Опубликованы кадры с отдыха Путина и Шойгу в тайге

Опубликованы кадры с отдыха Путина и Шойгу в тайге

Президент России Владимир Путин во время отдыха в сибирской тайге сел за штурвал катера, когда направлялся на рыбалку. Он отправился на отдых вместе с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу.

https://youtu.be/cD3lvajnzcQ

На опубликованном видео Путин отправляется к месту ловли — на катере уже находятся необходимые снасти и удочки.

Рыбалка завершилась удачно — в том числе отдыхающим удалось вытащить из реки «хорошую щучку».

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Путин несколько дней отдыхал в тайге после поездки на Дальний Восток. Глава государства сделал остановку в регионе по пути из Благовещенска.

«Обычный отдых: тайга, горы, прогулки, свежий воздух и так далее», — пояснил Песков.

Владимир Путин не первый раз отдыхает в Сибири. К примеру, в марте 2021 года он вместе с Шойгу отправился в тайгу. В программу входили пешие прогулки, поездки на вездеходах, пикник.

Фото: скриншот видео

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-88
Сообщите нам
Лучший комментарий
Evpatiy Евпатий
Заголовок огонь... Прям папарацци в кустах сидели )))
Комментарии 82
  • CITIZEN88 Айсен 26.09.2021, 10:04
    У меня зелёная зависть!
  • Evpatiy Евпатий 26.09.2021, 10:04
    Заголовок огонь... Прям папарацци в кустах сидели )))
  • Ищу_совета 26.09.2021, 10:08
    Старый стал... с палочкой ходит ... Обычный дед, не тот которого нам по телевизору показывают.
  • Сэксей 26.09.2021, 10:09
    Evpatiy, да , точно. Там даже муха не пролетит без анализа пцр и карантина , а тут , на тебе, попали на видео
  • Ape2019 Pasha 26.09.2021, 10:12
    Ну тоже люди же, хороших выходных и уловов. А к нам когда? :)))
  • AdminovichReboot Adi 26.09.2021, 10:14
    Сам Михалков снимал небось?!
  • Kunnuk 26.09.2021, 10:14
    Отдых на дикой природе, со сплавом и рыбалкой в горных речках Сибири- это лучший отдых. И самый дорогой в нашей стране.
  • КВАДРОГРИЗЛИ Афоня 26.09.2021, 10:15
    Все отфильтрованно конечно , места красивые , там кроме щук походу нет ничего . А прошлый раз как буд то щука на 21 была хотя по виду 5-7 .
  • Kunnuk 26.09.2021, 10:17
    Они там хоть вспомнили, как живет народ, страна?
    Почему россияне мало зарабатывают?
    Почему россияне - великий народ обнищал? даже на фоне китайцев- мы нищие, имея такие ресурсы.
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 26.09.2021, 10:18
    Царь батюшка отдыхать изволят .... только в недоумениях как в такую речку ТК-208 «Дмитрий Донской» запихнуть можно....
  • Leonid.66 26.09.2021, 10:20
    КВАДРОГРИЗЛИ, теперь Он стал ближе к народу, щука обыкновенная 3-4 кг.
  • kusto3108 kusto 26.09.2021, 10:21
    Все подготовлено заранее. Они даже бенз не заправляли, все готово. В конце даже плед постелили на бревно.
  • yakha Яков Замятин 26.09.2021, 10:22
    Чисто мужской отдых. Классно
  • UncleSem 26.09.2021, 10:23
    Carpov, дурачек, одежду Путина постоянно разбирают, и он носит все самое дорогое. А мэр одел раз фирменный головной убор, вонь стояла на весь якт
  • Parkso лонид 26.09.2021, 10:24
    почему нашим не удалось его пригласить?рыбалка то у нас шикарней. таймень а не щука
  • woda888 26.09.2021, 10:37
    Com_Fort, Я так думаю ,стоит им только пальцем пошевелить, тут многие ласты склеют)))хехе
  • Дьарбайдии 26.09.2021, 10:37
    Kunnuk, выборы предрешены по ихнего сценарию и , можно гульнут, но будет шокирован якутскими выборами, пока балдеют но все новости впереди,
  • объявляю 26.09.2021, 10:41
    Жаль, что там водопада поблизости не было, полюбоваться..
  • woda888 26.09.2021, 10:42
    Дьарбайдии, А в чем шок?марионетки обновились?ниток польше понадобится?
  • ser_prip Михаил Д. 26.09.2021, 10:43
    Зачем в воскресенье с утра настроение портить показывая этих двух дедов?!
  • Androit нюргун 26.09.2021, 10:43
    Крепкого здоровья ВВП.
  • v445 26.09.2021, 10:55
    Россия , сибирь , просто отдых !
  • Дерсу-Узала Владимир 26.09.2021, 10:56
    Я не путинист и не ядрос. Голосовал за кпрф!
    Но ВВП норм мужик!) назовите альтернативу из его коллег по цеху?
    Рядом не стояли ни макрон которого страпонит его жена-бывшая учительница, ни бидон - который засыпает на встречах, ни меркель (та вообще баба - другой народ);)
    Кто еще из глав государств такого де уровня хоть близко к консервативным взглядам и придерживается столпа что у человека может быть лишь два пола мужчина и женщина?!
  • ser_prip Михаил Д. 26.09.2021, 10:58
    Дерсу-Узала, абсолютная бОльшая часть населения за чертой нищеты а этот про пол думает, что за вата у вас в голове ?!
  • 777777778 26.09.2021, 11:00
    В Якутии надо было отдохнуть на выженных гектарах леса
  • Kunnuk 26.09.2021, 11:04
    Надеюсь что Шойгу не глуп, пока окучивает, а там посмотрит
  • стократ сергей ян 26.09.2021, 11:10
    Шойгу регулярно в Булунском районе отдыхает. Просто не афиширует.
  • Snejokerr 26.09.2021, 11:34
    Шойгу дедом же стал, внучка появилась, вот это и отмечали
  • CAPRAL 26.09.2021, 11:38
    Клавиатурные нытики опять повылазили:)
  • 5Алексеевна Мааппа 26.09.2021, 11:39
