В Якутии выявлено 169 новых случаев коронавируса

В Якутии выявлено 169 новых случаев коронавируса

По данным на 15 сентября, в регионе зафиксировано 169 случаев коронавируса (днем ранее — 163), сообщает телеграм-канал вице-премьера Ольги Балабкиной.

Больше всего случаев выявлено в Якутске — 96 (днем ранее — 93).

За сутки лабораториями республики проведено 3 985 исследований на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 1 402 318 тестов.

По данным федерального оперативного штаба, за прошедшие сутки в Якутии от COVID-19 скончались семь человек, за все время — 1 120. Всего выздоровели 42 310 человек.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-16
Сообщите нам
Лучший комментарий
jujuj jujuj
Цифры эти уже в печёнки сидят. Чем больше прививают, тем больше заболевших.
Комментарии 30
  • Печенеги 15.09.2021, 10:00
    Прививайтесь, глупцы !
  • jujuj jujuj 15.09.2021, 10:06
    Цифры эти уже в печёнки сидят. Чем больше прививают, тем больше заболевших.
  • botani 15.09.2021, 10:07
    Кошмар!И это только часть...Берегите друг друга, не болейте.
  • Stepych123 15.09.2021, 10:19
    Начало учебного года,и возврат отпускников.

    Вот и рост.
    Щаз выборы дадут рост.
    Соблюдайте социальную дистанцию, мойте руки, носите маски.
  • Печенеги 15.09.2021, 10:20
    jujuj,
    jujuj
    jujuj
    Сегодня, 10:06
    Цифры эти уже в печёнки сидят. Чем больше прививают, тем больше заболевших.

    Достигнем 80% охвата прививками, и все нормализуется.
  • Contador 15.09.2021, 10:24
    Печенеги, ахахахха
  • sashaosip sasha 15.09.2021, 10:32
    Stepych123, Вы это серьёзно, верите в волшебное свойство, этой тряпки на лице. Это перешло в коммерческую плоскость по высасыванию денег с населения, втюхивая вам, «супер защитные тряпки» и перчатки. Но это дело каждого, если вы слепо верите, в защиту тряпки, носите ее на здоровье. А вам, самим не странно, что нам хотят внушить что заболеваемость и смертность очень высокая от короны, но при этом не каких решений по снижению смертности и заболеваемость, нашим руководством не принимается. Одна болтовня и наивное запугивание население. Просто идет психологическое давление на людей.
  • Stepych123 15.09.2021, 10:38
    sashaosip, коронавирус уже вошел в нашу жизнь как грипп, так что никуда не денешься, пока не придумают эффективное лекарство.
    А маски и мытье рук, по крайней мере сократит вероятность попадания вируса в организм.
    Я что написал что от других болезней люди не умирают?
    Кроме Ковида есть конечно другие болезни, смертность больше от гриппа чем от коронавируса, в ДТП людей больше умирает в год чем за всю Афганскую компанию СССР за 10 лет.
    Но Ковид существует. От него никуда не денешься, и отрицать его бессмысленно.
  • I_VAN 15.09.2021, 10:52
    Stepych123, "смертность больше от гриппа чем от коронавируса" и сколько человек умерло от гриппа за прошедшую неделю?
  • PIERROT 15.09.2021, 10:57
    sashaosip, до ковида во многих странах была подобная практика к гриппу. Санитайзеры и маски, работают эффективно если правильно носить.
  • Stepych123 15.09.2021, 11:06
    I_VAN, такую статистику не ведут. Только ковид же публикуют
  • I_VAN 15.09.2021, 11:08
    Stepych123, а чего тогда говорите что от гриппа больше умирает чем от короны? Или это за всю историю Земли?
  • Stepych123 15.09.2021, 11:08
    I_VAN, годовую статистику смотри
  • ser_prip Михаил Д. 15.09.2021, 11:11
    Stepych123, если помер от гриппа все равно спишут на ковид
  • Талбаана50 15.09.2021, 11:15
    Вводить вовремя локдаун слабО? Не принимают никаких мер, надо же протащить ЕР на выборах сперва, а там начнут детей переводить на дистанционку...
  • snav 15.09.2021, 11:19
    Те, кто до сих наивно верит в "чистоплотность" нынешнего российского тв, посмотрите как сейчас передают сводки о ковиде - это не что иное как циничное лицемерие, упоминается только число заболевших и выздоровевших, а об умерших вообще ни словом не говорится, хотя их каждые сутки в России последние месяцы около 800 только по официальным, цензурированным данным, но на путинское тв даже такое не пропускают
  • independent14 independent 15.09.2021, 11:26
    ser_prip, хоть от какой болезни.
  • independent14 independent 15.09.2021, 11:27
    Такое впечатление что с приходом ковида люди перестали умирать от других болезней.
  • I_VAN 15.09.2021, 11:47
    Stepych123, ну и сколько помирает от гриппа в год? Нашел цифру 650 000 в год в среднем, а от короны сколько померло в курсе? 4 456 984 из 218 667 444 подтвержденных больных. А корона год-два как нормально раскочегарилась.
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 15.09.2021, 12:08
    jujuj, типичная ошибка обывателя, за всём уследил? тут нужно учитывать и другие факторы. Болезнь, напоминаю, передается воздушно-капельным путем (выходят мелкими каплями при дыхании больного из носа, рта, при смыве унитаза с открытой крышкой, тоже вылетают эти капли, если ранее туда сходил больной. Вдыхаются, оседают в разной степени концентрации на предметы, одежду, лицо, руки), это предопределяет меры предосторожности.
  • cook78 15.09.2021, 12:37
    Заливайте, братцы, водку
    Грамм по сто стабильно в глотку,
    Чтоб коронавирус гадкий
    Не проник туда украдкой.

