Якутский снайпер Ян Федоров выиграл первенство России по пулевой стрельбе

Якутский снайпер Ян Федоров выиграл первенство России по пулевой стрельбе

Лично-командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов 18 лет и моложе состоялось в Казани с 23 по 31 июля.

Стрелок из Чурапчи Ян Федоров стал победителем в упражнении ППП — стрельба из пневматического пятизарядного пистолета, сообщает газета «Спорт Якутии».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
36
Сообщите нам
Лучший комментарий
goreroar goreroar
Молодец!!Успеха и здоровья.
Комментарии 19
  • goreroar goreroar 01.08.2021, 16:01
    Молодец!!Успеха и здоровья.
  • anatoly2016 01.08.2021, 16:06
    И ЧТООО ?????
    Лесные пожары в Республике стали тушить ?? НЕЕЕТ !!
    Может РФ пособие детям по 10 руб дает??
    РФ самолеты отправил для тушения пожаров ?? НЕТТ!! РФ самолеты отправил в Турцию !!
    Очнитесь, может хватить всякие байки от АЛЯЯКТньюс хлебать !!!!!
  • anatoly2016 01.08.2021, 16:14
    Зрите в корень лошкари с "минусами" или минусуют прикормленные у корыта бюджета рашки
  • Зиманелето 01.08.2021, 16:19
    Следующие олимпийские игры будет представлять парень из Чурапчи? Или так и останется за кадром как бегунья?
  • Ник67 01.08.2021, 16:23
    Что за люди? Нет чтобы просто порадоваться за успех земляка на соревнованиях российского масштаба, поздравить его, обязательно надо свое г... из всех своих щелей выдавливать!
  • Kukishvamvsem Kukish 01.08.2021, 16:25
    Пфф. Новость топовая. Чем ещё будут "кормить" яктшники?
  • иголкин 01.08.2021, 16:41
    Ник67, у хомячков земляков нет, если бы у него корова сдохла они бы порадовалась
  • Сылыктааччы 01.08.2021, 16:55
    Уруй-айхал!!!
  • ПИФон 01.08.2021, 17:15
    anatoly2016, че, накатил? Толя хорош пить))
  • YFV 01.08.2021, 17:27
    А на олимпиаду поедут приближенные к минспорту дети депутатов и чиновников.
  • Yavykt 01.08.2021, 21:31
    Уол о5ото!
  • БМП-2 Александр 01.08.2021, 21:42
    Молодец.
  • Щасвирнус 02.08.2021, 00:29
    Надо побольше растить якутских снайперов. Пригодятся.
  • anatoly2016 02.08.2021, 00:57
    ПИФон, 200 гр коньяка среднего фасона ))
  • virru 02.08.2021, 01:01
    И что? У нас полно таких "чемпионов" стрелков, а на олимпиаде или хотя бы на серьёзных соревах никто не участвует.
  • спартак10 спартак 02.08.2021, 06:44
    virru, этим заниматся стали недавно,конечно будут стрелять хорошо все стрелки потомственные охотники с древних времен,я думаю через одну Олимпиаду будут участвовать хоть с чужих государств,может на следующем будут рады принимать.
  • Al_2013 Al 02.08.2021, 07:08
    Молодец, мои поздравления и дальнейших успехов на Олимпийских играх чемпионатах мира.
  • Natali456 02.08.2021, 07:16
    Молодец! Эр бэрдэ!
  • mickikoters Mick Doger 02.08.2021, 09:52
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}