    Мне кажется, Ему претит жизнь кремлевская и не терпится быть простым дедушкой, жить в тихом лесу как простой мужик. Короче, хочет стать настоящим свободным человеком. А... ему не дают.
  • Evpatiy Евпатий 26.09.2021, 11:41
    @UncleSem, а ты хотел чтобы глава государства с китайского рынка был одет? Да и не надо врать что в самое дорогое. Он надевает в эти походы российские брэнды, а не супер дорогие шведские или английские
  • Vortex_ykt Иван 26.09.2021, 11:53
    Где щука на 20 кг?Непорядок! =)
  • Ivera 26.09.2021, 11:54
    Лучший отдых для настоящих мужчин, тайга, горы, горные реки!
  • UncleSem 26.09.2021, 12:04
    Evpatiy, а ты хотел чтоб мэр столицы одевался с китайского рынка? Не ври посмотри видео где все эти одежду разбирали, все супердорогое.
  • vtlctcnhf Якутск 26.09.2021, 12:11
    В Якутии победил КПРФ!
    Вы сюда Зюганова приглашайте. Пусть вместе с П.Аммосовым и Губаревым едет охотиться в Колымские улусы. Заодно остатки колымских лагерей посмотрит.
  • Evpatiy Евпатий 26.09.2021, 12:15
    UncleSem, а я про мэра разве хоть что то написал? Куртка за 40к рублей или зимний костюм за 60-70к рублей по твоему супер дорого? У нас в автобусах встречаются люди в более дорогой одежде.
  • Птичка17 26.09.2021, 12:28
    Дерсу-Узала, Вы так наивно рассуждаете. Как люди назовут достойных кандидатов на пост президента, когда власть никогда их не допустит (этих кандидатов) к выборам? Более того, Газпром скупил всё тв. Теперь никто не хает власть по телевизору. Теперь только всё хорошо у нас! Никаких объективных новостей вы не услышите. Ни о каких нормальных людях на пост президента не узнАете.
    Любой достойный кандидат уже на начальном этапе «удаляется», чтобы не дай Бог, народ имел выбор на голосовании.
    Люди теперь даже на митинг не имеют право: либо в тюрьму, либо в дурку. Даже закон вышел, что ругать публично власть нельзя. За людьми уже приходят, штрафуют и арестовывают.
  • kuznes2008 26.09.2021, 12:35
    Эмиэ утту туьээри того хайага та5ыста
  • pupkoff 26.09.2021, 12:41
    Типичная показуха.
  • bottal 26.09.2021, 12:47
    Даже смотреть не стал, а чё это они вместе всегда отдыхают а? Женщин почему нету а?))
  • Evpatiy Евпатий 26.09.2021, 12:52
    Птичка17, переврал все что можно. Ругать тебе никто не запрещает, запрещено оскорблять. И назови хоть одного кого арестовали не по закону? Этих слабомыслящих на ручках в автобусы уносят, в отличии от той же Германии где на митингах палками женщин забивают ломая им руки. В штатах вообще за малейшее неподчинение пулю тут же получишь. Вот тут я с вами даже соглашусь, хотим как в Европе! Чтоб палками и газом разгоняли этих борцунов за нашу и вашу, а не уговаривали и под ручки их провожали
  • VaioK 26.09.2021, 12:57
    Дерсу-Узала, во Франции средняя зарплата 2000евро....
  • ПИФон 26.09.2021, 13:24
    Kunnuk, голодаешь?)) дай номер карты, подкину чуток))
  • uranhai 26.09.2021, 13:24
    Kunnuk, а как думаете, почему имея такие ресурсы Россия не развивается?
  • Ломбардия Егор Федотов 26.09.2021, 13:25
    Таймень поймали или нет? Просто интересно :)
  • Kunnuk 26.09.2021, 13:26
    uranhai, воруют
  • uranhai 26.09.2021, 13:43
    Kunnuk, а кто? И как? На каком основании? Думаете просто так пришли и воруют? А законные юридические документы? Как устроена система воровства?
  • kent37 26.09.2021, 13:48
    А где ему еще отдыхать, за границу не пускают, на юге не хочет, остается любимая Сибирь.
  • winner452019 26.09.2021, 13:51
    Толстый намек что следующим Президентом России станет Шойгу, может даже досрочно, в пиджачке уже мелькал у Едросов на конференции, поддержка с их стороны обеспечена армия за него все за своего министра, так что логично
  • 1Dima 26.09.2021, 14:02
    bottal, гимнастки просто в кадр не попали
  • FEAR_ykt 26.09.2021, 14:03
    горбатая гора по-русски
  • Sergey7 26.09.2021, 14:06
    К шаманам ездили
  • Народовластие Народовластие 26.09.2021, 14:16
    Последние секунды видео приятные - момент когда Путин встал и ушёл :)
  • МичАл Мич 26.09.2021, 14:25
    Отлично ведь. Каждый мужчина да и женщина должны так отдыхать. Телом и душой. Наслаждатся красотами природы. Посидеть у костра. Эхх. Ни звонков, ни шум машин, стройки , ни шум города. Тишина да гладь! Но че то в посл время частенько начал отдыхать. Годы берут свое.
  • Kardinal25 26.09.2021, 14:27
    Все равно так не бесит, как наш
  • uranhai 26.09.2021, 14:45
    Kunnuk, ну что, минус поставили на мой вопрос, а ответить не можете? Как устроена схема воровства? Если не знаете, то почему так уверенно пишите?
  • Kunnuk 26.09.2021, 14:54
    uranhai, пьют и воруют, это сказал русский классик ещё 2 века назад. Схемы наверно меняются, не участвую)
  • Kunnuk 26.09.2021, 14:55
    Я бы ещё добавила, мозгов не хватает, или души.
  • Luntik_ 26.09.2021, 14:59
    Как фальшиво все , смертью пахнет
  • independent14 independent 26.09.2021, 15:24
    Ищу_совета, конечно дед. Скоро стукнет 70 лет, а он ещё бодрый. Дай бог ему здоровья!
  • uranhai 26.09.2021, 16:23
    Kunnuk, вот видите, сами ничего не знаете, ни в чем не разбираетесь и на писателя все скидываете. Я не знаю, не участвую, но они воруют. facepalm Начните разбираться.

