Виктор Лебедев стал контактным лицом с больным COVID-19. По этой причине он вновь не явился в суд по делу об избиении подчиненного

Виктор Лебедев стал контактным лицом с больным COVID-19. По этой причине он вновь не явился в суд по делу об избиении подчиненного

Генеральный директор АО «Саханефтегазсбыт» Виктор Лебедев не явился на очередное заседание по делу об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, сообщил News.Ykt.Ru адвокат потерпевшего Сергей Кононов.

По его словам, Виктор Лебедев стал контактным с человеком, заболевшим COVID-19, и Роспотребнадзор выписал ему предписание о самоизоляции в течение 14 календарных дней. Самоизоляция Лебедева должна закончиться 10 сентября.

«До этого Лебедев в конце мая был контактным. Потом в начале июня был госпитализирован с аллергией. 16 августа он снова был на изоляции в связи с контактом. 25 августа принял участие в одном заседании. И сегодня снова ушел на изоляцию», — рассказал Кононов. 

Ранее 26 августа Виктор Лебедев присутствовал на открытии новой автозаправочной станции компании на Хатынг-Юряхском шоссе в районе Строительного рынка в Якутске.

Следующее заседание мирового суда назначено на 13 сентября.

Напомним, в декабре 2019 года между Виктором Лебедевым и его подчиненным Владимиром Стрижаком произошел конфликт. Спор в кабинете закончился тем, что Стрижак получил перелом носа, ссадины и гематомы. 31 декабря на Виктора Лебедева возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

В январе 2021 года статья была переквалифицирована: СК предъявил ему обвинение по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья (ч. 1 ст. 115 УК РФ). 

Первое судебное заседание по делу Виктора Лебедева состоялось 9 февраля этого года. 

Согласно статье 78 УК РФ «Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности», лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступлений небольшой тяжести истекло два года.

Это значит, что если Виктору Лебедеву не вынесут приговор до 19 декабря 2021 года, то он будет освобожден от уголовной ответственности в связи с истечением срока давности.

