Водитель на «Лексусе» повредила семь машин возле Крестьянского рынка в Якутске

Водитель на «Лексусе» повредила семь машин возле Крестьянского рынка в Якутске

В воскресенье днем в районе Крестьянского рынка произошло массовое ДТП с участием восьми автомобилей.

Как сообщили News.Ykt.Ru в управлении ГИБДД по Якутии, виновником инцидента стала водитель автомашины Lexus NX-200. Она повредила семь машин на автостоянке возле рынка.

В ГИБДД отметили, что вопреки сообщениям в телеграм-каналах и соцсетях девушка находилась в трезвом состоянии. По факту ДТП ведется проверка.

По сведениям источника редакции, девушку увезли в отдел полиции для дачи объяснений.

Фото: соцсети

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-203
Сообщите нам
Лучший комментарий
Chinusha
Папик все оплатит
Комментарии 150
  • Ник112 03.10.2021, 19:24
    Краёв не видит, девушка.. пусть на самокате ездит
  • Вас1902 03.10.2021, 19:25
    Мадам за рулем авто - опасность для окружающих.... Ду.. А.....
  • ГеррГенерал 03.10.2021, 19:27
    Баба за рулем... понятно
  • Chinusha 03.10.2021, 19:27
    Папик все оплатит
  • FDAlex Дмитрий 03.10.2021, 19:27
    Что за форсаж?)
  • Форумист Весёлый 03.10.2021, 19:29
    Вроде говорят что с мужем поссорилась и его Лексус протаранила
  • Кладовщик Уйбанчик 03.10.2021, 19:31
    Уже трезвая.....???
  • Val-jn 03.10.2021, 19:31
    блин, кто ей руль дал и водительские права)))
  • NEROBOT Неробот 03.10.2021, 19:34
    Val-jn, купила
  • Дьарбайдии 03.10.2021, 19:34
    Эта курица чуть не на ехала на меня при регулируемом перекрестке на 5 см,, наорал на неё, а она смеётся, безнаказанная, наконец то попала на всю катушку, пусть теперь все оплатить.
  • Сторонний
    КС
    03.10.2021, 19:34
    Ума нет совсем
  • NEROBOT Неробот 03.10.2021, 19:35
    Val-jn, купилаVal-jn, надо проверить кто продал
  • Ивандр Рэд Булл 03.10.2021, 19:35
    Чеку сорвала истерика, жалко бабу
  • mikva 03.10.2021, 19:36
    поторопилась
  • MitChak Митхун 03.10.2021, 19:39
    Опять судья что ли
  • ser_prip Михаил Д. 03.10.2021, 19:40
    Не верю что трезвая
  • Ивандр Рэд Булл 03.10.2021, 19:40
    А может машины не так припорковались, что проезд других машин не обеспечили. В этом случае, она не виновата((
  • Levha Ксения 03.10.2021, 19:41
    Ну на дорогую машину денег хватило....значит и на компенсацию другим водителям тоже должно хватить.....
  • Батиста Батиста Батиста 03.10.2021, 19:41
    Мужичонки то как обрадовались!)))
  • Popovvl 03.10.2021, 19:41
    Восемь разбитых радужных безмятежностей и одна девушка левая.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 03.10.2021, 19:42
    Японская фольга хорошо мнется.

    Был бы это российский Тигр.........
  • twovaltwo 03.10.2021, 19:42
    Ивандр, как не она? А кто? Машина сама наехала на эти 7 машин. Ну и логика у вас. Если нет проезда, нужно выходить пинать машины, чтоб сигналка сработала, но никак не долбить все вокруг.
  • nektoOleg 03.10.2021, 19:44
    В трезвом уме ну, согласитесь при таком пространстве, с такой загруженностью (это не автобан-не разовьёшь скорость) стукнуть случайно семь машин нереально...это очередное лицемерие "властьимиущих"
  • Надежный2012 03.10.2021, 19:44
    Chinusha, Похоже, на то, что папик был в атакованном Лексусе
  • ykob57 03.10.2021, 19:48
    Перепутала педали -классика
  • Snejokerr 03.10.2021, 19:50
    Нынче япошки как консервные банки...
