1 августа в Якутске ожидается до плюс 29 градусов и дым

1 августа в Якутске ожидается до плюс 29 градусов и дым

По прогнозам синоптиков Якутского Гидрометцентра, в воскресенье, 1 августа, в столице республики ожидается погода без осадков, дым. Температура воздуха составит плюс 29 градусов.

«В Якутске ожидается погода без осадков, дым, ветер северо-западный 3–8 м/с», — говорится в сообщении.

Температура воздуха ночью составит +10+12, днем +27+29°.

Сегодня в 15:00 в столице было зафиксировано плюс 25 градусов.

Фото: instagram.com/insta_knyaz

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-25
Сообщите нам
Лучший комментарий
tyaka
Всё лето нам испортили...((
Комментарии 24
  • Пилигрим2012 31.07.2021, 16:18
    Закон сохранения энергии в реалиях 2021 года: сколько ты потратил денег на обогрев квартиры зимой – столько и тратишь на её охлаждение летом.
  • tyaka 31.07.2021, 16:29
    Всё лето нам испортили...((
  • Баарды Н 31.07.2021, 16:31
    Почему в прогнозах не пишут будет ли дым? Знают же точно, будет или нет...
  • Amori 31.07.2021, 16:56
    Баарды, два раза про дым в новости написано
  • mor.alex 31.07.2021, 17:00
    Хоть бы август без дыма выдался.уже сколько лет подряд лето насмарку.никчемная власть
  • tipun 31.07.2021, 17:05
    Баарды, если ветер северо-западный, то будет дым, т.к. Горный улус горит почти весь. Если северный ветер, дым снесет к Нерюнгри. Северо-восточный ветер принесет к нам дым, если будет гореть Намский улус
  • чаран67 31.07.2021, 17:44
    А дождь когда?
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 31.07.2021, 18:27
    Мы все станем сухариками с дымком.
  • Вдад 31.07.2021, 19:17
    Существует ли технологии которые способны изменить направление ветра в сторону Москвы?
  • Некривой Piter 31.07.2021, 19:43
    Сайлент-Хилл !!! Капец короче
  • Arbiter 31.07.2021, 20:14
    Ну все всем купаться
  • RIGA-22 Виктор 31.07.2021, 20:36
    Хэлло, Мадрид!
  • Blakospa Galaxy 31.07.2021, 21:22
    mor.alex, вы знаете,уже хочу схватить плакат с надписью: Хочу дышать ВОЗДУХОМ!, встать с ним перед ДП. Детей в респираторах рядом. Достало уже.
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 31.07.2021, 21:59
    В меню завтра, жара с дымом под красным солнцем.
  • milliard8 Colya 31.07.2021, 22:19
    tyaka, все руководство страны в отставку. Всех. Недальновидные, раньше надо было превентивные меры принимать, все риски свести на ноль законы менять. Осенью огонь сама потухнет, и власти снова забудут, забудут про законы которые запрещают весенний пал, начиная с апреля постоянное дежурство самолетов, бригад, спутникове слежение, итп, и в следующем году будет то же самое, опять раз пять. Достало это все, не выбьют средства, технику, все забудут как будто, следующего года не будет. У людей очень короткая, рыбья память, и власти этим пользуются..... Пойдут другие новости, власти начнут отвлекать от насущных итп.. Капитализм, он такой
  • 666777aic Айсен 31.07.2021, 23:34
    Ну круто чё +29 ну и типа без вредный по взятым пробам дым. Всё под контролем, радуйтесь тепло главное.
  • mor.alex 01.08.2021, 00:16
    Blakospa,
    Иногда посещает мысль, что всё это делается специально.кто то говорил, что скоро воздух надо будет покупать, он недалеко от истины
  • Некривой Piter 01.08.2021, 00:21
    Все Семьи руководство в пределах Республики и зимой и тем более Летом!!!
  • Svarshik86 Aaaa 01.08.2021, 08:59
    Когда начнёте продовать сгоревший лес?
  • Lozara G 01.08.2021, 09:02
    Предлагаю каждый наш пук предназначать айсу - представляете, примерно 200 тыс пуков ,такой ежедневный "салют доблести":)? Дым за дым, газ за газ!
  • ЖЕЛТОЕ 01.08.2021, 09:46
    Надо всем людям в Якутске и в других районах Якутии, за отравление дымом, заплатить хорошую компенсацию, чтоб поправить своё здоровье, после такой сильной интоксикации!
  • Dinasa 01.08.2021, 10:08
    Индекс 558 :( Даже шкалы для такого значения нет. Выше, чем опасный. Очень тяжело дышать.
  • ANTONY 01.08.2021, 10:23
    Пропало лето