В Якутии за сутки от коронавируса скончались шесть человек

В Якутии за сутки от коронавируса скончались шесть человек

Федеральный оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщает о шести умерших от COVID-19 в республике за последние сутки. Днем ранее болезнь унесла жизни пятерых человек.

Всего с начала пандемии от коронавируса в регионе умерли 1 143 человека.

В республике за все время выявлено 51 847 случаев заражения COVID-19. 

За сутки в Якутии заразились 170 человек. По данным на 18 сентября регион находится на 39-м месте по числу суточного прироста в России.

По данным федерального оперштаба, за последние сутки в республике выздоровели три пациента, всего с начала наблюдений — 42 319 человек.

Согласно данным на сайте stopcovid19.sakha.gov.ru, на сегодня в Якутии 4 751 человек болеет ковидом. 

Республика находится на втором месте в антирейтинге по количеству смертей среди регионов Дальнего Востока (1 143 человека). На первом месте — Бурятия (1 812), на третьем — Забайкальский край (1 123), на четвертом — Приморский край (1 106).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-31
Сообщите нам
Лучший комментарий
AVE РСФСР
Master_Maximum, вон израиль. Вакцинация почти 100% и почти весь лег с ковидом. Умник.
Комментарии 28
  • ser_prip Михаил Д. 18.09.2021, 18:21
    Если с общего числа заболевших сминусовать выздоровевших и умерших то получается 8385, а пишут что сейчас болеет 4751 , что тогда с оставшимися 3634 ?! Тот кто рисовал эту статистику в школе учился вообще ?
  • vtlctcnhf Якутск 18.09.2021, 18:36
    В некоторых сайтах написано активно болеющих в Якутии - 8 385 человек
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 18.09.2021, 18:45
    Приморском крае народу много чем у нас
  • UncleSem 18.09.2021, 18:57
    Хватит пугать народ!
  • Innosent 18.09.2021, 19:16
    Чтобы не говорили о медицинских работниках. Низкий вам поклон.
  • iDalfour 18.09.2021, 19:21
    ser_prip, болеют в данный момент
  • ser_prip Михаил Д. 18.09.2021, 19:24
    iDalfour, 4751 написано болеет в данный момент
  • Master_Maximum 18.09.2021, 19:27
    Тех, кто не вакцировался надо судить за неосторожное убийство
  • AVE РСФСР
    18.09.2021, 19:32
    Master_Maximum, вон израиль. Вакцинация почти 100% и почти весь лег с ковидом. Умник.
  • danls2015 18.09.2021, 19:43
    А если в расчете на 100 тыс населения?
  • Kokkob Nina 18.09.2021, 19:51
    Для дураков таблица роста заболеваемости: Москва с численностью 12,6 млн населения всего лишь 2,7 заболевших, а у нас всего в регионе и млн нет, а заразились за сутки 174 чел. И успокаиваем себя что 39 место занимаем. И мы все понимаем, что на деле число заболеших модет быть еще выше
  • Mr_Gordons Severus Snape 18.09.2021, 19:51
    Давайте я расскажу вам возможно о самом странном человеке на земле.
    Зовут его Джонатан Ли Ричес. Гражданин Америки.
    Большинство людей в мире возбуждают дела против людей по причинам, которые могут показаться смешными или банальными для некоторых. Он является одним из таких.
    Он возбудил дело против матери за то, что она не дала ему должного воспитания, и получил от нее компенсацию в размере 20 тысяч долларов.
    Затем он возбудил дело против всех своих друзей из-за их резких шуток и оскорблений в его адрес, а также за задержку с назначением на прием.
    Он возбудил дело против большинства своих соседей, учителей, родственников, невесты и даже некоторых латинских глав государств и знаменитостей, судей и полицейских.
    Количество поданных им дел превысило 2600, пока он не был внесен в Книгу рекордов Гиннеса, поэтому он подал иск против сотрудников энциклопедии за клевету и публикацию своих личных данных без его разрешения.
    Он также подал в суд на компанию Rockstar, производящую игру GTA, поскольку, по его словам, она нанесла ему травму в подростковом возрасте.
    Джонатану удалось собрать $ 850 000 в качестве компенсации по этим делам. Во время интервью для прессы он с удивлением и грустью спросил: Почему я живу один, и меня никто не любит ?!
    Журналист посмеялся над его словами, и угадайте что, Джонатан возбудил дело против журналиста и канала за издевательство над его чувствами и выиграл 50 тысяч долларов компенсации !!!(с)
  • Обич Обич 18.09.2021, 19:52
    ser_prip, им лишь бы мозги задурить людям пугалками.
  • AnUda 18.09.2021, 20:10
    Последствия "тоатально-бездумной" вакцинации... Николаев и Игнатьева в ответе за это. Народ помнит все...

    Почему уничтожили какую-никакую качественную, бесплатную медицину? Чтоб мы быстрей передохли...

    Почему подняли Пенсионный возраст? Чтоб не платить нам пенсию, так как большинство не доживет до нее...

    Почему хотят нам вколоть "БЕСПЛАТНО" какой-то шмурдяк?...
    "Забота" о нашем здоровье?...ЗАДУМАЙТЕСЬ...
  • milliard8 Colya 18.09.2021, 20:35
    Master_Maximum, да уж. Умеет власть сталкивать людей. И получается у них благодаря таким как вы, принимабщим все что публикуют за чистую монету.
  • 1977 техно 18.09.2021, 20:37
    Да пачками умирают дураку понятно , никто ,никогда не будет реальные цифры выставлять на показ.
  • Master_Maximum 18.09.2021, 21:30
    milliard8, болей, заражай, убивай!
  • Получается в неделю 30 чел умирает от ковида, в месяц 120, и это только по официальной статистике, которая как всем известно сильно занижена
  • Xfiles Dori 19.09.2021, 00:27
    Одна статистика по ковид ни о чем не говорит. Давайте цифры по другим болезням. От старости сколько умирало до этого.. Сколько умирало вообще людей до пандемии тоже интересно
  • Ma_Shi Ma_Shi Fqcffhf 19.09.2021, 08:57
    У меня все знакомые, которые сейчас болеют - все привитые. И у всех разное течение болезни
  • woda888 19.09.2021, 10:31
    Master_Maximum, Я вакцинировался ,теперь с ковидом лежу ,пену вытери со рта
  • Master_Maximum 19.09.2021, 10:33
    woda888, счастливого пути на тот свет. Желаю чтоб не попал в ад
  • woda888 19.09.2021, 10:46
    Master_Maximum, Проснись ты уже в аду
  • Orgutok Валерий 19.09.2021, 10:57
    Сбылась мечта госдепутата , малые народности болеют и вымирают по исследованным ДНК видимо ?
    Останется только заселить госсударствообразующими ? - с его слов - уменьшить исскуственно рождаемость малых народов на дальнем Востоке. Сатана видимо услышал его ?
  • Andrey_82 19.09.2021, 11:12
    А по другим болезням где статистика?
  • Бурхалдьы 19.09.2021, 13:02
    UncleSem, у на сегодня тоже такое мнение. Бизнец зажали,даже аппаратуру изьяли и тут кто то концерты с полными залами устраивают??? Как это понять???
  • Master_Maximum 19.09.2021, 13:59
    woda888, это уж точно
  • pelmentarij пранчор 19.09.2021, 19:12
    Үөхсээччилэр ыарыынан онньоомоҥ эрэ!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}