Фото: Сергей Кононов

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-359
Сообщите нам
Лучший комментарий
Хардан82
уже не смешно даже
Комментарии 231
  • Хардан82 30.08.2021, 15:31
    уже не смешно даже
  • ГеррГенерал 30.08.2021, 15:32
    так ведь можно быть "контактным" до истечения всех судебных сроков, и выйти сухим из воды )) умный борес однако )))
  • djngecrt1 30.08.2021, 15:32
    Это было бы смешно, если бы не было так грустно....
  • Dreadful_pincher 30.08.2021, 15:32
    Посадить его надо
  • Данчик63 30.08.2021, 15:32
    Удобную отмазку придумал же адвокат
  • Жокерон 30.08.2021, 15:32
    Надо бы в сизо его изолировать, чтобы не контактировал ни с кем
  • Талбаана50 30.08.2021, 15:33
    Так можно и на самом деле притянуть к себе ...
  • ВВ67 Даня 30.08.2021, 15:33
    И так будет пока Ковид.ничего лучше не мог придумать
  • ГеррГенерал 30.08.2021, 15:35
    Кстати. Если гендир постоянно на "самоизоляции", а предприятие вполне себе функционирует без него, то зачем предприятию такой убыточный босс нужен?))
  • Com_Fort Wnr 30.08.2021, 15:35
    Власть прогнила насквозь.
    Ни одного голоса единоросам на выборах.
    Объединяем голоса за лидера, сейсас это яблоко, их и выбираем. Если голосовать за кого попало, за спойлеров, победит опять какой нибудь единорос.
    Умное голосование - объединение протестных голосов за лидера оппозиции, а большинство сейчас за яблоко.
  • grau1 grau 30.08.2021, 15:35
    да скорее всего вина верная, пытается съехать на давность. теперь год будет больничные отправлять
  • Doongion 30.08.2021, 15:36
    Так в СИЗО в одиночку его посадить что бы не контактировал.
  • Oleksandr 30.08.2021, 15:36
    Как ни крути, но у него лучший адвокат.
  • Сергей_76 30.08.2021, 15:36
    Совпадение? Не думаю.
  • Maximal 30.08.2021, 15:36
    21 век....есть видеосвязь....почему так не провести..
  • motoyo49 30.08.2021, 15:37
    Правильно Витя, хитропопого надо проучить его же методами! Витя кытаат!
  • ZZ13 30.08.2021, 15:37
    Настоящий мужик, такие и от алиментов бегают…
  • Maximal 30.08.2021, 15:40
    а затем снова будет контактным ....так и до декабря не долго. Почему суд не хочет провести заседание по видеосвязи то...вроде не деревня...интернет есть...и не отвертишься
  • Genosse 30.08.2021, 15:40
    Едросы(((
    Простых через привод бы нашли
  • vasya_shtokman 30.08.2021, 15:40
    Cлабак
  • warhammer412 30.08.2021, 15:41
    Лебедева на нары!
  • kkkaaaiii 30.08.2021, 15:43
    Провокатор Стрижак так и останется, не солоно хлебавши.
  • Аэростат Юрий 30.08.2021, 15:44
    ГеррГенерал, ну для этого надо дружить с тем, с кем надо дружить, и быть родственником тому, кому надо быть) у обычных смертных данный чит не сработает)
  • Pikabu 30.08.2021, 15:44
    Может пора его закрыть в изолятор как злостного нарушителя? Был бы обычный Вася уже давно бы под конвоем доставили.
  • e.2924350 30.08.2021, 15:44
    Суд можно и онлай провести по видеоконференции. 100% время тенет.
  • thunderbird 30.08.2021, 15:44
    обоих на нары, мажорика тоже!
  • Yalanka Yalanka 30.08.2021, 15:45
    Вот Лебедев и показал своё истинное нутро.
    Противно
  • TAS 30.08.2021, 15:45
    Опять порцию помои подкинули на радость шакалам и гиенам...
  • yktmar Иван 30.08.2021, 15:48
    Бииктэри подставалаабыттар еще и с диктофонов в кармане специально зашел помещение один на один
  • Ed_Skarfa Эдуард 30.08.2021, 15:48
    Какой нормальный суд может идти 1 год и 10 месяцев? Либо он будет признан виновным, либо вся Якутия узнает что у нас самый гуманный суд..
  • GEOstudent 30.08.2021, 15:48
    Украинская диаспора лоббирует свои интересы...
  • Анцифирус 30.08.2021, 15:48
    Позор ник Витя
  • login4yktru In the mysterious forest 30.08.2021, 15:48
    Крутой спортсмен, легенда, патриот боится сходить на суд и ответить за свой поступок. А какой смелый был, когда подчинённого избивал. Вот его истинное нутро - бегать от проблем и прятаться под крыло своего патрона.
  • Вилюйчанин 30.08.2021, 15:49
    Умный адвокат)))
    Ещё подсказка для отложения заседания: использование родного языка, пусть переводчика ищут.
  • kkkaaaiii 30.08.2021, 15:51
    grau1, подчинённый к начальнику заявился с записывающим устройством. Это не иначе как с провокационной целью. А за что?
  • GEOstudent 30.08.2021, 15:52
    kkkaaaiii, а до этого что делал и говорил, только бог знает))
  • АльфаВолк 30.08.2021, 15:55
    Нет чести у человека. Позор.
  • Auto_Seller Stepan 30.08.2021, 15:56
