В Нерюнгри пьяный водитель без прав снес опору освещения

В Нерюнгри пьяный водитель без прав снес опору освещения

ДТП произошло вечером 31 июля на проспекте Дружбы Народов в Нерюнгри, сообщает пресс-служба ГИБДД республики.

35-летний водитель на Toyota Cresta не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на опору уличного освещения. 

«В ходе проверки было установлено, что мужчина не имеет прав на вождение транспортного средства, так как ранее был лишен водительского удостоверения за пьяную езду, пропустил сроки экзамена», — говорится в сообщении.

В момент происшествия в машине водитель находился один и не был пристегнут ремнем безопасности. В результате аварии мужчина получил ссадины и ушибы, был доставлен в медучреждение, где по результатам анализов будет установлена степень опьянения.

По факту ДТП проводится проверка.

Фото: пресс-служба ГИБДД республики

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-15
Сообщите нам
Лучший комментарий
Зеленский Владимир Александрович
Как он так живой остался при таком ударе? Действительно, пьяным дуракам везет.
Комментарии 29
  • Lyubov0109 02.08.2021, 11:03
    Хорошо что никого не убил, а его самого в колонию надо!чтоб знал что за руль нельзя в пьяном виде
  • BVA_ Vladimir 02.08.2021, 11:07
    Дрифтил наверное, а так повезло, что живой
  • Зеленский Владимир Александрович 02.08.2021, 11:09
    Как он так живой остался при таком ударе? Действительно, пьяным дуракам везет.
  • lmekecnfy Дьу 02.08.2021, 11:11
    хоть живой
  • xbox.like 02.08.2021, 11:16
    Много новостей со стороны Нюрки про ДТП вэтом году - как только дороги нормальные стали, наш народ пошел пить и гонять по ним.
  • BVA_, нефига он там надрефтил аж чуть пополам не сломала)))
    P/S два раза не умирать, одного не миновать
  • Buizzz_ykt 02.08.2021, 11:19
    уен елбет!
  • jujuj jujuj 02.08.2021, 11:32
    В рубашке родился машина как "раскладушка" сложилась, а у него ссадины и ушибы.
  • Ломбардия Егор Федотов 02.08.2021, 11:35
    Пьяном водятлом везёт!
  • SanaKihi Саха уола 02.08.2021, 11:37
    Зелень то какая, не то что здесь в якт
  • Тесла 02.08.2021, 11:41
    Да, мне опору жалко стало.....груда металла, а он живой чуток царапинки. Вот человек живучий. Сейчас второй день рождения отмечать пойдет.))).
  • ykob57 02.08.2021, 11:45
    Зеленый змей живой при такой аварии. Аж сложился пополам...
  • Nislav 02.08.2021, 11:48
    Дерево жалко
  • Mr_Brown 02.08.2021, 12:02
    А машина чья? Необходимо внести ужесточение в плане того, что за пьяную езду не только лишение прав, но и конфискация авто. Вот тогда будет какой то эффект. А права то че, что они есть, что их нет, ничего не мешает снова сесть за руль. Когда я впервые купил машину, меня первый раз остановили ДПС только на третий год вождения. Получается и алкаши могут годами так ездить на чужих номерах без учёта и без прав.
  • Vladislav1985 02.08.2021, 12:29
    был бы трезв, погиб бы. обычно пьяные ушибами отделываются
  • чык-чырык привет 02.08.2021, 12:53
    Vladislav1985, был бы трезв, не врезался бы в столб
  • egtomz Egor Tomsky 02.08.2021, 13:01
    Зеленский, в дтп пьяным всегда везет а трезвые всегда умирают или становятся инвалидами.
  • Быстров евгений быстров 02.08.2021, 13:14
    SanaKihi, Да, Нерюнгри зеленый город, чистый. Дороги широкие, разделённые газонах. Красота. Якутск и рядом не стоял.
  • UncleSem 02.08.2021, 13:23
    Постоянно про пьяных новости с Нерюнгри, даже врач который расстрелял семью из травмата пьяный был, кстати его наказали или он откупился?
  • cmmc 02.08.2021, 14:03
    классика жанра
  • Мужик_ 02.08.2021, 14:28
    Дерево тоже должен восстановить и не одно (!)
  • SYL-738 Ignat 02.08.2021, 15:04
    Таких водителей только Господь пожизненно лишает прав. Но в этот раз ему повезло, не надолго, я думаю. Хорошо не кого не зацепил.
  • рыбкинс 02.08.2021, 15:04
    UncleSem, Дело тупо замяли.
  • Сылыктааччы 02.08.2021, 15:08
    Классика, они такие, хоть в Нерюнгри, Ленск, Мирный, Якутск... Иркутск...
  • Сылыктааччы 02.08.2021, 15:08
    Безбашенные.
  • Сылыктааччы 02.08.2021, 15:11
    Быстров, Нерюнгри южный город поэтому растительность пышная, деревья высоченные, толстые, густые.
  • Быстров евгений быстров 02.08.2021, 17:42
    Сылыктааччы, При чем тут деревья? Я вообще говорю, город чистый, а Якутск помойка
  • Amak 02.08.2021, 23:15
    Родился явно как минимум в трех рубашках... Другого объяснения нет, и самое главное хорошо что никого не задел!
  • Федот_да_не_Тот 02.08.2021, 23:21
    В рубашке родился. Второе день рождение ... Продолжение праздника не заставит долго ждать.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}