    Ееех
  • 963W 03.10.2021, 19:52
    Животное
  • окурдан 03.10.2021, 20:00
    Менты молчат - у их начальства телефоны горячие.
  • aventer 03.10.2021, 20:01
    да как трезвой можно 7 машин на стоянке протаранить?
  • PetrRomanov Petr 03.10.2021, 20:04
    А могла бы и людей передавить, такую конечно надо лишать прав
  • wtwt 03.10.2021, 20:05
    Мне кажется она это специально сделала, чтобы насолить мужу. Я б сажал за такое как за терроризм, человек реально опасен для общества, нужно изолировать.
  • знахарь1 сидоров петр петрович 03.10.2021, 20:06
    Если те машины припарковались неправильно, закрыли проезд, то эта девушка молодец. Навела порядок. Кто то же должен эту работу делать. В мэрии похоже с яйцами ни кого не осталось.
  • tyaka 03.10.2021, 20:07
    Совсем видимо с жиру бесится, ведь могла же людей покалечить или убить, а если бы дети в этот момент проходили,...кошмар...((
  • Aids13 03.10.2021, 20:08
    ....... - подстричь водителя налысо!
  • Aids13 03.10.2021, 20:11
    Как так живут, как ходят-ездят, как детей воспитывают??? Чем думают - вааапщеэээ!!!??? Слов нету - вааапщеэээ!
  • Туйаара82 03.10.2021, 20:12
    Это ж как надо ездить чтоб в трезвом состоянии 7 машин разбить,явно права купленные, ГИБДД к ответу!
  • Andyrus 03.10.2021, 20:15
    Экзаменатора с ГАИ и инструктора к ответу за такую ученицу.
  • bottal 03.10.2021, 20:16
    Мозгов чуть2 у этой бабы наверное, совсем чуть2 ))
  • KSP90 Опытный 03.10.2021, 20:17
    Наверное педали перепутала
    Значит купит эти семь машин
  • Федик Петров
    03.10.2021, 20:18
    Snejokerr, так задумано, при столкновении сила удара уходит на сминание металла и вектор направления должен соскользнуть от кресел.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 03.10.2021, 20:18
    Toyamatokanava, только не Газ Тигр.
  • yktmar Иван 03.10.2021, 20:20
    Хорошо что на людей ненаехала
  • kornazaurus 03.10.2021, 20:25
    вот блин, попадос...
  • tipun 03.10.2021, 20:25
    Это не ДТП, это ДПП - дурное происшествие на парковке
  • Levzimoy2021 Игорь 03.10.2021, 20:25
    Хаха че она понтанулась так своим дешевым лехусом купленным с рук, придется щас видимо его продавать ) а так по хорошему таких надо на пару лет в колонию отправлять, потенциальные убийцы за рулем
  • nikram555 03.10.2021, 20:25
    "Права купила, а ездить не купила".....
  • Snejokerr 03.10.2021, 20:25
    Федик‒Петров, верится с трудом, но японцы наверно продумали) хз
  • Vortex_ykt Иван 03.10.2021, 20:28
    Курицам запретить выдавать права,обезьянки с гранатой
  • Тамма74 Таима 03.10.2021, 20:29
    ФИО в студию!
  • Evgeny83 03.10.2021, 20:37
    Если она сделала это в припадке, то она общественно опасна. Раздутое эго и море по колено. Разборки устратвайте дома, а не людские жизни подвергайте опасности. Тьфу!
  • SkylineR34 evil freeman 03.10.2021, 20:38
    попадос
  • jem777 03.10.2021, 20:39
    Тормоз газ? Или спецом?
  • Cvatayana Саша 03.10.2021, 20:39
    Ну вот уж незнала, мнеб такую машину!
  • Cvatayana Саша 03.10.2021, 20:40
    Гдеж такое могло произойти!?
