Путин сообщил, что должен перейти на самоизоляцию

Путин сообщил, что должен перейти на самоизоляцию

Президент России Владимир Путин в разговоре с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном сообщил, что вынужден перейти на самоизоляцию из-за случаев ковида в его окружении. Об этом сообщает во вторник пресс-служба Кремля.

«Владимир Путин сообщил, что в связи с выявленными случаями заболевания коронавирусом в его окружении он должен в течение определенного периода времени соблюдать режим самоизоляции», — говорится в сообщении.

С учетом этого президент России примет участие в запланированных на этой неделе в Душанбе сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, заседании Совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества и совместном заседании глав государств — членов ОДКБ и ШОС в режиме видео-конференц-связи, уточнили в Кремле.

Фото: Алексей Никольский / пресс-служба президента РФ / ТАСС

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-60
Сообщите нам
Лучший комментарий
playing
В Новый 2022 год пойдем без Путина и Айса
Комментарии 42
  • Сылыктааччы 14.09.2021, 18:21
    Так сильно боиться коронавируса.
  • Кладовщик Уйбанчик 14.09.2021, 18:21
    Выглядит неважно,говорит медленно и повторяется.....
  • ICE27 14.09.2021, 18:22
    смешно.
  • Com_Fort Wnr 14.09.2021, 18:26
    В бункер, на время и после выборов.
  • OrdoHereticus 14.09.2021, 18:26
    Ну взял, человек себе не большой отпуск, всем хочется,
  • playing 14.09.2021, 18:26
    В Новый 2022 год пойдем без Путина и Айса
  • Com_Fort Wnr 14.09.2021, 18:28
    Попандопола: "Чует мое сердце, что мы на пороге грандиозного шухера"
  • Vanveyden1 14.09.2021, 18:40
    Устал дед.
  • Corps999 14.09.2021, 18:46
    Сигнал для того чтоб через неделю страну закрыть на изоляцию
  • Erberde1975 14.09.2021, 18:46
    Дед привитый же,че боится или не привитый?
  • Com_Fort Wnr 14.09.2021, 18:46
    А накануне встречался с Лукашенко и Асадом. Теперь втроём в бункер.
  • Marich 14.09.2021, 18:48
    Где хваленая вакцина на 2 года ведь так рекламировали?! Значит, всех нужно на самоизоляцию, раз после прививки боится.
  • Com_Fort Wnr 14.09.2021, 18:48
    А с Асадом и Лукашенко накануне он встречался, чтобы напомнить, что он помог им справиться с гражданскими протестами, и удержаться у власти.
    Видимо грядет из черёд защищать Путина от россиян.
  • fingers 14.09.2021, 18:49
    Эпоха Путина заканчивается
  • GEOstudent 14.09.2021, 18:55
    fingers, бардак впереди
  • Belka_Sandy Белка Сэнди 14.09.2021, 18:57
    После выборов гайки закрутят
  • worker777 14.09.2021, 19:13
    Хорошо что предупредил. Ответственно поступил...
  • С0лидд Егорьев Сыымыт 14.09.2021, 19:31
    О чем он вечно разговаривает с этими президентами стран третьего мира всякие эмомоли рохмоны, лукашенки, одному гастеров некуда девать, другой бабки просит бесконечно безвозвратно
  • С0лидд Егорьев Сыымыт 14.09.2021, 19:33
    Erberde1975, он и сам под сосмениеями толка от этой патриотковидвитаминки
  • Быстров евгений быстров 14.09.2021, 19:34
    А как же прививка? Или он не прививался? Ооочень много вопросов.
  • супершаман супершаман 14.09.2021, 19:35
    Не зря по всем регионам подняли статистику заболевших ковидом, раньше меньше писали теперь в несколько раз больше, при проигрыше в выборах или при недовольство граждан результатами фальсификации объявят всероссийский локдаун, запасайтесь продуктами господа.
  • мэн268 14.09.2021, 19:38
    Или окружение не привито, или прививка не помогает. Лучше переболеть.
  • С0лидд Егорьев Сыымыт 14.09.2021, 19:43
    супершаман, никогда ещё ведро не проигровало за 20 лет
  • ysmygwr 14.09.2021, 19:57
    Это он чтобы на выборы не ходить…

    ЕР дел намутит, а он скажет:
    «Я за них не голосовал! И вообще я беспартийный!»
  • БМП-2 Александр 14.09.2021, 20:17
    И не выходи из самоизоляции никогда.
  • супершаман супершаман 14.09.2021, 20:32
    С0лидд, это будет их последняя осень.
  • Qwerty197 Niki 14.09.2021, 21:09
    playing, ну вам то наверно с шаманом по пути
  • SnoX Валера Валера 14.09.2021, 21:18
    tyaka, Вы когда болеете короной, так же ложитесь на самоизоляцию. А про вакцину, не нужно распространять свое мракобесие. Вы хоть думали, что можете быть причиной чьей ни будь смерти? Не разбираетесь, молчите.
  • Kereliir 14.09.2021, 21:33
    В новой резиденцию кажется отопление уже дали... В новый бункер...
  • Дерсу-Узала Владимир 14.09.2021, 22:16
    Боюсь, что это не из-за короновируса. Сложные времена походу настают.
  • Skyscraper 14.09.2021, 22:25
    Видимо идёт подковерная борьба. Нужно спрятаться в бункер. Кормовая база сокращается, группировки начали «жрать» друг друга. Зиничев интересно чей был?
  • Levha Ксения 14.09.2021, 22:54
    Кладовщик, С0лидд, все когда нибудь заканчивается.....
  • mikhail70_08 14.09.2021, 23:59
    Он же привился. Чего ему бояться?
  • Коффее Дядя Ваня 15.09.2021, 08:29
    На очередную пластику пошел)) так и пишите.
  • Коффее Дядя Ваня 15.09.2021, 08:32
    playing, ваши слова да богу в уши. Аминь
  • РПД4520 Макс 15.09.2021, 08:43
    Когда Путин выйдет из бункера, то уже России не будет.
  • LessYkt 15.09.2021, 09:30
    супершаман, Про фальсификацию: об этом говорят либерасты уже вот 20 лет, но никаких доказательств за это время нет. НИКАКИХ!
    Так что не верьте в бред, распространяемый Обединым. Сами они мутят грязную игру.
  • LessYkt 15.09.2021, 09:31
    РПД4520, В каком смысле России не будет?
  • LessYkt 15.09.2021, 09:40
    playing, Смешно. Ну вы и шутник, батенька. Шут гороховый.
  • Jake ..!., 15.09.2021, 09:59
    надеюсь костлявая не за горами