть 12.10.2021, 08:41
    Почему так смешно-то, с каждой новой новостью про него?)
  • gab.anna 12.10.2021, 08:41
    Лебединг
  • almarianna 12.10.2021, 08:43
    dimanazerg, верно надо огласку. Тогда может и судья зашевелится.
  • independent14 independent 12.10.2021, 08:49
    Виктор подвёл и подводит ИЛ ДАРХАН НАС.
  • mish01 12.10.2021, 08:53
    kusto3108, https://www.youtube.com/watch?v=IHBNiqJzsbY&ab_channel=%D0%A1%D0%90%D0%A5%D0%90%D0%9C%D0%95%D0%94%D0%98%D0%90
    Настоящий борец Виктор. Комменты читайте
  • iVlad 12.10.2021, 08:54
    не позор, а ПОЗОРИЩЕ! тьфу на тебя, виктор
  • Дмитрий_В 12.10.2021, 08:54
    и такие люди в руководители лезут, а потом удивляемся, что кругом развал и если, что, то за всё в ответе какой ни будь работяга, а горе руководители тяжело больны, контактны, да и вообще не они это...
  • Aisen_ykt 12.10.2021, 08:54
    Против Вити поступили подло. Специально спровоцировали на конфликт и сделали запись. Земляки сразу забыли его былые заслуги перед Якутией, Россией. Хоть бы кто ни будь поинтересовался, в чьих интересах действовал этот засланный казачок Стрижак, в интересах каких финансовых групп он исполнял это поручение?!
  • Kambodjiy Kamb 12.10.2021, 08:55
    cocos, в Якутске надо снимать и выкладывать, и показывать какие компетентные люди работают на таких должностях
  • 5Алексеевна Мааппа 12.10.2021, 08:55
    Все знают, как пожилого человека, шамана Габышева полгода силой таскали в суды, даже в полуобморочном состоянии. Бедный все терпел молча. Сейчас где он неизвестно.
  • mish01 12.10.2021, 08:55
    dimanazerg, Эн туоххунуй фото5ун ыыт хохуолгун быьылаах.Тонус саха биир
  • Hotonman Hotonman 12.10.2021, 09:01
    В Москву надо жаловаться!!!
  • RomanSergeev45 аристарх 12.10.2021, 09:02
    Это руководитель стратегического предприятия между прочим, очередной кадр Айса "профессионал с большой буквы".
  • Артемиссия Артемиссия 12.10.2021, 09:02
    ,,Поймай меня,если сможешь,,-крассафчик,Оскара ему.
    Стрижаки бьются в истерике,вся хитроумная подстава летит коту по хвост.
  • Frey 12.10.2021, 09:03
    Яркий пример того, как можно положить "свой болт" на судебную систему, если ты "не простой" человек, вернее если у тебя "не простые" родственники.

    Из суда сделали посмешище как будто из-за неявки, тем более статья то смешная, невозможно вынести заочное решение. тьфу тьфу тьфу... прогнило у нас государство, власть и судебная система.
  • Бурхалдьы 12.10.2021, 09:04
    Nikial, хохол в армии без лычки не хохол. Это из 70 годов армейской жизни.
  • Туоннай 12.10.2021, 09:04
    Синдром Лебедева ?
  • 123. 12.10.2021, 09:04
    Надо ещё 2 месяца продержатся! В Бандерштате россиянина не то чтобы дали работу просто нацики сразу бы лес увели .
  • Аа12 Иннокентий 12.10.2021, 09:05
    Я в свое время тоже попал в такой ситуации. Но я пришёл в суд, признал вину и извенился и суд постановил применение сторон. Всё стало ровно
  • bender1 12.10.2021, 09:06
    Ждемс прямой эфир как вчера где Айс вызовет к себе министра курирующий СНГС и даст выговор ему и Тарасенко и потребует за час решить вопрос…
  • Popovvl 12.10.2021, 09:11
    В итоге мы заключаем, если хотим руководителей разумных, должны судить Лебедева за рукоприкладство по Закону. Кто этому препятствует уволить с работы за отсутствие уважения Закону.Некоторых проверить на причастность к мафии.
  • Павлушкина 12.10.2021, 09:12
    Ээ, уол да уол! Кытаат!
  • red_Mari 12.10.2021, 09:14
    AdminovichReboot, нет конечно, что позволено Юпитеру...
  • nikolaevgv 12.10.2021, 09:17
    Номер Малахова кто знает?
  • Godsi Евгений 12.10.2021, 09:17
    Нужна огласка в федеральных Сми и на российском уровне, как работает наша судебная власть, когда в дело вступает сам Путин, то никто его уже не защитит от правосудия, только так работает гнилая система, кстати можете винить не только Россиийскую, даже такие хваленые страны как США способы за деньги защитить любых дьяволов
  • Дьарбайдии 12.10.2021, 09:21
    Moby27, лично мне очень жалко детей виктора и капризную жену. Это тесть его доруководит до конца. Жаль. А мог бы прийти летом в суд и решить и уладит вопрос. Насколько хватит терпенья. Может борец восстанет против тестя. Сильно давит он его. Почти всю жизнь.превращает в овоща.
  • At_Last Лёля 12.10.2021, 09:26
    Витя, надо было тебе в марафонцы идти, а не в борцы. Так долго бегать умеешь, явно золото бы принёс нам на олимпиаде, а не позор в борьбе.
