В Якутске пропала пенсионерка

В Якутске пропала пенсионерка

13 сентября ушла из дома и не дает о себе знать 76-летняя София Павловна Колесова.

«Была одета в коричневый длинный кардиган, белую блузку, черные брюки. Проживает в районе Водоканала на улице Федора Попова. Очень плохая память, может забыть имя, возраст и адрес. Помогите найти бабушку», — говорится в сообщении.

Как рассказали родные News.Ykt.Ru, неравнодушные горожане сообщали сегодня о том, что видели похожую по описанию женщину в обед возле автовокзала и примерно в 16:00 в районе улицы Халтурина, но по этим сведениям найти пропавшую не удалось. Поиски продолжаются.

Информацией о нахождении Софии Колесовой можно поделиться по телефонам: 89142792100, 89142744584.

Поделитесь информацией в соцсетях и мессенджерах. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-34
Сообщите нам
Лучший комментарий
tyaka
Найдись бабушка живой и невредимой. Храни тебя Господь!
Комментарии 26
  • tyaka 14.09.2021, 22:40
    Найдись бабушка живой и невредимой. Храни тебя Господь!
  • kent37 14.09.2021, 22:45
    tyaka, обязательно найдется живой и невредимой, другого не дано!
  • UncleSem 14.09.2021, 22:48
    Про автовокзал пишут националисты, ненавидящие Саха. Где федоро Попова и где автовокзал? У людей беда а они
  • Levha Ксения 14.09.2021, 22:50
    UncleSem, такой бред пишете
  • Cvatayana Саша 14.09.2021, 22:52
    Просто старая
  • Cvatayana Саша 14.09.2021, 22:55
    Levha, успокойся пожалуйста, от себя пишу!
  • Levha Ксения 14.09.2021, 23:15
  • e.2924350 14.09.2021, 23:32
    Cvatayana, 76 это ещё не старая. Просто больной человек с дименцией. У нас соседка 82года ещё очень даже бодрая. Всё зависит от здоровья человека. И в 40 бывает нет памяти и развалиной себя чувствуют.
  • bot109 14.09.2021, 23:40
    Она живая (дай бог) как не уследить,
  • bot109 14.09.2021, 23:42
    e.2924350, 76))) для тебя сотня старость?
  • супершаман супершаман 15.09.2021, 01:54
    Что такое КАРДИГАН? Нормально написать не судьба?
  • Дьарбайдии 15.09.2021, 04:46
    Страшная болезнь маразм, у нас на даче дед 71 год, ходит по трассе, дети ловят, приведуть домой, а он опять, так ,потом его зададил авто , выскочил дед внезапно, жуть, бабушку кто нибудь приметит и сообщить надеюсь.
  • сизый_носик 15.09.2021, 07:39
    Похожую женщину вчера на пл.Ленина видел ,точно по описанию одета была.Может она и была .Я не знал , что ее ищут.
  • N192 15.09.2021, 07:40
    На детей и стариков надо умные часы надевать с gps трекером, чтобы отслеживать местоположение.
  • djngecrt1 15.09.2021, 07:44
    UncleSem, У вас с головой что то?. Почему нельзя кого то увидеть возле автовокзала?
  • Sly_Fox 15.09.2021, 08:04
    супершаман, это кофта грубой вязки, до колен, может чуть ниже, как правило на пуговицах, но, может и распашная. В ней сейчас холодно уже в вечернее и ночное время.
  • Наянка 15.09.2021, 09:00
    Берегите стариков! Сейчас научились лечить болезни, многие доживают до глубокой старости, но не научились лечить деменцию и болезнь Альцгеймера. Это будет эпидемия похлеще ковида...
  • trew 15.09.2021, 09:20
    Да уж. Оборотная сторона продления жизни - деменция, онкология почти у всех стариков. Дети намучаются со стариками. И совершенно нет системы домов для престарелых ((
  • Северпенс 15.09.2021, 09:36
    Она неплохо выглядит для 76
  • UncleSem 15.09.2021, 10:00
    djngecrt1, можно, но сказали это и никого не нашли и знаете почему? Ее там никогда не было а сказали что видели ее там потому что она Саха
  • СергейКо Сергей 15.09.2021, 11:06
    Ну я раньше экстрасенсорикой занимался. Искать людей не умею, но вижу мертвый или жив по фото. По моему мнению, человек на фото уже мертв. Сейчас у очень многих проблемы с памятью, даже молодые страдают, уж ковид-не ковид, не знаю. Я например иногда в магазин захожу и как дурачок по маркету хожу, зачем пришел, что мне надо не могу понять или вспомнить.
  • тртрМитя михаил стасов 15.09.2021, 11:35
    нашлась
  • djngecrt1 15.09.2021, 12:37
    UncleSem, ещё и на Халтуртна видели, это адрес Вас не смутил? Тоже не нашли так то
  • WhiteSmithhh Николай 15.09.2021, 14:24
    На 50 лет советской армии вроде вчера видел, воду в магазине (каравай) просила:(
  • Lkmp Эх Саня Саня 15.09.2021, 16:25
    UncleSem, автовокзал у Вас мания какая то, что-то вас связывает)))
  • Chevals 15.09.2021, 19:25
    Не она ли была в свое время известная, образованная, красивая, очень востребованная модельер и работала в Силуэте, Сарбе
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}