В Мегино-Кангаласском улусе проводится проверка ДТП с участием Lexus на пляже Хотун Мааччыйа

В Мегино-Кангаласском улусе проводится проверка ДТП с участием Lexus на пляже Хотун Мааччыйа

Полиция Мегино-Кангаласского улуса проводит доследственную проверку по происшествию на пляже Хотун Мааччыйа около поселка Нижний Бестях, сообщает пресс-служба МВД республики.

19 июля около семи часов утра в районную больницу госпитализировали 35-летнюю женщину с закрытым переломом тазобедренного сустава (обеих лонных костей и седалищной кости справа) и травматическим шоком.

Выяснилось, что женщину сбила 38-летний водитель на Lexus NX 200. При этом медицинское освидетельствование не выявило у водителя признаков опьянения. 

«Для принятия процессуального решения следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — говорится в сообщении.

Как сообщил News.Ykt.Ru источник, речь идет об известной блогерше-тамаде Нюргуяне Сыроватской — Нюргуше (водитель) и ее коллеге по ремеслу, певице Зое Потаповой (пострадавшая). 

Редакция News.Ykt.Ru попыталась связаться с предполагаемыми участницами конфликта, однако Зоя Потапова заявила: «Мне не интересны ваши сплетни, не звоните мне» — и прервала разговор, а Нюргуяна Сыроватская бросила трубку, как только услышала, откуда звонят. 

Ранее в 2018 году Нюргуяну Сыроватскую заподозрили в избиении визажиста Кристины Кириллиной, однако позже Кириллина выпустила опровержение и опровергла причастность Сыроватской к рукоприкладству. 

Тем не менее Якутский городской суд признал Сыроватскую виновной в избиении Кириллиной и назначил ей наказание в виде штрафа в размере пяти тысяч рублей.

Фото: пресс-служба ГИБДД республики

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-117
Сообщите нам
Лучший комментарий
Maximal
оказались не слухи....Нюргушу явно к психиатру надо....
Комментарии 88
  • Ak47_Grey 29.07.2021, 17:39
    На базу ее
  • Maximal 29.07.2021, 17:40
    оказались не слухи....Нюргушу явно к психиатру надо....
  • Привет судимость
  • Ебандранатагор Евсей 29.07.2021, 17:42
    Отелло дии
  • Лариса91 29.07.2021, 17:42
    Баппатах да Ньургууша
  • Майкел Майкл 29.07.2021, 17:45
    Maximal, Иногда слухи оказываются правдой
  • Sara1000 Сара 29.07.2021, 17:45
    Нюргуша представляет опасность обществу , такая агрессивная , уже 2 побои и применение жестокости
  • MrFox 29.07.2021, 17:47
    Лезбиянка?
  • Stepych123 29.07.2021, 17:48
    вот почему не возбуждают уголовное дело? Баба бьет бабу норм, по-моему даже не привлекли, а когда мужик мужика бьет уголовка.
    Где равноправие?
    Судите ее на покушение на убийство, и нанесение увечий средней тяжести.
  • Stepych123 29.07.2021, 17:50
    жесть же в трезвом уме человека давить... Что у нее в голове творится?
  • And_ 29.07.2021, 17:54
    "....около семи часов утра..."

    Они что там (на пляже Хотун Мааччыйа) обе (и водитель и пострадавшая) делали в 7 утра(!) в пнд?? Вот ведь, угораздило...
  • Батиста Батиста Батиста 29.07.2021, 17:56
    Опасно ходить на юбилеи и свадьбы с тамадой с такой репутацией ))
  • pettr1976 петр 29.07.2021, 17:57
    Да уж то избивает то давит. Неадекват по ходу.
  • Бастиан 29.07.2021, 17:57
    Авто чья?