  • jjk 12.10.2021, 09:27
    Homurduos, ахахаххахахххаха... совести у него нет, а еще он ТРУСССС не умеет отвечать за свои поступки
  • Путникъ 12.10.2021, 09:27
    Адвокат Кононов защищает Лебедева, а не Стрижака, видимо стороны договорились.
  • серыйкардинал 12.10.2021, 09:30
    На этапе следствия дело не приостанавливалось? На это время, считай, этот 2-годичный срок тоже приостанавливался. ) Теперь и выйдет боком.
    Или можно ходатайствовать о рассмотрении дела в другом регионе. Пусть с переводчиком. Дело тупо приостановят, нет?
    Слишком шутить со здоровьем не опасно? Всерьез заболеет и... дело действительно придется прекратить в связи со...
  • Тумат1 12.10.2021, 09:32
    Даа, 10-13 диванные тараканы своими комм обсуждают еще не осужденного подозреваемого, во всех немыслимых делах, оскорбляя даже родных, республику, всех и вся. Лебедев начал работать честно, принципиально. Организацию сразу вывел на положительный баланс, начал бороться с коррупфрейд, это дал результат. Его работа в данной организации не понравилась...И хорошо обдумав, можно сказать, подготовленного человека (по национальности, чтобы никто не придирался) с диктофоном направили на разговор Лебедеву. Лебедев на это не реагировал. Тогда начал спровоцировать скандал и.тайно включив подсл устройство....У цель была, да была, и по комм видно, устранить Лебедева любым путем. Даже в комм пишут уволить до суда.
  • Натка11 12.10.2021, 09:33
    KATASTROFF, ссыкун! Пусть онлайн проводят судебное!
  • Тумат1 12.10.2021, 09:35
    Даа, 10-13 диванные тараканы своими комм обсуждают еще не осужденного подозреваемого, во всех немыслимых делах, оскорбляя даже родных, республику, всех и вся. Лебедев начал работать честно, принципиально. Организацию сразу вывел на положительный баланс, начал бороться с коррупфрейд, это дал результат. Его работа в данной организации не понравилась...И хорошо обдумав, можно сказать, подготовленного человека (по национальности, чтобы никто не придирался) с диктофоном направили на разговор Лебедеву. Лебедев на это не реагировал. Тогда начал спровоцировать скандал и.тайно включив подсл устройство....У цель была, да была, и по комм видно, устранить Лебедева любым путем. Даже в комм пишут уволить до суда. Это хорошо продуманная, можно сказать , акция
  • БолотнаяТопь 12.10.2021, 09:35
    надо к Малахову или к Гордону Стрижаку обратиться, пока время не истекло. Да в другой не Якутский суд!
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 12.10.2021, 09:36
    Верховный суд России давно принял правовую позицию по поводу ковида, что по такой болезни суд не обязан отложить судебное разбирательство. У него есть адвокат, который в его отсутствие может защитить и представлять его интересы.
  • nadya_yb 12.10.2021, 09:38
    Это не смешно! Теперь будем ждать новости, что задержан главврач за получение взятки за подделанную справку лебедеву
  • Sahatyi 12.10.2021, 09:39
    Осуждать никого не буду. Свечку там не держал, да и не знаю какие они оба по-жизни как люди. Могу лишь высказать свое скромное видение произошедшего без политиканства, национализма и тп.
    Виктор уверенный в себе молодой, но с горячим нравом человек. Явно не был морально готов к руководящей должности. Зря его неподготовленного без опыта управления туда "посадили". Это скорее не его инициатива, а результат шахматной игры, в которой он пешка. Но как говориться сам подставился сам и виноват. Опыт и мудрость приходит из практики и со временем. Если честно, мне жаль, что наши яркие личности попадают в такие ситуации.
    Стрижак. Возможно и провокатор, возможно и нет. Но тот факт, что он был с микрофоном и записывал происходящее уже настораживает. Значит он уже заранее подготовился и был готов пререкаться со своим "боссом", качать свои права или отстаивать свои или ЧУЖИЕ интересы. Естесственно, любой руководитель подобное поведение подчиненного примет как саботаж, неподчинение, неуважение и тп. И иногда с такими надо общаться неформально, провести для профилактики разговор по мужски, иначе никак. Но, Виктор видимо перестарался..Теперь вот такие последствия
  • ziza59 12.10.2021, 09:39
    Rem_arka, да верно, только Лебедев позорит главу и республику,
  • goroh81 12.10.2021, 09:40
    "Это значит, что если Виктору Лебедеву не вынесут приговор до 19 декабря 2021 года, то он будет освобожден от уголовной ответственности в связи с истечением срока давности."

    Автор статьи хоть бы проконсультировался чтоли с юристами перед тем как опубликовать статью. Народ путаешь ненадлежащей информацией. Лебедев будет освобожден от уголовной ответственности в связи с истечением срока давности если только он признаст свою вину, а если не признает вину то дело расследуется судом дальше даже после истечения срока давности.
  • gungrey 12.10.2021, 09:43
    ахахахахаха артист, ПОЗОР
  • KOLUN 12.10.2021, 09:49
    надеть защитный костюм, какие врачи носят, плюс противогаз и привести на суд. Делов то ))))))))
  • Polisadefj 12.10.2021, 09:49
    Люди устали от несправедливости.