    Так вот, все происходит на законных основаниях, статья 9,2 конституции говорит, что природные ресурсы и земли могут принадлежать частной и иной форме собственности. Т.е. по сути кому угодно в том числе и иностранцам. Вот отсюда и идет разграбление страны, вот где причина. Задавайте правильные вопросы. А кто это в основном законе страны прописал реальный грабеж страны? Спросите себя, почему вы до этого не знали, что в конституции есть такая статья о недрах? Что надо сделать, чтобы прекратить разграбление?
  • Erberde1975 26.09.2021, 16:31
    Постарел дедок постарел,на покой пора
  • woodmaster 26.09.2021, 17:41
    Скучно наверно, вокруг одни и те же лица, жаждущие твоей смерти, но в лицо улыбающиеся, даже выпить не с кем, и по бабам не пойдешь...)))
  • Айаролох 26.09.2021, 17:45
    Sergey7, правильный комментарий, он очень суеверный.
  • Kunnuk 26.09.2021, 18:33
    uranhai, надо выбирать правильных принципиальных людей в ГосДуму, чтобы были нормальные законы! а не сидеть тут обижаться на критику!
  • объявляю 26.09.2021, 18:38
    Ельцин сдох, никто его добрым словом не помянет, и этому "преёемнику" такая же судьба светит, одни плевки и харчки на могилу.
  • Хара Суор Анатолий Иванов 26.09.2021, 18:59
    @Leonid.66, не 3-4 кг, а двушка
  • mohh 26.09.2021, 19:06
    Erberde1975, на кладбище ему прогулы ставят.
  • Kereliir 26.09.2021, 19:15
    Горбатая гора.
  • Kereliir 26.09.2021, 19:19
    Гарика Харламова в президенты. Веселей заживем.
  • Vasus 26.09.2021, 19:49
    Верхняя фотка - как мужик двух гнералов прокормил
  • Ламербол Алексей Стуков 26.09.2021, 19:58
    водолазы с рыбой наготове в озере сидят, комары и мошки потравлены
  • uranhai 26.09.2021, 21:20
    Kunnuk, вы вообще не в ту степь рассуждаете. Я же говорю, что система с 1993 года такая. Неважно кто сядет в Госдуму. Вот к примеру если вы станете депутатом, думаете что будете сами решать, как будете голосовать? Пфф.. не будьте наивны. Госдума, это как виноводочный завод. Депутаты, это работники, которые разливают водку. Зная, что водка убивает миллионы людей, работник, т.е. депутат, все равно разливает водку, т.е. принимает законы. Потому что должностной регламент такой, обязанности такие. Или разливай или уходи. Вопрос, кто управляет властями? Если скажешь Путин, то это полный аут. хахаха. Политика и геополитика, это не твое.
  • dulunfvv 26.09.2021, 23:20
    Ну я тоже так же сидел у костра и ел уху из карася в своем родном алаасе, недавно так что он не Бог все мы люди и каждому свое время уйти мир иной .
  • ADAMSSS ADAMS 27.09.2021, 00:47
    Всегда уважение вызывает Владимир Владимирович, где бы не был, скромны с хорошим чувствам юмора, живите сто лет
  • 30196805Жагал Александр 27.09.2021, 00:48
    Ищу_совета,