    Народ за Виктора. И надуманная сцена с избиением эмигранта не должна пройти... Вот если бы Лебедев сломал ему позвоночник или какой-нибудь важный жизненный орган, тогда да, ответил бы. А так, посмотрите, половина России ходит со сломанными носами, и ни чо...
  • hanguk Лиговский 30.08.2021, 15:56
    А че затягивать то, рано ли поздно всё равно настанет час суда
  • ANTONY 30.08.2021, 15:56
    Трус!!!
  • kkkaaaiii 30.08.2021, 15:58
    ГеррГенерал, значит работу аппарата отлично отладил, остается контролировать, чтоб не распустились.
  • Bot108 30.08.2021, 15:59
    Журналист Сергей К плохой журналист, УПК совсем не знает
  • Divannyexpert Гоблин 30.08.2021, 16:00
    Значит если кто нибудь, где нибудь сфоткает его до 10 сентября вне дома, то его могут привлечь по другому делу - за нарушение самоизоляции??
  • Йыч223 Боб 30.08.2021, 16:00
    Витя петляет от статьи :)
  • kkkaaaiii 30.08.2021, 16:01
    ANTONY, пожми руку Виктору и скажи это ему прямо в лицо! Храбрец...
  • Танковик 30.08.2021, 16:02
    Pikabu, так он не обычный Вася, а двукратный чемпион мира, 5 кратный чемпион России, любовь и гордость Якутии! Виктор кытаат!
  • айкы алексей 30.08.2021, 16:02
    Вилюйчанин, а он знает эвенкский язык?
  • ZZ13 30.08.2021, 16:02
    Просто позорище, теемболее для спортсмена, чемпиона, какой он пример подаёт молодому поколению ?!
  • slana8 30.08.2021, 16:05
    Надо внести поправку в закон, что контакт к заболевшими и изоляция не сокращают срок давности
  • Танковик 30.08.2021, 16:05
    В комментариях в основном уркаинская диаспора.
  • Ьаска 30.08.2021, 16:05
    Проверить правомерность выдачи предписаний со стороны роспотребнадзора
  • Dinald Dinald 30.08.2021, 16:06
    Хардан82, еще как смешно. Ждём продолжения фильма.
  • VeryAngry 30.08.2021, 16:08
    это какой-то позор! (с)
  • kkkaaaiii 30.08.2021, 16:10
    Divannyexpert, и пока новое дело не закроют суд не состоится))).
  • ANTONY 30.08.2021, 16:11
    Танковик, Айсен тоже так считает.. трава горела, все под контролем, в интернете разводят панику граждане с айпи адресами Украины
  • ziza59 30.08.2021, 16:11
    Жокерон, да раз так часто контактирует с больными то может целесообразное исключительно во благо здоровья Лебедева изолировать его до суда от людей, чтоб бедный не заражатся,
  • kkkaaaiii 30.08.2021, 16:12
    ANTONY, это отговорка.
  • ziza59 30.08.2021, 16:13
    ZZ13, а какое пример подаёт, бей, убивай ,грабь, все продается и покупается, а если денег нет, то намотают по самое не хочу за тебя и другого парня
  • I_VAN 30.08.2021, 16:15
    Только что же с Валуевым обнимался, или хотел его заразить?
  • Iustus 30.08.2021, 16:16
    11 -го опять контактным станет, итак до декабря.месяца.
  • Bot108 30.08.2021, 16:17
    А если я человека завалю на меня дело заведут, но я лет пятнадцать буду шхерится, а потом обьявлюсь с чистой совестью?)))
  • RS1616 30.08.2021, 16:19
    Типичная партия единая россия
  • Баюн Баюн 30.08.2021, 16:24
    контактный типа его лапали всего и всюду, а надо было как сашку шамана палками гнать и подстричь в накося выкося
  • motoyo49 30.08.2021, 16:26
    Вообще то скрытая аудиозапись произведенная Стрижаком должна быть признана недопустимым доказательством на суде и Стрижак должен быть привлечен к уголовной ответственности по статье 138 УК РФ.
  • Почита Почита 30.08.2021, 16:28
    Ахахаха, туох айылаах? Другую причину найти не судьба?
  • Al_Ba V A 30.08.2021, 16:29
    kkkaaaiii, +100500
  • jek4 Данияр 30.08.2021, 16:29
    Виктор кытаат! Наш Человек!
  • Al_Ba V A 30.08.2021, 16:29
    Танковик, +100500
  • Poligrafist 30.08.2021, 16:31
    Я так на арбитраже откладывался. Правда был не контактным, а реальным ковидчиком))
  • Ifrit_zt 30.08.2021, 16:31
    единой россии можно всё :)
  • ырбас 30.08.2021, 16:35
    сейчас надо ему заболеть ковидом по настоящему и уже до декабря протянуть...
  • ivan-ii Иван 30.08.2021, 16:37
    @Com_Fort, какое Яблоко!! не несу чушь
  • Kaka_ykt Николай 30.08.2021, 16:37
    Просто "рука лицо"!!!
  • Вуглускр вуглускр злобный 30.08.2021, 16:38
    Com_Fort, Предатели они - твои яблочники. Они официально заставляют о необходимости возврата Крыма Украине. А это в числе прочего означает, что они 100% поддерживают планы Запада по разделению и уничтожению России.
    Единороссы, хоть и жулье, но свое.
    Хотя голосовать за них не хочется до крику.
    ЛДПР что ли попробовать?
  • Blakospa Galaxy 30.08.2021, 16:38
    Com_Fort, как умудрились подсчитать?
  • Неторопыга М 30.08.2021, 16:39
    Виктор Лебедев стал контактным лицом с больным COVID-19. По этой причине он вновь не явился в суд по делу об избиении подчиненного