  • Divannyexpert Гоблин 03.10.2021, 20:41
    А если бы людей задавила бы. Многие ставят 3д коврики - педаль газа сцепляется об этот полик. Я сам чуть не улетел, сориентировался. А бабы глаза закрывают при экстренной ситуации. Вечером в гараже отрезал с краю борт коврика рядом с педалью газа.
  • Ивандр Рэд Булл 03.10.2021, 20:41
    Виноваты водители припарковаших авто, они не учли ширину Лексуса, да и вообще нарушили правила стоянки, так что пишите жалобу, кому угодно
  • FUTUR Futur 03.10.2021, 20:45
    Если в трезвом виде так ездит то не трезвом как будет?
  • moxsogoll16 Уол 03.10.2021, 20:45
    Однако это уже тенденция, не первый аналогичный случай в этом году. Обезьянки атакуют )))
  • Cvatayana Саша 03.10.2021, 20:48
    Гдеж такое могло произойти!?Ник112, ну если видит то пусть катится к ним!
  • Мужик_ 03.10.2021, 20:48
    По идее, такие случаи должны попадать под пристальное внимание общественных организаций и СМИ и органов соответствующих.
    И нужно доводить до конца, наказание и освещать подробно.
    Как с этим придурком Аммосовым из едросни, который покалечил медиков скорой помощи.
    И то этот голубой не ушёл с должности.
    Но хоть из за него выборы проиграли.
    Тут тоже просто необходимо осветить и сделать гласными ФИО этой больной тётки.
    Где работает, кто муж?
    На сколько лет лишили её прав?
    Кто родня этой полоумной?
  • TAS 03.10.2021, 20:52
    На видео никто не снял ? Она опасна для людей, отобрать права и направить на лечение в психдиспансер.
  • Sakha_enterprises A 03.10.2021, 20:52
    Женщины неадекватны за рулем. Могут и газ нажать, вместо тормозов.
  • Согласен 03.10.2021, 20:52
    Мдаа Петр Спиридонович очень будет недоволен этой девушкой
  • yurin82 03.10.2021, 20:54
    Игры богатеев!
  • Indra 03.10.2021, 20:57
    Если она с психу такое творит, то отобрать права навечно и чтобы справку психиатра уже не смогла получить на новые права
  • iolllka 03.10.2021, 20:58
    Форумист, нуууу не знаю, сдав назад сначала разбила эскудо и припечатала его к другой машине и себе все разворотила, потом оттуда щеманулась на скорости, попутно задев две машины, завернула за мою (Бог миловал), и влупилась в лексуса, а на заднем сиденье два мужика у неё сидели. Чёт весьма странная месть мужу.
  • Sol89 03.10.2021, 21:06
    Конечно трезвая! По пьяни 20 протаранила бы 20 машин )
  • akademik_usla Айаал Никифоров 03.10.2021, 21:09
    мутная история, мутная
  • kagir 03.10.2021, 21:15
    хорошо хоть пешеходов не задавила
  • Россия24 Россия 03.10.2021, 21:15
    ПМС!Критические дни!С ними так бывает и поэтому я против феминизма категорически.
  • пробокс2 03.10.2021, 21:21
    Террористка
  • Poligrafist 03.10.2021, 21:22
    с психу на почве ревности заистерила))
  • flatron05 Prok 03.10.2021, 21:28
    Однако под наркотой была
  • Tyrgen_tarbax 03.10.2021, 21:28
    Пошопились...
    ..я
  • trew 03.10.2021, 21:38
    Кто она такая?
  • ТобулДойду 03.10.2021, 21:39
    KSP90, каско
  • Трезвомыслящий Трофим 03.10.2021, 21:42
    Если в истерике то лишать надо прав навсегда! Проверить как она психиатора прошла, кто ей там подписал? Очень опасная если за рулем.
  • стократ сергей ян 03.10.2021, 21:42
    Виноваты не правильно припаркованный автотранспорт. Из за одного нарушевшего правила парковки пострадали 8 автомобилей.
