Песков: Путин и «Спутник V» работают в обычном режиме

Песков: Путин и «Спутник V» работают в обычном режиме

Президент России Владимир Путин чувствует себя прекрасно и продолжает работать, глава государства абсолютно здоров, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Представитель Кремля добавил, что эффективность вакцины «Спутник V» весьма высока, а «эффективность президента Путина еще выше».

«Чувствует он себя прекрасно, он абсолютно здоров, продолжает работать. Скажу так: и Путин, и „Спутник V“ работают в обычном режиме. Эффективность „Спутника V“ доказана, она весьма высокая, эффективность президента Путина еще выше», — сказал Песков в ходе пресс-колла.

Самоизоляция, по словам Дмитрия Пескова, не приводит к сужению круга общения президента «и к замедлению темпа его рабочего графика» в удаленном формате. «По сути, это ничего не меняет», — отметил он.

Вчера, 14 сентября, Владимир Путин сообщил, что должен уйти на самоизоляцию из-за случаев заболевания коронавирусом в его окружении. Дмитрий Песков отмечал, что Путин абсолютно здоров и уже сдал отрицательный тест на COVID-19. Владимир Путин уточнил, что перед уходом на самоизоляцию целый день общался с коллегой, который, как выяснилось позже, болен коронавирусом.

Фото: Сергей Бобылев / ТАСС

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-45
Сообщите нам
Лучший комментарий
супершаман супершаман
Ну, корона, не подведи, сними корону.
Комментарии 23
  • Maximal 15.09.2021, 20:30
    Вчера, 14 сентября, Владимир Путин сообщил, что должен уйти на самоизоляцию из-за случаев заболевания коронавирусом в его окружении

    а чего ему боятся то...вакцину же поставил....или не поставил?
  • супершаман супершаман 15.09.2021, 20:31
    Ну, корона, не подведи, сними корону.
  • Просм
    Strangers
    15.09.2021, 20:36
    Maximal, вакцинированные ещё как болеют, похлещще не привитых. А недавно один профессор из США заявил, что привитые должны безвылазно сидеть дома, так как они опасны для населения. Тогда как не привитые опасность не представляют
  • Izuni 15.09.2021, 20:38
    Да он брешит как дышит. Оба.
  • Kunnuk 15.09.2021, 20:42
    Кто кого? Путин или Корона?
  • tyaka 15.09.2021, 20:45
    После того, как спутник продали десяткам стран, было бы странно услышать обратное.
  • С0лидд Егорьев Сыымыт 15.09.2021, 21:01
    Короче "Путин V" будет ещё работать в обычном режиме до 2050 . Так сказал песков
  • Vanveyden1 15.09.2021, 21:30
    Кому верить?
  • Nordline 15.09.2021, 21:57
    супершаман, Нельзя так
  • супершаман супершаман 15.09.2021, 22:02
    Nordline, нельзя пенсионный возраст поднимать, нельзя сидеть 20 лет презиком, нельзя покупать голоса своими подкачка и по 10-15 тысяч, много чего нельзя, а этому можно. Я обязательно буду стучаться в ворота его дворца!
  • Nordline 15.09.2021, 22:09
    супершаман, Нельзя человеку смерти желать, каким бы он не был.
  • Кузьмичь 15.09.2021, 22:20
    Не смеши мои подковы.
  • супершаман супершаман 15.09.2021, 22:32
    Nordline, мне можно и нужно! Этим я спасу миллионы!
  • Com_Fort Wnr 15.09.2021, 22:49
    Nordline, Гитлеру тоже нельзя?
    А тому кто ядом травит своих сограждан? Который в тюрьмах и психушках держит тех кто его критикует?
  • клотик 16.09.2021, 00:14
    Ну лизанул, так лизанул! На этом и держится вся братия Путина!
  • ПИФон 16.09.2021, 04:12
    супершаман, не тявкайте
  • bottal 16.09.2021, 06:42
    Если главный пургомёт страны говорит что с путиным всё ок, то скорее всего наоборот. Эх корона, не подкачай ))
  • Belka_Sandy Белка Сэнди 16.09.2021, 07:41
    Песков не знал, что Навальный вернулся из Германии и его арестовали. Ложь, как у 5-и летнего
  • atat1 16.09.2021, 08:27
    ну трындеть научились....
  • atat1 16.09.2021, 08:30
    Strangers, правильно - об этом давно уже говорят, только их затыкают...естественный иммунитет любой болезни всегда был и будет крепче, чем вакцина, тем более эффективность не доказана даже официально (сайт регистрации препаратов в свободном доступе, читайте, люди)
  • atat1 16.09.2021, 08:31
    каждый день общаемся стеми, кто после оказывается болен...и что?
  • snav 16.09.2021, 08:35
    Несмотря на подскочившие цены на нефть и зашкаливающие цены на газ на мировом рынке российский рубль остаётся в опущенном состоянии.
    Объяснение этой абсурдной ситуации в том, что уже стало порочной традицией путинского режима - бесстыдное использование полукриминальной схемы опускания собственной валюты, а с ней и собственного населения в своих корыстных целях.
    Причём не последнюю роль в этой схеме играют всё те же прикормленные нынешними кремлёвским обитателями пропагандисты. Когда рубль топчется на одном месте по несколько месяцев - они называют это "невиданной стабильностью" и т. п., то есть всячески восхваляют это, но когда их хозяевам хочется существенно опустить рубль, на 10-15 р., они делают это как правило в короткий промежуток - 2-3 дней. В это время пропагандисты в основном помалкивают или очень быстро закрывают данную тему. И потом снова месяцами верещат о "стабильности".
    Эта схема очень выгодна полукриминальной власти и приближённым к ней олигархам, находящимся в сговоре с ней.
    Вышеуказанные персонажи из России отправляют на экспорт природные ресурсы, получая огромные деньги в твёрдой валюте, но чтобы тратить меньше на собственное население путинская власть и её олигархи, просто сговорившись, проводят эту экзекуцию по опусканию рубля. Соответственно, в инвалютном выражении российский народ от своих природных ресурсов добытых им же получает всё меньше
  • pesaze петр аржаков 16.09.2021, 09:06
    "Владимир Путин уточнил, что перед уходом на самоизоляцию целый день общался с коллегой,"
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}