Новый абсолютный чемпион мира: украинец Усик побил британца Джошуа в Лондоне

Новый абсолютный чемпион мира: украинец Усик побил британца Джошуа в Лондоне

В Лондоне на арене «Тоттенхэм Хотспур» состоялся боксерский вечер, в главном поединке которого сошлись украинец Александр Усик и британец Энтони Джошуа. На кону стояли титулы чемпиона мира по версии WBA Super, IBF, IBO и WBO (международные боксерские ассоциации) в супертяжелом весе.

Украинский спортсмен уверенно выиграл этот бой по очкам и отобрал у британца три чемпионских пояса.

1441891547918868481

Оценки судей выглядят так: 117:112, 116:112 и 115:113 в пользу украинского боксера.

Газета.ру отмечает, что Усик доминировал почти во всех раундах, в последнем был близок к тому, чтобы отправить соперника в нокаут. 

1441886736200585218

Подпись к видео: «Джошуа ужасно повезло, что он не был нокаутирован в последние секунды боя. Усик лидировал весь бой, и судьи должны присудить ему легкую победу». 

Фото: Sports.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
76
Сообщите нам
Лучший комментарий
SeregaRussia
Кстати, мы же здесь все укроботы))))
значит наш человек победил ))))
Комментарии 52
  • таурен Таурен С 26.09.2021, 11:07
    Слава Украине!
  • nektoOleg 26.09.2021, 11:08
    У Усика отменная техника, но проблема, что он не панчер-нет нокаутирующей ударной мощи
  • Путинист 26.09.2021, 11:21
    Героям слава!
  • SeregaRussia 26.09.2021, 11:28
    Кстати, мы же здесь все укроботы))))
    значит наш человек победил ))))
  • Evpatiy Евпатий 26.09.2021, 11:29
    nektoOleg, как у сайтамы?)))
  • Exxon_Valdez 26.09.2021, 11:30
    "Есть ещё порох в пороховницах, не оскудела ещё казацская сила!" (примечание - если что, про порох - Гоголь писал, Николай Васильевич)
  • Leonid.66 26.09.2021, 11:39
    Ще не вмерла Україна!
  • Ивлин 26.09.2021, 11:42
    Болел за Усика,но желаю Джошуа вернуть все пояса,просто проиграл тактически,надо было давить в клинче,бить по корпусу,а перебоксировать Усика невозможно,а так как человек Джошуа даже нормальный,всегда улыбчивый,без пантов,не высокомерный,желаю ему здоровья,подняться,встать и снова стать чемпионом.
  • спартак10 спартак 26.09.2021, 11:45
    Да приходится признать сильная нация,давно господствуют в тяжелом весе,я болел за Усика .
  • trew 26.09.2021, 11:45
    Concord8, Как раз таки он не бандеровец, наоборот он (родился в Крыму) отказался от хохляцкого имени Олександр, выступил протиа гонений на РПЦ на Украине. "Украинский боксер Александр Усик ответил радикалам, которые угрожали спортсмену за его обещание защитить Киево-Печерскую лавру. «Почему какие-то радикально настроенные люди должны идти куда-то и что-то забирать? Где полиция будет в это время? Где вообще закон? На чьей стороне он будет? Естественно, я стану на сторону своего дома, своей веры»
  • max.daniels 26.09.2021, 11:46
    хохлоботы не удержались и спалились))))
  • Tankurden Добра тебе 26.09.2021, 11:50
    Болел за Усика. Отличный бой показали. Но Усик был на уровень выше Джошуа. Заслуженная победа. Надеюсь в реванше Усик нокаутирует Джошуа
  • TorontoTokyo Alexander 26.09.2021, 11:51
    Он из крузеров в тяжи поднялся или как? Понять ничего не могу
  • FDAlex Дмитрий 26.09.2021, 11:52
    Александр Усик, красава, тактика боя на высоком уровне!
  • Стрельцы Алексей 26.09.2021, 12:08
    Concord8, не надо гнать, Усик не укроп в нашем понимании.
  • таурен Таурен С 26.09.2021, 12:11
    Почему столько дизлайков за "Славу Украине"? Обычные украинцы же замечательные люди.
  • VIVI 26.09.2021, 12:14
    Слава Україні!
  • moneyak 26.09.2021, 12:14
    Почему абсолют?Пояс WBC у Фьюри.
  • poker5 26.09.2021, 12:30
    Concord8, объясни
  • lq035 Altom 26.09.2021, 12:36
    А Усик молодец, чемпион
  • egtomz Egor Tomsky 26.09.2021, 12:46
    Осталось ему с Фьюри разобратся. Я думал Джошуа нокаутирует но неожиданно вышло, я конечно болел за Усика но думал что проиграет наверно.
