Видео дня. Ремонтные работы на проспекте Ленина

Видео дня. Ремонтные работы на проспекте Ленина

News.Ykt.Ru продолжает следить за ходом ремонта главной улицы города. Сейчас дорожные рабочие снимают старый асфальт на участке от улицы Кулаковского до улицы Октябрьская.

Отметим, что укладка нового асфальтобетонного слоя будет производиться в следующем году. Подрядчиком работ выступает ООО «Дорстрой», субподрядчик — «Кинг-95». 

Движение на участке ремонта дороги закрыто на одной полосе. Автомобильные пробки наблюдаются в час пик.

https://youtu.be/RcE_kEYzAdw

Ремонтные работы на проспекте Ленина начались в четверг, 7 октября. До конца октября рабочие должны провести ремонт на участке от улицы Кулаковского до улицы Кирова. 

Общая стоимость проекта реконструкции проспекта Ленина оценивается в 1,5 миллиарда рублей. В этом году планировалось потратить 290 миллионов рублей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-44
Сообщите нам
Актуальное из Ykt Top
Лучший комментарий
Губернатор
Опять армяне делают. Качество будет хуже некуда. Этот кинг везде халтура
Комментарии 55
  • Armand450 Armand 08.10.2021, 19:32
    Не судьба было летом начать?
  • Губернатор 08.10.2021, 19:34
    Опять армяне делают. Качество будет хуже некуда. Этот кинг везде халтура
  • AndryBirds 08.10.2021, 19:34
    Первый этап ремонта проспекта Ленина планируют завершить к 1 сентября 2022 года говорили они
  • Дьарбайдии 08.10.2021, 19:36
    Строго провертье качество, ремонт проспекта Ленина ,так то ремонт это лицо мэра, ваще то.
  • Mmm777 08.10.2021, 19:39
    Асфальт убирать научились, когда положите?
  • dkajke YOLO 08.10.2021, 19:41
    ээ вы че рано же? надо на снег класть асфальт или хотяб дождя дождитесь
  • Мамбеты по сети негодуят)))
  • Щасвирнус 08.10.2021, 19:49
    Мэра мы горожане должны поскорей уволить за утрату доверия
  • tipun 08.10.2021, 19:50
    Yчугей!
  • iDalfour 08.10.2021, 19:52
    Надо везде пройтись этой штукой и выровнятся дороги
  • Saturn1 Николай 08.10.2021, 19:55
    Перед Новым годом - бы еще начали
  • Глад 08.10.2021, 19:58
    Кинг 95 друзья айсена и садовникова
  • Roker 08.10.2021, 20:00
    Mmm777, Как снег выпадет который не растает.
  • HOMER 08.10.2021, 20:03
    iDalfour, согласен на некоторых дорогах просто надо снять верхний слой и новый положить!
  • 86Hachiroku 08.10.2021, 20:08
    лучше бы из старого асфальта + цемент сделали бы стабилизацию дороги!!!!!
  • Гришевский 08.10.2021, 20:14
    Да задолбал армянстрой со своей халтурой, пусть у себя халтурят и некачественно делают. Они вообще работать то умеют или нет, или только халтурить
  • VERS 08.10.2021, 20:18
    Капец печаль опять армяне на откатах халтуру налепят. Лучше бы с ДОРИСС делал.
  • Россия24 Россия 08.10.2021, 20:30
    Тоесть получается Кукутская схема как обычно-подрядчик Дорстрой который выиграл тендер и он нанял Кинг 95 на выполнение-Это нормально КАРЛ?!!!!!То есть доверяют качество дорстрою а получаем в итоге армянскцую халтуру от Кинг95?! Прикольно!
  • Дэй1 08.10.2021, 20:40
    Э. Больше полугода будем ездить по грейдеру!!!
  • Ianzar lanzar 08.10.2021, 20:40
    А как теперь ездить? Надо было следующем году непосредственно перед асфальтированием и снимать!
  • 1977 техно 08.10.2021, 20:43
    Миллиарды в пустоту , такое ощущение что они там высокотехнологичную скурпулезную работу делают под микроскопом , всего лишь асфальт положить ) а асфальт сделан из бриллиантов и золота видать , такие бабкина вбухивают и потом через полгода ямочный ремонт итак каждый год ) , китайцы за такие баблища, якутск вдоль и поперёк в асфальт заказали бы в 3 слоя за пару месяцев , если они высотки 100 жтажные за неделю строят ), реально ск надо проверять этих дорожников
    постоянно !
  • NINJA 08.10.2021, 20:48
    Нуу быйыл хойутаатыбыт потому - что тендер хойутаата из-за этого хойутаатыбыт хойутаан оносуллан хойутаата в общем хойутаата! хойутаа дьоннор компаниялар хойутаан документация ыытааннар барыта хойутаата. Оол исин барыта хойутаата. Хойута буолар буолуо качество асфальта.
  • Сылыктааччы 08.10.2021, 20:53
    Зато летом за 2 дня асфальт положать, самое главное подготовка основания.
  • Lera03 08.10.2021, 21:04
    Гришевский, Причем тут армяне или кто-то еще- ПРИНИМАЮТ НАШИ / СВОИ!
  • Смурфец 08.10.2021, 21:04
    Подготовка к тендеру-переговоры-тендер-ядр,кинг,заказчик по 25%-профит.
  • Север50 08.10.2021, 21:21
    Жывотноевпереноски, якут это рыбак , охотник, животновод а тут дело серьезное главная улица республики, видно хотят чтобы русские делали а не гости с юга .
  • Север50 08.10.2021, 21:25
    Щасвирнус, возможно, он сам попросит гордуму , опыт есть от прежнего руководителя
  • NAMERS 08.10.2021, 21:27
    весной тупо сняли бы 10см асфальта, ровно. была бы суперская дорога еще лет на 10.
  • NAMERS 08.10.2021, 21:28
    да и вообще, во многих местах снять асфальт и дорога будет идеальной
  • Nikolai1971 08.10.2021, 21:35
    У казнокрадов, схема уже отработана.
  • клаваоля 08.10.2021, 22:04
    Началось нытье. То дороги плохие - не делают. То начинают делать-тоже плохо. То не те делают - идите работайте, устраивайтесь на работу и делайте
  • nimdA- 08.10.2021, 22:50
    Кинг95 это дружки айса,. Вниз все крупные подряды с федеральными деньгами
  • L_V_A 08.10.2021, 22:58
    кинг95 когда нибудь да попортят карьеру айса))
  • TroyMcClure 08.10.2021, 23:17
    Снег выпал - пора дороги делать.
  • fds_log Егор 09.10.2021, 00:39
    Жывотноевпереноски, интересно, что по вашему значит термин «мамбет»?
  • Bootto 09.10.2021, 02:06
    Теперь всю зиму до лета так будет лежать а нельзя было весной это делать? Какая разница?
  • Bootto 09.10.2021, 02:10
    Лучше грейдером пройдитесь по Маяковского, Ильменская, Лонгинова, Ново Карьерная, Якова Потапова, Притузова, Бекетова, Макаренко, Советская, Кочнева, Новая, Кулачикова Элляя, Чехова, Строда, Чкалова, Чепалова, Байкалова, Крупская, Автомобилистов пока не замерзла земля. Пользы больше будет.
  • 1973aoi 09.10.2021, 03:34
    Мы в армии плавили в бочках старый асфальт и клали заново.
    Отлично держалось.
  • Неторопыга М 09.10.2021, 05:35
    Видео дня. Ремонтные работы на проспекте Ленина