    Если не ее, тогда до приезда ГАИ поменялись с кем то.
    А та ао скорее всего
  • RealMcR Мой господин 29.07.2021, 17:59
    С ней по любому не заскучаешь
  • Сельскийжитель Сельскийжитель 29.07.2021, 18:02
    https://jakutsky--jak.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=2340809&delo_id=1500001&new=0&text_number=1

    Ссылка на постановление по прошлому делу
  • Destik2021 Destik 29.07.2021, 18:14
    Какой тамада, такие т конкурсы))
  • uraanhaisakha 29.07.2021, 18:15
    Голубая луна всему виной :)
  • BADWOLF Мирко Крокопович 29.07.2021, 18:37
    uraanhaisakha, розовая)
  • Imfine 29.07.2021, 18:42
    Искренне не понимаю людей, которые приглашают её вести торжества
  • Otpusknik 29.07.2021, 19:12
    Ньургушу сбили? Или она? И кто такая пострадавшая?
  • Hattab-2 Evgeny 29.07.2021, 19:16
    Предысторию бы
  • D63 29.07.2021, 19:18
    Якт.ру смакует.
  • Извозчик 29.07.2021, 19:19
    Пострадавшая Потапова не хочет огласки. Стыдно ведь. Вот и все сходит с рук.
  • Нелогичная 29.07.2021, 19:27
    Трезвой за рулем задавить коллегу по цеху. Конкуренция?
  • Кристально_Чистый Аристотель 29.07.2021, 19:38
    с такими травмами разве не инвалидность?
  • LudmilA73 29.07.2021, 19:49
    Это вообще же, переехать на машине человека((((Я на дороге даже из за птиц, ондатров, бурундуков торможу.
  • FastEast. 29.07.2021, 20:01
    пишут что приревновала ,любовь зла...
  • Серпантинка 29.07.2021, 20:04
    Явно неадекват. Всех любовниц своих бьёт что ли? И почему её нормально не осудят? Ждут, когда звезды сойдутся и она кого-нибудь убьёт? (
  • bottal 29.07.2021, 20:14
    Ох и ревнивица же эта ньургуша, кирилину избила, эту задавила. Кто следующий?))
  • tipun 29.07.2021, 20:33
    Ба5айылар, дьабыланан биэрбиттэр
  • стократ сергей ян 29.07.2021, 20:42
    Нетрадиционные, очень жестоки, как дети.
  • cahoon 29.07.2021, 20:51
    В первый раз за избиение штраф 5000р? Сейчас наверняка наш суд назначит целых 10 000р чтобы уже задумалась над поведением.

    А так, если серьёзно, такими темпами она свою следующую любоп отправит в рай.
  • Sakha_enterprises A 29.07.2021, 21:15
    Инвалид полюбак стала.Пожизненно будет помогать.
  • KoverOff 29.07.2021, 21:15
    как всегда условка, женщины калечат женщин, куда мир скатился..
  • ZimaZimaZima Zima 29.07.2021, 21:20
    Как я поняла-Нургуша задавила свою же коллегу?
  • Domik_88 Шш 29.07.2021, 21:23
    Рано или поздно должно было такое случится. Когда это случилось в первый раз с Кристиной никаких мер не было принято.
  • Domik_88 Шш 29.07.2021, 21:24
    Никто тогда Кристине не поверил
  • LudmilA73 29.07.2021, 21:36
    Нюргуша и сейчас в инстаграме, как ни в чем не бывало,, в сауне тамадит,, Какое нужно иметь хладнокровие, что после того как чуть не убила человека, выходить на публику в инстаграм????!!!!! Мне лично этого никогда не понять...
  • cezap 29.07.2021, 21:36
    откупается наверно каждый раз
  • Domik_88 Шш 29.07.2021, 21:40
    LudmilA73, у неё отсутствует сострадание к другим.
  • hanguk Лиговский 29.07.2021, 21:48
    Фотка была задолго до событий, она и пострадавшая.
    А ведь запросто может стать инвалидами на всю жизнь... Нюргуша готова её содержать?
  • шептун_смерти2 29.07.2021, 21:55
    дьааны куоба5а иирбит батта. дьону кууьулуу сатаан баран аны олоро сатаабыт ду.
  • шептун_смерти2 29.07.2021, 21:57
    ээх любовь страшная штука.
  • milliard8 Colya 29.07.2021, 22:04
    Нелогичная, скорее завидует красавицам, и иногда не может сдержаться. Что то с психикой
  • Grandmaster 29.07.2021, 22:09
    Неужели и на этот раз она соскочит?
  • ВарвараКоролевна Варвара 29.07.2021, 22:25
    Хз , судя по инста На второй же день постращавшая тусит с нюргушой )
  • ЛИСИХА 29.07.2021, 22:28
    Кто поддерживает этого "Нюргуна"? Он( она) людей калечит и это нормально? Реально кто заказывает её (его) как тамаду поддерживают безнаказанность пора на федеральный уровень к Малахову её.
  • пробокс2 29.07.2021, 22:29
    Нельзя идти на юбилеи и свадьбы с такой тамадой. Два раза жертвы чудом остались живы, но нет гарантии, третьей жертвой не будете Вы.
  • jem777 29.07.2021, 22:29
    ZimaZimaZima, по ходу не только коллеги.)
  • LudmilA73 29.07.2021, 22:30
    ВарвараКоролевна, как она может тусить через день после перелома сонных костей и седалищной кости?????
  • Arsenal1981 Колян 29.07.2021, 22:32
    Подруга нашла парня наверное, а она за ревновала. Она давно пропагандирует движение ЛГБТ
  • Кини_до_кини_мин Alexander 29.07.2021, 22:36
    @cahoon, по КоАП 6.1.1 первый раз административка второй раз уголовка
  • кинг_сайз 29.07.2021, 22:37
    Скучный городишко.