    То же самое хотел сказать-подметить. Ходит по-стариковски.
  • спартак10 спартак 27.09.2021, 06:33
    Вот следующий раз надо выбрать интелегента или сельскохозяйственника,сейчас чуть что война може быть,тогда про все забудите,и слова придут Соломона за буханку хлеба,все отдадите,опасное время начинаем жить без шуток все время конфликты и этим кичатся,там атаковали,там вдали.
  • Para_bellum 27.09.2021, 09:09
    объявляю, зато может лет через 50 скажут, что он был очень хорошим политиком, по Сталину же сейчас скучают. Вырастет новое поколение и будет путину аосмертные оды писать
  • Para_bellum 27.09.2021, 09:11
    объявляю, сейчас же некоторые недоросли утверждают, что немцов и ельцин оплоты истинной российской демократии
  • BBSYLPHY 27.09.2021, 09:38
    Вот они оба Великие Президенты России матушки!!! Настоящий и будущий!!! Только ЗА!!!!!!
  • 06OLGGA Весна 27.09.2021, 10:31
    Царь батюшка КРАСАВЧИК.. что-бы не говорили у нас Царь мудрый, не Саломон но мудрости Бог его наделил.
  • SjVasya 30.09.2021, 16:29
    прошлогодние фото выстовляют кажется. Я думаю (шутя) погибший министр что то узнал, и ему за ранее дали героя, (знак того что ты живой труп) потом его сбросили со скалы. но каким то чудом он зацепился за край обеими руками, тогда царь со своим министром, лично ногами оттяпали пальцы неугодного министра. Шутка
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}