  • VoxDei 12.10.2021, 09:51
    Al_Ba, а вот такой чел со связями вдруг вас или близких побъет. просто так. ситуации разные бывают (тот же тип с базы например) и потом будет бегать вот так от суда. тоже скажете молодец? может к лебедеву у многих и нет личных претензий, но людей возмущает именно факт того что при связях можно вот так просто бегать и ничего не будет.
  • FMRR 12.10.2021, 09:51
    ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ БОЛЬНИЦЕ!
  • Master_Maximum 12.10.2021, 09:54
    Почему сторона обвинения не инициирует проверку обоснованности не явки Лебедева в суд?
  • Geek 12.10.2021, 09:59
    удаленно провести, в том же zoom, не? в мире уже больше года такое практикуется
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 10:00
    VoxDei, стрижаки такие подлые и наивные, а некоторые с умыслом поддерживают негодяя, хотя большинство в республике за Лебедева, стрижак позорище, актеришко, таким подлецам доверять нельзя, а то их неудачливость к себе привлечете, сейчас стрижаки в истерике.
  • СТАРТ-Нам 12.10.2021, 10:03
    Шамана ведь силой привезли
  • KATASTROFF 12.10.2021, 10:03
    @NTSK793, с эвенского ))
  • Nicita73 12.10.2021, 10:04
    bottal, свхалар буолбатахтара буолуо. Манна арааьынай дьон бааллар. Анардас боростуой коментарийы да суруйдаххына дизлайк бегете буолааччы.
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 10:06
    Master_Maximum, потому что обвиняющие сами в пушку, они знают, что удара не было, что лгут, возможно боятся разоблачения, ведь никаких доков нет, кроме придыханий стрижка в микрофоне, странной справки из платной клиники, стрижак должен вернуть кредит и всю зарплату, за время незаконной "работы"уважайте себя, россияне.
  • sakhaintek 12.10.2021, 10:07
    Честь спортсмена обязывает Виктора появится на суд, несмотря на "мудрые" советы от всяких кобяйских пенсионеров. Обязывает !
  • kuznec495 12.10.2021, 10:08
    Тяжелая болезнь... Как бы инвалидность не оформили...
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 12.10.2021, 10:09
    Al_Ba, в точку. Хаста суустэ ниэрбэтигэр оонньообутун айбыт танара бэйэтэ билэн эрдэ5э.
    Уолгутун тэпсимэн
  • Тумат1 12.10.2021, 10:12
    ziza59, да верно "позорит главу и республику", с своей честностью, принципиальностью, данную ей организацию вывел с отрицательного баланса на положительный баланс, боролся с темной коррупцией. Да все сходится. Это хороший пример для россии, в россии нужны такие молодые люди, чтобы смело стать полный рост.
  • Август2019 12.10.2021, 10:14
    Чинушам закон не писан, они об него ноги вытирают. А ты Виктор, из простого парня которого любил народ, помнишь как тебя поддерживали чтоб ты на Олимпиаду поехал, превратился в кого?
  • sakhaintek 12.10.2021, 10:14
    Rem_arka, "Николаев Айсен Сергеевич невероятным образом ошибся" - ну так большинство его назначений у него ошибка.
  • серыйкардинал 12.10.2021, 10:16
    Да и медучреждением не ошиблись? Такого рода стрессы не в психоневрологическом диспансере лечатся с последующим НАБЛЮДЕНИЕМ у психиатра, раз состояние больного аж госпитализации требует?
  • серыйкардинал 12.10.2021, 10:20
    Кто и КАК представляет по этому делу ГОСУДАРСТВЕННОЕ обвинение?
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 12.10.2021, 10:21
    А самое главное следствие и прокуратура от этого дела ушли тихо и молча, переквалифицировав со ст. 112 УК РФ на ч. 1 ст. 115 УК РФ. Дела по статье 115 УК РФ являются делами частного обвинения, т.е. по таким делам прокуратура не поддерживает государственное обвинение, а потерпевший сам выступает в роли гособвинителя. Тут не только мировой судья проявляет пристрастие, но органы показали свою избирательность и коррупциногенный характер.
  • айкы алексей 12.10.2021, 10:22
    Покровчанин, почему сидело,сидит,и будет сидеть!
  • Хурма Рахим
    12.10.2021, 10:22
    кандидат в мастера по контакту с КОВИД-19
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 10:22
    Август2019, Виктор из простого народа и народ его любит, были ьы мы умными, потребовали ьы со стрижака незаконно присвоенные деньги привлекли бы его за ложь и провокацию, но малочисленные, 1% жителей республики "поверили" стрижаку, а может у них свои выгоды есть? Кому выгодны кумовники и коррупционеры никитины со стрижаком? Не местным жителям, зато честный Лебедев, облегчивший жизнь северян, жителей восточного побережья близок всем якутянам и россиянам.
  • Don_Juan 12.10.2021, 10:23
    Позорище!!! Лебедев ходячий позор!!!
  • Bazzzz G Y 12.10.2021, 10:24
    Показательное отношение представителей местной власти к законодательству! Слов нет…
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 10:26
    Папа‒всех сынков, правильно, обвинение строится не на твердых доказательствах, а на микрофонной записи, где голос стрижака что то воет, так любой может так сделать и на основании подозрительной справки из платной клиники, притом нынешние рентген снимки стрижак не представляет почему то, обвинения хлипкие, свидетелей нет, зато подстава честного руководителя налицо.
  • rudick 12.10.2021, 10:27
    ysmygwr, Навального в клубе судили, прецендент есть!
