Путин не исключил, что ему придется уйти на карантин

Путин не исключил, что ему придется уйти на карантин

Владимир Путин на встрече с членами паралимпийской сборной в Кремле не исключил, что ему придется уйти на карантин из-за коронавируса.

«У нас, к сожалению, тоже сейчас… Врачи изучают… даже в моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит. Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. Много людей болеет вокруг», — сказал он.

video preview

В свою очередь, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя заявление Путина, сообщил РИА Новости, что он, говоря о возможном карантине, выразился «образно».

Российский лидер весной привился от коронавируса вакциной «Спутник V». Глава государства неоднократно заявлял, что титры антител после прививки у него «держатся хорошо».

Как сообщал Песков в конце июля, при общении президента с людьми продолжают приниматься меры предосторожности. По словам представителя Кремля, перед встречей с Путиным некоторые его собеседники могут пройти тщательное тестирование, кто-то может отправиться на карантин, все зависит от конкретной ситуации. Пресс-секретарь подчеркивал, что это не мешает главе государства делать свой рабочий график более интенсивным.

Фото: Алексей Дружинин / ТАСС
Видео: ТАСС

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-88
Сообщите нам
Лучший комментарий
kent37
На покой пора, а не на карантин.
Комментарии 53
  • kent37 13.09.2021, 22:33
    На покой пора, а не на карантин.
  • uraanxa1 adler 13.09.2021, 22:33
    Врет и не краснеет
  • _MAXX _maxx 7847 13.09.2021, 22:34
    После выборов сразу всех на карантин по домам отправят
  • VoxDei 13.09.2021, 22:35
    В верхах передел власти начался. Пора залечь на дно временно
  • Kunnuk 13.09.2021, 22:40
    Когда заканчивается его срок?
  • myyak 13.09.2021, 22:42
    Всё равно! Меня больше волнует моя республика, чем ..... я
  • tyaka 13.09.2021, 22:43
    «Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера»

    Папандопола.
  • Моргенмуффель 13.09.2021, 22:49
    назад в бункер
  • Gohstahs 13.09.2021, 22:57
    Все смертны . И министры и правители.
  • yura79lvl Юрий 13.09.2021, 23:03
    Боже, Царя храни!
  • Luntik_ 13.09.2021, 23:04
    В бункер т.е.
  • apos555 😂 13.09.2021, 23:11
    Под трибунал пора давно, на пару с картошкой
  • С0лидд Егорьев Сыымыт 13.09.2021, 23:21
    Чето говорит он как магистер Йода, президет настоящий ли? Ковидом болеет он? На карантин пора ему безвозвратный
  • Orexovo Орехово 13.09.2021, 23:26
    За единую Россию !!! За Путина !!! За светлое будущее !!! Ура ура ура !!!
  • milliard8 Colya 13.09.2021, 23:26
    kent37, начинается, разные хитрые манипуляции, как выборы. Наверно, намекает, что на выборы лучше не ходить, не голосовать,а то заразитесь, вон типа, даже сам путин на карвнтине. Едросам выгодно, чтобы граждане не голосовали, тогда у них появляется шанс массово сфальцифицировпть. Одно радует, что почему то на этот раз власть боится
  • milliard8 Colya 13.09.2021, 23:28
    kent37, за КПРФ, хоть какая то реальная альтернатива.
  • milliard8 Colya 13.09.2021, 23:29
    _MAXX, скорее до выборов.....
  • Mr_Gordons Severus Snape 13.09.2021, 23:41
    Аннушка уже разлила масло ха ха ха... И накашляла корону ха ха ха...
  • Stamm 14.09.2021, 00:09
    Дед опять в бункер собрался
  • bot109 14.09.2021, 00:21
    Старый уже из за уханьки болячки могут прогрессироварь
  • Oskarland
    Мария Егорова
    14.09.2021, 01:04
    Российский лидер весной привился от коронавируса вакциной «Спутник V». Глава государства неоднократно заявлял, что титры антител после прививки у него «держатся хорошо».
    Какие титры? У нас вечерка эксперимент проводила сдавая в нескольких клиниках анализы на антитела и везде результаты были разные, на что Балабкина сказала что надо вакцинироваться в любом случае несмотря на эти результаты.
    Как сообщал Песков в конце июля, при общении президента с людьми продолжают приниматься меры предосторожности. По словам представителя Кремля, перед встречей с Путиным некоторые его собеседники могут пройти тщательное тестирование, кто-то может отправиться на карантин, все зависит от конкретной ситуации.
    Перед встречей с ним значит так, а как их вакцину ставить так всем напропалую. Почему титры антител не берут перед вакциной у обычных людей?
  • tur 14.09.2021, 01:06
    milliard8, марионетки как и остальные
  • скерри 14.09.2021, 02:42
    Окружение президента почему не вакцинируются???..
    Наверное все сознательные и ответственные люди.???
  • Вадимыч 14.09.2021, 04:38
    kent37, Дадут мне полномочия как в 37 году первый на сковороде откажешься супстанция, именно так
  • Эруол 14.09.2021, 04:40
    Путин? Это кто?
  • Неторопыга М 14.09.2021, 04:54
    Путин не исключил, что ему придется уйти на карантин

