В Якутии за сутки выявили 237 новых случаев коронавируса

В Якутии за сутки выявили 237 новых случаев коронавируса

В Якутии за прошедшие сутки выявлено 237 новых случаев коронавирусной инфекции, сообщил республиканский оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Общее число выявленных случаев заражения COVID-19 составляет 56 159.

Больше всего случаев выявлено в Якутске — 126 (днем ранее — 125).

https%3A%2F%2Ft.me%2FYakutiaOpershtab%2F5973

За сутки лабораториями республики проведено 5 328 исследований на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 1 512 274 теста.

По данным федерального оперативного штаба, днем ранее в Якутии от коронавируса скончались восемь человек, за все время — 1267. За сутки выздоровели четыре человека, за все время — 42 360 пациентов.

Фото: Imago Images / Photothek / ТАСС

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-36
Сообщите нам
Лучший комментарий
YURAYURAYURA
Разгоните уже этот оперштаб-дармоеды! И госпожу Борисову на пенсию! Полный провал!
Комментарии 40
  • cook78 09.10.2021, 10:52
    как то уже не интересно!
  • YURAYURAYURA 09.10.2021, 10:54
    Разгоните уже этот оперштаб-дармоеды! И госпожу Борисову на пенсию! Полный провал!
  • TorontoTokyo Alexander 09.10.2021, 10:55
    Вася был моим вожатым в лагере Кэскил) рад был увидеть, не изменился вообще :)
  • Талбаана50 09.10.2021, 10:59
    Цифры - очередной антирекорд. Но младшие классы идут в школы.
  • 1959piter Петр 09.10.2021, 11:04
    Странная статистика, в Нерюнгринском районе более 80 тыс. жителей, не считая вахтовиков, которых не менее 5-10 тыс. А у нас в день 4-5, от силы 10 больных ковидов, да аэропорт закрыт, но АЯМ, РЖД никто не отменял...
  • колян_я николай 09.10.2021, 11:12
    Вчера сдал пцр, жду результаты
  • snav 09.10.2021, 11:34
    В последнее время в России рекорды смертности от ковида зашкаливают. Очевидно, что путинская власть расписалась в своём бессилии как-то помочь своим гражданам в катастрофе, происходящей по её же вине.
    Так и будем помирать по вине путинских жуликов?
    Или всё-таки будем требовать качественную зарубежную вакцину для сохранения собственного здоровья и жизни?
  • morpexota 09.10.2021, 11:48
    YURAYURAYURA, срок у нее кончается уже вот
  • morpexota 09.10.2021, 11:50
    Коронаны коронкалаан туьэриэххэ наада уопсайынан.
  • санни1000 09.10.2021, 11:55
    А почему вы даете такую однобокую статистику? Расскажите пожалуйста по порядку: сколько выявлено ОРЗ, ларингитов, трахеита, бронхита, сколько выявлено ангин, сколько выявлено ангин бактериальных, вирусных, грибковых. Теперь давайте перейдём к онкологии сколько и каких онкологических Заболевание выявлено, сколько умерла? Сколько вылечилась? Сколько выявлено инсультов, сердечных заболеваний, заболевания центральной нервной системы, заболеваний почек, печени, желудка, сколько вылечилось? Сколько умерло?
  • санни1000 09.10.2021, 11:56
    snav, От качественной в кавычках зарубежной вакцины радостно умирают в COVIDариях привитые израильтяне, монголы привитые радостно умирают - Наверное, зато умирают легко! Так? Нам своей вакцины достаточно. От этой не знаем куда деваться.
  • Щасвирнус 09.10.2021, 11:57
    1959piter, скрывают просто и записывают на орви. Чтобы не было проблем.
  • Северн 09.10.2021, 12:00
    Всё лето дышали дымом от пожаров, а это влияет на иммунитет. Кто виноват? Не те ли, кто обитает в ДП 1? Для Единороссов ЗАКОНА нет?
  • snav 09.10.2021, 12:01
    Те, кто до сих наивно верит в "чистоплотность" нынешнего российского тв, посмотрите как сейчас передают сводки о ковиде - это не что иное как циничное лицемерие, упоминается только число заболевших и выздоровевших, а об умерших вообще ни словом не говорится, хотя их каждые сутки в России последние месяцы было около 800, а последнее время - более 900 только по официальным, цензурированным данным, но на путинское тв даже такое не пропускают
  • санни1000 09.10.2021, 12:08
    snav, Абсолютно все эти субстанции слипоны наскоряк. Все разливается из одного ведра. И все это одинаково по-моему. У человека свой прекрасный иммунитет, нечего его губить всякими так называемыми вакцинами.
  • санни1000 09.10.2021, 12:10
    Между прочим, все лето жители нашей республики, и даже окрестных земель дышали дымом от Пожаров. Вы думаете это польза для здоровья? Может быть это полезно лёгким? Нет, именно это подорвало здоровье жителей республики.
  • PishYkt 09.10.2021, 12:16
    Ну ничего страшного тяутяутяутяу
  • Трезвомыслящий Трофим 09.10.2021, 12:33
    В Якутске 126, а в Нерюнгри 7?))))
  • rocky1681 09.10.2021, 12:39
    snav, Российская вакцина признана самой лучшей в мире.
  • шептун_смерти2 09.10.2021, 12:59
    в пфр и в кремле потирают ручки. пенсионеров с каждым днем становится все мало. жесть.
  • ПИФон 09.10.2021, 12:59
    Северн, а мы фиалками дышали?
  • Покровчанин 2019 09.10.2021, 13:16
    В Хангаласском улусе на 09.10.21 выявлено 38 больных. Покровск -14, Синск - 8, Булгунняхтах - 6, Качикатцы - 4, Улахан-Ан - 4, Улах-Ан -1, Мосоголлох - 1, Тит-Ары -1, Чкалов - 1. В инфекционном отделении - 44 человека, в Якутске - 18, амбулаторно лечатся - 297 человек (из них дети - 58, старше 60 - 65, беременные - 4)
  • Чингизхан 09.10.2021, 13:17
    snav, В Исландии от Модерны отказались. Прикупить хотите?
  • tsm80 09.10.2021, 13:32
    А нюрба ГДЕ?
  • Orgutok Валерий 09.10.2021, 13:38
    tsm , скоро неделя будет , как данные по Нюрбе " засекретили "?
    Давно уже спрашиваю - ГДЕ
    ...?
  • Северн 09.10.2021, 13:49
    ПИФон, Вы из ДП 1?
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    09.10.2021, 14:44
    Не волнуйтесь, это все лишь манипуляции чтобы получить доп.финансирование. Даже стали конкурировать на этом улусы, жалуются что их нарисованную статистику не включают. Только сам Якутск хочет все захабать.
  • 1rose
    Ludmila
    09.10.2021, 14:58
    В.честь какой даты собираются награжать за успешную организацию профилактики ковид Самойлову и Игнатьеву ,а.Васильева за отличное оказание мед, помощи больным что теперь пачками умирают в его больнице
  • ПИФон 09.10.2021, 15:23
    Северн, предположим
  • Dari1977 Dariy Emelynova 09.10.2021, 15:36
    YURAYURAYURA, Да по ним уже давно тюрьма плачет и ждёт всю эту банду дормоедов.
  • Эрчимка Эрчим 09.10.2021, 15:54
    Началась новая волна коронавируса. По словам главы Минздрава, она более агрессивна и быстрее распространяется из-за мутации штамма.