  • БолотнаяТопь 03.10.2021, 21:44
    Бешеная тётка какая-то!. Женщину должен возить мужчина ли.... Общественный транспорт
  • MSS 03.10.2021, 21:44
    Скрининг наркотических и психоактивных веществ сделали?
    А может у нее есть проблемы также с здоровьем? Показаться специалистам бы не помешало.
    Есть вероятность припадка, когда человек не контролирует действия.
  • Yrasik010706 Дмитрий 03.10.2021, 21:44
    Водитель ГП Королки молодец)) успел спрятать номер от недоблогеров с телефонами..
  • Ивандр Рэд Булл 03.10.2021, 21:46
    Будем ждать, что скажут ДПС
  • Сахахан Его зовут Чингис Хан 03.10.2021, 21:52
    Она нарочно ударила эти машины, в трезвую голову только нарочно и злонамеренно можно
  • Yktianin 03.10.2021, 21:54
    Женщин на джипах все больше с каждым днем...
  • Бельчонок Бельчонок 03.10.2021, 21:55
    Явно под наркотой
  • Ивандр Рэд Булл 03.10.2021, 21:58
    Сахахан, неужели нарочно?
  • Arbiter 03.10.2021, 22:06
    Советские тяжелые машины не прошибла бы, лексус бы на 2 части раскололся вместе с ней
  • SonOfKong 03.10.2021, 22:09
    жалко тачек
  • Supercooler Supercooler 03.10.2021, 22:19
    как можно быть таким животным
  • Arbiter 03.10.2021, 22:22
    Надо делать тяжелые машины на настоящей стали как буханка уазик газик и тд, тогда и будет защита
  • Ламербол Алексей Стуков 03.10.2021, 22:28
    обкуренная
  • мэн268 03.10.2021, 22:39
    Может дорогу ей заблокировали? Если нет то на медосмотр и пересдачу!
  • crowbar я люблю какать 03.10.2021, 22:41
    Уничтожение автохлама, одобряю :3
  • GRISVOLD 03.10.2021, 22:51
    Запчасти случайно не продает от NX200?
  • Зигмар Разумист Батя 03.10.2021, 22:52
    Девушка аборигенка за рулем,спасибо хоть пешеходов не придавила
  • Sly_Fox 03.10.2021, 22:53
    Силикон-то с ботоксом - ладно. Права не купленные ?
  • Испанка magna res est amor 03.10.2021, 22:54
    С чего бы экзаменатора и инструктора к ответу? Вы совсем того? Можно врезаться ну, в одну, ну, в две машины, но в 7? Это надо постараться. Потом много комментариев, что машины загородили все и вот им по делом. Ребята, вы вообще что пишите? Это не дает право всех подряд фигачит. А если бы там между этими машинами шли бы люди с детьми, животные. Явно что-то с водителем не ладно. Не надо злорадствовать, потому что людям теперь надо тратить время и деньги, ведь кто-то может живет далеко или работает на машине, а теперь у них головная боль. И хорошо, что без смертей.
  • ykob57 03.10.2021, 23:02
    Надо отправить в РЕН ТВ "водить по русски" )
  • наблюдптель костя 03.10.2021, 23:15
    Не будьте такими наивными, она ничего никому не оплатит, а вместо этого найдет справку, где будет указан какой то диагноз, типа эпилепсии или еще какой то патологии и суд решит что это изза патологии, что это не специально, ну она еще найдет адвоката хорошего и вуаля, чудеса
  • SashaBlag 03.10.2021, 23:18
    Очевидцы говорили что она была пьяная в драбадан, неужто кто то за нее подсуетился в ГАИ
  • SashaBlag 03.10.2021, 23:19
    наблюдптель, по патологии и права не должны были выдать
  • наблюдптель костя 03.10.2021, 23:26
    SashaBlag, в том то и дело что это фиктивная справка будет наивный
  • MitChak Митхун 03.10.2021, 23:29
    Chinusha, что не тянешь на папика? Достал уже с папиками. Закнись уже
  • Indinda INDINDA 03.10.2021, 23:46
    Спасибо что человека не задавила
  • KudrinaV Vera 04.10.2021, 00:00
    По тупому закону
  • lil_forz Slava 04.10.2021, 00:28
    Баба за рулем-обезьяна с гранатой
  • lil_forz Slava 04.10.2021, 00:28
    баба за рулем что обезьяна с гранатой
  • elena0709 Serg 04.10.2021, 00:32
    Слишком зажрались, берегов не видят. Как так можно истерить, пускай дома разборки устраивают. А если бы людей задавила, дети и старики там ходят
  • Starkk fsa dsa 04.10.2021, 02:17
    Опять баба за рулём, опасно нынче, баб много стало
  • Дьулуруйар 04.10.2021, 03:10
    Машина + женщина + телефон = бомба.
