В Якутии выявлено 115 новых случаев коронавирусной инфекции

В Якутии выявлено 115 новых случаев коронавирусной инфекции

По состоянию на 26 июля в Якутии выявлено 115 новых случаев COVID-19, сообщает республиканский оперштаб (днем ранее — 122). Общее количество зараженных коронавирусом в Якутии достигло отметки 43 922 человека.

В Якутске зарегистрировано 62 случая (днем ранее — 63), в Мирнинском районе — 13 (днем ранее — 11). В 15 районах республики — от одного до шести случаев заражения. 

По последним данным федерального оперативного штаба, с начала наблюдений в Якутии умерли 872 пациента, болевших коронавирусом, в том числе за прошедшие сутки — пять человек. Выздоровели 39 443 человека.

#коронавирус

Фото: Reuters

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-23
Сообщите нам
Лучший комментарий
супершаман супершаман
Пока держал ,,под контролем,, ситуацию с пожарами вышла из под ,,контроля,, ситуация с короной:)
Комментарии 33
  • 1966lubovsemenovna Lubov 26.07.2021, 09:26
    В олекминске после ысыаха не болеют... Всем здоровья...
  • 201294antonov 26.07.2021, 09:27
    корона уходи
  • супершаман супершаман 26.07.2021, 09:33
    Пока держал ,,под контролем,, ситуацию с пожарами вышла из под ,,контроля,, ситуация с короной:)
  • Pravdaest Виктор 26.07.2021, 09:49
    супершаман, не держат они ничего под контролем, везде бардак, коррупция
  • KSP90 Опытный 26.07.2021, 09:53
    Завтра опять будет 120 или 125
  • спорткар2007 26.07.2021, 10:00
    Вот тебе и вакцинация, где Якутия стоит на первом месте по вакцинированию граждан республики. Ну Ну
  • NNN-KKK 26.07.2021, 10:09
    И при этом очередное международное молодежное мероприятие...
  • Батиста Батиста Батиста 26.07.2021, 10:13
    А как обстоят дела со штаммами в Якутии?
  • Дархан065 Навин 26.07.2021, 10:21
    Пониженная статистика
    В Сунтарском улусе в деревнях много народа болеют
  • машимара 26.07.2021, 10:22
    Нюрбинский район вообще в статистике не попадает, а там тоже почти каждый день выявляют. Почему снижается статистика???
  • sashaosip sasha 26.07.2021, 10:30
    Наши руководители уже в открытую лицемерят и лукавят, опасность болезни — это не показатель сколько людей заразилось или переболело, до хоть 300 или 500 человек, эти цифры не о чём не говорят. И зачем их каждый день публиковать. Держать людей, тупо в напряжении, а вдруг пойдут и поставят укол, идет психологическое давление на людей. Основной показатель любой опасности болезни — это смертность. Если показатели смертности были бы высокими, наши руководители, давно уже все по закрывали, а пока мы видим одну болтовню. Значит не все так все, плохо.
  • PSS9 26.07.2021, 10:59
    Как узнать статистика умерли ,
    хочу узнать кто там есть ФИО? Не показывает ФИО ?
  • Север50 26.07.2021, 11:04
    Получается все хорошо, вот Москва отменила все ограничения , поняли кто хочет переболеть пусть болеют так быстрее иммунитет придёт
  • Тумат1 26.07.2021, 11:29
    PSS9, кого то ищете, обращайтесь как обычно, пишите заявление в полицию..
  • Тумат1 26.07.2021, 11:33
    Север50, по моему и так ограничения не придерживается
  • Тумат1 26.07.2021, 11:39
    sashaosip, со смертью не играют, зря вы так. Он никого не спрашивает, и статистикой не прикроешь...
  • sashaosip sasha 26.07.2021, 11:44
    Тумат1, Смертность, это показатель опасности болезни, если все плохо, смертность высокая так принимай те меры, закрывайте все, всех по домам. Границы на замок. А так получается, что все на бумаге и на словах. Сразу наводит это на мысли, а не рисуют они ради достижения своих целей и планов. Слова расходятся с делом.
  • Вдад 26.07.2021, 11:45
    всё под контролем, ситуация остаётся напряженной
  • Дитя комфорта 26.07.2021, 11:51
    в Якутске больше 60% вакцинированных. Коллективный иммунитет не работает? Или это заражаются привитые?
  • Тумат1 26.07.2021, 12:09
    sashaosip, мысли у вас интересные, как будто не знаете Николаева. Да, после его указов никакого контроля нет, и не видно, и не слышно. Про самоизоляции после 65 лет, вообще 0 внимания. Масочный режим, контроль 0. В голове, в уме Главы Якутии только интересует вакцинация любыми способами, мост. А тем временем ситуация, можно сказать по пожарам, по коронавирусу, по смертности критическая. Что делать...как меритт...
  • Тумат1 26.07.2021, 12:12
    @sashaosip, мысли у вас интересные, как будто не знаете Николаева. Да, после его указов никакого контроля нет, и не видно, и не слышно. Про самоизоляции после 65 лет, вообще 0 внимания. Масочный режим, контроль 0. В голове, в уме Главы Якутии только интересует вакцинация любыми способами, мост. А тем временем ситуация, можно сказать по пожарам, по коронавирусу, по смертности критическая. Что делать...какие меры принять...
  • Тумат1 26.07.2021, 12:16
    Вакцинированные оденьте маску постоянно, защитите себя, и других. Защищайтесь!!!
  • Север50 26.07.2021, 12:28
    Тумат1, верно, сейчас вроде затишье
  • Rolne2017 Егор 26.07.2021, 13:05
    Я один из больных. С температурой 39,кашель, головная боль, насморк в больнице лежу я из горного улуса. Вакцину не получил потому что нету 18
  • Tesey 26.07.2021, 13:18
    https://youtu.be/3aAQKUSIypU вот что говорятнастоящие врачи а не эти путинские пособники по истреблению россиян
  • Калла 26.07.2021, 13:41
    Опять пошли про вакцины. Всего 19% вакцинировано, хватит писать бред про 60%, что она не помогает больных больше. Конечно не помогает, если их в разы меньше, а должно быть наоборот
  • Тумат1 26.07.2021, 13:48
    Rolne2017, про вакцину забудьте, обычный короновирус, если короновирус. Все будет хорошо.
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    26.07.2021, 13:49
    sashaosip, ну как не понимаете, дело только в деньгах, цель только продать вакцины как можно больше. Да и пофиг работает она или нет.
  • Тумат1 26.07.2021, 13:52
    Север50, нет затишье не будет, защищаться надо.
  • Тумат1 26.07.2021, 13:54
    LuciferMorningstar, да, насчет денег оьясни пожалуйста...
  • Север50 26.07.2021, 14:27
    Тумат1, ещё а маи защитился
  • StrawberryFields 26.07.2021, 16:22
    Дитя комфорта
    Сегодня, 11:51
    в Якутске больше 60% вакцинированных. Коллективный иммунитет не работает? Или это заражаются привитые?

    Откуда ты такую цифру взял ? Хорош вбросы тупые делать.
  • Тесла 26.07.2021, 18:39
    Некоторые диванные критики и аналитики болталогией только занимаются. Для них это забава. А сами маску не носят. После этого откуда больных то убавиться.(((.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}