Российскую актрису арестовали после пародии на генерала МВД Ирину Волк

Российскую актрису арестовали после пародии на генерала МВД Ирину Волк

В Уссурийске арестовали российскую актрису из популярного интернет-сериала про вымышленного чиновника Виталия Наливкина, в котором она спародировала официального представителя МВД России, генерала полиции Ирину Волк. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на VL.ru.

Согласно данным источников, мировой суд установил, что 43-летняя Лариса Кривоносова снялась в видеоролике в форме сотрудника полиции. Артистку признали виновной по части 1 статьи 17.12 КоАП («Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов») и оштрафовали на тысячу рублей.

По данным источника «Ленты.ру» в правоохранительных органах, десять суток ареста женщине назначили в связи с тем, что, имея семь судимостей, в том числе за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, истязание, угрозы убийством, она систематически нарушала запрет покидать постоянное место жительства после 22.00 и на слушания в мировой суд не являлась.

Героиня Марина Вульф, которую играла Кривоносова, появлялась в нескольких эпизодах сериала сатирического ютуб-канала и инстаграм-аккаунта BARAKuda. Ее персонаж — юмористический образ представителей правоохранительных органов, у которого периодически менялись погоны. Сюжет каждого ролика был связан с какой-либо проблемой, которую главный герой Наливкин оперативно решал в нестандартной манере.

https://www.youtube.com/watch?v=Db8o21jtoXw

В июне 2020 года на канале вышло пародийное видео о коррупции в МВД, из-за чего актера Андрея Неретина, исполняющего роль Наливкина, задержали по подозрению в неуважении к власти и признали виновным в мелком хулиганстве за нецензурную брань в общественном месте. В результате артиста арестовали на пять суток. Сам он утверждал, что не ругался публично.