  • Тумат1 12.10.2021, 10:28
    Август2019, некоторые акаары сахалар ким утуруктаата да утуруктаан, кэнниттэн доруоптаан иһэбит, хаһан өйдөнөр , хараны үрүҥтэн араарар сахалар эбиппит буолла. Бэлиитикаҕа ньуулбут.
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 10:29
    Don_Juan, по моему стрижак позорище, перевёртыш, чем занимался в украине неизвестно, подлый типчик, по сравнении с ним сын простого оленевода, честный, прямой Лебедев россиянам намного близок.
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 10:32
    Bazzzz, да, власть должна потребовать от незаконноустроенного, будучи негражданином, необразованным стрижака все деньги, кредит, оплаченные ему незаконно и привлечь у уголовной ответственности, только так мы победим коррупцию, ну ты со мной согласен конечно и все якутяне согласны и желают возврата денег.
  • URSUS 12.10.2021, 10:33
    Михаил_Местников, глупо оправдывать преступника, кумовство, несправедливость, прикрываясь какими-то историческими параллелями, надуманными аллегориями.
    Закон должен работать, а у нас работают деньги и власть.
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 10:35
    серыйкардинал, государственное обвинение только против стрижака по возврату незаконно освоенных наших денег может быть, а тут дело частное, сфабрикованное одним стрижаком, других свидетелей нет и нос у него не сломан.
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 10:38
    URSUS, да, глупо оправдывать преступника стрижака, будучи негражданином, без образования по кумовству устроенного в стратегическое предприятие дядечкой никитиным, никитин в свою очередь как стал ген директором? По сравнении с ними Лебедев на своем месте и борется с коррупцией, несмотря на все подставы бьющихся в истерике стрижаков.
  • Yakamoz 12.10.2021, 10:44
    Почему штрафы не наложат на него? За неявку в судах Европы и США за неявки могут штрафовать, привлекать к общественным работам. У нас видимо самый гуманный суд для высшего сословия и самый негуманный суд для остального отребья.
  • rocky1681 12.10.2021, 10:46
    Лебедев - позорит Республику своим трусливым поведением, это не мужик, а подлый трус.
  • RealMcR Мой господин 12.10.2021, 10:46
    Горько осознавать то что он только физически мужчина
  • Petr-1 12.10.2021, 10:46
    Оказывается можно игнорировать суд по разным причинам 42 раза.))))
  • Orgutok Валерий 12.10.2021, 10:52
    Хитрые федералы , отобрали использовав непорядочного человека. Лебедеву хватило ума не получить судимость , которая будет темным пятном в биографии и стопором в карьере и будет испльзоваться опонентами.
    А теперь Лебедева , если придет ,захотят привлечь к уголовной ответственности за умышленное распространение Ковид 19. Если конечно Лебедев придет доказывать свою невиновность .

    Хотел бы знать , у Москвы или Якутии данное предприятие стало.?
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 10:52
    Гривастый, биир, кини кими да кырьаабатаҕа, стрижак сахалар наивтарын билэр буолан, салҕыы биһиги харчыбытын сиэри дьүһүлэнэр, мунна тостубатах, эн өйдөөх эбитиҥ буоллар стрижак хараммыт харчытын төннөрөргө туруорсуоҥ этэ, сокуон биир диигин, оччоҕо төннөрүөхтээх.ити стрижактар эн курдуктары күлүү-элэк оҥостоллор, кыһалҕаланнаххына арай Лебедев көмөлөһүө этэ да, бу үөхсэн баран, аны стрижактардан көмө көрдүүргэр тиийэҕин, только кинилэр эйигин кэннигэр тэбэн баран, өссө стрижак кырьаата диэн бэйэҕиттэн харчы ылаары сууттаһыа, оччоҕо баҕар өйдөнүөҥ.
  • авиамеханик Тутааччы 12.10.2021, 10:54
    Трезвомыслящий, а ты чо тут возник? Мамбет что ли?
  • URSUS 12.10.2021, 10:54
    Адьас, Лебедев и Стрижак поставлены на должности благодаря родственникам, а не как специалисты.
    Не надо наводить тень на плетень, так и Гитлера можно оправдать, что он боролся с коррупцией
  • VoxDei 12.10.2021, 10:56
    Адьас, если удара не было, если стрижак актеришко то приди на суд и докажи. отстаивай свою правоту. будь мужиком.
  • авиамеханик Тутааччы 12.10.2021, 10:56
    СТАРТ-Нам, ну, Шаман к Путину шел. А Лебедев кто? Ф-ф-ф, и сдуло его, как ромашку.
  • серыйкардинал 12.10.2021, 11:01
    Адьас, а-а ). Да уже забылось, что да как, да откуда... переквалификации...
  • BBSYLPHY 12.10.2021, 11:03
    Молодец Виктор! Пусть депортируют стрижака в свою незалежную без никакого возмещения ущерба, за то что он нарочно выпросил люлей для себя пол диктофон и по указке дядюшки
  • out 12.10.2021, 11:07
    Крадущийся Стрижак, затаившийся Лебедев
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 11:07
    BBSYLPHY, ты хочешь простит стрижаку столько миллионов наших денег? Одна квартира сколько стоит? И всё незаконно, преступным путём. Закон един для всех, пусть возвращает.
  • BBSYLPHY 12.10.2021, 11:09
    Адьас, до фиг с ним, пусть сваливает… наш чемпион дороже стоит!!!
