В Якутии выявили 158 новых случаев COVID-19 за сутки

В Якутии выявили 158 новых случаев COVID-19 за сутки

По данным на 12 сентября в регионе зафиксировано 158 случаев коронавируса (днем ранее — 161), сообщает телеграм-канал вице-премьера Ольги Балабкиной.

Больше всего случаев выявлено в Якутске — 92 (днем ранее — 94).

За сутки лабораториями республики проведено 5 111 исследований на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработан 1 394 081 тест.

По данным федерального оперативного штаба, за прошедшие сутки в Якутии от COVID-19 скончались семь человек, за все время — 1 104. Всего выздоровели 42 306 человек.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-16
Сообщите нам
Лучший комментарий
клотик
НАРОД!!!! Не верьте этой писанине!! Врут, как дышат!! Сегодня утром 12.09. ехал из Моха. Не доезжая Владимировки в 8.00, слева под горой увидел очень много народа. Остановился у обочины. В это время стали подъезжать автобусы пазики, насчитал 4 штуки. Народу в них, как селедок в бочке!! Ни масок ни тебе этой пресловутой дистанции!! Выяснять не стал, что за праздник. Поехал дальше. И до Якутска встретились еще 3 пазика с народом!! Вопрос?? Так, что же происходит на самом деле!?? За кого нас держат!? Айсен и Балабкина! На кого работаете!??
Комментарии 30
  • JeanPaule Jean 12.09.2021, 10:58
    ясно.
  • Тумат1 12.09.2021, 11:08
    Ясно, но не ясно, 5100 человек подозреваемых на коронавирус.
  • клотик 12.09.2021, 11:11
    НАРОД!!!! Не верьте этой писанине!! Врут, как дышат!! Сегодня утром 12.09. ехал из Моха. Не доезжая Владимировки в 8.00, слева под горой увидел очень много народа. Остановился у обочины. В это время стали подъезжать автобусы пазики, насчитал 4 штуки. Народу в них, как селедок в бочке!! Ни масок ни тебе этой пресловутой дистанции!! Выяснять не стал, что за праздник. Поехал дальше. И до Якутска встретились еще 3 пазика с народом!! Вопрос?? Так, что же происходит на самом деле!?? За кого нас держат!? Айсен и Балабкина! На кого работаете!??
  • JeanPaule Jean 12.09.2021, 11:29
    выгодно я полагаю разобщить народ, чтоб одни шугались от других (от непривитых) и другие пропитывались ненавистью к привитым, плюс еще третья фракция прочих кому как то по барабану по жизни (и привитые и нет), не говоря где-то о финансовой и политической выгоде...
  • Анцифирус 12.09.2021, 11:44
    Что они держит в руках? Ответ очевиден
  • snav 12.09.2021, 11:44
    Те, кто до сих наивно верит в "чистоплотность" нынешнего российского тв, посмотрите как сейчас передают сводки о ковиде - это не что иное как циничное лицемерие, упоминается только число заболевших и выздоровевших, а об умерших вообще ни словом не говорится, хотя их каждые сутки в России последние месяцы около 800 только по официальным, цензурированным данным, но на путинское тв даже такое не пропускают
  • xampax 12.09.2021, 11:52
    Да все переболели уже, по второму, третьему кругу Ковид пошел, кого и что они держат в руках, непонятно.
  • Тумат1 12.09.2021, 11:53
    клотик, как на кого, не знаете, что же вопрос. И на вас не верим. Маски оденьте , клотик.
  • 21маи01 12.09.2021, 11:55
    Тумат1, дело в том, что анализы сдают не только подозреваемые, но и уже болеющие ( до выздоровления по 2-3, а то и более раз), ну и просто граждане для предъявления по месту требования, поэтому и получается такое большое число сдавших анализы.
  • 1977 техно 12.09.2021, 12:11
    Короче каждые пару часов умирают от заразы в тихую,что в больницах, что дома . Все под контролем как обычно ...
  • ser_prip Михаил Д. 12.09.2021, 12:25
    xampax, я ещё не болел
  • Рулетка 12.09.2021, 12:44
    ser_prip, сдайте кровь на анализы на антитела- будете удивлены)
  • рязаева 12.09.2021, 13:28
    Людей выписывают без выздоровления.
  • rm 12.09.2021, 13:50
    клотик, Все правильно говоришь. Давайте вымирайте по тихой. Нам свободнее дышать будет.
  • Дмитрий евстиг
    12.09.2021, 13:54
    клотик, все кто мыслит, понимают что это всё ло, хо, "дрон. Маски, перчатки, дистанции, вакцинация, ревакцинация, куаркоды, цифровизация, итд, кто это поддерживает мы видим, ипэшников всех они обязали вакцинироваться, банки, медицина, пятëрочки, ленты, перекрёстки, океи, мен ты, все в одной.
  • Дмитрий евстиг
    12.09.2021, 14:06
    Что с Лебедевым там?
  • Nolikykt Ирина 12.09.2021, 14:53
    ser_prip, я тоже не болела и думала, что и не заболею. Но сейчас подцепила впервые ковид, состояние просто никакое. Берегите свое здоровье!
  • Yuuki 12.09.2021, 15:06
    угу, автобусы в часы пик переполнены. Есть кашлящие люди без маски, ни социальной дистанции а только МЯСО!
    Каждую остановку народа только становится ещё больше, ибо автобусы то у нас резиновые:(
  • Cosmos72 12.09.2021, 16:41
    клотик, в эти ПАЗики народ Балабкина с Николаевым запихали?
  • СергейКо Сергей 12.09.2021, 16:56
    Nolikykt, Я две упаковки ромашки купил, левомицетин и граммидин(шайбы от инфекций горла). И не надо эти дорогущие лекарства, надо чего нить для разжижения крови Ацекардол советую 20 р стоит. Обошлось 300 р, мой ковид.
  • Orgutok Валерий 12.09.2021, 20:21
    Надоело уже спрашивать. Статистики заболевших по Нюрбе нет.
  • iekke 12.09.2021, 20:34
    Подозреваю, что только в Якутске заболевших больше чем преподносят
  • Amak 12.09.2021, 21:58
    клотик, и кричат все время о прививках, а статистика показывает что как только люди массово начали прививаться народу болеть стало больше на порядок. Как это понимать? Что-то не то происходит... Совсем не то...
  • Amak 12.09.2021, 22:03
    Всего с начала пандемии обработано 1 394 081 тест.
    У нас население практически все было тестировано получается. Соответственно переболевших тьма. Но откуда берутся новые? Повторно болеют?
  • Nolikykt Ирина 13.09.2021, 06:36
    СергейКо, вы легко перенесли? У меня температура 38-39 четвёртый день. Сегодня должна поехать на КТ
  • Parkso лонид 13.09.2021, 17:05
    прошлой осенью кто то орден получил, и отрапортовал о победе над ковидом
  • Айга 14.09.2021, 03:33
    Nolikykt, большинство думает - не заболеем, а часть - короновирус не существует. А когда заболеешь и думаешь, доживешь ли до утра - становится страшно.
  • Nolikykt Ирина 14.09.2021, 15:11
    Айга, согласна с вами, болею уже 6й день, хотят в больницу положить, но я пока отказываюсь, не сильно большое поражение легкого
  • Айга 14.09.2021, 17:26
    Настрой должен быть оптимистичный. Держитесь. Попасть в больницу сложно, а вам предлагают. По времени должны пойти на поправку, но все индивидуально.
  • iDalfour 14.09.2021, 18:50
    клотик, я тоже это видела. Там реально было народу очень много, без дистанции. Сотнями
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}