Спецслужбы оцепили Дом торговли в Якутске

Спецслужбы оцепили Дом торговли в Якутске

Территория возле Дома торговли на улице Ярославского оцеплена сотрудниками Росгвардии, сообщает корреспондент News.Ykt.Ru с места событий.

Также на место прибыли машины скорой помощи, полиции, пожарные.

Как сообщили News.Ykt.Ru в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Якутии, территория была оцеплена из-за подозрительного предмета.

«В Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Якутии поступило сообщение о подозрительном предмете на объекте с массовым пребыванием людей на улице Ярославского в Якутске. На месте работают службы экстренного реагирования, обнаружена бесхозная сумка, угрозы нет», — сказали в пресс-службе.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-57
Сообщите нам
Лучший комментарий
login4yktru In the mysterious forest
У журналистов якт совсем новостей нет?

Вот в ТГ-каналах сообщение распространяется. Разберитесь:

#подписчикипишут

Пациент 1 поликлиники г. Якутска:

Здравствуйте!
Хотим попросит вашей помощи,
Я Тонконог Иван Сергеевич,

Дело в том что мой отец
Тонконог Сергей Иванович 56 г.р (65лет) имеет положительный результат на ковид, с поражением 45℅, уже девять дней не можем добиться ни госпитализации, ни начала лечения, ничего,

Скорая и дежурный врач приезжают делают только осмотр и всë, звонил и Минздрав и главрачу поликлиники и тд, никто никаких мер непринемает, состояние ухудшается помогите пожалуйста!
Комментарии 28
  • Ламербол Алексей Стуков 24.09.2021, 17:56
    В Летуале скидки 70 процентооов!!!
  • login4yktru In the mysterious forest 24.09.2021, 17:59
    У журналистов якт совсем новостей нет?

    Вот в ТГ-каналах сообщение распространяется. Разберитесь:

    #подписчикипишут

    Пациент 1 поликлиники г. Якутска:

    Здравствуйте!
    Хотим попросит вашей помощи,
    Я Тонконог Иван Сергеевич,

    Дело в том что мой отец
    Тонконог Сергей Иванович 56 г.р (65лет) имеет положительный результат на ковид, с поражением 45℅, уже девять дней не можем добиться ни госпитализации, ни начала лечения, ничего,

    Скорая и дежурный врач приезжают делают только осмотр и всë, звонил и Минздрав и главрачу поликлиники и тд, никто никаких мер непринемает, состояние ухудшается помогите пожалуйста!
  • Дьулуруйар 24.09.2021, 18:09
    Во что играют?
  • ykob57 24.09.2021, 18:09
    Играют от безделия рос. . . И вообще кому нужен якутск вообще то ?
  • ykkola 24.09.2021, 18:09
    Понты,понты ,понты....главное вовремя.
  • Popovvl 24.09.2021, 18:12
    Тонконогу врачи приехали и осмотрели два раза. Назначили лечение. В чём паника?
  • С0лидд Егорьев Сыымыт 24.09.2021, 18:33
    Жывотноевпереноски, жгешь! Чешки везде
  • Rulfo 24.09.2021, 18:34
    login4yktru, прививаться надо было.
  • filder16 Филдер 24.09.2021, 18:38
    Я этих мешков безхозных по всему городу вижу если буду звонить будет колапс город встанет из за пробок.и так стоим.
  • стократ сергей ян 24.09.2021, 18:43
    Считают наличную выручку Айса за сутки.
  • стократ сергей ян 24.09.2021, 18:44
    Типа отмыв. Очередь за строй рынком.
  • стократ сергей ян 24.09.2021, 18:47
    Предполагаю оборот 10 000000р. день
  • Сылыктааччы 24.09.2021, 18:47
    login4yktru, всякий мусор не постите, жалуетесь по всякому поводу.
  • Yalanka Lana 24.09.2021, 18:54
    С0лидд, вы сделали мой вечер:)

    Пойду омлет приготовлю:)
  • Kunnuk 24.09.2021, 18:56
    Popovvl, госпитализировать надо!
  • Минотавр Минотавр 24.09.2021, 18:58
    login4yktru,
    Обычно прописывают Ареплевир от ковида и от сухого кашля Синекод.
    Если не переносит , то Арбидол и Гриппферон
  • Рулетка 24.09.2021, 19:13
    Popovvl, В том, что у пожилого человека почти половина легких поражена! Его госпитализировать надо!
  • С0лидд Егорьев Сыымыт 24.09.2021, 20:25
    Ламербол, на что?
  • Eenamaluh Helen 24.09.2021, 20:47
    На остановке Чайковского мужик черный пакет оставил.Я ему:"Пакет оставили,а он :"Лишь бы не было войны!"И едет с улыбкой! Так мне надо было весь город на уши поднять!
  • Як81 24.09.2021, 21:13
    ykob57, если серьезно бабахнет где то с жертвами ты же подругому закудахтаешь
  • 30196805Жагал Александр 24.09.2021, 22:40
    Люди сегодня все грамотные стали, а в сумке вдруг - 5 миллионов бесхозных рублей, что тогда ???
  • DollBoy 24.09.2021, 23:52
    login4yktru, за этот новость для ЯКТ.РУ не заплатили
  • Mohito 25.09.2021, 01:57
    Лучше бы этих дармоедов школы охранять поставили. Чтобы наших детей не убивали
  • uraanhaisakha 25.09.2021, 06:57
    Еремеев Өлөксөй көстүбэт да? :)
  • schumacher1984 Katrin 25.09.2021, 07:17
    ухты.. вам разметку на Ярославского нарисовали! супер
  • Г_К 25.09.2021, 08:11
    так то это их повседневная рутинная работа, чем гордиться? ну выехали раз в полгода, мушкетеры
  • Nicita73 25.09.2021, 14:27
    login4yktru, да я тоже лечусь арбидолом. Лекарств нет говорят.
  • спартак10 спартак 25.09.2021, 18:01
    Сегдня до обеда когда проезжали Пояркого увидели полицию,пожарную машину,скорую помощ еще каски виднелись,спезнац наверно никто не знает че было или учения,но не похоже на учения как будто.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}