В Якутии за сутки выявили 198 новых случаев коронавируса

В Якутии за сутки выявили 198 новых случаев коронавируса

По данным на 26 сентября в регионе зафиксировано 198 новых случаев заражения COVID-19 (днем ранее — 197), сообщает телеграм-канал вице-премьера Ольги Балабкиной.

Больше всего случаев зарегистрировано в Якутске — 117 (днем ранее — 118).

За сутки лабораториями республики проведено 5 309 исследований на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 1 455 283 теста.

По данным федерального оперативного штаба, за прошедшие сутки в Якутии от коронавируса скончались четыре человек, за все время — 1 178. Всего выздоровели 42 329 человек.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-31
Сообщите нам
Лучший комментарий
шептун_смерти2
народ пож. носите маски если у вас простуда орви. температура. очень заразная дрянь оказывается. мать ехала на такси в маске и в очках. ее заразил таксист. и все кто был в машине тоже все заразились. хотя они тоже в масках были. таксист был без маски и всех заразил.
Комментарии 35
  • waranata 26.09.2021, 12:23
    Завтра 200 будет
  • кот-обормот 26.09.2021, 12:26
    «Верной дорогой» идём, товарищи..((
  • A555 26.09.2021, 12:52
    Из 5300 подозреваемых на корону выявили 200 заболевших...
  • шептун_смерти2 26.09.2021, 12:53
    народ пож. носите маски если у вас простуда орви. температура. очень заразная дрянь оказывается. мать ехала на такси в маске и в очках. ее заразил таксист. и все кто был в машине тоже все заразились. хотя они тоже в масках были. таксист был без маски и всех заразил.
  • winner452019 26.09.2021, 12:56
    Вакцинацию делают без тестов снижения не будет к якутянам эта вакцина не подходит, мы другие даже у китайцев своя вакцина для китая на экспорт другой
  • winner452019 26.09.2021, 13:02
    Вообще то вакцинацию прошли в России по данным на прошлой неделе только 40 млн. человек, при официозе в 146 и около 200 национальностей вот и думайте а где 106 млн?
  • ырбас 26.09.2021, 13:02
    Выборы прошли.. можно и локдаун)
  • YFV 26.09.2021, 13:09
    Сейчас начнут по взрослому всё закрывать... Истинное лицо правящей власти выходит наружу...
  • Данчик63 26.09.2021, 13:25
    В Бурятии при 200 чел. полный локдаун летом объявили
  • Чингизхан 26.09.2021, 13:26
    @waranataда хоть 250.
  • Blakospa Galaxy 26.09.2021, 14:00
    Master_Maximum, кора берёзы и ягель
  • Калиф 26.09.2021, 14:08
    Вроде вакцины должны были снизить количество заболевших. А по факту чем больше вакцинированных тем больше больных и смертей
  • калинда 26.09.2021, 14:33
    У меня родственники заболели, семьями, вакцинированные по два раза. Получается толку нет от этих вакцин.
  • Тумат1 26.09.2021, 15:23
    кот-обормот, в каком смысле , верной дорогой...
  • MARVEL 26.09.2021, 15:26
    Вот увидите, за 200 чел долго не будет выходить. Будут держать статистику: 192, 199, 195, 197, 193, 199 и тд
  • Aphex 26.09.2021, 16:06
    Может весь город закрыть на карантин,пока непоздно.
    Это только моё мнение.
  • Ivory 26.09.2021, 17:51
    Безмасочники разносят заразу и пофигисты, которые думают что у них просто сопли и идут активно распространять. Надо возвращать кондукторов, чтоб следили, чтоб в автобусе все ездили только в масках
  • Sergey2202 26.09.2021, 18:03
    шептун_смерти2, вакцинироваться надо, тянули, умничали - вот итог
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    26.09.2021, 18:24
    Боитесь вируса сидите дома, и не высовывайтесь.
    Мир уже изменился и оно только для тех кто может пережить это вирус.
  • ВедаЯ 26.09.2021, 18:36
    Не могу понять людей без маски в автобусе, в такси. Ещё кашляют, чихают в толпу людей.
    Биологический терроризм. Сделаешь замечание, отвечают грубо, мол боитесь сидите дома.