Фото: скриншот BARAKuda / YouTube

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-234
Сообщите нам
Лучший комментарий
анна1986
Что за бред)))))столько приколов и разных роликов на тему МВД или другую структуру и никого не арестовывают. А тут что задело? Потому что пародия на саму Волк?
Комментарии 123
  • xbox.like 24.09.2021, 09:28
    *, сложно было заменить на шутовские погоны и знаки?
    В магазинах их полно продаётся...
  • North_wind Белый медведь 24.09.2021, 09:29
    хаха
  • rudick 24.09.2021, 09:30
    Ага, или назваться несуществующей организацией, типа ФЭС (федеральное экспертное агентство) из многотысячного сериала с 5 канала "След"!
  • зворыкин 24.09.2021, 09:31
    Уахахах
  • jujuj jujuj 24.09.2021, 09:31
    Значит, мы должны хочешь-не хочешь, но уважать власть, хотя абсолютно не за что.
  • login4yktru In the mysterious forest 24.09.2021, 09:31
    Теперь понятно, почему на улицах ни одного патруля. Все в Интернете сидят :))
  • Mmm777 24.09.2021, 09:31
    Так артистов много в погонах
  • ser_prip Михаил Д. 24.09.2021, 09:31
    xbox.like, в ментовских сериалах которые так любят транслировать твои любимые федеральные каналы почему тогда все в настоящей форме ?
  • анна1986 24.09.2021, 09:31
    Что за бред)))))столько приколов и разных роликов на тему МВД или другую структуру и никого не арестовывают. А тут что задело? Потому что пародия на саму Волк?
  • Loso 24.09.2021, 09:32
    А в фильмах актеры тоже разрешение получают? Вульф обиделась походу
  • vova32 24.09.2021, 09:34
    по нтв все фильмы про ментов
  • bymba 24.09.2021, 09:35
    Обиделась Волк
  • roman753476 24.09.2021, 09:36
    1984...
  • evengus 24.09.2021, 09:38
    А почему не штрафуют тех же актеров из передачи "Главная дорога" ? Они там постоянно надевают форму ГИБДД и даже останавливают водителей.
    Почему не штрафуют прочих создателей короткометражек ? И где разница между короткометражным фильмом и передачей ?
    Вот если бы она с такой формой ездила на машине или прогуливалась по рынку требуя скидку или другие угрозы, то да можно штраф. А так видимо сама волк и пожаловалась
  • xbox.like 24.09.2021, 09:38
    ser_prip, а кого они там играют? Вымышленных персонажей, а эта имитировала реального мента. К тому же закон обратной силы не имеет - то что снято до ввода закона, не есть нарушение.
  • KOLUN 24.09.2021, 09:41
    Всех актеров теперь придется оштрафовать (в роли военных, полиции, мчс и т.д.)
  • hanguk Лиговский 24.09.2021, 09:41
    А актёры как снимают кино или там разрешение какое-то, по НТВ итд сериалы же идут "Глухарь" там итд про полицейских...
    Их не судят
  • ser_prip Михаил Д. 24.09.2021, 09:42
    xbox.like, она пародировала а не имитировала , и закону этому 150 лет уже после него тысячи ментовских сериалов сняли .
  • Дмитрий_В 24.09.2021, 09:43
    «Говорящая голова» и целый генерал-майор полиции, настоящим операм такие звания не грозят. Хоть ролик и бредовый, но происходящий фарс отражает полностью
  • VictorPC Виктор 24.09.2021, 09:43
    xbox.like,Вы что на другой планете? Всë равно нашли бы к чему придраться
  • 121163ivan Ivanov dd 24.09.2021, 09:44
    "Умное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!", — советовал барон Мюнхгаузен. Власть боится быть смешной.
  • Лоботряс Василий Слушает-да-Ест 24.09.2021, 09:44
    Ирина Волк теперь будет для народа Мариной Вульф. Сами и ославили.
  • twovaltwo 24.09.2021, 09:44
    Те, кто впервые слышит про Наливкина, посмотрите в ютубе или инстаграме, это целый "сериал", это скорее сатира на сегодняшнюю жизнь в России.
  • Kydai 24.09.2021, 09:46
    Я как Федерико Феллини!
    Дайте Оскар этой Богине
    Словно кукла Барби на витрине
    Хочет главную роль в картине
  • вано Иван 24.09.2021, 09:48
    С подполковника до Генерал майора поднялась Вульф))) за 16сек.
  • Morfius 24.09.2021, 09:48
    они с Андрейченко два сапога пара ;)
  • Доюжб
    Толя
    24.09.2021, 09:48
    Её арестовали, не потому что она пародировала, а одела форму МВД!!!
  • badyaznik 24.09.2021, 09:48
    Волк явно обиделась, и заказала Вульф.
  • badyaznik 24.09.2021, 09:49
    Толя‒, ментовские войны тоже одели форму МВД
  • dastie Дмитрий Васильев 24.09.2021, 09:50
    Волк походу обиделась XD
  • TAS 24.09.2021, 09:51
    Прочитайте внимательно, ее оштрафовали на 1 тысячу рублей. А 10 суток ареста она получила за то, что не приходила на мировые слушания имея 7 судимостей, а также систематически нарушала запрет покидать постоянное место жительства после 22.00 . Думаю справедливо.
  • Ak47_Grey 24.09.2021, 09:51
    Задели первую леди МВД Х))
  • real_ykt dinosaurus 24.09.2021, 09:52
    — Ирина Волк абсолютно достойно получила звание генерал-майора. Ее рост по служебной линии связан с тем, что это добросовестный и ответственный человек. (iz.ru)

    Ну конечно, звания и награды присваивают за такие чисто моральные качества.
  • NINJA 24.09.2021, 09:56
    Вот её вульфики то разорвало не по децки ха-ха-ха-ха ) генерелиссимус в атакуе!
  • SenyaVenya Сеня Веня 24.09.2021, 09:56
    Видимо больше новостей нет в якутии..
  • raft-100 24.09.2021, 09:57
    Актеров Агента Мамбо тоже штрафануть надо по полной!
  • @real_ykt, пресс-секретарь всея МВД России не может быть палканом иначе это позор для МВД РОССИИ
  • boruh 24.09.2021, 09:59
    Шуток уже совсем не понимают
  • trol_m 24.09.2021, 10:06
    Это самый прикольный ролик за последнее время, особенный прикол как растет в должности с каждым интервью :)
  • Hummerbird Мистер Интеллект 24.09.2021, 10:06
    Актриса? Да она ходячая ауешница, 7 судимостей, в том числе по тяжёлой статье.
    Кого защищаете?
  • bottal 24.09.2021, 10:11
    Походу волчица в гневе, хаха ))
  • Domik_88 Шш 24.09.2021, 10:11
    Уахах прикол.

