28 сентября в шести кварталах Якутска отключат воду. Узнайте, попадает ли под отключение ваш квартал

28 сентября в шести кварталах Якутска отключат воду. Узнайте, попадает ли под отключение ваш квартал

Во вторник, 28 сентября, в шести районах Якутска с 10 утра до 18 вечера отключат воду. Об этом сообщает пресс-служба «Водоканала».

Воды не будет с 10:00 до 18:00. На участке водолинии «Водоузел №1 — Водоузел №6» будут проводиться ремонтные работы. 

Под отключение попадают шесть кварталов: 9, 15, 40, 43, 52, 165. Попадет ли ваш дом в зону отключения, можно увидеть на карте, границы кварталов выделены синей линией.

Если ваш дом попадает под отключение, рекомендуем запастись водой для гигиенических целей и приготовления пищи.

Поделитесь информацией в соцсетях и мессенджерах.

Фото: rb7.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-19
Сообщите нам
Лучший комментарий
скайрим
Кто нибудь почувствовал за послений год ослабление напора холодной воды?
Комментарии 15
  • venseslav777
    Афанасий
    27.09.2021, 18:44
    В моем квартале воду отключаю только я сам(частный дом)))))))))))))))
  • kholostoi 27.09.2021, 19:13
    venseslav777, и че?
  • Matroskin_KOT 27.09.2021, 19:29
    набирайте тазики водой :)
  • JanJin 27.09.2021, 19:37
    Начинается! Всё лето почти не было отключений.
  • Як81 27.09.2021, 20:14
    JanJin, ну так летом отключат сразу ныть начали бы при жаре в дыму,а так самое время не дарко и не холодно
  • Изморозь 27.09.2021, 21:10
    JanJin, для дела пусть отключают когда угодно, лишьбы графика придерживались, а не как в прошлый раз почти на сутки пол города без воды оставили
  • Алл113 Александр 27.09.2021, 21:14
    В прошлый раз тоже писали с10 утро до 22 вечера, а запустили в 7 утра, почти сутки воды не было
  • скайрим 27.09.2021, 21:39
    Кто нибудь почувствовал за послений год ослабление напора холодной воды?
  • Plint 27.09.2021, 21:43
    Фотка такая миленькая
  • KaSS157 т и 28.09.2021, 09:52
    скайрим, а сколько домов многоквартирных вводятся каждый месяц? вот и результат - чем дальше, тем хуже наверно будет
  • Pandemonum 28.09.2021, 10:05
    скайрим, напор холодной как из брандспойта, зато напор горячей сикает потихоньку...
  • БолотнаяТопь 28.09.2021, 10:47
    Киса така мягка и пушиста на фотке...
  • Jazex 28.09.2021, 11:55
    Тьфу, думал явно не мой дом. А оказался мой((((
  • Кое.кто 28.09.2021, 14:30
    Вода из под крана опять стала жёлтой, недавно же какое то оборудование на водоканале устанавливали (
  • waranger41 Nick 28.09.2021, 17:30
    Plint, и не увеличивается.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}