    витька молодец так держать! Ты символ народа саха! Ты эмблема народа саха! Ты икона народа саха!
    Уруй Айхал тебе!
  • Вуглускр вуглускр злобный 30.08.2021, 16:39
    Com_Fort, Заявляют.
  • Blakospa Galaxy 30.08.2021, 16:39
    Вуглускр, в ЛДПР жулья нет?
  • Ramzi 30.08.2021, 16:39
    Валуев, что ли контактный ковидоносец?
  • САМОСБОР Нонконформист 30.08.2021, 16:40
    .мошники подорвались.
  • tirina3 30.08.2021, 16:42
    А что, так можно было??? Этот барановирус просто чудо! И людьми легко управлять, и отмазка от суда отличная.
  • SuperJeka 30.08.2021, 16:43
    Виктор кытаат!

    а то тот скоро заноет что было изнаислование )))
  • Веснушка_ 30.08.2021, 16:44
    мерзкий мужичонка, фу.. Как руки распускать, смелый был, а как отвечать за свои поступки - в кусты
  • Luka83 L 30.08.2021, 16:47
    Странно. Че он так боится приговора. Всё равно не посадят же. Дело пустяковое.
  • MikhailAlex Михаил Алексеев 30.08.2021, 16:47
    Тустукисткая мафия.
  • Antiedros Dfyz 30.08.2021, 16:48
    В Чечне этого укропитека давно бы с обрыва скинули бы. Позор Якутии
  • winner452019 30.08.2021, 16:51
    Заправки открывать с Айсом это тебе не в суд ходить, ковидники высокопоставленные Лебедева как и Айса закрыть запереть в обсерваторе на 2 недели, нечего дома расслабляться и в самый худший обсерватор))))))
  • grifa1 30.08.2021, 16:54
    Остановите землю, я сойду. Куда катиться наша страна?? за такое поведение сам мог уволиться по собственному желанию. Стыдно!!! и такие люди руководят компаниями, республикой и страной.
    А боты так и пытаются отработать свою зарплату. Вам тоже позор. Продали свою родину.
  • Bot108 30.08.2021, 16:55
    Вуглускр, этого по части Крыма не может быть, возможно отдельные личности
  • Vasilisa1917 Egorka 30.08.2021, 16:56
    Com_Fort, Яблоко это едросы уважаемый. Хоть чуточку надо разбираться в политике и обстановке.
  • Mityai_1975 Дмитрий 30.08.2021, 16:56
    Хммм, почему гендиректор не поставил прививку от COVID-19. Антиваксер?! А работников СНГС заставляют прививаться!!!
  • франки 30.08.2021, 17:05
    А Лебедев саха или нуучча?
  • SLM88 30.08.2021, 17:05
    Потом простуда будет))
  • Tyrgen_tarbax 30.08.2021, 17:06
    Адвокат мололец, надо максимально надолго законным образом тянуть время суда, эмоции поутихнут, резонанс тоже, судья выйдет в отпуск, подходящий судья когда будет тогда и можно процесс начать
  • супершаман супершаман 30.08.2021, 17:08
    Bot108, по убийствам нет срока давности.
  • iekke 30.08.2021, 17:09
    Тянут время, что за сроком давности и ответственность снимут. А может и с примирением сторон
  • winner452019 30.08.2021, 17:09
    франки, он эвен
  • winner452019 30.08.2021, 17:09
    франки, томпонский эвен
  • DollBoy 30.08.2021, 17:09
    Так это что же выходит? Я тоже могу например магазин ограбить и контактироваться с зараженным ковидом и тогда могу так время тянуть до моего истечения срока обвинения? Хмм а это идея..
  • Iturup_12
    German
    30.08.2021, 17:11
    Витя молодец тулуй кыра хаалбыт
  • Milamilovich 30.08.2021, 17:14
    Com_Fort, Какое яблоко?! За него голосовать, значит голосовать за едросов, также будет если и за другие партии проголосуете, т.к. Ни у одной партии нет шансов выиграть, кроме КПРФ. Если конечно, народ не разделит свои голоса на мертвые никому ненужные партии, вернее нужные для едросов партии. А КПРФ это самый лучший вариант на сегодняшний день. Из двух зол, выбрать меньшее. Главное, чтобы партия Едим Россию не выиграла.
  • Skaldd 30.08.2021, 17:14
    Ахахаха, вспомни свою пламенную речь, когда Мусукаева засудили. Бедная двуличная пешка своего тестя


    Я столько уже перетерпел. Это дело чести, можно перетерпеть, например, если меня засуживают, я могу перетерпеть и дальше готовиться. Когда меня внаглую тащат, это уже невозможно перетерпеть. У меня есть совесть, я не наглый человек, я за правду. В каких-то моментах я могу на ковре быть наглым, но не в этом случае.
  • Массовка Массовка 30.08.2021, 17:15
    Странно, что это дело ещё на слуху. Неужели недоговорились? Придётся ему наверно уйти с этой должности.
    Видать, Слишком уж много заинтересованых на это кресло.
    Интересно было бы посмотреть и выслушать обоих в прямом эфире.
    Пусть Рожина и Алексеева займутся этим. Рейтинг повысится до небес.
    А если серьезно, то история некрасивая. Столько всего понаписали:
    1) Директор и подчиненный. Трудовой кодекс. Уголовный кодекс.
    2) Якут и украинец. Национализм. Расизм. Снобизм приезжих и вековые обиды местных.
    3) Вольный борец, чемпион, юрист и бывший полицейский. Конкуренция за место под солнцем.
    4) Зять и племянник «сильных мира». Доход. Прибыль. Авторитет. Мажоры.
    А на самом деле, кто они? Лично? Мужчины? Противники? Каждый постарался по своему прийти к успеху. Конечно же, не обошлось без кумоства и знакомства.
    А народ это раздражает. Завидуют. Обидно. Зла немерено.
  • Milamilovich 30.08.2021, 17:15
    Контактный междупрочим еще и с Валуевым контактировал ..
  • Дьулуруйар 30.08.2021, 17:17
    "Защита Лебедева"

    Учимся.
  • франки 30.08.2021, 17:19
    А Лебедев саха или нуучча? winner452019, а ну тогда понятно, эвены с характером
  • Spicy_beans 30.08.2021, 17:20
    Я СОМНЕВАЮСЬ В НЕМ КАК В СПОРТСМЕНЕ, ЕСЛИ ОН ТАК БОЛЕЕТ ЧАСТО
  • mr_feeling 30.08.2021, 17:26
    Тухлый и слабый недочеловек этот виктор. За свои поступки отвечать надо. Сейчас как замминистра уйдет на дооооолгий больничный.
  • antoxa-inbox 30.08.2021, 17:26
    ну и кто как баба то в итоге?
  • умамного 30.08.2021, 17:28
    С такой отмазкой и чемпионство становится подозрительной.
  • Дьулуруйар 30.08.2021, 17:29
    Стрижак – без профильного образования.

    Его нужно уволить и восстановить прежнего зама на работу у которого было профильное образование.

    А Стрижака нужно проверить на связь с СБУ Украины, и на всякий случай депортировать обратно, с конфискацией имущества, чтобы не вёл здесь подрывную деятельность.