    "имея семь судимостей, в том числе за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, истязание, угрозы убийством"

    Ну ничего себе актриса
  • Дмитрий_В 24.09.2021, 10:13
    trol_m, в МО при Сергее Кужугетовиче генеральши уже как отдельный отряд... подвиги коих простым обывателям неизвестны:)
  • ivana270555 Ольга 24.09.2021, 10:17
    А что лебедев опять не явился на суд, вчера?
  • kent37 24.09.2021, 10:19
    Рожа явно уголовницы, 7 судимостей. Ее арестовали не за пародию, а за злостные нарушения запрета покидать местожительства.
  • Xarza17 Xarza 24.09.2021, 10:21
    Говорящие губы МВД обиделись?
  • I_VAN 24.09.2021, 10:22
    real_ykt, значит кто не генерал безответственные и рукожопы? =)))
  • КВАДРОГРИЗЛИ Афоня 24.09.2021, 10:28
    Мне нравится , не ну а что похожа . Одно лицо волк-вульф.
  • спартак10 спартак 24.09.2021, 10:30
    7 судимостей женщина,ее не исправить нашли артиску,она вам еще покажет,ей боятся нечего,тюрьма родной дом,перед зимой захотелость домой но не поняли,придется еще что-то придумать,по легкому чтоб запихнули,она там королевна.
  • 21-58-09 24.09.2021, 10:36
    вымышленный персонаж и есть. " МВД Уссурийского района"
  • Cheri19 24.09.2021, 10:41
    2040 г ахах))
  • Ламербол Алексей Стуков 24.09.2021, 10:45
    тут и фамилия Вульфа ))
  • Evpatiy Евпатий 24.09.2021, 10:47
    анна1986, читай внимательно написано же что арестовали за неявку в суд и нарушение ограничения свободы. Да пародия штраф 1000 рублей
  • Зиманелето 24.09.2021, 10:49
    Какая обидчивая оказывается и ещё к тому же очень злая видать. А с виду не сказать, что такая. Очень импульсивная значит. Как она смогла пройти медосмотр у психиатра. Ей противопоказано работать с преступниками. Нервы плохие. Может и не сдержаться на провокацию.
    Надо же, какая новость и кому она пожаловалась? Заявление написала в полицию или в суд?
  • Coolboy 24.09.2021, 10:56
    А мне понравилась её речь в видео!)) Всё конкретно по делу доложила, у неё впрямь талант!)))))
  • Coolboy 24.09.2021, 10:57
    При монтаже она выросла до генерала-майора, заметили погоны?)))) Я с первого раза не заметил...)))
  • Com_Fort Wnr 24.09.2021, 11:04
    Безобразное государство.
    Без морали и идеологии, только с кланами и кастами. Феодальная Россия
  • клотик 24.09.2021, 11:06
    Гондурас в действии!
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 24.09.2021, 11:07
    А видео зачетное, посмеялся)))
  • Vasilisa1917 Egorka 24.09.2021, 11:11
    Как они себя любят. Какое отношение к народу, такое и у людей к ним. Смотри ка, обиделась.
  • Моргенмуффель 24.09.2021, 11:17
    Ирина обидчивая, оказалось)
  • По одной дикции понятно, что эта женщина тот ещё примерный член общества
  • Com_Fort Wnr 24.09.2021, 11:21
    Народ забили.
    Конституцией подтерлись.
    Мы прос*али всё, за что деды воевали.
  • Сур Бере 24.09.2021, 11:24
    МВД : Уссурийский Вульф нам не товарищ! :))
  • VeryAngry 24.09.2021, 11:26
    эта Волк ментесса ни о чем, ни за что генеральские погоны носит, тьфу, позор полиции
  • Krast 24.09.2021, 11:31
    вы это потише! а то и вам всем за чо нить впаяют штрафы )))
  • julus 24.09.2021, 11:36
    А так только хайп подняли, теперь больше людей посмотрит это видео))) А канал Баракуда делает действительно годные видосы)
  • Нелогичная 24.09.2021, 11:39
    Она наверное обиделась что ее судимая изобразила
  • С0лидд Егорьев Сыымыт 24.09.2021, 11:46
    Волк генерал? Вот вам путенская эра во всей красе...
  • OZOZO 24.09.2021, 12:02
    Ирина Вульф ахахахаха
  • ykt89142733173 Dmitriy 24.09.2021, 12:02
    Так вот кого они ловят, пародистов и митингующих, а на потенциальных убийц (Казань, Пермь, Керчь и т.д.) глубоко пофиг "звоните как убьют!".
  • planschet 24.09.2021, 12:04
    Волк помощник министра МВД России, соответственно по должности предусмотрено звание генерал-майор полиции. Пресс-секретарь Минобороны Конашенков тоже генерал-майор.
  • анна1986 24.09.2021, 12:08
    Evpatiy, во первых не ЧИТАЙ, а ЧИТАЙТЕ!!!!!! А во вторых можно написать всё что угодно.
  • кимирсен 24.09.2021, 12:15
    Генеральша обиделась однако
  • Просм
    Strangers
    24.09.2021, 12:22
    Актриса? Так звучит,, как будто она в фильмах снимается или на сцене играет в театре. Обычный человек помочник блоггера
  • Vasilisa1917 Egorka 24.09.2021, 12:27
    Зиманелето, Чем она заработала генеральские погоны. Ну и страна.
  • tom753 24.09.2021, 12:34
    кимирсен, Генеральша это жена генерала, а она генерал
  • Evpatiy Евпатий 24.09.2021, 12:44
    анна1986, Во первых ЧИТАЙ. Во вторых чтоб к тебе на вы обращались заслужить надо. Но это врятли, если даже читать внимательно не в состоянии прежде чем комментировать
  • Кот_В_Унтах_ 🐱 24.09.2021, 12:51