  • iDalfour 12.10.2021, 11:09
    Коррупция процветает
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 11:13
    VoxDei, зачем, придти в суд, если невиновен, пусть стрижак доказывает, что удар был и сначала вернёт все незаконно присвоенные деньги, ведь не зря никитин был этапирован, как мог необразованный мигрант сесть на кресло руководителя отдела? Престиж России растоптали никитин со стрижаком, в ОАЭ вообще давным давно оба предстали бы перед судом. Лебедева оправдали бы и дальше оставили руководить, честные люди везде нужны, от.стрижака быстро избавились бы, потому они и живут хорошо, что умные и не одобряют подлости.
  • 1rose
    Ludmila
    12.10.2021, 11:15
    Позорник.это Стрижак Он получил пощечину за.хамство А нос он сам себе сломал , это у него такое задание может от кого надо было устранить Лебедева любой ценой
  • tigr1962 12.10.2021, 11:17
    Губернатор, значит были до этого предпосылки со стороны Лебедева, что Стрижак вынужден был вести запись
  • prontes 12.10.2021, 11:18
    Наоборот, надо было ему судиться при Айсе, а то скоро Айса уйдут и Тарасенко всяко встанет на сторону своего земляка...
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 11:18
    iDalfour, увы да, ведь против Лебедева не стрижак судится, а коррупция, осевшая десятилетиями в стнг. Стрелки указателей в бензозаправках не работали, при Лебедеве сразу заработали, только за одно это должны поблагодарить честного, прямолинейного Лебедева, тут иллюзия поддержки подлого стрижака, народ не обманешь, народ за честного Лебедева, для народа Лебебев ближе и его новшества, за хаб в Н Бестяхе отдельное спасибо.
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 11:20
    Concord8, ты призываешь стрижака вернуть незаконные деньги, правильно, деньги большие и наши деньги.
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 11:22
    tigr1962, ты фантазёр, тогда представь нам рентген снимок сломанного носа, а так правильно призываешь стрижака вернуть незаконно присвоенные деньги, как ты думаешь, стрижак вернёт?
  • Ленкасы 12.10.2021, 11:22
    Al_Ba, пусть тебя начальник тоже побьет, потом с диктофоном будешь ходить
  • Naprolomer 12.10.2021, 11:23
    Bimber, уже легенда
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 11:28
    URSUS, стрижак, в отличие от Лебедева, был поставлен на должность будучи мигрантом, без гражданства и образования, потому вся зарплата, кредит являются незаконными, присвоенными в результате коррупции и кумовства, Лебедев поставлен по согласовании с Москвой, чтобы очистить стратегическое предприятие от последствий урона, нанесённых никитиным, а то другого съели бы, даже сильного Лебедева подставой и ложью хотят убрать, мы должны поддержать честного, коррупция надоедает, стрижак вернёт незаконные деньги?
  • JanJin 12.10.2021, 11:30
    Побил мировой рекорд по неявке в суд!
  • sava_2018 12.10.2021, 11:31
    До 13го раза не научиться защититься от коронавируса!?
  • Kereliir 12.10.2021, 11:37
    У стрижа клюв наверное уже зажил, пока лебедь птица важная грациозно игнорирует птичий суд.
  • Сковородкер 12.10.2021, 11:47
    Посадить этого симулянта в СИЗО и держать до суда, чтобы ни с кем снова не "контактировал".
  • Далбар49 Далбар 12.10.2021, 11:51
    Хор мальчиков-зайчиков стрижаков. NewsYkt сахалары үөхтэрэр платформа буолбут дуу!?
  • Галюс2017 Галина Габышева 12.10.2021, 11:59
    mariko1983, он очень нежный, его нельзя нервировать всякими судами! Человеку нос сломать ему можно, а его нервировать упоминанием об этом нельзя строго!
  • LessYkt 12.10.2021, 12:00
    Yalanka, Причем тут система? Если все это законно.
  • minaps 12.10.2021, 12:02
    Ты знаешь кто я такой? - говорил Лебедев.
    Все теперь знают что ты трус и бегун!
  • minaps 12.10.2021, 12:02
    Явно же видно что человек оказывает давление на следствие.
  • фрекен 12.10.2021, 12:05
    может его закрыть где то на 14 дней и оттуда сразу в суд привести в колпаке?
  • Батиста Батиста Батиста 12.10.2021, 12:08
    Расскажите федеральным новостям и особенно кавказским публикам, пусть разделят веселье с нами )))
  • LessYkt 12.10.2021, 12:15
    iDalfour, В чем коррупция? Если все законно. Лишь бы что-то вякнуть, Евгения?
  • WhiteXmas 12.10.2021, 12:16
    Мдяя, не знала что со стрессом и контактом с ковидным можно в больнице лежать, в то время как действительно больным людям мест не хватает
  • мээппээр 12.10.2021, 12:18
    Пора уволить по состоянию здоровья Или медики липовый больничный дают за его деньги?
  • LessYkt 12.10.2021, 12:19
    DjBakcy, Так то Лебедев лучший якутский борец в истории, после знаменитого трио Коркина. Среди современников никто не достиг уровня Лебедева.
  • Luka83 L 12.10.2021, 12:43
    Легенда √13
  • bjulus 12.10.2021, 12:51
    "Тылгар эппиэттиигин да?" - диэн ыйытыыга эппиэттээбэт киhи эбит
  • Тумат1 12.10.2021, 12:52
    Адьас, да помали в десятку.