    И не только его, а всех сочувствующих ему. Так как возможно действует Украинская агентурная сеть.
  • OlyaSamson OlyaSamson 30.08.2021, 17:30
    Решил выйти сухим и невредимым, пока будет ковид так и будет ходить контактным )))
  • Caxa_ 30.08.2021, 17:31
    Красавчик!)
  • KevinJ 30.08.2021, 17:31
    Неторопыга, Мда, такой себе символ вы выбрали. А там какой символ - такой и народ. УЖС
  • nejt 30.08.2021, 17:34
    Нэвэльного сразу из камеры сизо судили по видеосвязи, а своему можно и побегать, еще пару заправок открыть, на охоту с недавно прибывшим депутатом съездить
  • Sly_Fox 30.08.2021, 17:36
    Ed_Skarfa, Россия, а, может, и мир.
  • lefsha 30.08.2021, 17:36
    это плевок в лицо народа
  • ПравдаЖизни 30.08.2021, 17:36
    Неторопыга, ты хоть понял, что написал?
  • Bot108 30.08.2021, 17:38
  • Стелла100 александра максимова 30.08.2021, 17:42
    Хардан82, а по сути, дело Никитина чем закончилось или продолжается еще?
  • REDALEX 30.08.2021, 17:43
    Карантин в СИЗО.
  • Sly_Fox 30.08.2021, 17:44
    Auto_Seller, вот свой и подставляй
  • Qwerty197 Niki 30.08.2021, 17:44
    TAS, сам то кто
  • Qwerty197 Niki 30.08.2021, 17:45
    Трус!
  • Sly_Fox 30.08.2021, 17:45
    Стелла100, тужатся натянуть что-нибудь, для отмазки за незаконное преследование
  • Хардан82 30.08.2021, 17:46
    Стелла100, это не дело никитина
  • Стелла100 александра максимова 30.08.2021, 17:47
    Sly_Fox, т.е.у Никитина незаконное преследование?
  • YFV 30.08.2021, 17:47
    Всего то осталось 111 дней шкерится... Вон, заместитель министра образования и науки Якутии отправила 600 тысяч рублей за должность в правительстве Москвы и резко ушла на больничный до августа... И ничего, работает... И дальше собирается работать, пока подходящую должность не купит...
  • лег кий
    30.08.2021, 17:51
    шифруется трусишка..
  • kereel2006 ind 30.08.2021, 17:51
    Правильно,как говориться все что возможно,есть возможность надо пользоваться я так думаю и также поступала бы,можно подумать вы бы пошли напролом Виктор кытаат!!!
  • Галюс2017 Галина Габышева 30.08.2021, 17:53
    Неторопыга, весь изворотливый и лживый Лебедев - икона Саха? Ну и ценности у вас!
  • Галюс2017 Галина Габышева 30.08.2021, 17:58
    С Валуевым встречаться может, тут предписания Респотребнадзора по боку и заражать можно? А как на суд явиться, так сразу наложил в штаны и причину придумал! Надо штрафовать его за нарушение карантина и поместить в СИЗО в одиночную камеру, чтоб никого не заражал и ни от кого не заражался !
  • чонкин 30.08.2021, 17:58
    И все по закону. Меня тоже отстранили от работы по контакту
  • Стелла100 александра максимова 30.08.2021, 17:59
    Хардан82, имею ввиду, что писали, что на Никитина завели уголовное дело. Это было перед инцидентом со Стрижаком. Писали же в якт. ру. про это дело, имею ввиду
  • Sly_Fox 30.08.2021, 18:00
    Стелла100, ой, а что ж еще-то, если уже мхом поросло, а все в суд передать не могут ?
  • Mari_A марианна 30.08.2021, 18:06
    Надо вакцинировать насильно ))), чтобы не было повода.
  • Marks 30.08.2021, 18:08
    Единорос одним словом
  • Хардан82 30.08.2021, 18:08
    Стелла100, это дело после стрижака началось)
  • ANTONY 30.08.2021, 18:18
    Лебедев по городу шарится, нарушение самоизоляции.. а в суд нельзя.
  • Sly_Fox 30.08.2021, 18:18
    Галюс2017, а главная ценность - всё под контролем
  • Коляниколай 30.08.2021, 18:24
    Кыра да хаалбыт.
  • Sly_Fox 30.08.2021, 18:25
    kkkaaaiii, некоторое начальство - такой третьесортный продукт отходов жизнедеятельности, что идти надо с подразделением ФСБ.
  • Blakospa Galaxy 30.08.2021, 18:32
    Milamilovich, а почему " союз коммунистической молодежи" выступает против КПРФ? Зажрались,говорят, со страшной силой вместе с Зюгановым
  • XOMA 30.08.2021, 18:34
    Из разряда "Мам, можно я в школу не пойду? У меня живот болит"...
  • таурен Таурен С 30.08.2021, 18:35
    Он неприкасаемый, вы видели, как Айсен на него смотрит? Из них двоих Лебедев держался как будто он главнее. Все из за серого кардинала.
  • dastie Дмитрий Васильев 30.08.2021, 18:36
    "Спортсмены сильные духом бла-бла-бла", не хватает храбрости ответить за поступок. Типичный спортик. Они только на слабых рот разевают, а когда приходит время отвечать, вся их храбрость исчезает вместе с достоинством.
  • Da19 30.08.2021, 18:36
    ГеррГенерал, умный… Можно подумать это его идеи.