  • FastEast. 04.10.2021, 04:50
    Я как понял, домашние разборки вышли из ЧАТА? это же муж будет оплачивать
  • незнайка1 04.10.2021, 05:07
    Как обычно - педали перепутала
  • Пандемия
    Пандемия
    04.10.2021, 05:14
    @ГеррГенерал, счас все равны не только бабы но и мужичок дурак может поэтому я на дороге никому не верю нормальных ездоков мало
  • Пандемия
    Пандемия
    04.10.2021, 05:18
    Да Богатенький вор откупится дочке жене новый лексус купит это понятно права купил подарил ещё и новую машину купят
  • Бурхалдьы 04.10.2021, 06:34
    Ивандр, виноваты все .! Менталитет такой у нас, паркуюсь как хочу. Я парконуля,а остальные как хотите.!? Мороз вносит свои коррективы. Чем меньше расстояние от парковки тем комфортнее в хололоде. Вот и менталитет меняется. А как вы думаете об этом?
  • Ивандр Рэд Булл 04.10.2021, 06:54
    Бурхалдьы, все правильно. У девушки не выдержали нервы.
    Ну как, еще можно народ научить???
  • NucaS_ Save me and our souls 04.10.2021, 07:00
    Попадалово
  • Ивандр Рэд Булл 04.10.2021, 07:08
    По фото, Лексус никак не мог ударить машину боком. Включите мозги
  • люди_х 04.10.2021, 07:11
    А почему зад у лексуса битый, че задом тоже таранила?...
  • шептун_смерти2 04.10.2021, 07:11
    а тем временем такие обезьяны каждую неделю кое как сдают в автошколах экзамены, кто с 4 раза кто с 5 раза и получают права.
  • Saquastan 04.10.2021, 07:17
    Как правило у баб на таких авто с такими номерами права купленные.
  • Saquastan 04.10.2021, 07:21
    А почему люди не выволокли эту бабу за волосы и не удостоверились пьяна ли?
  • Uordaax 04.10.2021, 07:27
    Участники ДТП тупые не знают значение трех Д.
  • Edwig Edwig 04.10.2021, 07:39
    Явно не кровью и потом а за гос счет или откаты куплен, равно как и откупятся. Россия страна чудес!
  • Пппррр2 Никола 04.10.2021, 07:44
    Осеннее обострение, надо на Котенко отправить
  • ne_vazhno 04.10.2021, 07:55
    Туох аттаах ыбылы симиллэн турбуттарый бары даганы.
  • Aids13 04.10.2021, 08:09
    Видимо недовольна ночным "долгом" поэтому без настроения и тому подобное....! Женщины непредсказуемы в период наступления "Красной армии" !!! Вообще, в такие дни им нужно сидеть дома - смотреть телевизор, а не за рулём!!!
  • Ивандр Рэд Булл 04.10.2021, 08:11
    twovaltwo, не у каждого хватит терпенья, не говоря о женщинах. Лучше, один раз показать, как надо парковаться.
    Зуб дам, если завтра народ также будет парковаться. Уверен, что все будет хорошо и по правилам
  • mariyamirabella Уматуман 04.10.2021, 08:15
    В основном все аварии происходят по вине мужской половины общества, но стоит раз в пятилетку женщинам стать виновницей аварии, мудики радостно начинают верещать про обезьяну с гранатойи прочие нелицеприятные эпитеты. Я за рулём более десяти лет, ни одного иницента не было, даже штрафов
  • Syuri 04.10.2021, 08:29
    Номерок то крутой...