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 12:53
    Luka83,доведёте народ до флешмоба:верни наши деньги стрижак! Вы же диванные, а народ может и собраться.
  • Тумат1 12.10.2021, 12:58
    Да, в десятку
  • валенсия72 12.10.2021, 13:02
    Мелтех да киьи
  • Маалтааны4 12.10.2021, 13:03
    Я полностью поддерживаю Лебедева, считаю что он правильно поступил, как еще нужно разговаривать, если Стрижак по другому не понимает. Стрижак сам спровоцировал конфликт, за что и получил удар по роже, все по справедливости, главное что лебедев не стал его дальше избивать, ударил пару раз и остановился. Все нормально, все по мужски.
  • Галюс2017 Галина Габышева 12.10.2021, 13:07
    Что Лебедев трус и тупой всем стало ясно, живёт не своим умом, но все почему то прогибаются под ним, что Суд, что Минздрав! Меня интересует вот что - людей с огромной пораженностью легких не диспансируют в больницы, ссылаясь на нехватку мест! Из за этого многие запускают болезнь, потом их приходится сразу переводить в реанимацию с ИВЛ, многие не возвращаются оттуда! А каково было поражение легких у Лебедева, чтоб сразу его положили в стационар? Хотя цифры могут и нарисовать, что я спрашиваю то...раз вся система так сгнила, правду нигде не найдёшь, но я думаю, что поражения легких не было, да и ковида вряд ли! Но нарисовать могут что угодно!
  • phileas_fogg Phileas Fogg 12.10.2021, 13:09
    Детский сад устроили, не пришел 3 раза по уважительной причине - признается виновным и приговор вступает в силу.
  • Иксора Ixora 12.10.2021, 13:24
    Dreadful_pincher, да, многие отвернутся от него. Надо наводить порядок в республике.
  • zea33 12.10.2021, 13:30
    какой то взгляд наркоманский
  • XOMA 12.10.2021, 13:43
    Пааа да пааа, мелтёх да киhи эбит...
  • Саха09 Sakha 12.10.2021, 13:48
    Сыр бор устроили... Типа отказывается, скрывается... А как бы вы поступили на его месте? Защита при выше всего? Конечно. Устроили тут тему года! А как же другие фигуранты? Никитин, Чикачев, фероян и тд? Где они? Почему не пишут?
  • Bleyn 12.10.2021, 13:58
    Al_Ba, типичный якут
  • M.H.R.K. 12.10.2021, 14:01
    Творят что хотят.
    Теперь и медикам верь после этого
  • DjBakcy 12.10.2021, 14:14
    LessYkt, достигли бы, но видишь дело в том что сами достигвшие не тренируют и не воспитывает новых чемпионов, а наоборот показывают, что можно вот так просто стать гендиректором, министром и т.е. Лебедева как борца я уважаю, но как человека нет, во первых он согласился стать маниореткой тестя, во вторых, если он не виноват, то зачем бегает от суда, пришел бы достойно и все, решил бы вопрос.
  • Гривастый 12.10.2021, 14:24
    Kereliir, пхпха кырдьык да5аны птичий суд эбит
  • КатяФил 12.10.2021, 14:35
    Со стрессом лежат на котенко, а не в медцентре.
    Контактных не госпитализируют, только ковид средней тяжести, при наличии поражения на КТ 3-4 степени. Остальные на дому лечатся.
    Этих адвокатов бы Габышеву...
    Нестрессоустойчивый = не соответствие должности.
    Неспортивное поведение = дисквалификация, лишение медалей.
  • КатяФил 12.10.2021, 14:36
    Перелом костей (любых) это причинение вреда средней тяжести, никак не лёгкой.
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    12.10.2021, 14:37
    DjBakcy, если знаешь какой будет несправедливый приговор, то надо делать все возможное чтобы предотвратить это.
    Его действительно подставили и спровоцировали, какой нормальный человек ходит с диктофоном, а Лебедеву урок не все решается силовыми методами, надо еще и освоить крысиные методы, все еще впереди.
  • КатяФил 12.10.2021, 14:38
    Зэки на зоне, если раздобудут гвоздь, приколачивают свою мошонку к нарам, чтобы на работу не идти. Их отдирают гвоздодером и отправляют в госпиталь на недельку, там сытнее и спокойнее. Это называется "колотить мастырки". Учись, Лебедев. Пригодится.
  • Масон_Шниперсон Иннокентий 12.10.2021, 14:40
    Со стороны Минздрава всё это похоже на укрывательство и пособничество, либо некомпетентность - не могут вылечить одного единственного на протяжении уже 3 месяцев, как минимум. Никакие вакцины не помогают Лебедеву выздороветь и не заражаться так часто (а кто-то еще так часто заражается коронавирусом?).
    А ещё, в век цифровых технологий, а также пандемии - у нас до сих пор нет практики проведения суда без очного присутствия - беда.
    И да, осветить в центральных СМИ это необходимо, пусть все знают как надо избегать осуждения - иметь знакомого в Минздраве или и того выше :)
    И ещё тем, кто говорит, что ничего страшного не произошло - сходите к своему гендиру, попросите ударить вас и прочувствуйте разницу простого сотрудника и избитого руководителем. Вы действительно считаете что ничего страшного и об этом надо было молчать???
    А журналистам - найдите способ проникнуть в ту больницу, в которой якобы скрывается Лебедев - от это будет по-настоящему интересный репортаж.