  • Иксора Ixora 30.08.2021, 18:39
    Танковик, перед законом все равны.
  • Com_Fort Wnr 30.08.2021, 18:41
    Blakospa, тут был опрос. Яблочник победил
  • ykkola 30.08.2021, 18:41
    Как вокруг стая,так он волк....а как отвечать щенок.
  • ГеррГенерал, да еще с такой зарплатой
  • Стелла100, не перед, а после. Запугивали
  • Дьулуруйар, а Лебедев с профильным
  • Kudre 30.08.2021, 18:57
    Ведь Лебедев плюёт на всю судебную фемиду!!! Плюёт на прокурора и судью!!! Неужели закон работает только для простых крестьян, а на тойонов не влияет!!!! Стыдно за нашу судебную систему!!! Позорники
  • markosha 30.08.2021, 18:59
    В отпуск его без содержания не привитого!:)
  • Дерсу-Узала Владимир 30.08.2021, 19:02
    Трус
  • СевернаяРоза Мария 30.08.2021, 19:05
    Красава! А если честно, то надоело уже эту тему мусолить. НАДОЕЛО.
  • Milamilovich 30.08.2021, 19:06
    Blakospa, КПРФ это ведь не только Зюганов и др. старые волки, которые засиделись если это так можно назвать, но есть и более молодые и известные патриоты своей страны. Сейчас не время рассуждать, сейчас задача чтобы едросы не прошли.
  • ДалбаарХотун 30.08.2021, 19:17
    Да ладно, вы сами тут орали, помнится, что он юрист никудышный итд, неизвестно как юрфак закончил и тому подобное... А теперь то, видно, что буквы закона знает... Использует в свою пользу... Только и всего.
  • iDalfour 30.08.2021, 19:17
    Онлайн если будет проходить у него отключат интернет за не уплату
  • Lishipu 30.08.2021, 19:18
    Через две недели сделают так что заболел там ещё две недели, потом реабилитация и все! Парам парам пам! Учитесь друзья.)))
  • Бурхалдьы 30.08.2021, 19:20
    Дьулуруйар, по ходу так. Началось разбор мафию никитина так и подставили лебедева. Одни украинцы по ходу там работали? Теперь их разогнали и сколько защитников стрижака? Сколько растащена с нефтебазы ещё неизвестна?
  • Лампа1 Пр 30.08.2021, 19:21
    Украинского сепаратора нужно ДЕПАТИРОВАТЬ в украину!!!!
  • Allex__ Alex 30.08.2021, 19:24
    Кстати, на каком этапе дело дяди терпилы ? бывшего директора СНГС.
  • Сэксей 30.08.2021, 19:32
    Клейма судимости боится и не знает , что он втоптал в грязь всю свою биографию. За деньги , за эти копейки проклятые разменял и честь спортивную , и былую доблесть. Теперь уже не отмыться.
  • kusto3108 kusto 30.08.2021, 19:38
    ФИО кто выписал предписание из Роспотребнадзора
  • супершаман супершаман 30.08.2021, 19:41
    Да проведи ты Витя инвентаризацию нефтебазы во время работы Стрижака подними документы, украинец не может быть что не мутил. Тогда Стрижак сам побежит заявление забирать...
  • Norsk Рома 30.08.2021, 19:50
    Лебедев - трус!
  • Al_2013 Al 30.08.2021, 19:54
    Стрижак квартиру вернул?
  • Федик Петров
    30.08.2021, 19:56
    А почему Айсен ни разу не контактный? Постоянно тусит со свитой по районам и за пределами республики, и хоть бв хны. Так же не бывает
  • Yaka-83 30.08.2021, 19:57
    Комменты даже читать не буду. Но тем не менее напишу что думаю, не ошибусь.
    Все такие правильные, типа да как так то, да почему и т.д. На его месте, любой бы также сделал, все бы подключили всех кого могут, и отмазывались бы до талого. А когда касается другого человека, точнее, того кого считают "мажором" из-за завести будут мясить с грязью))) а если бы касалось их, родных или друзей, то ясно что были бы на их стороне, типа отмазывайся до талого, терпила чёрт и т.д.
  • Al_2013 Al 30.08.2021, 19:59
    Дьулуруйар, согласен
  • Покровчанин 2019 30.08.2021, 20:09
    Его репутация, хотя какая репутация?... он угробил свой авторитет, теперь до самой смерти ему будут это вменять, с плохо скрываемым презрением смотреть как на отверженного.
  • kusto3108 kusto 30.08.2021, 20:11
    Роспотребнадзор привлекли... Как же лебедеву не стыдно? Или все за него решает простой кобяйский пенсионер? Плохо наверное так жить, когда за тебя все решают, нет своего мнения. Репутация Лебедева опустилась ниже плинтуса. Если бы сам сознался - тогда бы зауважали.
  • Naprolomer 30.08.2021, 20:13
    а там точно судья сидит а не 5 летний ребенок которому в рот конфетку кладут?
  • kent37 30.08.2021, 20:13
    Тошнит от друга Айса.
  • slems mexele 30.08.2021, 20:16
    Федик‒Петров, спутник v делает свое дело
  • Стелла100 александра максимова 30.08.2021, 20:19
    КактусСайберия, и в итоге, что сейчас, какие итоги по Никитину, просто интересно