    Сыплет снежок, поливает дождик, о каком качестве ремонта дороги можно говорить? В приснопамятные 30-е года расстрел на месте за вредительство!
  • ПИФон 09.10.2021, 05:39
    Север50, короче - бездельник
  • Destik2021 Destik 09.10.2021, 06:33
    Интересно, куда девают эту асфальтобетонную смесь удаленную? Неужели нельзя этим же отсыпать грунтовые дороги? Чтобы хотя бы польза какая то с этого была. Помнится когда вскрывали асфальт на Халтурина, все местные частники щебенку к себе во двор перетаскали.
  • washington_5 09.10.2021, 07:42
    армянстрой...
  • Izuni 09.10.2021, 07:50
    1973aoi, а вы думаете они новый будут ложить этот старый переработают и вперед заре на встречу.
  • YU2 KYBEIE 09.10.2021, 08:39
    На эти 1,5 млрд можно построить 7 квартальных котельных в улусах. Лишь бы деньги распилить. А что производит город Якутск? Деревни производят молоко, мясо, масло. На эти деньги покупают квартиры в Якутске, развивая городскую инфраструктуру. В деревнях же нет газа, нет котельных, дороги-ухабы.
  • Destik2021 Destik 09.10.2021, 09:47
    YU2, а что мешает этим деревням строить у себя котельные и дороги на деньги от мяса и масла, вместо того чтобы квартиры в Якутске покупать?
  • YU2 KYBEIE 09.10.2021, 10:54
    Вместо нормального масла скоро все будем маргарин жевать, как в Москве и Питере
  • rocky1681 09.10.2021, 11:09
    Губернатор, так местные не хотят работать. Спасибо приезжим, что выполняют все работы в городе.
  • Трезвомыслящий Трофим 09.10.2021, 12:25
    Чтоб откат вам в горле застрял. А так и будет.
  • uranhai 09.10.2021, 20:29
    1977‒техно, ну так это же не только за асфальт! Это будет полная реконструкция проспекта Ленина, от Хабарова до монастыря. Вы че народ, как только речь идет о дорогах у вас на уме один асфальт, а щебенка, которую возят с Мохсо5оллооха, другие материалы, благоустройство, тротуары, фонари, столбы, заграждения, водоотведение и т.д. Всё ведь в эту цену входит, а не только асфальт.
  • Арагон Арагон 09.10.2021, 20:34
    Nikolai1971

    У казнокрадов, схема уже отработана. Как армяне как в первый очередь где глянь в городе одни дележки с армянами, где там армяне одна халтура, от них только одни проблемы, они любят только длинные деньги, остальным всем срать.
  • 4inga4ikuuk 09.10.2021, 21:42
    Лучше бы профессионалам дали
  • Luntik_ 10.10.2021, 10:57
    Уходи НАС и забирай прихлебателей своих ! Сколько можно издеваться над городом и людьми .. За эти деньги , что вбухивают каждый год в инфраструктуру города , можно было отстроить 2й Дубай ...
  • Luntik_ 10.10.2021, 11:00
    Luntik_,* инфраструктуру , + ЖКХ
  • Parkso лонид 10.10.2021, 15:15
    армяне и к Жеке нашли подходы)))
  • fds_log, житель сельской местности
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}