  • КатяФил 12.10.2021, 14:41
    LuciferMorningstar, с диктофоном ходить не запрещено. В наше время все равно под колпаком, геопозиция, контакты, контекстный поиск, и тд. Банально Гугл прослушивает. Давно пора понять что все на виду, не надо темные делишки проворачивать, тогда и не будешь бояться диктофонов.
  • РусскийЯкут 12.10.2021, 14:52
    "Лебедев в 13-й раз не явился в суд" - попахивает наложением проклятия на судебное дело.
  • Ykt2021 Ааа 12.10.2021, 15:03
    Лебедев ПОЗОРНИК!(((
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    12.10.2021, 15:09
    КатяФил, по вашему в этой ситуации кто проворачивал "темные делишки" с диктофоном, так по крысиному можно провоцировать любого, чтобы тебе набили как следует морду.
    А на деле у них был всего лишь мужской разговор, а кое кто заранее подготовился все это записать, зная исход, возможно попытки были несколько, а Лебедев терпел до сего момента.
  • NNN-KKK 12.10.2021, 15:14
    Это уже откровенное глумление. Кто будет уважать суд в нашей стране, если судьи сами себя не уважают? Либо заседание по видео-конференц-связи, либо заочное вынесение решения, либо выездное заседание, либо решение о профнепригодности судьи и отставка! За такую зарплату 2 года тупо переносить заседания?.. Остановите таймер, наконец! Неужели нет способа прекратить эти издевательства по сути над всеми нами? Этому ничтожеству вообще закон не писан? Ну, пусть Ил Дархан снова кулаком стукнет, раз у нас иначе ничего не решается. Но если ему дадут уйти от суда "по сроку давности", это будет откровенный плевок в лицо всем нам.
  • alexa 12.10.2021, 15:18
    А что же глава то, который Лебедева публично защищал после назначения сейчас к нему публично не обратится? Или боится простого кобяйского пенисонера.
  • Svetlana_20 12.10.2021, 15:26
    На каком основании он контактный находится в стационаре, больным мест не хватает. Разберитесь уже и с ним и с врачами кто его покрывает.
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 15:33
    bjulus, стрижак эппиэттээбэт бе5е буо, акаарылартан харчы олордон ыллым, ессе сиэм этэ диэн ити дьаабылана сылдьар, арай олохтоох сиэбит буоллун, итиччэ харчыны, хаайбыт буолуо этилэр. Туох да дакаастыбала суох анардас инсэлээх стрижак тылыгар киирэн биэрэн эн бэйэн да о5о5ун стрижактарга толук уурарга бэлэм эбиккин, онтон атын стрижактан бэйэн харчыгын кердуен этэ , бу буолар кулуттуу менталитет, стрижак бирикээстиир, эн толоро5ун, иэдээн дии . Киhи да кыбыстар, маны аа5а, аа5а атын омуктар эйигин, эн о5олоргун сэнииллэр, кыhал5а тирээтэ5инэ ким эйигин кемускуей?стрижакка отой эрэнимэ, ЦМ курдуктар уже Лебедевы бэйэ5ин елерун диэн суруйбуттар, ол саха биир дьоhун ыалын а5атын елерен эн тугу туhана5ын? Бэйэн о5он инникитин эрэ быhа5ын, итилэр эйигин да, эн о5олоргун да харыстаабаттар, Бииктэр курдук дьон суох буоллахтарына эhигини кенул туталлар, ол иhин елердуу абааhы кереллер чемпионы, суох оноро сатыыллар, онно бэрт буолан бэйэн инникигин сарбыйа5ын.
  • suedeshadow 12.10.2021, 15:48
    Чхать он на вас простых людишек хотел,гнет свою линию -быть депутатом,иметь контроль за саханефтегазом..вот и все,все по блату..айсен и эверстов его прикрывают
  • Iustus 12.10.2021, 16:00
    Саханефтегазсбыт уже больше года без гендиректора работает!
    А нужен ли директор? Тем более такой болезный и психологически неустойчивый?
  • DjBakcy 12.10.2021, 16:25
    LuciferMorningstar, ну он знал когда вступал на эту должность, вот поэтому я хоть имею несколько образований, особо не хочется в такие должности, потому что политическую игру мне не осилить, лучше уж простым работягой, чем вот так вот
  • juraiv 12.10.2021, 16:32
    Этот Стрижак провокатор еще тот....помните выступления в ООН Порошенко, когда он показывал паспорта россиян и призывал весь мир отвернуться от России и требовал санкции ....это такой же поступок, которую умеют только украинцы, а наш простой парень попался на этот крючок
  • Frey 12.10.2021, 16:50
    Sahatyi, вот и не осуждайте... переходите на личности, со своим ИМХО.

    Конфликт не стоит и выеденного яйца. Но в любой ситуации, распускать руки не стоит... если хочешь уволить сотрудника, сделай это красиво, грамотно, в рамках так сказать правового поля и трудового законодательства, и не с помощью быдлятского поступка.
    Такая компания, со штатом кадровиков и юристов, не могла уволить сотрудника? Любого можно уволить, дайте только срок, так сказать.

    А то что оппонент, носил с собой записывающее устройство, вполне оправдано и допустимо.
    Поставьте себя на место сотрудника, которого пытаются всеми правдами и неправдами "выпроводить" с работы? Что вы будете делать, напишите заявление по собственному, или будите защищаться? По мне так ответ очевиден.