  • slems mexele 30.08.2021, 20:19
    власть поменялась хо..ов от кормухи оторвали война дело тонкое
  • Россия24 Россия 30.08.2021, 20:32
    Ай МаладЭссс!Труса видно сразу по его поступкам!Мне очень жаль и прискорбно как коррумпированная власть родственников Кукустана, ставленника на должность выгораживает этого индивидуума!Мужчина должен отвечать за свои поступки и ладно это блогер-горожанин со своим мнением-бог бы с ним, но это директор крупной компании, депутат, спортсмен и публичный человек.Это его не красит!
  • virru 30.08.2021, 20:33
    Фуу, позорник! Всех борцов Якутии подставил своим поступком.
  • Jhurui 30.08.2021, 20:33
    За пехоту Путина! Витя кытаат! Бей Бендеру!
  • Россия24 Россия 30.08.2021, 20:34
    Меня умиляет тот факт что своему сограждане готовы простить все вплоть до убийства но если лицом не тот его прям рвут на части.А как же закон и справедливость?!
  • Ахэйен Я счастлив 30.08.2021, 20:38
    Прекратите этот цирк!!!!
  • 03548632160Www Андрей 30.08.2021, 20:39
    Трус
  • Тимур1983 Тимур 30.08.2021, 20:42
    Бииктэр кытаат!!! Саха чулуу уола!!!
  • Jhurui 30.08.2021, 20:43
    Россия24, Он гражданин Враждебной нам Страны! Он враг! Или вы против Путина?
  • trew 30.08.2021, 20:44
    Типичный единоросс! Они все такие!
  • Россия24 Россия 30.08.2021, 20:51
    Jhurui, враг у вас в голове!Своих демонов надо держать в узде!
  • Blakospa Galaxy 30.08.2021, 20:51
    Com_Fort, здесь это где? Что-то пропустила. .. Я против.Мои знакомые тоже
  • Сапфир21 30.08.2021, 20:52
    Да он так и будет хронически контактным аккурат до 19 декабря))) и смех, и грех
  • Pikabu 30.08.2021, 20:58
    Танковик, да хоть 10 кратный олимпийский чемпион, это не даёт ему право нарушать закон.
  • Федель Кастров 30.08.2021, 20:58
    Кто знает где Максимов который устроил на хлебное место укропа родственника
  • kusto3108 kusto 30.08.2021, 21:06
    Чемпионский характер...
  • грушанка 30.08.2021, 21:15
    В изолятор его надо было посадить... как к шаману, отрядом росгвардийцев в дом ломиться, видимо у кого-то кишка тонка
  • sovatava 30.08.2021, 21:17
    ГеррГенерал, ответ очевиден-не нужен!
  • Al_2013, а кто ему дарил?
  • Галюс2017 Галина Габышева 30.08.2021, 21:38
    Sly_Fox, из той же серии ценностей, которые у вас ценятся! Врать, изворачиваться, говорить, что Всё под контролем, зато саха!
  • serg73 30.08.2021, 21:43
    Пусть теперь каждого руководитель бьёт......за это спроса нет...
  • Sakha_enterprises A 30.08.2021, 21:44
    Чего боится то?! Не посадят же однозначно!
  • мэн268 30.08.2021, 21:52
    Виктор защитил стратегическое предприятие от внедрения иноагента!
  • Enker81 30.08.2021, 22:02
    Теперь понятно почему плохо боролся на олимпиаде-здоровье подвело
  • Enker81 30.08.2021, 22:03
    Неторопыга, с чего вдруг он Саха он эвен
  • julus 30.08.2021, 22:30
    Так пусть присутствует удаленно! Или интернет отключили за неуплату?
  • Какой то приезжий обнаглевший пришел к начальнику ( чемпиону мира, уважаемому человеку) и грит не хочу переводится. Уволить надо было его. Он приходит и сует начальнику бумагу выдавая ее за другую. Обмануть хотел. Не вышло. По щам получил и поделом. Времена когда длиннорублевщики местных за людей не считали хотел вернуть? Правильно получил, еще и легко отделался.
  • Victoria_888_ 31.08.2021, 01:37
    Божьи одуванчики комментаторы, случилось бы что нибудь подобное или похожее с вами либо с вашими близкими, защищая свою честь и достоинство, вы бы рвали ****** чтобы защититься или защитить свою кровь, всеми силами и способами чтоб не получить незаслуженный вердикт суда, так что не судите да не судимы будете ! Жизнь длинная штука, сегодня прокомментируешь завтра не знаешь что будет, сначала думать надо,прежде чем изложить свою мысль!
  • maks100500 31.08.2021, 02:23
    Какой он спортсмен? Даже ответить за свои поступки не может.
  • Walker 31.08.2021, 05:47
    Им всем плевать с большой колокольни. Ну погудит Интернет неделю две месяц потом забудет. Всегда так.
  • YU2 KYBEIE 31.08.2021, 06:28
    Настоящие украинцы уже давно вернулись к себе домой. А этот, наверное, засланный
  • Taliya 31.08.2021, 06:36
    Николаевский, что вы хотели-(
  • ANTONY 31.08.2021, 07:33
    Enker81, трусливое нутро подвело
  • MuzzleToff 31.08.2021, 08:34
    Молодец Виктор! мы за тебя! борись с этими нацистами!!!
  • Com_Fort Wnr 31.08.2021, 08:53
    Blakospa,

