27 сентября пройдет «Прямая линия с Айсеном Николаевым»

27 сентября пройдет «Прямая линия с Айсеном Николаевым»

Глава Якутии ответит на интересующие якутян вопросы, а также обсудит с ведущими прямой линии актуальные для республики темы, сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.

Сегодня, 27 сентября — в День государственности Якутии, пройдет «Прямая линия с Айсеном Николаевым». Трансляция начнется в 19:00 на телеканалах НВК «Саха», «Якутия 24», «Россия 24», радио «Тэтим», «Радио России» и на страницах главы Якутии в социальных сетях:

► в инстаграме;

► в фейсбуке;

► в «Одноклассниках»;

► в «ВКонтакте»;

► на ютубе.

Задать вопрос Айсену Николаеву можно будет во время прямого эфира, позвонив в студию по многоканальному телефону 8(4112) 320-111.

Кроме этого, жители Якутии могут отправить свои вопросы через телеграм-бот @vopros14_bot, написав сообщение Центру управления регионом (ЦУР) в инстаграме или заполнив онлайн-форму по ссылке

Фото: Андрей Сорокин / ЯСИА

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-37
Сообщите нам
Лучший комментарий
Sly_Fox
Когда выздоровеет тустук, и правда ли, что в ГС ИТ есть законопроект о введении рукоприкладства в республиканских организациях и учреждениях ?
Комментарии 27
  • pupkoff 27.09.2021, 10:23
    Когда построят мост?)
  • Pusher 27.09.2021, 10:26
    Доколе?
  • Popovvl 27.09.2021, 10:28
    Самый главный вопрос прогресс РС это мост.Согласен.Засланные казачки, туристы нашей Земли Олонхо начнут уводить на склоку сейчас. Чот.
  • Leonid.66 27.09.2021, 10:28
    Монолог нейро-лингвистического программатора.
    Вангую, самый популярный вопрос: Айсен Николаевичогда, оставите нас в покое? Отпустите нас пожалуйста.
  • Sly_Fox 27.09.2021, 10:30
    Когда выздоровеет тустук, и правда ли, что в ГС ИТ есть законопроект о введении рукоприкладства в республиканских организациях и учреждениях ?
  • mnp1996 Иванов Алексей 27.09.2021, 10:30
    Когда уйдёшь на совсем ???
  • Popovvl 27.09.2021, 10:34
    М1,L66 казачки баев-хапальщиков отметились.Склока здесь однако.
  • С0лидд Егорьев Сыымыт 27.09.2021, 10:37
    Хрень опять будет нести? Много отплатил за оставленное кресло ?Да УЙДИ ты уже
  • thunderbird 27.09.2021, 10:39
    да кто ж вам даст задать такие вопросы, чукурушки! давайте все просто дружно пожелаем, чтоб СК проверила его деятельность на посту, надели браслеты и сняли его к..ноябрьскому празднику этого года.. а самому ему ни покрышки ни дна!
  • Фофр 27.09.2021, 10:44
    Нытики якт фас, ваш любимый Николаев))
    Активнее дублируем ваши стандартные фразы))
  • Фофр 27.09.2021, 10:45
    У некоторых стиль жизни, жить жизнью Николаева. С утра до ночи))
  • АльфаВолк 27.09.2021, 10:52
    Фофр, Сколько виртуальных сим-карт вы ежедневно создаете? Каким VPN пользуетесь?
  • YAN 27.09.2021, 10:53
    В отставку!
  • login4yktru In the mysterious forest 27.09.2021, 10:59
    Уйди в отставку уже. Это же ненормально, когда человек так цепляется за власть.
  • стократ сергей ян 27.09.2021, 11:09
    Вопросы уже подготовлены и ответы готовы.
  • 121163ivan Ivanov dd 27.09.2021, 11:31
    Я устал. Я ухожу.
  • thunderbird 27.09.2021, 11:36
    тустукист, еремей, дон чичи, гасан - вот свита айса, казнокрады, ворье, хулиган
  • boruh 27.09.2021, 11:57
    После прямого эфира выгонит всё население республики на субботник
  • Popovvl 27.09.2021, 12:04
    ВО, население Р С разумное. Посыл Ил Дархана Николаева А.С поймет.
  • Popovvl 27.09.2021, 12:10
    ТН, когда успел расследовать преступления сии? Может ,как рупор хапальщиков бьешь громко барабан, очерняя людей.
  • playing 27.09.2021, 12:18
    Турист вся России, опять уходит ???

    Пушкин хотели Аляску отдать в лоно православной церкви
    Пушкин хотел построить с китайцами Чжоу
    Пушкин хотел построить мост
    Пушкин хотел потушить лес, до сих пор горит
    Пушкин хотел , хотел, хотел сделать богатыми людей
    Пушкин хотелка как там поживает ???

    Неужели нет одного достойного, который плюнет в лицо ему за всё !!!
  • Popovvl 27.09.2021, 13:09
    PLгромкий барабан однако....Караван идет.....
  • чык-чырык привет 27.09.2021, 13:36
    Ахаххахахаа, решил повторить за работодателем
  • Student1999 27.09.2021, 13:38
    Не хочет уходить
  • pal1 27.09.2021, 19:38
    а в прошлый раз должен был выступить выступил?
  • Jari2203 Александр Макоденский 27.09.2021, 21:34
    Скоро Уволиться Глава Айсена Николаева !
  • 30196805Жагал Александр 28.09.2021, 22:52
    pupkoff,

    До сооружения моста через Лену Россия ещё не созрела в экономическом и финансовом плане.

    Даже, в богатом СССР, строившей БАМ и множество ГЭС, АЭС в стране - подобные амбиции не наблюдались !!!

    Во-вторых, это сфера производства ФДА "РосАвтоДор", либо структурных подразделений, типа различных "УпрДор" ["Вилюй", "Колыма", "Невер"] - сооружение объектов на своей трассе.
    И финансирование, и строительство, и эксплуатация, ...
    Регион Якутия не имеет никакого права сооружать какие-либо объекты на федеральной трассе !!!

    В третьих, эти проекты ["Чжода", "Саюри", "Арктический "Олонхолэнд",...] - лишь хотелки НАС, чтоб срубить-поднять и своровать бабла на стройке, и не более !!!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}