    А в части, провокаций, из записи, которая была распространена в сети, никакой провокации и оскорблений не было, был разговор, которые из-за вспыльчивости одного, перерос в избиение другого.
  • Хатунай 12.10.2021, 17:10
    Проведите суд в режиме онлайн и все.
  • Абракадабр Абсурдович Бредов 12.10.2021, 18:37
    Хотели бы засудить давно бы меру пресечения изменили чтоб "ни с кем не контактировал" в одиночной камере... а так 42 раза откладывать? Остальных запросто и при не явке судят и решения выносят, а тут какая цаца нашлась? :-)
  • mish01 12.10.2021, 18:41
    ООО Виктор молодец, Элбэх хохол саханефтегазсбыттан маппыт быьылаах, ол иьин ууратан баран киирэри араьынайдаан уе5эллэр. ВИКТОР кытаат молодец.
    Ити глава РС(Я) уе5эллэрин того миэрэ ылбаттарый?
    Кадыровы уе5эн попробуйдаан эрэ.
  • Popovvl 12.10.2021, 20:40
    МО,тункэтэх дьон Лебедевы кемускэhэллэр.Бу салайааччы буолбатах агрессивнай инстинктнаах киhи дьону сордуур, бэйэтэ эрэйдэнэр.
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 21:03
    Popovvl, тункэтэх, кэнэн дьон стрижагы кемүскэһэллэр, албынна киирэн биэрбиттэр, стрижак Саха сирэ сайдарын туһугар кыһаллыбата чахчы.
  • Адьас Хелена 12.10.2021, 21:04
    mish01, оннук, серпентарийы, уен уйатын тоҕо тартаҕа дии
  • якт111 12.10.2021, 21:26
    Из-за таких и ковид не закончится никогда. Многим эта болезнь как мама дорогая
  • Osminog Osminog 12.10.2021, 21:41
    Значит он на все виды ковида приобрел иммунитет (антитела)?
  • serg73 12.10.2021, 21:49
    Готовьтесь получать от своих руководителей и им ничего от этого не будет.....
  • Yktianin 12.10.2021, 22:11
    Забавно.. Насколько загнила судебная система...
  • tigr1962 12.10.2021, 23:22
    Адьас, ну, во-первых, возможно именно на суде и могло быть предоставлено медицинское заключение. Думаю, мало кто, кроме специалистов, разбираются в рентген снимках, в т.ч. и судьи. Во-вторых, где я призываю Стрижака вернуть украденные деньги? Совсем уже мозги у некоторых отупляются. Из мелкого человечка сделали кумира. Вот Роман Дмитриев настоящий человек и спортсмен. А Лебедев только и может за спину тестя прятаться. И все его заслуги обесцениваются
  • серыйкардинал 12.10.2021, 23:42
    Он еще и депутат Ил Тумэн? Так не Ил Тумэн назначает мировых судей? Почему дело действительно не передадут на рассмотрение в другой регион? Судья тут не должен был отвести свою кандидатуру? Да и все мировые судьи Якутска.
    А с прекращением УГОЛОВНОГО дела по нерерабилитирующим основаниям у него, можно подумать, карьера в гору пойдет. Люди с таким анкету даже на дворника стесняются заполнять, нет? )
  • КатяФил 12.10.2021, 23:52
    LuciferMorningstar, нормальный адекватный человек, как бы его ни провоцировали, какие бы не вели подковерные игры, не должен бить человека в лицо, ломать ему кости прямо в кабинете. Это политика, не хватает мозгов обходиться без мордобоя- не ходи в директора предприятия, займись чем-то другим.
  • КатяФил 12.10.2021, 23:59
    Маалтааны4, как разговаривать? Соблюдая законодательство, трудовой кодекс и прости Господи, Конституцию конечно. Или мы все уже официально по понятиям живём, а не по закону, ауешники победили?
  • КатяФил 13.10.2021, 00:01
    Адьас, Он был из простых, когда-то, но женившись вошёл в самую мажорскую семейку. Считай обнулился.
  • Sahatyi 13.10.2021, 00:03
    Frey, разве я был необьективен?
  • Sahatyi 13.10.2021, 00:12
    Причем тут судебная система и ИлДархан? Иной раз читаю и не удивляюсь, как же все таки ловко управлять медиа пространством тем, кто ею манипулирует...
  • тошнотик николай 13.10.2021, 01:29
    Да это даже не позор,позорище.
  • fash 13.10.2021, 20:44
    Этот позор ему не смыть!
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (5)
  • Парампам Парампам 12.10.2021, 00:24
    Где,родился там и пригодился.
    Лебедева,Знаю.
    Хохла,нема...
  • ВСА2021 12.10.2021, 01:22
    @theArriva, борьба в партере. Стрижак наверху. Сможет газовый борец выбраться из правового поля?
  • StolyarRed Teo 12.10.2021, 12:32
    И это вечность продолжаться будет.
  • Martato Marta 12.10.2021, 12:59
    А как же открытие заправки в сентябре и то-ли рыбалка, то-ли охота недавно?
  • Pikabu 12.10.2021, 13:42
    Почему заочно не вынесут решение? Да потому что и дураку понятно что специально тянут время. По закону эти судьи могли заочно решение вынести, чтобы срок давности не прошляпить, но у них совсем другая задача стоит, и они её выполнят.
    Ну за то перерь я лично знаю как можно гаситься от правосудия, пособие отличное.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}