    Заедайте чесночком,
    Салом, хлебом и лучком,
    Как огонь, чтоб каждый вздох,
    И чтоб вирус мигом сдох!

    Вот здоровья весь секрет –
    Водка есть – болезней нет!
    Сало с луком в оборону –
    Вирус сбросит вмиг корону!

    Так что не стесняйтесь,
    А обороняйтесь!
    Пусть чеснок из рта разит…
    Сдохни, вирус-паразит!
  • A555 15.09.2021, 13:11
    Вдумайтесь почти 4000 тестов в сутки! Ну ладно те кто болеют сейчас сдают повторный ПЦР минус 1000, тогда 3000 с подозрением на ковид? Ведь кто приезжают уезжают поступают сдают платный пцр, их тоже считают?
  • Тумат1 15.09.2021, 13:13
    cook78, вирус как пей, залейся не сдохнет. Почему?, у вас на рту, носу, в глазу. Глаза залей водкой, скорее умрешь, это ваши слова, одним дураком меньше будет....да
  • Тумат1 15.09.2021, 13:18
    Я ответил на их комм относительно их комм. Вы, УКТ не правы. Удалить мои комм нет основания.
  • Бочик 15.09.2021, 13:34
    Вирус мутировал, в том году Индия вообще не болела практически, конечно болели, но не умирали люди. Поэтому не слышно было, а в этом году у них 300 тысяч умерло, вирус у них мутировал и стал опасней. У нас также, просто вирус стал убивать больше и заразней в 10 раз. Без вакцины я не знаю что было бы сейчас с дельта мутацией, наверно был бы коллапс в больницах. Умирали бы по 100 человек в день.
  • cook78 15.09.2021, 16:32
    Существует только одна форма инфекции, которая распространяется быстрее, чем вирус. И это — страх.
  • ДмитрийЭнерджи Дмитрий 15.09.2021, 17:15
    Я привитый заболел
  • Адвентист 15.09.2021, 19:54
    ДмитрийЭнерджи, пневмония была?
  • ДмитрийЭнерджи Дмитрий 15.09.2021, 20:14
  • Адвентист 15.09.2021, 20:40
    ДмитрийЭнерджи, Спасибо за ответ
    Случайно на дизлайк нажал))
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}