    Новость недели -
    Лощадь наехала на человека.

    За день от ковид умерло пятеро.
  • 7412 29.07.2021, 22:48
    Известная блогерша ещё лотерею разыгрывает) «счастливчики» налетайте:) среди призов магнитофон 5 шт:) вспоминается Шпак:)))
  • ВарвараКоролевна Варвара 29.07.2021, 22:54
    LudmilA73, откуда я знаю , посмотрите даты и залитые фотки
  • Interactive_Brokers Evgeny 29.07.2021, 23:09
    Нюргуша массыыната диэн сэрэйбитим))) оо дьээ)))
  • Минотавр Минотавр 29.07.2021, 23:16
    Пропаганда ЛГБТ - это уже попрание моральных устоев общества
  • iDalfour 29.07.2021, 23:25
    такое правосудие, женщина значит может насиловать, избивать до полусмерти -5000 штраф, переехать человека - жить как ни в чем не бывало
  • супершаман супершаман 29.07.2021, 23:50
    Нюргущща, досвиданья:)))
  • LudmilA73 29.07.2021, 23:53
    Domik_88, наверное... Значит ли воспитание или,, деньги решают всё???!!!,,
  • Isha 30.07.2021, 01:13
    Батиста, всегда думала разве ее кто то приглашает вести такой важный светлый праздник как бракосочетание например. О чем они думают ?! Но недавно сестра мужа сообщила что ведёт их свадьбу именно она. Фу фу фу. Это был шок. Накаркала .
  • MAD_MAX_tng 30.07.2021, 01:20
    Эта та которая с пальцами))
  • Сакура17 30.07.2021, 07:36
    Пахнет покушением на убийство. В М-Кангаласском улусе прокурор сурового нрава. Видать, Нюргуше не отвертеться.
    Ну что? На зоне ей будет раздолье.
  • Почита Почита 30.07.2021, 08:22
    Хайдах инник дьахтары тамада быьыытынан инин ыныраллара буолла. Туох учугэй тыыны, аураны биэриэй сыбаайбалаахтарга. Тьфу
  • Otpusknik 30.07.2021, 09:19
    Почита, мин эмиэ ону дьиктиргиибин. Неужели есть люди, которые не знают ее похождентя?
  • Andruykha 30.07.2021, 09:22
    Глупцы, это спецом делают чтобы хайп поднять. А то же все забывать начали...
  • LessYkt 30.07.2021, 09:30
    Почита, Согласен. Все песни, игры, речевки и тд., у нее всегда одно и то же. Песни поет под фонограмму.
  • LessYkt 30.07.2021, 09:37
    LudmilA73, Розыгрыши еще проводит. Зарабатывает на этом много, а призы самые-самые дешевые выбирает. Хитрая лиса. Без стыда и совести!
  • LessYkt 30.07.2021, 09:41
    cahoon, Откупиться, как всегда.
  • LessYkt 30.07.2021, 09:45
    iDalfour, Двойные стандарты. Как когда-то орала одна блондинка: "Я же женщина!". Грустно, если честно, несправедливо.
  • LessYkt 30.07.2021, 09:48
    Серпантинка, Как всегда, бездействуют, пока "гром не грянет".
  • LessYkt 30.07.2021, 10:17
    ЗбигневКазимеж, За избиение Кириллиной ей сошло с рук, и это сойдет. Посмотрите ее сторисы. Человек, спокойно радуется жизни, проводит торжества, ведет себя так, как ничего и не бывало. Человек без совести.
    Рано или поздно, все равно придется ответить за грешки.
  • 5Алексеевна Мааппа 30.07.2021, 10:23
    Такие "лотереи" нужно Запретить! Это же Мошенничество чистой воды!
    Представьте:
    Лотереи за 500рб купили 2000штук. Это 500*2000=1000000рб. 1млн рублей! Какой барыш!
    Пусть призы будут 200тр. То чистый барыш 800 тысяч рб!
    Представляете?
    Не обогащайте барыг! Куда смотрит полиция?
  • дед_Мазай ded 30.07.2021, 10:53
    ну ясно дело она откупилась после избиения. видно же что у нее с бошкой не в порядке
  • Golubihka Lera 30.07.2021, 11:19
    5Алексеевна, Кому не лень проводят такие лотереи. Надо запретить, в районах в последнее время очень много практикуется, я д умаю это незаконное обогащение, налоговая куда смотрит? В северных районах сплошь и рядом в ватсапе лотереи проводят. Недавно было объявление сотрудница управления образования проводила лотерею золотого изделия. Поверить надо такие лотереи.
  • Cheri19 30.07.2021, 11:47
    вторая жертва
  • СТАРТ-Нам 30.07.2021, 11:51
    дело не возбудят так как она КМНС (эвен)
  • ROMAN 30.07.2021, 12:04
    И что эти женщины с такой "токсичной" Нюргушей водятся? У нормальных мужиков рука не подымется на женщин, а у этой тормозов нет - по сути ведь тоже женщина, а характер явно не дай бог
  • наблюдптель костя 30.07.2021, 13:01
    Maximal, пожалейте психбольных от Нюргуши
  • Unicornis Unicornis 30.07.2021, 13:17
    В 7 утра пнд и трезвые?) Выветрилось наверное за ночь или правда ревность? Потом помирятся?) Любовь зла)
  • Массовка Массовка 30.07.2021, 13:17
    Произошло ДТП. Пострадавшая отказалась дать комментарий, а вернее сказала, что это сплетни. То есть, обман? Ничего не было?Подозреваемая тоже молчит. Ну тут понятно. Ей нечего сказать в своё оправдание.
    У неё это второй факт причинения ущерба коллегам по цеху. В первый раз ограничились штрафом. Хотя там явно была избитая и даже очень. А сейчас что было?
  • Parkso лонид 30.07.2021, 13:19
    опасная. если не одумается до убийства дойти может
  • Разбегающийсяпесец Песец 30.07.2021, 14:13
    СТАРТ-Нам, да, лицензия есть на этот год, на одну
  • Сэксей 30.07.2021, 14:47
    Этого Нюргуна-тамаду следовало остановить после первого эпизода , когда она избила свою партнершу. На этот раз нанесение тяжких телесных повреждений , девушка-жертва не понимает , что она стала инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Преступницу надо в клетку--посадить в тюрьму , оградить общество от нее (или от него ?)
  • Rain_man 30.07.2021, 15:58
    Жалко красавиц, хотя сами виноваты что связались с ней или с ним
  • honor8lite honor8lite 30.07.2021, 16:15
    походу специально направила колесо между ног лежачей девушки, иначе как объяснить перелом лонных костей, сращения
  • Инзиро 30.07.2021, 20:55
    Как так можно? Трезвая? Туох айылаах киэптээбит куоба5ый да!
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (1)
  • Берсерк1 Алексей 29.07.2021, 17:44
    Она опасна для общества. Реально. Сколько можно ей все это спускать на тормозах.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}