  • uraanhaisakha 26.09.2021, 12:51
    Хай жiве незалежная (по мнению ИД тут все укроботы) несут херню
    PS Уруй улуу боксерга Спорт без границ
  • bottal 26.09.2021, 12:53
    Очень скучный бой, оба выжидают момента. Плюнул на обоих, смотреть этих двоих видеть впредь не буду ))
  • стократ сергей ян 26.09.2021, 13:00
    В одну калитку.
  • John_Bones костлявый 26.09.2021, 13:05
    спартак10, украинцы хорошие бойцы: Усик, Ломаченко, Вовчанчин, Емельяненко, Амосов не дадут соврать)
  • TAS 26.09.2021, 13:26
    John_Bones, ты забыл братьев Кличко
  • woda888 26.09.2021, 13:39
    таурен, Сало нема!
  • sluchai 26.09.2021, 13:45
    Мы гордимся победой!
  • Levzimoy2021 Игорь 26.09.2021, 13:52
    Супер скучный бой, как и боксер усик скучнейший боксер
  • independent14 independent 26.09.2021, 14:22
    Украинцы здоровые и красивые ребята молодец УСИК, УДАЧИ!!!
  • independent14 independent 26.09.2021, 15:22
    Слава Украине! Мы же один народ одной судьбой, верой!
  • Дэй1 26.09.2021, 15:29
    Конечно, в более легких весах Усик выглядел выразительней. Но все-равно он герой сегодняшнего времени. Слава героям (Не Украине)!
  • svarog Сварожа 26.09.2021, 16:00
    Во первых он не абсолютный. Пояс у Тайсона Фьюри есть. Во вторых он забрал не три а четыре пояса у Джошуа. Что за журналисты рукалицо
  • Дубак Дубак 26.09.2021, 16:06
    Стрельцы, Шовинист
  • спартак10 спартак 26.09.2021, 17:23
    Думаю Усик реванще с Дзошуа если будет уже понял,как надо боксировать думаю 8-9 раунде нокаутирует Джошуа.
  • спартак10 спартак 26.09.2021, 17:30
    Усик спокойно расправится с Фьюри по очкам под конец может посадить он не будет успевать за усиком после 7-8 го устанет бегать и Усик там покажет все,главное кружит не встать перед ним это у Усика не отнять его тарелка.
  • Парампам Парампам 26.09.2021, 17:42
    Джошуа,давно отошел...
    Он,не рвался,можно сказать его заставили.Да и деньги не лишние,напомнить о себе.
    Мужик,не стал убегать дал бой и красиво типо проиграл.
  • Alex Filippoff
    26.09.2021, 17:56
    @таурен, Украiнi Слава
  • Vasus 26.09.2021, 19:46
    VIVI, это же фашисткай клич
  • Levzimoy2021 Игорь 26.09.2021, 20:15
    Сало украине!
  • ORN 26.09.2021, 20:23
    nektoOleg, хэхэ у всех панчеров нет техники нормальной так как они работают на удар
  • VaioK 26.09.2021, 20:24
    max.daniels, Путин сказал что Украина это братский народ !
  • Syuri 26.09.2021, 21:09
    В концовке чуть не нокаутировал. Не хватило времени. Усик молодей!
  • nickever 26.09.2021, 22:40
    Хай жiве вiльна Украiна!!!
  • Dream1 Dream 27.09.2021, 06:15
    таурен, смотри, за такое к тебе придут
  • woda888 27.09.2021, 09:18
    Сало героям!Сало Украине! Пока на майдане скакали эти херои, Вова Крим Отжал Буууггаага)))а Усик ни Вукраинец, це Кацап
  • BBSYLPHY 27.09.2021, 09:36
    Спасибо Саня за коэффициент 3,13!!! Давно не получал такого кайфа от бокса… красава!!!
  • serverkrut 27.09.2021, 10:49
    Причем здесь национальность? Усик показал красивый бокс, хороший спортсмен
  • slems mexele 27.09.2021, 14:21
    усик молоток но цыганский король тоже не лыком шит
    ждем супербой там точно нокаут будет
  • max.daniels 27.09.2021, 23:55
    VaioK, молодец, конспекты за ним делаешь наверно?
  • VaioK 28.09.2021, 09:48
    max.daniels, конечно, жаль что он не всегда помнит что говорил
  • Caribu 29.09.2021, 12:16
    Александр Усик, русский боксёр, родившийся в Крыму. Родители его также живут в российском Крыму и всем довольны. Еще когда крым был украинским, он поступил на учебу и учился в Киеве, там и остался. Усик представляет Украину только по месту жительства. Говорит только на русском. Бандеровцы каждый раз после боев его донимают вопросом - Чей Коым?. Он их отправляет на три буквы. В принципе адекватный и неподитизированный человек.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}