    Шо, опять???!!! (слова из мультика)
  • Роман. 14.09.2021, 05:27
    Mr_Gordons, что не новость о Президенте тут как тут бото-рой загадит все кририллицей. Но делать аватарки с американскими флагами - полное отсутствие интеллекта ))) Эй на ботоферме?,))
  • Botoed 14.09.2021, 05:49
    Он же и так в бункере
  • woodmaster 14.09.2021, 06:40
    Ну, в бункер так в бункер. Боится результатов выборов?
  • Pikabu 14.09.2021, 06:48
    Я с просони прочитал что он хочет уйти, чуть не заплакал от радости, пока не перечитал заголовок.
  • Тумат1 14.09.2021, 06:54
    kent37, не вам решать, и не нам . Умное слово сказал думаете...
  • milliard8 Colya 14.09.2021, 08:11
    tur, да раньше зюганов и руководство кпрф всех своей наивностью подставил, наигрались в дипломатию... И сейчас они ничего не решают, потому что голосов в госдуме очень мало, практически все едросы, они и принимают законы, не спрашивая ни у кого. Никто им не мешает из 450 депутатов ГД, по моему 335 едросы, большинство. Сейяас одна борьба либо капитализм либо социализм. Кстати сейяас в КПРФ много перспетивных молодых людей, без розовых очков. Никто уже не верит обещаниям капиталистов путина и его команды
  • vtlctcnhf Якутск 14.09.2021, 08:22
    Все лидирующие партии ЛДПР, СПС. КПРФ. СПС сейчас все выступают за отмену ЕГЭ.
    Первый ЕГЭ за рубежом появился в США в начале 20 века.
    Чтобы поступить в вуз в Германии, нужно пройти аттестацию по 4 предметам и получить аттестат Abitur
    Во Франции единый экзамен ввели еще в 1967 году.
    В европейских странах подростки сдают экзамены на получение аттестата зрелости (Matura) и с ним уже поступают в вузы. Европейский аналог ЕГЭ за рубежом можно сравнить с экзаменами A-Level, Abitur или Baccalauréat. Обычно выпускники сдают 3 обязательных предмета и 2 по выбору.

    Сейчас вряд поступили все желающие студенты в престижные ВУЗ-ы России без ЕГЭ. Сейчас даже с любой глубинки поступают.
    ЕГЭ ввели, чтобы победить коррупцию при поступлении в ВУЗы.

    В Советское время во МГУ поступали по звонкам из министерства образования, по взяткам. Сейчас этим партиям лафу прикрыли, поэтому сейчас через 30 лет решили отмпенить ЭГЕ
  • стократ сергей ян 14.09.2021, 08:36
    На косметические процедуры уходит.
  • Goodypapa 14.09.2021, 08:48
    Бункерный залезет в ещё глубже в бункер
  • Девон86 14.09.2021, 08:57
    ууууу, ради бога уйди вообще с поста а не на карантин
  • GEOstudent 14.09.2021, 08:58
    Кросавчег!) Император)
  • Источник источник 14.09.2021, 08:59
    Путин не исключил, что ему придется уйти... сердце радостно екнуло и облом ... на карантин. Тьфу
  • vangrow петров и боширов 14.09.2021, 09:17
    Gohstahs, да что то они не дохнут :))
  • vangrow петров и боширов 14.09.2021, 09:18
    Orexovo, опять с утра прибухнул? Горячку порешь :))
  • Вася. 14.09.2021, 09:42
    Так то правильно, он старый человек и должен заботиться о собственном здоровье
  • an1986 14.09.2021, 09:56
    Правильно . Быстро забыли Горбачева . Вон Байдену за 80 , долго будете ждать ...
  • Нико78 14.09.2021, 10:01
    Народ РФ за Путина!!!
  • Нико78 14.09.2021, 10:05
    bottal, вот эта статья серьёзная!!!прокуратура ск ФСБ???
  • Syuri 14.09.2021, 10:23
    Чего ему боятся, они же вакцинировался. Если хочет уйти в карантин, значить, либо не вакцинировался, либо вакцина никому не нужная, только откачка денег.
  • Yktianin 14.09.2021, 10:25
    У шел бы уже в бункер со своей свитой, навсегда..
  • Ламербол Алексей Стуков 14.09.2021, 10:49
    Т.е., образно говоря, в карантин уйдет вся страна
  • 5Алексеевна Мааппа 14.09.2021, 10:55
    Каждые полгода надо прививаться.
    Вот у него и срок подходит
  • SKN40
    Корнил Шелковников
    14.09.2021, 11:41
    tyaka, то же самое гложет не первый месяц.
  • LessYkt 14.09.2021, 14:11
    Kunnuk, У него пожизненный срок правления.
  • JakobE alekseyjke 14.09.2021, 14:12
    Царь)
  • MAKS Максим Первый 14.09.2021, 16:00
    А что ж он так боится раз привился? Спутник не работает? Или он опять наврал, что привился?
  • Dimb2005 14.09.2021, 18:11
    milliard8, за Шойгу! Как он выйдет сдалась ему эта Ведрисня. Попереломает все к чертям. А нам и лучше. Не забывайте где живёте. Сюда даже не посылают. На 3 ближе.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}