    Вспоминаю передачу Куклы на НТВ и потом её прикрыли мол нельзя пародировать власть...безобразие. народу запретили по сути смеяться над ней.
  • Shriman 24.09.2021, 12:56
    Хорошо сыграла, аж Волк зацепила)
  • Вдад 24.09.2021, 12:57
    Дмитрий Губерниев голос российского биатлона, вот интересно ему за его работу комментатором дали звание заслуженного мастера спорта РФ по биатлону?
  • Pikabu 24.09.2021, 12:57
    Так пусть тогда всех актёров, со всех федеральных каналов штрафуют и судят. Закон един для всех. Всё равны перед законом, но кто-то ровнее.
  • Vasilisa1917 Egorka 24.09.2021, 12:58
    real_ykt, Ага.
  • ykkola 24.09.2021, 12:58
    Интересно,теперь наверно и налог на дождь введут....на проливной
  • Vasilisa1917 Egorka 24.09.2021, 12:59
    @real_ykt, Ага.Vasilisa1917, Ты из мусоров что ли?
  • Lkmp Эх Саня Саня 24.09.2021, 13:08
    Какой то голосок пропитой... И зубов кажется нету))) но ролик конечно актуален
  • Xtrail84 Андрей 24.09.2021, 13:12
    Не трогайте генеральшу она отработала))))) по самое не могу))))
  • дед_Мазай ded 24.09.2021, 13:33
    офигеть я уже даже непонимаю за что комменты удаляют. написал чтото вроде "актеров ментовских сериалов тогда тоже под суд"
  • анна1986 24.09.2021, 13:37
    Evpatiy, воспитанность конечно зашкаливает у Вас
  • Ленуца 24.09.2021, 13:39
    Оо, прославился Наливкин :) давно смотрю, все ролики по делу, такая у нас власть :))) порой смешные очень решения принимают.
  • шпепарт 24.09.2021, 13:41
    «Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов» Получается нужно запретить все ментовские сериалы и всяких ментов в кино
  • Natali456 24.09.2021, 14:03
    Понятное дело, тупое видео, пародией
    и не пахнет. Причём здесь Ирина Волк?
  • Evpatiy Евпатий 24.09.2021, 14:07
    анна1986, а что не так? Я не оскорблял и не выражался матом. Адекватно надо к критике относиться
  • чичахов 24.09.2021, 14:23
    Если бы не пострадал баннер с "Единой Россией" ничего бы и не было.
  • TB3007 24.09.2021, 14:34
    Наказали и параллельно бесплатную рекламу сделали сериалу ))))))
    Вот ведь ума палата.
    Пойду гляну, что за сериал. И не я одна так подумала и сделала наверное.
  • marbyan 24.09.2021, 14:51
    6 кадров вообще можно пожизненное дать получается.?
  • kyochyk 24.09.2021, 14:54
    Эх, Россиюшка
  • alexa 24.09.2021, 15:14
    Дмитрий_В, Ну должна же быть в женщинах какая-то тайна.
  • woda888 24.09.2021, 15:19
    АКТРИССА ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА))
  • aub 24.09.2021, 15:55
    Пародия прикольная. Портрет Дориана Грэя в женском варианте. Актриса смешная
  • koral 24.09.2021, 16:16
    Явно Волк обиделась, у Наливкина был еще один актер полковник, но его не оштрафовали. В итоге Волк добилась эффекта Стрейзанд.
  • Karce 24.09.2021, 17:23
    Loso, 100 пудов =)
  • Zabavnui1984 Пантелеймонович с Борисовки 24.09.2021, 17:40
    анна1986, потомучто у Ирины видно могущественный покровитель
  • 12041976N Николай Бородин 24.09.2021, 17:45
    Доюжб, а те, кто её одевают в кино, сериалах и т.д.? Почему бы их не пересажать?
  • kusto3108 kusto 24.09.2021, 19:10
    Таким темпом она скоро станет генералиссимусом. А потом верховным главнокомандующим вселенной
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 24.09.2021, 19:19
    На 43 года так выглядеть актрисе еще беззубой...Нашей уборщище 64 и то молодо выглядит.
  • JakobE alekseyjke 24.09.2021, 19:23
    А кто такая эта волк? Как она "дослужилась" аж до генерала?
  • Vasus 24.09.2021, 20:12
    Dohor, это не первый канал. Пошел наливкина в ютубе искать
  • bioner 24.09.2021, 21:18
    тогда киношных актеров тоже надо арестовывать?бред какой то.
  • Dimb2005 24.09.2021, 23:01
    real_ykt, сам то понял что написал?:)))
  • armagedon.evlampievich 24.09.2021, 23:06
    VeryAngry, VeryAngry, Она эти погоны "заработала не по сильным трудом", а тут вдруг какая то самозванка захотела всю "славу" себе присвоить, ахаха, не бывать этому)))
  • Lamarasalvatrucha Джонни 24.09.2021, 23:45
    Всех арестуйте тогда?! Много кто одевает эти погоны и в инет выкладывают!
  • armagedon.evlampievich 24.09.2021, 23:49
    Да и по большому счету кто эта Ирина Волк, никто, к правоохранительным органам, в обще никакого отношения не имеет, просто сидела в какой нибудь библиотеке при МВД, и случайно зашел какой нибудь начальник любитель книжек, увидел молоденькую сержантку, ну тут и понеслось, звание за званием, звание за званием, много потом разных чинов полюбили книжки)))
  • Zhurevich Марк 25.09.2021, 02:43
    А не западло ли имея семь судимостей играть ментов. Не по понятиям как то )))
  • Лучо Варвара Варфоломеевна Базарова 25.09.2021, 06:57
    Генерал? И таких генералов у нас много? Ей богу, зазеркалье...
  • Дьулуруйар 25.09.2021, 07:09
    Брови у Волк в последние время нарисованы почти как у нашей А. Протодьяконовой.

