Прогноз погоды в Якутске на понедельник

Прогноз погоды в Якутске на понедельник

2 августа в столице республики ожидается до плюс 31 градуса жары и дым, сообщают синоптики Якутского УГМС.

«Преимущественно без осадков, дым, ветер северо-западный 3–8 м/с, температура воздуха +29+31°», — говорится в сообщении.

Сегодня в 14 часов в городе зафиксировано плюс 25 градусов в районе аэропорта, плюс 30 — в районе Гимеина.

Фото: instagram.com/liliya_ykt.photo

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-29
Сообщите нам
Лучший комментарий
CAPRAL
Ещё один день в газовой камере......
Комментарии 24
  • Моргенмуффель 01.08.2021, 15:01
    понедельник, товарищи, завтра)
  • VictorPC Виктор 01.08.2021, 15:01
    Воскресенье почти прошло
  • Пилигрим2012 01.08.2021, 15:02
    Раньше говорили про Питер, а теперь и у нас так, чтобы напечатать фото из Якутска, не обязательно иметь цветной принтер.
  • Kukishvamvsem Kukish 01.08.2021, 15:03
    Сегодня воскресенье. Завтра понедельник. Меня поражают люди, которые сидят и набирают эти новости. Где их обучали? В свфу?
  • LOOKINS 01.08.2021, 15:08
    2 августа это завтра, завтра - понедельник, исправьте=)
  • Kukishvamvsem Kukish 01.08.2021, 15:10
    Аллилуйя!!! Исправили наконец-то на ПОНЕДЕЛЬНИК.
    Мерси!!!
  • скайрим 01.08.2021, 15:11
    душегубка продолжится и августе, фуск офф ваще
  • germanv germanv 214688 01.08.2021, 15:33
  • germanv germanv 214688 01.08.2021, 15:34
    :))
  • Серый8962
    Серый
    01.08.2021, 16:01
    На гемеине прям как в майамм)
  • anatoly2016 01.08.2021, 16:08
    Моргенмуффель, а следом вторник, и что ??
  • NNN-KKK 01.08.2021, 16:30
    Kukishvamvsem, возможно, единственное простое объяснение, - гидрометцентра выдал прогноз сразу на три дня (с указанием дней недели), а Якт печатает в разбивке. И плюс, хочет напомнить, что завтра - рабочий день. )
  • Hotonman Hotonman 01.08.2021, 16:37
    Завтра день ВДВ
  • Kukishvamvsem Kukish 01.08.2021, 16:58
    С0лидд, вы абсолютно правы! Вот такие "высоко квалификационные специалисты" с дипломами учителей физкультуры сидят и в правительстве рся
  • Сылыктааччы 01.08.2021, 17:04
    Завтра ветер должен сменится на восточный, дыма меньше должна быть.
    Запомните мои слова, я прав или гидромет.
    А насчет жары, хоть и +30 уже нет жары,
  • Серый8962
    Серый
    01.08.2021, 17:12
    Поеду на гемеине озеро искать не купался еще в порту холодно₽
  • Сылыктааччы 01.08.2021, 17:16
    Серый8962, вода везде холодная, солнце низкое, в смоге не сможет прогреть воду, а ночь длиннее и холоднее уже +8-10 градусов всего.
  • Lkmp Эх Саня Саня 01.08.2021, 19:11
    Сылыктааччы, да ладно, даже на Лене водичка тёплая, не говоря о 202))
  • Bred Pitt
    Bred Pitt
    01.08.2021, 19:38
    Завтра Ильин день "На Илью до обеда – лето, после обеда – осень"
  • CAPRAL 01.08.2021, 19:48
    Ещё один день в газовой камере......
  • AMI_67 01.08.2021, 19:54
    Какая разница, какая там на улице температура, будет солнце или не будет солнца, все равно приходится дома сидеть с закрытыми окнами. Нас ПОРАДУЕТ лишь проливной ливень над нашей землей))
  • 123GfDtK павел 02.08.2021, 00:34
    Че то не чувствуется жары +30...наверно осень уже на носу из-за бесконечного дыма
  • Кууука Кука 02.08.2021, 00:54
    Хаарыан сайыммыт
  • спартак10 спартак 02.08.2021, 06:56
    Да если и правду поджигают только дождь поможет и снег если поймать древними методами надо думаю пройтись по цепочке,сейчас все выкладут с голубой каемочкой не герои за стакан воды после соленой селедочки или плятеной нагайки из сыромятной кожи.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}