    Вот поэтому нужно вводить биометртю везде! И штрафовать автоматически, с влиянием на социальный рейтинг граждан.
    Очень много социопатов, отрицающие конституционные принципы гуманизма и уважение к чужим правам на здоровье и безопасную среду.
    Полиция должна рейды проводить и выявлять граждан нарушающих масочный режим на транспорте и общественных местах.
  • шептун_смерти2 26.09.2021, 18:43
    Sergey2202, я с вами соглашусь. вакцинироваться надо всем и обязательно.
  • лИ.лО 26.09.2021, 19:07
    Моя невестка 3 раза вакцинировалась, первые 2 вакцины перенесла тяжело, а после 3й ковидом заболела и мужа заразила, кое как отошли, хоть не померли и то хорошо, в добавок начались проблемы с ногами
  • Sergey2202 26.09.2021, 19:31
    лИ.лО, ...вот не верится, совсем.
    На работе была куча ( все кроме меня ) антиваксеров, ну чё? - почти все загремели на больничную койку.
    Сейчас они брешут - были вакцинированы все, но это не так.
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    26.09.2021, 20:00
    Sergey2202, не рассказывайте сказки, сейчас как раз наблюдается тенденция все вакцинированные вслед за другим уходят в больничном пачками, а те кто переболел и не вакцинировался ходят на работу, и переносят на ногах, они думаю что у них орви.
    Вакцинированные могут лишь утешить себя что перенесут в легкой форме, будут так и думать что им помогла вакцина.
    Без лоха и жизнь плоха.
    Государство хотела экономить на больничных, а получил обратный эффект по всем фронтам, дал разбогатеть и шарлатанам и приходится всем больничные оплачивать.
    И как всегда денег не хватит например на мостик через речку, т.к. все деньги бюджета забрали разработчики вакцины дружки чиновников и больничные тех кто хотели спастись от вируса.
    Смешно до усраки что происходит.
  • Sergey2202 26.09.2021, 21:03
    LuciferMorningstar, ...Вы одна из той кучи те кто против, а ещё из той кучи по 200 в день добавляется.
  • лИ.лО 26.09.2021, 21:41
    Sergey2202, много вам за рекламу вакцинации заплатили? У нас на работе наоборот все вакцинированные заболели.
  • mekheele58 Михаил 26.09.2021, 21:54
    Из за высокой зарплаты медики и грипп приравнят теперь к Ковиду. Смотрите читайте Ватсаап все медики такие радостные от этого Ковида, что у них денежные дожди прошли.
  • aramith 26.09.2021, 22:02
    ВРАНЬЁ ЖЕ ЯВНОЕ… как так может быть что каждый день заболевает именно в пределах 190-199 человек?!это же смешно… в школе небось пропускали математику и не знаете сути понятия арифметическая прогрессия…
  • Unknowns Unknown 26.09.2021, 22:47
    В Нерюнгрийском районе болеет по 135-150 человек в день! Хватит показывать ложную информацию!
  • Нелогичная 26.09.2021, 23:35
    Так это же для медиков деньгопад желанный, они просили ковид не уходить никогда. Рисуют от балды цифры, не верю я этим цифрам. Непривитые как раз таки легко на ногах переносят ковид и имеют иммунитет природный к ковиду уже. А вакцинированные начинают болеть тяжело, с последствиями. Ноги сосуды сердце и здравствуй диабет. Знаю кучу примеров когда пожилые, поддавшись агитации, вакцинировались и сразу умерли. А непривитыми ещё бы жили и даже бы не чихали.
  • e_personne 27.09.2021, 01:03
    А тем временем, Врачи и медики поднимают тост за ковид!
  • Tib 27.09.2021, 07:29
    Нелогичная, в два, три раза больше настоящая цифра
  • Tib 27.09.2021, 07:32
    aramith, если семья заболела, записывают однгого члена семьи как больного. а остальных как контактных записывают. у остальных придет отрицательный даже при всех симптомах.
  • taattachaan 28.09.2021, 12:28
    Вы очем говорите? За сутки, какие сутки. Сегодня сдаешь анализ результат известно будет только через 2-3 суток.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}