    https://news.ykt.ru/mobile/article/124565

    Яблоко - единственная партия не замеченная в договорняках с ПЖиВ.
    Вам и вашим знакомым следует получше изучить политическую обстановку.
    Сейчас яблоко опережает справедливоросов на 11% у яблока 37% у спр 26% у ЕР 4%.
    Ворам не пройти однозначно, тут никакие фальсификации уже не помогут.
    Просто нарисовать итоги нельзя, республика вся в курсе этой расстановки рейтинга. Жуликам пора собирать вещички.
  • MAKS Максим Первый 31.08.2021, 09:00
    перед законом все равны, но кто-то равнее. Роисся
  • Blakospa Galaxy 31.08.2021, 09:16
    Com_Fort, читаю,но смотря на их лидера,и слушая его речи..увольте, голосовать не будем за них. Ну а вы дерзайте, абы за кого,лишь бы не за.... Вам же все равно кто будет.
  • Com_Fort Wnr 31.08.2021, 09:29
    @Blakospa, а вы предлагаете голосовать за воров? Их власть держится на рядовых силовиках, большинство из которых тоже будут голосовать против них, они тоже часть этого народа. И возмущение от фальсификаций среди них такое же как и среди остальных граждан.
    Рано или поздно этот сосуд переполнится. Лучше раньше, чем сильнее закручивать гайки, тем сильнее рванет. Лучше по цивилизованному, по мирному.
  • ОБендер 31.08.2021, 09:37
    Фууу ответить в суде не может
    Мажется как дитя
    Как кулаками махать герой
    Как по суду ответить ч.о
  • kkkaaaiii 31.08.2021, 09:58
    Sly_Fox, вот здорово. Договорились до того начали сортировать отходы жизнедеятельности.))) Знаю, что их сдают на анализы для выявления состояния здоровья.
  • Abcdefghijklmn Abc 31.08.2021, 10:44
    Мин да сирэйин имитэн биэриэм этэ ити дьахтар курдук кырыыса киһини, пахайбын даҕаны, не по-мужски поступил, диктофоннаах киирэ-киирэ провокациялаан, киһи да күлүөх.
  • Anton26 Anton 31.08.2021, 10:56
    Здесь без федеральных силовиков никак! Круговая мафия! Лебедев, зам министра образования, Айс...В республике действует система по защите коррупционеров.
  • Стелла100 александра максимова 31.08.2021, 12:25
    Дьулуруйар, а какое у него образование?
  • Parkso лонид 31.08.2021, 15:55
    отмазка детская
  • Al_2013 Al 02.09.2021, 09:42
  • serg73, а давайте крепостное право введем в республике. Туда и катимся
  • Россия24, какой закон и справедливость?
    Представляете, что бы было, если бы республика была самостоятельным государством, как многие мечтают.Какой строй бы воцарился? Феодализм? Нормальные люди тоже бы за самолет цеплялись?
  • Россия24 Россия 02.09.2021, 20:59
    КактусСайберия, ересь не несите!Значит местным можно все?Убивать, грабить, унижать безнаказанно кого угодно???!это с ваших слов.Вы такой строй хотите?Никто не давал ему права членовредительства тем более он его подчинённый а бывший чемпион руководитель!Это Стыд и позор!и что вы пишите и подобные тут это стыд, мракобесие и позор на наши головы, пятно на судопроизводство местное...одно из многих!
  • Россия24 Россия 02.09.2021, 21:00
    Вы оправдываете членовредительство и беззаконие, безнаказанность и при чем по региональному признаку.
  • Россия24 Россия 02.09.2021, 21:34
    а стыд и позор на всю нацию и Кукутское кумовство потому что все как раз развивается именно по этому сценарию иза -за меркантильности, трусости, слабохарактерности и неспособности отвечать за свои поступки фигуранта дела и вашего обожаемого кумира.Который кстати и вносит вклад в межнациональную рознь своими поступками в общество Кукустана.
  • Auto_Seller Stepan 03.09.2021, 11:33
    Sly_Fox, ты дурачок? Я в боксе уже более 6 лет... Обычно я бью так, что другие сами себе причиняют травмы... при падении :))) без умысла нет тяжкой статьи
  • Sly_Fox 03.09.2021, 14:36
    Auto_Seller, непобедимая умничка ? Ню-ню :))
  • Sly_Fox 03.09.2021, 14:43
    Sakha_enterprises, соображает : профессии нормальной нет, а карьера вместе с простым пенсом реально крякнется.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}