В Якутске 23 июля на улицах Покрышкина и Советская ограничат движение

В Якутске 23 июля на улицах Покрышкина и Советская ограничат движение

В Якутске 23 июля с 10:00 до 18:00 в связи с проведением ремонтных работ будет ограничено движение транспорта, сообщает пресс-служба окружной администрации.

На улице Покрышкина, 78/2 и в микрорайоне Марха на улице Советская, 13 будут проводиться работы по укладке футляров и устройства инженерных сетей. 

На время ремонта автобусные маршруты №5 и №20 будут двигаться согласно разработанным схемам объезда.

На улице Покрышкина автобусный маршрут №2 на время ремонта временно переносит конечную остановку с остановки «Санаторий» на остановку «Белое озеро».

Схема объезда маршрута №5

Схема объезда маршрута №20

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
0
Сообщите нам
Лучший комментарий
armagedon.evlampievich
А почему по улице Советская, как въезжаешь со стороны города, по правой стороне большие, длинные и глубокие траншеи оставили??? Теперь водовозка и собственный транспорт из домов выехать не могут!!! Когда это исправите? У меня все сфотографировано, выложу все фото мэру на страничку в инстаграм, пусть посмотрит что творится по улице Советской в мкр Марха если срочно не исправите!!!
Комментарии 9
  • Карузо 22.07.2021, 11:03
    Ильменскую когда?
  • elven 22.07.2021, 11:14
    Ильменскую когда?
  • ufosher Евгений Слепцов 22.07.2021, 11:44
    Ильменскую когда?
  • twovaltwo 22.07.2021, 11:46
    https://news.ykt.ru/article/123708 - здесь писали, что с 20-го закроют, а она до сих пор открыта. дезинформация?
  • armagedon.evlampievich 22.07.2021, 11:51
    А почему по улице Советская, как въезжаешь со стороны города, по правой стороне большие, длинные и глубокие траншеи оставили??? Теперь водовозка и собственный транспорт из домов выехать не могут!!! Когда это исправите? У меня все сфотографировано, выложу все фото мэру на страничку в инстаграм, пусть посмотрит что творится по улице Советской в мкр Марха если срочно не исправите!!!
  • Зиманелето 22.07.2021, 12:49
    Гастарбайтеры не якуты, задарма не работают. Выкопают траншею и ждут когда денег дадут. Вот тогда и закопают.
  • Vanveyden1 22.07.2021, 13:03
    Очичнко ул не сделают наверное никогда
  • armagedon.evlampievich 22.07.2021, 13:07
    Да, чуть не забыл, насколько я знаю, что перед ремонтом старого дорожного полотна, полностью удаляется ранее покрытие, а что у нас по факту по улице Советской в Мархе (в других местах не видел, сказать не могу), сняли немножко старого асфальта и на этом успокоились,(видимо советский асфальт, оказался нынешним ремонтникам не "по зубам"), из этого следует то, если не убрать старое полотно дороги полностью, то это отразиться в дальнейшем на новой дороге.

    PS: Да, и как писал выше о ремонте дороги по улице Советской, подходил недавно к грейдеристу и спросил, почему не засыпаете щебнем эти траншеи, ответ поразил, цитирую его слова: "- У нас не рассчитано щебня, для того чтобы засыпать еще и ваши ямы...". Из этого следует что ямы, траншеи эти, мы получается выкопали сами, Забавно конечно, но вопрос то стоял серьезный.
  • Карузо 22.07.2021, 17:44
    Kukishvam, это вообще то центральная улица связывающая м\район с городскими улицами... ты видел чо творится на вил. тракте....
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}