В Оймяконском районе опрокинулся бензовоз, разлилось дизельное топливо

В Оймяконском районе опрокинулся бензовоз, разлилось дизельное топливо

Днем 10 сентября на 834 километре ФАД «Колыма» водитель бензовоза «Ивеко-АМТ» уснул за рулем и допустил опрокидывание, пострадавших нет.

Водитель 1988 года рождения оставил место происшествия и скрылся, забрав с собой все документы, кроме карты для Тахографа. В результате ДТП произошел разлив дизельного топлива через щель заливной горловины, говорится в сообщении.

В настоящее время органами полиции ведутся оперативно-разыскные мероприятия, сообщает УГИБДД МВД по РС(Я). 

Фото: УГИБДД МВД по РС(Я). 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-21
Сообщите нам
Лучший комментарий
nektoOleg
А как узнали, что он уснул за рулём, если не поймали ещё?
Комментарии 14
  • tyaka 11.09.2021, 16:54
    Вот редиска, натворил делов и сбежал поджав хвост. Наверно нанятый, местный бы не стал скрываться, все равно ж найдут, ущерб то большой...((
  • nektoOleg 11.09.2021, 17:11
    А как узнали, что он уснул за рулём, если не поймали ещё?
  • Ustner 11.09.2021, 17:19
    834 км этот километраж кому что-нибудь говорит? Мост через Эльгу вроде это 890 км.
  • Ивандр Рэд Булл 11.09.2021, 17:21
    Если Ивеко Бензовоз ехал один, то это понятно. Ивеко, один, это камаз.
  • tyaka 11.09.2021, 18:24
    nektoOleg, Наверно нашли того, кто его подвозил или к кому он заявился после аварии, которому и рассказал свою историю, может быть и выдуманную.
  • kholostoi 11.09.2021, 18:29
    Пападос
  • CK126 11.09.2021, 18:48
    nektoOleg, распечатади тахограф, там вся инфориация
  • ДимчиК 11.09.2021, 19:37
    Уже второй разлив топлива за короткий срок на федеральной трассе. Недавно в речку Таатта слился один
  • супершаман супершаман 11.09.2021, 19:42
    Ustner, мост через Эльги 860 км, а это похоже возле Бадраннаах, там как раз золотарей база есть.
  • Dimb2005 11.09.2021, 20:02
    В машине сидеть опасно, куда ему деватся?Поехал с попуткой.
  • Com_Fort Wnr 11.09.2021, 20:58
    nektoOleg, в карте тахогоафа видимо написано. А ПЕТРОВИЧ УСНУЛ ЗА РУЛЕМ
  • Як81 12.09.2021, 11:00
    полюбас синяк
  • Як81 12.09.2021, 11:02
    Ustner, а причем тут эльга?
  • Ustner 12.09.2021, 12:05
    Як81, При том что место аварии на трассе где то между Кюбумой и мостом через реку Эльга. Это река такая, приток Индигирки.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}