За сутки от коронавируса в Якутии скончались пять человек

За сутки от коронавируса в Якутии скончались пять человек

Федеральный оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщает о пяти умерших от COVID-19 в республике за последние сутки. Днем ранее болезнь унесла жизни семи якутян.

Всего с начала пандемии от коронавируса в республике скончались 1174 человека. 

Всего в регионе выявлено 52 923 случая заражения COVID-19. За сутки выздоровели два человека, за все время — 42 328 пациентов.

В республике за сутки заразились 195 человек. По данным на 24 сентября, Якутия поднялась на 35-е место по числу суточного прироста в России. 

Данные сайта stopcovid19.sakha.gov.ru о количестве заболевших в Якутске не обновляются с 19 сентября. По последней информации, в столице региона болело 4845 человек. 

Ранее сообщалось, что из 195 случаев заражения коронавирусом, зафиксированных в Якутии за сутки, 41 заболевший — дети до 18 лет.

Фото: Максим Киселев / ТАСС

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-14
Сообщите нам
Лучший комментарий
БолотнаяТопь
В прошлом году меньше умирало, хотя лечение в то время в новинку было
Комментарии 21
  • Matroskin_KOT 24.09.2021, 18:18
    прививайтесь глупцы
  • petr1971 24.09.2021, 18:32
    Если бы вакцина была безопасна и эффективна , то за нее были бы врачи , а с экранов агитация только чиновников , артистов и др , но только не врачи
  • pupkoff 24.09.2021, 18:39
    А от алкоголизма сколько умирает людей?
  • Драйзер 24.09.2021, 18:44
    Уже который день умирают больше, чем выздоравливают. Страшные цифры, прерванные жизни, трагедии в семьях, а никто тревогу не бьет. Видимо, ситуация давно не под контролем, а ответственные лица только делают вид, что что-то делают.
  • Vanveyden1 24.09.2021, 18:46
    Каждый день по пять.
  • UncleSem 24.09.2021, 19:05
    pupkoff, выпивать выбор каждого а вирусу пофигу что ты не хочешь болеть, не веришь в его существование или думаешь что это просто грипп
  • Popovvl 24.09.2021, 19:06
    Иногда 7 человек .Население наше верит в байки интернетчиков по вакцинации. Вот медики в отчаянии.Все больше до ИВЛ.Пока многих не вакцинированных больных COVID19 они спасают.
  • Просм
    Strangers
    24.09.2021, 19:14
    UncleSem, по вине пьяных страдают невинный жертвы в ДТП, разбои, неадекватные состояния, убийства невинных, генетические уродства новорождённых и это всё алкоголь, тем не менее его до сих пор рекламируют, не закрывают питейные заведения, заводы.
  • iDalfour 24.09.2021, 19:15
    У нас нет аппарата экмо, поэтому умирают пачками
  • БолотнаяТопь 24.09.2021, 20:07
    В прошлом году меньше умирало, хотя лечение в то время в новинку было
  • woda888 24.09.2021, 20:55
    Человек заболел(орви) вызвали врача, врач пришол на следующий день к вечеру ,поговорил спросил ,взял тест и побежал дальше( Вызововмного) тест пришол через три дня положительный Лекарство привезли чере сутки, все бегом не осмотрев ,не проверив не сатурацию ,не померив давление(Вызововмного)итого человек находился без лечения 5дней, хорошо если человек выжил....Вот и умирают пачками от такого лечения
  • Botoed 24.09.2021, 21:17
    Медики как будто похожи на доставщиков воды, все им надо быстро быстро обратнр сесть на машину и уехать в след адрес.
  • Blakospa Galaxy 24.09.2021, 21:34
    petr1971, плохо смотрите
  • чучело Александр Заболоцкий 24.09.2021, 21:36
    Притянуто
  • byaka_zabiyaka Трубадур 24.09.2021, 22:26
    У меня отец пропил один день ареплевир бесплатный,,( который привезли, после полож.пцр)на сл.день госпитализирован был в ковидное отделение, и судя по выписке,в отделении дальше его лечили арбидолом( который оказывается исключен,из списка рекомендациий последних)Пипец, бардак это или такая неорганизованность, получается лечат дорогими препаратами только дома или как????!!!!
  • Дзэн 24.09.2021, 23:40
    А кто вам обещал "индивидуальный" подход? Никто. Заболевших - тьма! Медики не успевают, вызовов сотни. Так что носите маски, мойте руки, избегайте места массового скопления людей и да, поставьте вакцину.
  • айастаан13 24.09.2021, 23:43
    Какой процент выздаравливающих с более 70%???????????????????????
  • tutunic.alex2016 25.09.2021, 03:09
    Не шарахайтесь по улицам и так далее сидите дома а погулять ночью
    пока нет ниикого
  • tutunic.alex2016 25.09.2021, 03:16
    В автобусе маски маски 1.5 метров дистанция и едет бус полный людьми о какой изоляции и самосохранении идёт речь торговые дома и ТД там вообщеполный писец
  • лИ.лО 25.09.2021, 08:41
    Других болезней больше нет что ли? Надоели вы уже. На этом ковиде хорошо зарабатывают- фармацевты, производители вакцин, масок, перчаток и антисептиков, врачи, чиновники, сми и бот-ферма.
  • дед_Мазай ded 26.09.2021, 19:31
    вместо того чтоб пихать в одного медика по 200 тысяч рублей в месяц и он бегает как доставщик воды и толком никого не лечит как собака высунув язык. лучше бы наняли двух медиков по 100 тысяч рублей каждому. в два раза больше человекочасов при тех же деньгах.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}