Девочка, выпавшая с пятого этажа одного из домов в Якутске, находится в крайне тяжелом состоянии

Девочка, выпавшая с пятого этажа одного из домов в Якутске, находится в крайне тяжелом состоянии

Пострадавшую четырехлетнюю девочку экстренно доставили в Национальный центр медицины республики вечером 25 июля, сообщает пресс-служба республиканского Минздрава.

«Ребенок поступил с множественными переломами в нейрохирургическое отделение. Была проведена экстренная операция, сейчас ребенок в крайне тяжелом состоянии», — говорится в сообщении. 

Ранее сообщалось, что на улице Каландаришвили в Якутске из окна пятого этажа выпал ребенок. По факту происшествия прокуратура республики проводит проверку. 

Похожий инцидент произошел 23 июля в Якутске по адресу Короленко, 25. Шестилетний мальчик упал с четвертого этажа на козырек. Его увезли в больницу, где выяснили, что он не получил травм при падении.

Обновление. В министерстве здравоохранения Якутии уточнили: пострадавшая девочка 2017 года рождения, ей три года.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-105
Сообщите нам
Лучший комментарий
Manul
Ооо бедный ребенок. Дай Бог сил выкарабкаться малышке. Родители мужайтесь.
Комментарии 30
  • Manul 26.07.2021, 12:14
    Ооо бедный ребенок. Дай Бог сил выкарабкаться малышке. Родители мужайтесь.
  • jujuj jujuj 26.07.2021, 12:14
    Выздоровления девочки. Сколько лет малышке?
  • StrawberryFields 26.07.2021, 12:15
    За ребенка отвечают взрослые. Кто находился в квартире в это время ?
  • Amori 26.07.2021, 12:29
    jujuj, пострадавшую четырехлетнюю девочку.. В самом первом предложении
  • спартак10 спартак 26.07.2021, 12:33
    Надо уже для кого имеют маленьких детей,в окнах придумывают защиту, для умельцов и продавать и ставить с наружи.
  • Родители , купите блокираторы на окна за 286 рублей продаются в WB https://www.wildberries.ru/catalog/14854600/detail.aspx?targetUrl=MS&size=43681434
  • bottal 26.07.2021, 12:48
    Боженька, помоги девочке выздороветь((
  • Загон Загон 26.07.2021, 12:50
    Дайб бог сил маленькому человеку выжить.
  • Ogneska 26.07.2021, 13:00
    Дети в последнее время часто падают..... Где родители??? Куда смотрят, это же дело не пяти минут, и явно нужно еще успеть забраться на подоконник
  • apos555 😂 26.07.2021, 13:00
    Люди не умеют определять риски, думают со мной этого не произойдет, если раньше этого не происходило и наоборот, с ними это произошло, теперь всю жизнь опасаются этого, хотя риск минимальный. Летать боятся, хотя это самый безопасный вид транспорта, а ездить на машине не боятся, а это самый опасный, тем более в нашем городе, где проектировщики в последнюю очередь думают о безопасности участников дорожного движения
  • StrawberryFields 26.07.2021, 13:09
    apos555, и куча баранов за рулем.
  • Manul 26.07.2021, 13:11
    Ogneska, если бы видели моих детей- трехлеток, это дело не пяти минут, а считаных секунд
  • xbox.like 26.07.2021, 13:14
    Есть маленькие дети - покупайте ограничители с автозапиранием на окна и балкон!
    Стоит дешево, спасает жизни.
  • PodBot МоеИмя 26.07.2021, 13:37
    Выздоравливай!
  • Бастиан 26.07.2021, 13:51
    Как тааак. Выздоравливай малыш
  • Ogneska 26.07.2021, 14:41
    Manul, у меня тоже сын, будучи маленьким не сидел в углу и в ному не ковырял. И племяшки четверо погодок, тоже не сидят тихонько. Но тем не менее , залезть на окно это все же не быстро. Я считаю что мамаша тупо сидела в инсте или тик-токе, снимала контент. а потом будут все и вся обвинять в случившемся.
  • Kunnuk 26.07.2021, 14:42
    Родители, смотрите задетыми ежесекундно.
  • Slevin_Kelevra 26.07.2021, 15:33
    Людей жизнь совсем ничему не учит. Чужое горе мало читать и видеть? На окна копеечные специальные защитные устройства от детей продают. В чем проблема заключается? Очередное "всегда под присмотром , первый раз на секунду отвернулись?"
  • ilin588 Pk 26.07.2021, 16:36
    ВОТ поэтому не живу в многоэтажке
  • DEIMUS 26.07.2021, 17:07
    Slevin_Kelevra, не думаю, что окна закрыты были. Из-за жары окна наоборот открывают.
  • ser_prip Михаил Д. 26.07.2021, 18:42
    DEIMUS, кондиционеры надо ставить и окна вообще наглухо закрывать тем более все в дыму
  • dunya2642 26.07.2021, 19:26
    Ужас... Откройте детям парк,планету кидс итп! Дети хотят на улицу! Вот и тусуются на балконах.Весь день дома сидят, некуда сходить все закрыли бедным детишкам. Ещё и этот дым, пожар не тушится...
  • Linshik 26.07.2021, 19:29
    Ыйытыылардаахкыыс, ссылку мне отправьте пожалуйста
  • KAA5 Александра 26.07.2021, 22:37
    Родители, купите блокаторы на окна, покупала в сказка беби на лермонтова 49,у нас на всех окнах есть, хотя есть кондиционер, вск равно открываем окна проветривать, с блокаторами окна не открываются нараспашку
  • maria2011 27.07.2021, 07:26
    Учить надо, что нельзя на подоконник лезть и другим правилам безопасности. Не только кормить и дать телефон , чтобы не мешал. Перестали заниматься детьми.
  • ms.elena Ля-ля 27.07.2021, 09:24
    Снимите ручки хотя бы с окон, если есть дети
  • sangali 27.07.2021, 09:32
    Дай Аллах ей здоровья.
  • никЕГ 27.07.2021, 12:07
    dunya2642, погулять то можно просто во дворе. Мамы молодые просто не хотят возиться и сидят целыми днями в телефонах, а маленькими только успевай следить , прозеваешь и получается уже трагедия. Выздоравления деткам.
  • svetlana88 28.07.2021, 14:00
    Ыйытыылардаахкыыс, а можно не ждать и купить в Якутске за 250 руб., на 50 лет Советской армии 5, ТБМ.
  • svetlana88, даже дешевле оказывается
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}