  • zevs1 Иван Иванов 04.10.2021, 08:30
    Serik_14, Я б не только нагайкой
  • Unicornis Unicornis 04.10.2021, 08:31
    И кто же это? Очередная инстаграмщица наверное?
    Если мужик обидел ничего умнее не придумала, чем таранить 7 машин? Люди вообще-то покупают машины на последние деньги и в кредит. Вообще-то, никто не дарит тачки простым людям. Дамочка лучше бы дома заехала мужику своему сковородкой.
    А если кого-то могла убить ?
  • zevs1 Иван Иванов 04.10.2021, 08:33
    mariyamirabella, не каркай
  • ИО 04.10.2021, 09:18
    по трезвому такого явно не натворишь, а если гибдд говорит что трезвая была, значит машина ей куплена вместе с правами кем то из тех самых сотрудников ГИБДД. Не удивлюсь, если в итоге она еще и не виновата будет... Печально это все...
  • РВСН83 ЗабВО 04.10.2021, 09:55
    Yktianin, 8mariyamirabella,
    Попадаешь по КАМАЗ
  • Натка11 04.10.2021, 09:58
    Ей бы курсы лечения какие-то принудительно прописать, очевидно же неадекватная, такие должны пешком ходить!
  • Ламербол Алексей Стуков 04.10.2021, 10:08
    люди_х, Витару протаранила задом, она там, походу, машиной в пинбол играла
  • Евгениия 04.10.2021, 10:13
    а еще новичкам разрешают парковаться на экзамене)))) и на практике во дворах и парковках, когда опытные водители даже не умеют)))) а сейчас скользко, чтото страшновато
  • trew 04.10.2021, 10:44
    явно дочка тойона. разборка лексусов. на таких машинах с такими номерами - 90% воры наших денег
  • v243h acer 04.10.2021, 11:10
    посмотрим как работает "правосудие"
  • Evgeny83 04.10.2021, 11:18
    Этот случай должен быть на контроле начальника УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия) Архипова А.А.
  • Трезвый 04.10.2021, 11:24
    Вопросы:
    1- В какой автошколе проходила обучение?
    2 - Кто подписал мед справку?
    3 - Кто принимал экзамен?
    Понесут ли эти лица наказание?
  • ЭрХо4уун Айхал 04.10.2021, 12:34
    Кунулээн то5о тустэ ини соруйан.биллэр ди дьахтар комикадзелаабыта
  • Bootto 04.10.2021, 12:55
    Явно посетительница Айсберга
  • ser_prip Михаил Д. 04.10.2021, 13:09
    Aids13, про пмс это большой стереотип который сами бабы и придумали для оправдания а глупые мужики проверили. да гормоны пошаливают но в пределах разумного, если уж так шалят чтобы машины разбивать значит человек серьезно болен и его надо лечить это не норма
  • Andigo75 04.10.2021, 13:10
    7 машин случайно невозможно таранить, под кайфом или неадекват. За такие деяния надо уголовку заводить, и лицо на всеобщее осуждение. Люди приехали затариваться овощами а она им подлянку устроила.
  • Andrei500 AAA 04.10.2021, 13:13
    Женская месть страшна
  • KaSS157 т и 04.10.2021, 18:03
    идиотка, думающая только о себе самой
  • mariyamirabella Уматуман 04.10.2021, 22:04
    РВСН83, все в порядке с головой? Всё что желаешь другим плохого-произойдет с тобой!
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (2)
  • С0лидд Егорьев Сыымыт 03.10.2021, 19:28
    Обезьяна с гранатой, сезон начался
  • playing 03.10.2021, 19:50
    Под чем это был человек, чтобы 7 машин дорогих не заметить :)))
    Наверно под чем-то была, что не определяется ???

    Или может на Котенко состоит на учете, тогда кто права выдавал???
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}