    Этот олух - Николаев , введет ограничения?
  • Северн 09.10.2021, 16:10
    ПИФон, бот?
  • Popovvl 09.10.2021, 16:25
    В Якутске плато наконец.126-125 в сутки держится вот несколько дней.
  • UNN 09.10.2021, 18:35
    Выписался с обсерватора с положительным пцр.
  • UNN 09.10.2021, 18:36
    Выписался с обсерватора с положительным пцр. Дальше без лечения
  • snav 09.10.2021, 18:58
    В Росси по данным Генштаба по борьбе с коронавирусом 8 октября выявлено 29 тыс. 362 зараженных коронавирусом. Это максимальный показатель с 24 декабря.
    Больше всего новых случаев в Москве (6 тыс. 1), Петербурге (2 тыс. 717) и Подмосковье (1 тыс. 689).
    Также за последние 24 часа в стране скончались от инфекции 968 человек, что стало новым рекордом за всё время наблюдений с начала пандемии. Таким образом, количество умерших от COVID-19 составило 215 тыс. 453 человека.
    Но в путинском телевизоре вы данных об этой смертности не увидите, даже таких приглаженных через чиновничью цензуру, там на эту информацию уже давно наложено табу по указанию сверху, чтобы не разоблачать путинских махинаторов и самого пахана в их очередной афере
  • Покровчанин 2019 09.10.2021, 21:05
    snav, Ну почему же?... По НТВ, 5, РТР и т.д., также интернет сайты mail.ru, vk.com, и т.д. целыми днями только об этом и трубят.
  • Гамора 09.10.2021, 22:07
    санни1000, вы просто забыли что этих болезней больше не существует))) теперь есть только ковид... Вот ещё бы хотяб написали сколько ПРИВИТЫХ больных ковидом в тяжёлом состоянии
  • Ятакой 09.10.2021, 22:12
    Есть сведения, что это не все случаи.
    Так что спасайтесь сами: каждый как может
    На РБК есть сообщения об общей смертности и в т.ч. смертности от ковида
    За июль-август больше 100 тысяч
  • Яден
    Егор
    10.10.2021, 14:33
    Вперёд очередной рекорд есть! НАграду штабу
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}