    Не заметили?
  • санни1000 25.09.2021, 07:18
    ООО. Спасибо, что ознакомили. посмотрю. Хорошая реклама сериалы
  • санни1000 25.09.2021, 07:27
    Интересно, а гулаги И так далее для политзаключённых построили?

    А давайте и за коррупцию сажать, за халатность, за ничего неделание!!!
    1)За непостройку детсадов - по 40 человек в группе вместо 25!!! Кого сажать надо?
    2) За непостройку школ - дети учатся в 2 смены - а надо только в 1.
    40 детей в классе - А надо 25!
    Кого сажать надо?

    3) 17 школе пристрой сколько лет обещают??? Выборы сменяются выборами... из 10 летия в десятилетие - а школа по- прежнему КРОООООШЕЧНАЯ. кого сажать надо?

    3) Больниц, поликлиник, не хватает!стоматология 1(!!!!) на весь город! Стыд и позор! Кого сажать надо???
    4) сентябрь, в Якутске картофель созрел, а стоимость -... ДОРОЖЕ ПРИВОЗНОГО АРБУЗА! Кого сажать надо?
  • Student1999 25.09.2021, 09:06
    а Волк генеральские погоны законно носит?!
  • Бурхалдьы 25.09.2021, 09:21
    ser_prip, раньше анекдоты рассказывали про всех и про всё. А теперь с развитием индустрии кинаа снимают, теперь кина не будет.
  • Fnt87 26.09.2021, 10:20
    у НТВ хлеб отбирают, опасная практика :)
  • Stamm 26.09.2021, 23:48
    чувак, который придумал эту пародию - гений!
  • Levzimoy2021 Игорь 28.09.2021, 16:28
    Страшная как атомная война хахахаха
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}