Путин заявил, что титры антител у него остаются высокими

Путин заявил, что титры антител у него остаются высокими

Президент сравнил свои контакты с заразившимся ковидом с «естественным экспериментом», который покажет работу на практике «Спутника V».

«Титры у меня так, по общим данным, достаточно высокие, но посмотрим, как это будет выглядеть на практике в жизни», — сказал президент в ходе совещания с членами правительства и руководством партии «Единая Россия», говоря о причинах, которые вынудили его уйти на самоизоляцию.

Путин сравнил свои контакты с заразившимся ковидом с «естественным экспериментом», который покажет работу на практике «Спутника V».

Президент сообщил, что в его окружении заболели коронавирусом несколько человек, один из которых «поздновато ревакцинировался».

«В моем самом близком окружении несколько человек заболели, и один из этих сотрудников — это человек, который работает со мной в непосредственной близости. Он был вакцинирован», — сказал он.

Он уточнил, что титры антител у этого человека упали. «Он ревакцинировался, судя по всему, поздновато», — добавил Путин.

По словам президента, этот сотрудник через три дня после ревакцинации заболел. «Я накануне общался с ним целый день, очень близко, в течение всего дня», — сказал глава государства.

Он также напомнил, что ему пришлось отложить поездку в Таджикистан.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-62
Сообщите нам
Лучший комментарий
Lord_Voldemort Tom Riddle
Да всем пофиг на твои титры
Комментарии 36
  • RS1616 14.09.2021, 23:02
    Титры...
  • semb 14.09.2021, 23:05
    Ну-ка эксперты диванные по Титрам, где Вы
  • tipun 14.09.2021, 23:09
    semb, сейчас начнётся...
  • Lord_Voldemort Tom Riddle 14.09.2021, 23:11
    Да всем пофиг на твои титры
  • С0лидд Егорьев Сыымыт 14.09.2021, 23:12
    Самый антительный титровый, может у него особое устойчивасть к вирусу и из его образца антител была сделана вакцина?
  • MARVEL 14.09.2021, 23:13
    Делает и заявляет все, что угодно, лишь бы народ думал что он "крепкий", "активный", "здоровый как бык". А на деле обычный, дряхлый, слабенький старик. На пенсию иди уже.. ах да, ты же повысил пенсионный возраст, сорян
  • Щасвирнус 14.09.2021, 23:27
    Скоро по ходу того. А дальше будет немножко пауков в московской банке и потом аяяй а потом нас встретит радостно у входа а дальше Лермонтов)))
  • Belka_Sandy Белка Сэнди 14.09.2021, 23:36
    Не надо было выходить из бункера
  • tyaka 14.09.2021, 23:39
    Ну коли титры высокие и хотите убедиться в действии вакцины, тогда зачем в берлогу то самоизолироваться?! Идите уж до конца, будьте примером. Или это вы своё окружение перезаразили?! Есть суперраспространители, которые сами переносят легко, но при этом орошают всех подряд и это доказанный факт. Наш вот глава тоже везде лазит, хотя пол города уже болеет и судя по всему на изоляцию не собирается и другим почему то пока не разрешает...((
  • bot109 14.09.2021, 23:54
    MARVEL, для пятидесятых годов он живчик он пользуется передовыми технологиями в медицине и ЗОЖик
  • rm 14.09.2021, 23:56
    Lord_Voldemort, За себя отвечайте товарищ.
  • 963W 14.09.2021, 23:56
    У обнуленного обнулились титры.
  • ykkola 15.09.2021, 00:09
    Новость дня.
  • Grogu NobodyKnows 15.09.2021, 00:14
    Если представить себя президентом, то наверное, смог бы выделить небольшие средства на проверку экспресс тестом контактирующих, это будет дешевле чем потом типа бояться заболеть и изолироваться. Помоему уже есть даже аппараты выявляющие быстро ковид в выдыхаемом объеме. Ведь ясно, что вакцинированный может заболеть и уже от его индивидуального иммунитета зависит, будет ли он заразным или нет. Видимо в аппарате президента такой же бардак как и везде.
  • apos555 😂 15.09.2021, 00:18
    В гробу видали...
  • Сторонний
    КС
    15.09.2021, 00:19
    Что то будет походу
  • Экстендер Экс 15.09.2021, 00:27
    Есть подозрение , что готовится переворот с покушением.

    А его другана грохнули.
  • Skyscraper 15.09.2021, 00:42
    Рукопожатие крепкое…
  • Oskarland
    Мария Егорова
    15.09.2021, 01:43
    Я в декабре переболела. По ихней логике должна была поставить прививку в начале июля или даже в конце июня. В середине августа возила друга с положительным анализом. Значит у меня тоже титры высокие, если я до сих пор не заболела. Почему же тогда на работе обязывают и уже письменным приказом начали отстранять?
  • Дмитрий евстиг
    15.09.2021, 01:49
    В стране обнуляндии оказывается всё возможно, и не возможное возможно, если ты не болеешь, значит ты безсимптомный//
  • independent14 independent 15.09.2021, 03:23
    Это у вас все хорошо, а народа как, спросили?!
  • Зиманелето 15.09.2021, 05:40
    А чем занимается этот близкий человек? Что может целый день находиться и общаться рядом с ним. Охранник? Шойгу? Песков? Женщина?
  • Кот_В_Унтах_ 🐱 15.09.2021, 06:40
    Знаешь дед, я никогда никому не желал злобы, порчи, несчастий.но по-моему ты этого заслужил...
  • клотик 15.09.2021, 06:47
    Новост так новость! Теперь не знаешь, то радоваться то ли плакать! Но за авторучку можно не расстраиваться, на пол не упадет!
  • ialks libertarian 15.09.2021, 07:22
    Чувак только о себе беспокоится
  • куолуьут 15.09.2021, 08:33
    хитрый парень
  • Luntik_ 15.09.2021, 08:33
    Уже открытым текстом сообщают , что прививка не спасает от заразы коронавируса (завуалированный пи..дёшь очередной-поставил прививку , но было поздно), а наоборот, провоцирует на болезнь
  • Marisoul 15.09.2021, 09:00
    Сколько жизней спас бы первое лицо государства, если бы на камеру вакцинировался доступной отечественной вакциной...
  • LessYkt 15.09.2021, 09:25
    Экстендер, Не верьте в сказки. У либерастов кишка тонка, не смогут. Если по некоторым регионам, в том числе и у нас, победу одержат другие партии. То, по России в целом победа все равно будет у ЕР. Те же кавказские регионы дадут минимум по 90% за ЕР.
  • LessYkt 15.09.2021, 09:26
    Кот_В_Унтах_, Вам же все обратно и вернется.
  • БМП-2 Александр 15.09.2021, 09:42
    А что же тогда в бункер дрыснул?
  • independent14 independent 15.09.2021, 10:47
    Grogu, почему он скрывает какой вакцин ой привился если российской именно какой помосоздается у многих впечатление он вакцинировался иностранной вакцинойи из-за этого держат в секрете за 7 ю печатями как бы там ни было дай бог ему х здоровья!
  • Sly_Fox 15.09.2021, 11:16
    Lord_Voldemort, о, то ж самое хо ела написать. Бардак, когда кончится ? Знаете, вообще поведение гражданина президента, не напоминает вам лебедева и маркову ?! Что с нами будет ?! Он наперед перед выборами в бункер лезет !
  • evarmax 15.09.2021, 11:50
    А когда он успел переболеть, в бункере