В Якутии за сутки умерли шесть человек с коронавирусной инфекцией

В Якутии за сутки умерли шесть человек с коронавирусной инфекцией

В республике за сутки умерли шесть человек с COVID-19, сообщает 22 июля федеральный оперативный штаб по борьбе с вирусом.

Днем ранее болезнь унесла жизни шестерых человек. Общее число скончавшихся в Якутии с начала пандемии достигло 857.

Всего в регионе зарегистрировано 43 460 случаев заболевания (102 — за последние сутки). По данным на 22 июля, республика занимает 68-е место по числу суточного прироста зараженных в России.

https%3A%2F%2Ft.me%2Frian_ru%2F110592

По данным федерального оперштаба, за последние сутки из больниц республики выписались 36 человек после лечения COVID-19 (днем ранее — 52). Всего с начала наблюдений выздоровели 39 350 человека.

Согласно данным портала stopcovid19.sakha.gov.ru, на данный момент коронавирусом в Якутске болеют 2 181 человек.

#коронавирус

Фото: Минздрав Якутии

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-32
Сообщите нам
Лучший комментарий
NikaZina
Поразительно как мы черствеем! В начале было 1-2, потом 3-4, потом 5 человек в сутки, теперь по 6 человек умирают ежедневно от короновируса, а у нас липовые ограничения! Все тусуются по клубам и кабакам! Ездят в отпуск и не только в Россию. Наше правительство о народе не думает! Скоро по 10 человек будет умирать, а мы проглатывать эту информацию и равнодушно жить дальше! Это страшно!!!
Комментарии 17
Написать
  • KSP90 Опытный 22.07.2021, 20:32
    А при чем здесь хештэг #пожары?
  • Влашич Хрвое 22.07.2021, 20:33
    Мы проиграли эту битву.
  • 747130 22.07.2021, 20:39
    Мне кажется, в Якутске , вообще,умерло 6 человек за сутки, у нас небольшой город, и 6 человек это норма. И, я имею ввиду не коронавирус
  • Людоед666 22.07.2021, 20:39
    Влашич, Это только начало!
  • Qeeasdzxc Ольга 22.07.2021, 21:23
    Каждый день на сон грядущий подносят такую новость.
    Не лучше ли с общей статистикой о заболеваемости?
  • NikaZina
    Наталья Зиновьева
    22.07.2021, 21:34
    Поразительно как мы черствеем! В начале было 1-2, потом 3-4, потом 5 человек в сутки, теперь по 6 человек умирают ежедневно от короновируса, а у нас липовые ограничения! Все тусуются по клубам и кабакам! Ездят в отпуск и не только в Россию. Наше правительство о народе не думает! Скоро по 10 человек будет умирать, а мы проглатывать эту информацию и равнодушно жить дальше! Это страшно!!!
  • AlexXxx85 22.07.2021, 21:54
    А от других болезней сколько умерло?
  • PIERROT 22.07.2021, 23:09
    Единственный выход это вакцинация. Пример Израиль, Британия, США и тд. В Британии новая волна ковида но из-за высокого уровня вакцинации у них на всю страну 17 смертей. Если не верите google даёт статистику в открытом доступе. В Рашке 20% только вакцинировано.
  • Threepwood 22.07.2021, 23:51
    Точно квоту увеличили.. Пять видимо стало подозрительно мало, уже второй день по шесть. Почему такое ровное количество изо дня в день?? Какая то странная статистика
  • polkan Polkan 23.07.2021, 07:52
    опять статистика п... обманывает.

    857/43460*100%=...
    6/102*100%=... (в разы больше)

    43460-39350-857=3253 больных на сейчас?...
  • Сапфир21 23.07.2021, 08:01
    Нездоровая закрытость развернутых данных по статистике ковида только еще больше вызывает недоверие народа к власти. Эти сухие ежедневные данные о количестве умерших, которые подозрительно держатся на одном уровне, совершенно ни о чем не говорят. Где подробный анализ или отчет эпидемиологов, где данные о поле и возрасте умерших, получали ли они вакцину, какую и когда. В нормальных странах с нормальными чиновниками отчетность более доступна и развернута .
  • ДревоЖизни
    Александр А
    23.07.2021, 08:03
    А есть умершие от естественных причин? Всех в ковид чтоли записываете?
  • IpMMM 23.07.2021, 08:17
    да тут и без короны можно сдохнуть
  • motoyo49 23.07.2021, 08:49
    Тысячный рубеж однако перейдём к Новому Году. Печально. Сам заболел недавно, болел месяц ровно, насмотрелся, молодёжь болеет процентов 50-60% наверное. Скажу, умирают реально. Многие инвалидами становятся.
  • не_Бывалый 23.07.2021, 09:24
    Пункты вакцинации нужно разворачивать в больших помещениях.Идти прививаться в больницу,где большое сосредоточение кашляющих-чихающих опасно.
  • Rabotny Vigan 23.07.2021, 09:25
    А от алкоголя сколько людей умерло? Сколько преступлений в состоянии АО?
  • sashaosip sasha 23.07.2021, 11:26
    Наталья‒Зиновьева, Так наверное пора задуматься, а не нарисованные эти цифры, что бы пугать народ. Значит этот вирус не на столько заразный, как нам хотят это преподнести. Все это рассчитана на психологическое давление людей. Рекомендую в Сочи, съездить и посмотреть как там люди живут, это у нас только -55, +35 и в машинах, в масках
    .. .
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}